Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 05 дек 2013, 15:21
gomerVS писал(а):В фонде ФФ Ливана есть определенная сумма, которую лично я уже пытаюсь не первый сезон формировать с солидным запасом. Что бы и на конкурсы, на Академию хватало. Зачем нужен запас в фонде? При моем президентстве (чуть более года) ни разу деньги не выделялись слабым командам, новым менеджерам.
Предлагаю обсудить вариант выделения из фонда 4 млн. на счет Аль-Фара.
Посмотрю ваши комментарии по этому поводу за сутки и потом тогда буду или не буду из фонда сумму выделять (посредством опроса).
В общем то не против. Правда смущает что 4 ляма бац и на те. Хоть с бизнес планом бы мельком ознакомиться, а то уйдут деньги на выпивку и чего там ещё в нашей феде пруд пруди.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 05 дек 2013, 15:38
сафоныч писал(а):
gomerVS писал(а):В фонде ФФ Ливана есть определенная сумма, которую лично я уже пытаюсь не первый сезон формировать с солидным запасом. Что бы и на конкурсы, на Академию хватало. Зачем нужен запас в фонде? При моем президентстве (чуть более года) ни разу деньги не выделялись слабым командам, новым менеджерам.
Предлагаю обсудить вариант выделения из фонда 4 млн. на счет Аль-Фара.
Посмотрю ваши комментарии по этому поводу за сутки и потом тогда буду или не буду из фонда сумму выделять (посредством опроса).
В общем то не против. Правда смущает что 4 ляма бац и на те. Хоть с бизнес планом бы мельком ознакомиться, а то уйдут деньги на выпивку и чего там ещё в нашей феде пруд пруди.

По договоренности с Аней, 3 миллиона идут на строительство базы 3го уровня. Еще миллион пригодится, что бы 16-летку потренировать.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Rainbowww 05 дек 2013, 23:08
Serega0908 писал(а):Если есть свободные 4 млн - то почему бы и нет?) Можно и девушке помочь, команда действительно хреновая у неё)

сафоныч писал(а):В общем то не против. Правда смущает что 4 ляма бац и на те. Хоть с бизнес планом бы мельком ознакомиться, а то уйдут деньги на выпивку и чего там ещё в нашей феде пруд пруди.


"4 ляма бац и на те" не уйдут, правда-правда. Как можно скорее воспитывать молодежь - минимини версия бизнес-плана :-) Спасибо за поддержку и за дельные советы в Болталке)
Rainbowww
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 08 дек 2013, 15:13
Вот так у нас: зарегистрировался менеджер, получил новую команду, ухнул весь бюджет на новый стадион и, вероятно, больше не появится в игре: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19931
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 08 дек 2013, 21:18
я просто в акуе с националки. проигрываю коллизию влетаем. выигрываю влетаем
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 450
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 08 дек 2013, 21:37
Грон писал(а):я просто в акуе с националки. проигрываю коллизию влетаем. выигрываю влетаем

Спецуха У скорее всего сыграла. У соперника 5 игроков с У4 + 1 с У3. у нас ни одного в основе, только на замену с у2 вышел. Такое часто наблюдал. Забивать некому было.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 08 дек 2013, 23:24
gomerVS писал(а):
Грон писал(а):я просто в акуе с националки. проигрываю коллизию влетаем. выигрываю влетаем

Спецуха У скорее всего сыграла. У соперника 5 игроков с У4 + 1 с У3. у нас ни одного в основе, только на замену с у2 вышел. Такое часто наблюдал. Забивать некому было.
в твоей теореме была бы логика если забил игрок с У4, но забил предпоследний по силе игрок, да ещё и защитник. Поэтому ИМХО этот результат очередная ....етень.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 450
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 08 дек 2013, 23:29
Грон писал(а):
gomerVS писал(а):
Грон писал(а):я просто в акуе с националки. проигрываю коллизию влетаем. выигрываю влетаем

Спецуха У скорее всего сыграла. У соперника 5 игроков с У4 + 1 с У3. у нас ни одного в основе, только на замену с у2 вышел. Такое часто наблюдал. Забивать некому было.
в твоей теореме была бы логика если забил игрок с У4, но забил предпоследний по силе игрок, да ещё и защитник. Поэтому ИМХО этот результат очередная ....етень.

