Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АдвокатКонст 24 июл 2011, 19:36
Ну уж дудки :grin: Если что, дай Бог вытащу сборную из группы, пример подам, а там уж Азамата сподобляйте... Класс есть класс, да и на форуме интересно будет...
Мест кстати слабых полно - и отдельные позиции и джокера не одного, типа Д4Км4Сп4У4 с чем в Уругвае проблем не было (кстати и для клуба - если клуб средненький, а он там сильнейший подобный игрок не заменим, гораздо полезней чем Л4 - не верите, посчитайте) Какие то П2 или Шт2 или вовсе У - у приличных игроков наблюдаются - ну хоть бы 4ки были, а в остальном - если гена особо генозничать не будет - почему бы не добиться результата. Оптимизма я не полон, но при правильной стратегии и поддержке владельцев сборников - шанс всегда есть...
Да и не факт что у руля встану. Кстати призываю голосовать не за себя - а так как рассудок здравый и серде подскажут...
:wise:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 24 июл 2011, 19:37
МесСИЯ? :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 679
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение АдвокатКонст 24 июл 2011, 19:43
Хуже 8)
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 24 июл 2011, 20:15
АдвокатКонст писал(а):Хуже 8)
Не, я не о том :grin: : МесСИЯ, говорю, а где ж твоя заявка? Ты обещал сезон работать в этом направлении. :-)
АдвокатКонст писал(а):Ну уж дудки :grin: Если что, дай Бог вытащу сборную из группы, пример подам, а там уж Азамата сподобляйте... Класс есть класс, да и на форуме интересно будет...
Я тебя умоляю. Тремя или четырьмя сборными рулил, два раза только в финал пробивался. А там - последнее место в группе. Или третье. Лень смотреть сейчас.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 679
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SanSan 24 июл 2011, 20:58
Я Мессии в личку писал уже, пока тихо, жду ответа...
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 391
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение MrFreeman 24 июл 2011, 23:21
gualchmai писал(а):
АдвокатКонст писал(а):Ну уж дудки :grin: Если что, дай Бог вытащу сборную из группы, пример подам, а там уж Азамата сподобляйте... Класс есть класс, да и на форуме интересно будет...
Я тебя умоляю. Тремя или четырьмя сборными рулил, два раза только в финал пробивался. А там - последнее место в группе. Или третье. Лень смотреть сейчас.

только фюрер гулхуймай совершество :grin: :D
ищи,копайся,не ленись Шура)
копай глубоко :mrgreen:
покажи че-нить :D (подсказка:..спроси аверса за что он снял меня с президентов Замбии,это было в 2007 году,в ноябре)

прагматик,(вы надолго в Д-1 или так,сразу навылет как в прошлый раз :pinok: :coolevil: )
Заодно расскажи как качнуться не забыл и ветеранчика на отдыхе сломал клубу,который принес для Шотландии Два трофея за три сезона. :grin:

Кстати,разрешаю тебе ставить Отдых.ЛЧ я все равно взял.Если будут говорить что ты козел и поломал клуб,которые добывает для Шотландии еврорейтинговые очки,покажи этот пост.Скажешь что тебе качаться важнее всего.Ты же еще чемпионом небыл.Цель оправдывает средства :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 25 июл 2011, 07:45
Азамат писал(а):прагматик,(вы надолго в Д-1 или так,сразу навылет как в прошлый раз :pinok: :coolevil: )
Заодно расскажи как качнуться не забыл и ветеранчика на отдыхе сломал клубу,который принес для Шотландии Два трофея за три сезона. :grin:
Кстати,разрешаю тебе ставить Отдых.ЛЧ я все равно взял.Если будут говорить что ты козел и поломал клуб,которые добывает для Шотландии еврорейтинговые очки,покажи этот пост.Скажешь что тебе качаться важнее всего.Ты же еще чемпионом небыл.Цель оправдывает средства :grin:
:D Да как получится, по игре посмотрим - может надолго, а может, как в прошлый раз. :D
Кстати, я "качнулся", когда надрал "Плюшевых мишек" на своём поле - ты почему-то об этом не упомянул. :grin:
А если твой богатый всоловский опыт подсказывает, что игра отдыхом и без минуты грубости "ломает" игроков... О, батенька, да у вас не только мания величия и детская непоследовательность в суждениях... У вас ещё и это... Ну, как его?.. :D Не вырезали бы...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 679
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Glok 25 июл 2011, 16:59
"Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи..." (с)
Не удивлюсь, если минимум одна комната у некоего персонажа оклеена фотообоями с изображением оного. :grin:
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 25 июл 2011, 17:25
gualchmai писал(а):МесСИЯ? :-)
Честно говоря не помню этих обещаний, но раз уже гвалхмай вспомнил - то можно не сомневаться, что они были, честно говоря в этом сезон не планировал подавать заявки на шотландские сборные, потому-что палаировал остаться рулить в Сирии, но там пока с развитием молодежи не очень дела обстоят, соответственно и юниорка не блещит, а уже хочется поработать со сборной, которой можно ставить реальные задачи, поэтому если в прошлом сезоне обещал, значит в этом попытаюсь сделать, надеюсь в Шотландии меня еще не забыли со времен моего соперничества с Каспером зо молодежку, и наконец-то доверят мне порулить одной из сборных!)
Да и Инверари я рулю не безуспешно и считаю этот клуб самым перспективным из всех поскоку развит под дождь, да и команда молодая, плюс по немножку выстраиваю ее под стиль. Что до высказывания нашего Адвоката - то опыта у меня по больше будет да и командами я руковожу уровнем выше, причем я их не брал теми которые онти есть сейчас Сафиту с Д3 поднял в Д1, Инверари с Д3 в Д2, хотя в Д3 мы не относились к явным фаворитам, в Тунисе я взял команду участника Д1, но с 9 показателем по силе регулоярно пробиваемся в афрокубки, правда в прошлом сезоне немного не повезло, да и со сборными работал, Выводил тунис в финальную часть, где мне жутко не повезло в груповом раунде, в прошлом сезоне с сирийской юниоркой занял третье место, хотя по силе были где-то 5-ми, но отобрали очко у таджиков, и 4 очка взяли с Брунеем, который финишировал вторым, и был также сильнее нас, поэтому такие высказывания лучше всего игнорировать...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 530
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение NaiL 25 июл 2011, 17:39
Игорь - сама скромность :grin: :beer: :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение KASPER 25 июл 2011, 17:54
Мессия может тогда подавай на молодежку?я хотел в этом сезоне отдохнуть.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 424
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение АдвокатКонст 25 июл 2011, 19:11
АдвокатКонст писал(а):Хуже 8)
Это у меня чувство юмора такое гипертрофированное - причем по отношению к себе :grin:
Да и ко многому в мире - без перехода на личности...
Так что прошу прощение за двусмысленность :beer:
Удачи...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 25 июл 2011, 19:26
АдвокатКонст писал(а):
АдвокатКонст писал(а):Хуже 8)
Это у меня чувство юмора такое гипертрофированное - причем по отношению к себе :grin:
Да и ко многому в мире - без перехода на личности...
Так что прошу прощение за двусмысленность :beer:
Удачи...
При таком нике, как у Игоря, двусмысленностей не избежать... :-)
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение АдвокатКонст 25 июл 2011, 19:49
Работа такая :oops: :thanks:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 25 июл 2011, 19:58
imchik писал(а):
АдвокатКонст писал(а):
АдвокатКонст писал(а):Хуже 8)
Это у меня чувство юмора такое гипертрофированное - причем по отношению к себе :grin:
Да и ко многому в мире - без перехода на личности...
Так что прошу прощение за двусмысленность :beer:
Удачи...
При таком нике, как у Игоря, двусмысленностей не избежать... :-)
Ну да здесь трёхсмысленностью попахивает :mg:
Адвокату: Прощение просить не надо, я по иконке понял, что писал ты больше с юмором, да и я не обежаюсь рейтинг у тебя все-таки выше :grin:
Касперу: Можно впринцыпе и на молодежку, но разве на нее никто с клана "Корлеоне" претендовать не будет, пока будем жить сиею минутою, и претендовать на то, что можно, а потом уже посмотрим, тем более мне всегда нравилось участвовать в этих голосованиях, поэтому если даже не изберут ничего страшного не произойдет!
Наилю: Нужно быть не скромным, а убедительным и увереным в себе, эти рисы как-то по-лучше смотрятся :beer: :D
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 530
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия