Чего вы ждете от сезона грядущего?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 08 авг 2009, 23:05
1. Сколько очков Вы планируете набрать в Кубке Межсезонья?
2. Какие планы на чемпионат и какое место Вы планируете занять?
3. До какой стадии планируете дойти в Кубке Таити?
4. Пожелания другим менеджерам.
Пикай
 
 
 

Re: Чего вы ждете от сезона грядущего?
Сообщение CSKA1345 09 авг 2009, 09:33
1. В кубке Межсезонья планирую набрать от 18-21 очко. Сейчас 15 очков, но физ. форма плохая и этот тур буду сливать. А за оставшиеся 3 тура (2 игры из которых домашних) планирую одержать 1-2 победы и преодалеть планку в 20 очков.

2. Планов много. Нужно увеличивать стадион до 59000, нужно купить воротчика с силой за 70, подкопить денег для постройки 6-го уровня базы. А в чемпионате планирую занять место в первой 8-ке. Если то что написал сделаю, то сезон будет для нас удачным.

3. Всё будет зависить от первого раунда в кубке. Если попадётся удачный для нас соперник, то думаю нужно будет проходить раунда 2 в кубке, но а дальше как получится.

4. Пожелания будут краткими. Удачи всем менеджерам в сезоне, удачи нашим сборным и желаю всем клубам пройти сезон с наименьшими для себя потерями и главное без травм.
CSKA1345
 
 
 

Re: Чего вы ждете от сезона грядущего?
Сообщение Виталий Зубарев 15 авг 2009, 11:57
1. Задач особых небыло.

2. В планы входят: застройка базы, усиление команды, неплохо бы увеличить стадион, но насчёт средств не уверен. В чемпионате задача - выход в D1 с первого места, будет не легко, но другой задачи просто нет и быть не может!

3. В кубке планируем пройти в 1/8 , а дальше как повезёт.

4. Присоединяюсь к словам CSKA1345, а ещё хотелось бы, чтобы все менеджеры стали активнее на форуме, в том числе и я!) Надеюсь сезон у нас в Таити получится ярким и запоминающимся!
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Чего вы ждете от сезона грядущего?
Сообщение xrynm 19 авг 2009, 08:22
1. Сколько очков Вы планируете набрать в Кубке Межсезонья?
зам хорошо постарался и мы успешно отыграли в км
2. Какие планы на чемпионат и какое место Вы планируете занять?
в десятке минимум. Попробуем зацепиться за пятерку
3. До какой стадии планируете дойти в Кубке Таити?
до 1/2 финала можно попробывать
4. Пожелания другим менеджерам.
удачи в чемпионате
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Чего вы ждете от сезона грядущего?
Сообщение Шмуль 14 июн 2012, 16:39
А поднимука я эту тему!
И так Мира!
В КМ. Мы думаем набрать 20 очков или более. Если получется меньше, то это для нас будет считаться провальным.
В чемпионате мы собираемся выиграть Д3, но уже точно знаю, что у нас будут серьёзные конкуренты и будет сложно. Однако задача минимум выйти из Д3 на прямую.
Кубок страны нас пока не интересует и если мы не пройдём первый раунд, сильно огорчатся не будем.
Под конец 24-ого сезона vs команды должно быть между 800 и 750, а сила одинадцати лучших футболистов должна привышать 800 баллов силы.
Если денег хватит, то будет постройка базы шестого уровня и её заполнение и будет замечательно если смогу расширить стадион до 60 тысяч зрителей, однако это будет уже из ряда фантастики:-)
Таковы планы Миры на сезон 24!

А у вас?
Шмуль
 
 
 

Re: Чего вы ждете от сезона грядущего?
Сообщение xrynm 14 июн 2012, 16:54
хехе, за пятерку зацепились, в 1/2 вышли. Молодцы мы :grin:

Добавлено спустя 33 секунды:
а по новому сезону напишу позже
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Чего вы ждете от сезона грядущего?
Сообщение namber 14 июн 2012, 17:08
Ага , тоже возьму время на размышление :roll: .Чего то пока плохенько идет формирование команды, точнее ползет, на четвереньках..молодых игроков чет не хотят отдавать, хотя никому по сути не нужны ..да еще Акар куда то несется с матчами.. :phone:
namber
 
 
 

Re: Чего вы ждете от сезона грядущего?
Сообщение gael 14 июн 2012, 17:15
1. В кубке межсезонья хотелось бы взять не меньше 25 очков. Думаю, что потолок - 28 очков, если больше этого, то будет просто сверхуспешное выступление.
2. Чемпионат будет веселенький. Рассчитываю на 12 место плюс-минус 1 позиция. Хотя теоретически буду не прочь вернуться в Д2 дабы еще окрепнуть, подзаработать деньжат и отхапать бонусные спецвозможности. Главное, чтобы Ах Ло не получал травм.
3. Кубок нас мало интересует. Так что вряд ли дальше 1/8. Но тут все зависит от жребия.
4. Растите молодежь - за ней будущее.
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 541
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Чего вы ждете от сезона грядущего?
Сообщение [foot] 14 июн 2012, 18:56
Я вообще не знаю чего от своей команды ожидать и от себя тоже :rot:
Ну а вот приблизительно мои планы на следующий сезон:в чемпионате выжматься на полную и закончить на 14-м месте (это будет просто фантастика) и постараться удержаться в стыковых матчах,в кубке Межсезонья попробуем немножко улучшить покзатель прошлого сезона (22 очка),ну где-то до 25 очков.На кубок не рассчитываю,но постараюсь дойти с командой до одной восьмой.Присоединюсь к высказыванию менеджера Вэрао-молодёжь наше будущее,поэтому завязал с покупкой иностранцев. :grin:
[foot]
 
 
 

Re: Чего вы ждете от сезона грядущего?
Сообщение namber 20 июн 2012, 16:38
Форум уснул..значит я быстренько накропаю планы, авось затеряется сообщение, ну в случае провала :roga:

Чего там надо то?
мм..км значит..16 туров..6-7 монстров..4-5 полумонстров что косят под травку..ну это..очков 15 то вырву у супостатов .

Чемп...хм..чемп ..ну это...в переходняки попаду похоже..стараться даже не придется..если вон в прошлом сезоне на авто чуть попала команда похожая на мою..то ща сам Гена велел.А вообще конечно надо зубуриться во вторую лигу, ну эт если строительство команды будет идти по плану, ну или хотя б на короткой ноге с оным.
кубок, кубок ..а такую команду как у меня туда пускают ..эти старые спившиеся дядьки плохой пример моим юниорам подадут...или поднесут...

все чтоль..а это..турнир по товарищеским матчам..хочу ,да и буду в тройке :wise:

:sharik:
namber
 
 
 

Re: Чего вы ждете от сезона грядущего?
Сообщение xrynm 20 июн 2012, 17:39
тоже понапишу планов. КМ - 25очков. Больше - можно, меньше - нет.
Чемпионат. Первая семерка. Обязаны брать. Можно и в призеры, но кто нас туда пустит.
Кубок. Стабильно. в 1/2 выйдем - буду доволен.
Удачи, вам, друзья!!!
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Чего вы ждете от сезона грядущего?
Сообщение Енисей 20 июн 2012, 17:57
Всем привет!! На КМ хорошо если достигнем 20 очков. Кубок страны постараемся выйти в 1/16. Чемпионат планы большие но думаю буду в переходных играть за выход в Д2 . Ну конечно продолжу качать своего молодого сборника по полной. Улудшаю базу до 7 и строю стадион. Всем удачи в предстоящем сезоне)))!
Енисей
 
 
 

Re: Чего вы ждете от сезона грядущего?
Сообщение Шмуль 20 июн 2012, 20:53
Чувствую в след. сезоне будет жарко вверху таблицы Д3:-)
Шмуль
 
 
 

Re: Чего вы ждете от сезона грядущего?
Сообщение djema-djema 20 июн 2012, 21:33
Шмуль писал(а):Чувствую в след. сезоне будет жарко вверху таблицы Д3:-)
как минимум три команды претендуют на 1 место)))))
djema-djema
 
 
 

Re: Чего вы ждете от сезона грядущего?
Сообщение Шмуль 22 июн 2012, 04:40
Мне кажется, что больше трёх:-)
Шмуль
 
 
 

След.

Вернуться в Таити