То есть, если бы у них просто забил игрок с У4 ты бы сказал, что это логичный матч и исход?))

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:
А что за реальные команды и сайты, которых нет на трансфермаркете, о которых ты в прессухе после матча сказал? Ничего не понял.))
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 08 дек 2013, 23:54
Если бы забил с У4 игрок с номинальной силой 200+, то можно было бы с натягом попытаться логику найти, но не при коллизии.
Да всё пытаюсь переименовать свою Танзанскую команду. И презу пишу и в ТП пишу и ссылку на официальный сайт команды с твиттером кинул, но на трансфермаркете нету её и как то все мои голосовые упирания всё равно, что в лужу пердеж, извините за выражение.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 450
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 08 дек 2013, 23:56
Грон писал(а):Если бы забил с У4 игрок с номинальной силой 200+, то можно было бы с натягом попытаться логику найти, но не при коллизии.
Да всё пытаюсь переименовать свою Танзанскую команду. И презу пишу и в ТП пишу и ссылку на официальный сайт команды с твиттером кинул, но на трансфермаркете нету её и как то все мои голосовые упирания всё равно, что в лужу пердеж, извините за выражение.

Понятно, а то я думал какие-то свежие ссылки англоязычные на ливанские команды появились.
Раз на ТМ нет команды, естественно, никто тут ничего не сделает. Если только на самом ТМ стучаться. Но там вяло реагируют. У них приоритет - Европа.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 08 дек 2013, 23:59
gomerVS писал(а):
Грон писал(а):Если бы забил с У4 игрок с номинальной силой 200+, то можно было бы с натягом попытаться логику найти, но не при коллизии.
Да всё пытаюсь переименовать свою Танзанскую команду. И презу пишу и в ТП пишу и ссылку на официальный сайт команды с твиттером кинул, но на трансфермаркете нету её и как то все мои голосовые упирания всё равно, что в лужу пердеж, извините за выражение.

Понятно, а то я думал какие-то свежие ссылки англоязычные на ливанские команды появились.
Раз на ТМ нет команды, естественно, никто тут ничего не сделает. Если только на самом ТМ стучаться. Но там вяло реагируют. У них приоритет - Европа.

Ну вот поэтому я и считаю тупостью игнорить обращение переименовать африканскую команду на реально существующую с официальным сайтом.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 450
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 09 дек 2013, 00:01
Еще неприятно, что на ТМ перестали результаты чемпионата Ливана выкладывать, как раньше. Там уже много туров прошло. Кидаю им ссылки на результаты и статистику матчей, но пока не реагируют. Как бы они совсем на Ливан и в плане трансферов не забили.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 09 дек 2013, 00:02
это они могут. кстати вот интересный сайт http://www.greatfootball.com.ua/lebanon/lib-cl.php
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 450
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 09 дек 2013, 00:08
Грон писал(а):это они могут. кстати вот интересный сайт http://www.greatfootball.com.ua/lebanon/lib-cl.php

Сайт то интересный, но там ничего нового не вижу, что для ФФ пригодилось бы. В этом плане англоязычные ресурсы надо шманать. И твой Аль-Ахли, кстати, искать. А то, толковая информация на английском устаревшая. Трансфермаркету и предложить то нечего в этом плане.
Ответственный по Ливану у них там арабского не знает, так что пока хорошо, что хотя бы 200 реальных игроков имеем.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 09 дек 2013, 00:11
gomerVS писал(а):
Грон писал(а):это они могут. кстати вот интересный сайт http://www.greatfootball.com.ua/lebanon/lib-cl.php

Сайт то интересный, но там ничего нового не вижу, что для ФФ пригодилось бы. В этом плане англоязычные ресурсы надо шманать. И твой Аль-Ахли, кстати, искать. А то, толковая информация на английском устаревшая. Трансфермаркету и предложить то нечего в этом плане.
Ответственный по Ливану у них там арабского не знает, так что пока хорошо, что хотя бы 200 реальных игроков имеем.
ответили по африке. кому вроде вносят в базу займет некоторое время.
аль-ахли только на арабском. в той ссылке что кинул в подчеркнутых комах ссылки на их сайт.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 450
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан