Сборные Таити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Юрич 15 май 2010, 22:32
ИзображениеЧЕМПИОНАТ АЗИИ И ОКЕАНИИ
Национальная сб.9614166650 — 14358
Молодёжная сб.9615216027 — 11966
Юниорская сб.10327255154 — 92106
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Национальная сб.11614297352 — 15871
Молодёжная сб.11623326156 — 125101
Юниорская сб.11632275767 — 97123
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА
Национальная сб.2122845139102 — 301129
Молодёжная сб.212385312183 — 244167
Юниорская сб.2195952108121 — 189229
ИВНПРМОчки
В таблице учтены результаты выступлений сборных Таити на международных турнирах с 11 по 29 сезоны включительно.
Последний раз редактировалось Балт_Юрич 13 июл 2014, 21:23, всего редактировалось 82 раз(а).
Балт_Юрич
 
 
 


Re: Сборные Таити
Сообщение ВДХ 17 окт 2015, 16:25
terror писал(а):У меня в данный момент нет доступа к отправке состава .

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
У тебя есть ?
Нет - но думаю завтра будет!!!
ВДХ
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение terror 18 окт 2015, 16:56
Доступ дали. Только тренер националки в отпуске )))) и Стэнли анли нам не вернут похоже. Вопиющие безобразие )))))))
terror
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение xrynm 18 окт 2015, 18:15
в любом случае к первому туру его бы не вернули.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 508
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Ric 18 окт 2015, 18:18
xrynm писал(а):в любом случае к первому туру его бы не вернули.
вроде как можно добавлять и убирать перед первым туром
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение xrynm 18 окт 2015, 19:20
а, ну да. Ступил
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 508
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение ВДХ 18 окт 2015, 21:02
terror писал(а):Доступ дали. Только тренер националки в отпуске )))) и Стэнли анли нам не вернут похоже. Вопиющие безобразие )))))))
Как в отпуске??? А кто состав заправит!!!!!! :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
ВДХ писал(а):
terror писал(а):Доступ дали. Только тренер националки в отпуске )))) и Стэнли анли нам не вернут похоже. Вопиющие безобразие )))))))
Как в отпуске??? А кто состав заправит!!!!!! :shock:
Блин у него ещё и зама нет и это авто состав!!!!! {abuse}
ВДХ
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
Довбуш (Черновцы, Украина)
Амап (Нутае, Таити)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Ric 18 окт 2015, 22:21
Ужасающе выступили наши сборные,тренер юниорки вообще устроил настоящий позор {wall}
при таком отношении вообще нет желания готовить своих игроков :beeee:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение ВДХ 18 окт 2015, 22:31
хельсингор писал(а):Ужасающе выступили наши сборные,тренер юниорки вообще устроил настоящий позор {wall}
при таком отношении вообще нет желания готовить своих игроков :beeee:
В чём позор??? Или ты ляпнул просто что бы ляпнуть???
ВДХ
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
Довбуш (Черновцы, Украина)
Амап (Нутае, Таити)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Ric 18 окт 2015, 22:36
Ну какого хрена в сборной есть такие игроки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1491178 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1556566
когда я вырастил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1546845
неужели трудно понять что при дождевом стиле он точно будет сильнее тех недоразумений...
сыграть со столь слабой сборной вничью,начиная в суперзащите - это полный цирк в исполнении нашего тренера и президента :beeee:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение ВДХ 18 окт 2015, 23:05
хельсингор писал(а):Ну какого хрена в сборной есть такие игроки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1491178 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1556566
когда я вырастил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1546845
неужели трудно понять что при дождевом стиле он точно будет сильнее тех недоразумений...
сыграть со столь слабой сборной вничью,начиная в суперзащите - это полный цирк в исполнении нашего тренера и президента :beeee:
1.Если бы я ставил твоего центрального нападающего мне бы пришлось ставить ЛМ-РМ в центр полу защиты или брать игроков с красной формой или усталостью 15-20% При чём делать три замены!!! Да и твой не был готов на все 100%!!!
2.В супер защите мы играли первых 10 минут!!!
3.Да сборная у них слабая - но все одного стиля (британь) плюс домашний бонус
Да они обыграли меня поставив бей беги тут полностью моя вина!!! :oops:
Но позор - это уж слишком!!!
ВДХ
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
Довбуш (Черновцы, Украина)
Амап (Нутае, Таити)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Ric 18 окт 2015, 23:42
мой был готов на 106% по физе,то есть даже больше 100...и при выставлении состава надо отталкиваться от сильных,лучше выгоняй моих сборников и играй своим шлаком сколько хочешь,я хоть не буду переживать за такой бред!
где это видано чтобы недоразумения с одной спецухой попадали в состав,а игрок очень хорошо прокачанный и с зелёной физой нет!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
и да,именно позор - если не обыгрывать такие сборные,то от других можно смело получать по мешку мячей в свои ворота
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Dikar 19 окт 2015, 00:27
хельсингор писал(а):мой был готов на 106% по физе,то есть даже больше 100...и при выставлении состава надо отталкиваться от сильных,лучше выгоняй моих сборников и играй своим шлаком сколько хочешь,я хоть не буду переживать за такой бред!
где это видано чтобы недоразумения с одной спецухой попадали в состав,а игрок очень хорошо прокачанный и с зелёной физой нет!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
и да,именно позор - если не обыгрывать такие сборные,то от других можно смело получать по мешку мячей в свои ворота
Да, стартанули неудачно, но отбор длинный, аж на 2 сезона растянется, давай пока не будет делать столь резких выводов как "позор"...
Позор будет, если не будет контакта в менеджерами сборников по подготовке и в играх будут допускаться грубые просчеты на регулярной основе, или автосоставы постоянные.
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Ric 19 окт 2015, 00:41
Dikar писал(а):Да, стартанули неудачно, но отбор длинный, аж на 2 сезона растянется, давай пока не будет делать столь резких выводов как "позор"...
Позор будет, если не будет контакта в менеджерами сборников по подготовке и в играх будут допускаться грубые просчеты на регулярной основе, или автосоставы постоянные.
Я,как человек уже более 15 раз управлявший сборными и выводивший их на чемпионаты континентов,как минимум не понимаю что он вытворяет с выставлением составов - разве ты не согласен что мой форвард должен был играть,а не футболисты с одной спецухой - такие вообще не должны и близко появляться в составе и тем более попадать в стартовый состав...Не то,что я продвигаю своего игрока,но просто он прокачивался мной прежде всего на данном этапе для попадания в сборную и как по мне лучше пусть все они будут исключены из составы,чем терпеть такую клоунаду...пусть вообще выставит своих игроков без спецух или с одной спецухой, чем вытворять такое - это полной абсурд,а с ним надо бороться...
то непонятные выплаты из фонда,то неадекватные составы у юниорки - когда это уже прекратится???
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Dikar 19 окт 2015, 01:21
хельсингор писал(а):
Dikar писал(а):Да, стартанули неудачно, но отбор длинный, аж на 2 сезона растянется, давай пока не будет делать столь резких выводов как "позор"...
Позор будет, если не будет контакта в менеджерами сборников по подготовке и в играх будут допускаться грубые просчеты на регулярной основе, или автосоставы постоянные.
Я,как человек уже более 15 раз управлявший сборными и выводивший их на чемпионаты континентов,как минимум не понимаю что он вытворяет с выставлением составов - разве ты не согласен что мой форвард должен был играть,а не футболисты с одной спецухой - такие вообще не должны и близко появляться в составе и тем более попадать в стартовый состав...Не то,что я продвигаю своего игрока,но просто он прокачивался мной прежде всего на данном этапе для попадания в сборную и как по мне лучше пусть все они будут исключены из составы,чем терпеть такую клоунаду...пусть вообще выставит своих игроков без спецух или с одной спецухой, чем вытворять такое - это полной абсурд,а с ним надо бороться...
то непонятные выплаты из фонда,то неадекватные составы у юниорки - когда это уже прекратится???
Я согласен, что был допущен просчет и не поставлен был твой игрок. Но по одному этому матчу сразу "списывать" тренера юниорки не стоит, я лишь о том, чтобы посмотреть как он будет дальше себя проявлять. Может он сейчас со всеми менеджерами клубов договориться и будет запредельную силу показывать в каждом матче.
Хотя, как я понимаю, Вася все же не признает, что это был косяк сегодня, что не поставил твоего напа... :?
По поводу фонда, это по-моему совсем другая история. Я так понимаю, что Вася хочет только лучшего для Федерации Таити, в частности, хочет видеть сильные сборные, и решил для этого выбрать такое вот решение с фондом (на мой взгляд тоже не самое удачное), но! посмотри на результаты голосования, почти все за, значит большинство такое решение устраивает! :?
По мне, так лучше, поставить вопрос по поводу Фонда на опрос менеджеров Таити так: ничего с ним не делаем, пусть будет все как есть или делаем (с разными вариантами, типа на сборную, на поощрение всяких начинаний...) было бы интересно посмотреть на результаты такого голосования, а не просто перед фактом ставить по распределению денег.
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение ВДХ 20 окт 2015, 08:18
хельсингор писал(а):
Dikar писал(а):Да, стартанули неудачно, но отбор длинный, аж на 2 сезона растянется, давай пока не будет делать столь резких выводов как "позор"...
Позор будет, если не будет контакта в менеджерами сборников по подготовке и в играх будут допускаться грубые просчеты на регулярной основе, или автосоставы постоянные.
Я,как человек уже более 15 раз управлявший сборными и выводивший их на чемпионаты континентов,как минимум не понимаю что он вытворяет с выставлением составов - разве ты не согласен что мой форвард должен был играть,а не футболисты с одной спецухой - такие вообще не должны и близко появляться в составе и тем более попадать в стартовый состав...Не то,что я продвигаю своего игрока,но просто он прокачивался мной прежде всего на данном этапе для попадания в сборную и как по мне лучше пусть все они будут исключены из составы,чем терпеть такую клоунаду...пусть вообще выставит своих игроков без спецух или с одной спецухой, чем вытворять такое - это полной абсурд,а с ним надо бороться...
то непонятные выплаты из фонда,то неадекватные составы у юниорки - когда это уже прекратится???
1. Знаю я таких управителей - с трёх-четырёх федерации выбирают сборные которые вполне реально вывести дали - или ты выводил слабые сборные???
2. Ты именно продвигать своего игрока в основу!!!
3. Большинство игроков прокачаны под солнце так что не надо ля-ля что дождевиков качал именно для сборной!!!
4. Можно не терпеть клоунаду - они уже не в сборной!!!
5. Выплаты с фонда поддержали большинство и я буду их продолжать с своего личного счёта!!!
6. Борись!!! :hello:

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Dikar писал(а):
хельсингор писал(а):
Dikar писал(а):Да, стартанули неудачно, но отбор длинный, аж на 2 сезона растянется, давай пока не будет делать столь резких выводов как "позор"...
Позор будет, если не будет контакта в менеджерами сборников по подготовке и в играх будут допускаться грубые просчеты на регулярной основе, или автосоставы постоянные.
Я,как человек уже более 15 раз управлявший сборными и выводивший их на чемпионаты континентов,как минимум не понимаю что он вытворяет с выставлением составов - разве ты не согласен что мой форвард должен был играть,а не футболисты с одной спецухой - такие вообще не должны и близко появляться в составе и тем более попадать в стартовый состав...Не то,что я продвигаю своего игрока,но просто он прокачивался мной прежде всего на данном этапе для попадания в сборную и как по мне лучше пусть все они будут исключены из составы,чем терпеть такую клоунаду...пусть вообще выставит своих игроков без спецух или с одной спецухой, чем вытворять такое - это полной абсурд,а с ним надо бороться...
то непонятные выплаты из фонда,то неадекватные составы у юниорки - когда это уже прекратится???
Я согласен, что был допущен просчет и не поставлен был твой игрок. Но по одному этому матчу сразу "списывать" тренера юниорки не стоит, я лишь о том, чтобы посмотреть как он будет дальше себя проявлять. Может он сейчас со всеми менеджерами клубов договориться и будет запредельную силу показывать в каждом матче.
Хотя, как я понимаю, Вася все же не признает, что это был косяк сегодня, что не поставил твоего напа... :?
По поводу фонда, это по-моему совсем другая история. Я так понимаю, что Вася хочет только лучшего для Федерации Таити, в частности, хочет видеть сильные сборные, и решил для этого выбрать такое вот решение с фондом (на мой взгляд тоже не самое удачное), но! посмотри на результаты голосования, почти все за, значит большинство такое решение устраивает! :?
По мне, так лучше, поставить вопрос по поводу Фонда на опрос менеджеров Таити так: ничего с ним не делаем, пусть будет все как есть или делаем (с разными вариантами, типа на сборную, на поощрение всяких начинаний...) было бы интересно посмотреть на результаты такого голосования, а не просто перед фактом ставить по распределению денег.
Если бы я ставил его нападающего мне надо было бы куда то тискать двух ЛМРМ/ЛФРФ (так как было хорошо подготовленных 4 крайних полузащитники)!!!!
Мой косяк был что не поставил комбинацию!!! {wall}
Буду всё равно платить 33 лучших юниора - но уже с своего личного счёта, а фонд пусть себе стоит - вообще он уже мне не интересен!!! :hello:
ВДХ
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
Довбуш (Черновцы, Украина)
Амап (Нутае, Таити)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Таити