Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bautas 06 фев 2018, 23:14
Здравствуйте уважаемые менеджеры игроков молодежной сборной Шотландии. На этой неделе играем в гостях против действующих ЧЕ Финляндии. Прошу у всех подготовки минимум 117% с минимальным усталости. Всем спасибо заранее!!!
Bautas
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение sula97 15 фев 2018, 04:07
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2802778
Тренеру молодежки на заметку, сильнее как минимум двух защитников в сборной!
sula97
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Bautas 15 фев 2018, 17:19
sula97 писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2802778
Тренеру молодежки на заметку, сильнее как минимум двух защитников в сборной!
хотелось бы услышить, кого он силнее и чем сильнее?
Bautas
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Albelda 15 фев 2018, 23:16
неплохая защита у "молодых" кельтов. что не игрок - лидер :D
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18639
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение MarsVolta 16 фев 2018, 13:54
sula97 писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2802778
Тренеру молодежки на заметку, сильнее как минимум двух защитников в сборной!
Не то чтобы сильные, скорее равнозначный на данный момент.
Есть один "магический" сдерживающий фактор - спец Л. Сборная играет и будет играть в 3 защитника, в 4 не получится. В среднюю линию он пока не проходит там есть ребята сильнее его. Вам остается только дальше его растить- толк с него будет однозначно как для сборной в дальнейшем так и родном клубе :hello:
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение sula97 16 фев 2018, 16:02
Если взять чисто игроков основы с Л, Миллен-Гов, защитники, Миллен 2 тура не помощник так как у него форма красная. Ростер брата я знаю, за Гова не могу ничего сказать, пока не могу. Вижу что он выходил каждый раз на 10 минут, а значит сыгранность он не даст. У моего всегда усталость в норме, форма 117%, только по этой причине его на 2 тура можно пригласить.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
MarsVolta писал(а):Не то чтобы сильные, скорее равнозначный на данный момент.
Есть один "магический" сдерживающий фактор - спец Л. Сборная играет и будет играть в 3 защитника, в 4 не получится. В среднюю линию он пока не проходит там есть ребята сильнее его. Вам остается только дальше его растить- толк с него будет однозначно как для сборной в дальнейшем так и родном клубе :hello:

Странно что то читать от постороннего нашему ФФ менеджера, рассказывать мне кто куда и как не надо. Я эту сборную как облупленную знаю, и насчёт толко тоже объяснять не надо!!!

Добавлено спустя 46 секунд:
Без обид ;)
sula97
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение MarsVolta 16 фев 2018, 19:18
кто сказал что я посторонний, люблю просматривать интересующие меня нацфорумы. Замство никто не отменял :beer:
Если знали сборную от и до, то почему не у руля?
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение sula97 16 фев 2018, 19:55
MarsVolta писал(а):кто сказал что я посторонний, люблю просматривать интересующие меня нацфорумы. Замство никто не отменял :beer:
Если знали сборную от и до, то почему не у руля?

Умников хватает, пусть рулят.
Самое интересное, по форме ни разу не запросили, у всех так? На что надеются {haha}
sula97
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Bautas 16 фев 2018, 21:25
sula97 писал(а):Если взять чисто игроков основы с Л, Миллен-Гов, защитники, Миллен 2 тура не помощник так как у него форма красная. Ростер брата я знаю, за Гова не могу ничего сказать, пока не могу. Вижу что он выходил каждый раз на 10 минут, а значит сыгранность он не даст. У моего всегда усталость в норме, форма 117%, только по этой причине его на 2 тура можно пригласить.
Радует тот факт, что менеджерам Федерации не безразлично судьба сборной. Хотел поблагодарить вас за это. Теперь насчёт вашего игрока: на данном позиции есть 2 игрока абсолютно такими же спецвозможностями как у вашего игрока. Как вы понимаете использовать со спецухой Л-ка 2 игрока в одной линии нельзя. По этому в этом сезоне смысла не было взять вашего игрока в состав. Гов всегда в хорошей в форме и задействован во всех трёх матчах сборной. Он играл не по 10 минут, 2 раза выходил в основе и один раз вышел с заменой, а значить он даст сыгранность. Ваш игрок очень перспективный, силён и в следующем сезоне он очень пригодится. На следующей неделе из состава сборной уберу пару игроков которые всегда не готов к матчам, может тогда рассмотрю вашего игрока как потенциальный замена. Если ещё какие то вопросы, готов всем ответить!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bautas
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Bautas 28 фев 2018, 10:29
Здравствуйте уважаемые менеджеры игроков молодежной сборной Шотландии. На этой неделе играем в гостях против Молдовой. Прошу у всех подготовки минимум 117% с минимальным усталости. Всем спасибо заранее!!!
Bautas
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 20 май 2018, 22:18
На националке кажись крест можно ставить, у молодежки как то не радужно, ну а юноши вышли на финишную прямую, удачи :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение 11Enhancer11 20 май 2018, 22:25
Молдаване подарок конечно хороший сделали 8-) осталось, чтоб Гена не подоложил какаху в оставшихся матчах)
А так всем менеджерам спасибо за подготовку, и надеюсь, что и в финальной части не подведёте с физой! :beer:
11Enhancer11
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Emirbor 21 май 2018, 23:10
Livergass8 писал(а):На националке кажись крест можно ставить, у молодежки как то не радужно, ну а юноши вышли на финишную прямую, удачи :beer:
У молодежки еще есть шансы. И неплохие. Только надо Лихтенштейн обыгрывать в гостях. Армению само собой дома обыграть надо. Главное, чтобы финны до конца сражались против Азербайджана.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 486
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 22 май 2018, 09:51
Про шансы молодежки я ни слова не писал, а только что все не радужно, а шансы, они есть конечно. Просто как я просил в своё время, нужно форму лидерам подвести 124%, а то молодежке выезды сложно даются. Но запросов как то не было и нету!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Bautas 22 май 2018, 22:02
Livergass8 писал(а):Про шансы молодежки я ни слова не писал, а только что все не радужно, а шансы, они есть конечно. Просто как я просил в своё время, нужно форму лидерам подвести 124%, а то молодежке выезды сложно даются. Но запросов как то не было и нету!!!
Какие именно запросы имеется ввиду?
Bautas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия