Тренеры сборных. 12 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DefieO 05 июл 2008, 19:42
Ой, спасибо ) А я и не знал, что у меня столько поклонников )))
DefieO
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Glok 07 июл 2008, 11:10
А президент читает, и молчит. ;-)
Glok
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Gektor 07 июл 2008, 15:12
Да, читаю))
Тут надо обстоятельно ответить. На это нет времени.
MidYear Review на работе. Корректировка Objectives на второе полугодие.
Составы-то еле успеваю отправить.
Gektor
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение BoorMan_ 07 июл 2008, 18:22
ну что вот и можна уже подавать заявки на сборные ... а к обчему решению так и не пришли ;(
BoorMan_
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Gektor 07 июл 2008, 18:51
По националке и молодежке пришли.
По юниорке при наличии двух равных кандидатур и тенденции в обсуждении (хотя голос Азамата наверное трудно посчитать за один :P ) я выбираю SanSan'a. На последний выбор, могу сказать, повлиял выбор Dwametra, как проявляющего активность в жизни молодых шотландцев. Ну и иные косвенные факторы, к сожалению реальных у нас для оценки не было.
В новостях, в личке я буду писать, чтобы менеджеры голосовали за следующие кандидатуры - Жила, BoorMan, SanSan.
А к доводу, что здесь только 10 менеджеров я прислушиваться не буду. Я писал об этом в новостях - думаю, что некоторые читают форум, но не пишут. Те, кто его вовсе не читает - это проблема времени. Когда менеджер понимает, что что-то происходит в федерации, что-то важное и интересное, но проходит мимо его, то это вынуждает его проявить активность, иначе он может упустить возможность. В двух словах - считаю, что судьбу Федерации могут (и имеют на это полное право) решать наиболее активные менеджеры. Пусть их и 10% от общего числа.
Gektor
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение KASPER 08 июл 2008, 01:33
Тогда я наверно сделаю так:если Ульяна будет видвигаться в тренеры,я поддержу SanSan'a и подавать свою кандидатуру не буду.если нет-тогда я подам заявку.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 439
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение BoorMan_ 08 июл 2008, 08:40
KASPER писал(а):Тогда я наверно сделаю так:если Ульяна будет видвигаться в тренеры,я поддержу SanSan'a и подавать свою кандидатуру не буду.если нет-тогда я подам заявку.

:cool: правильное решение!!!!
BoorMan_
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение MrFreeman 08 июл 2008, 10:39
BoorMan_ писал(а):
KASPER писал(а):Тогда я наверно сделаю так:если Ульяна будет видвигаться в тренеры,я поддержу SanSan'a и подавать свою кандидатуру не буду.если нет-тогда я подам заявку.

:cool: правильное решение!!!!

Каспер,мудро :cool: .Это единственно правильное решение будет в этом случае,когда Ульяна пойдет.Жиле и Борману надеюсь она не конкурент.Сан сан-тебе карт бланш.Я,если увижу нашу несравненную шотландку Ульяну в кандидатах,голосую за тебя.Раскол никому не нужен,тем более сам Каспер идет на это.

Шотландцы!!!заклинаю вас,дайте выиграть выборы Жиле,Борману и Сан-Сану.В данной ситуации это будет правильным.Не будьте бездушными настолько-это те кто читает Форум.Сделайте правильное решение!
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Dwametra 08 июл 2008, 11:01
Вот и пришли мы к общему знаменателю. Теперь будет интересно за выборами посмотреть. Помогут ли все наши прения и итоговые решения? :???:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 537
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Glok 08 июл 2008, 11:15
Остается надеяться на здравомыслие шотландцев.
Glok
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение SanSan 08 июл 2008, 12:22
KASPER писал(а):Тогда я наверно сделаю так:если Ульяна будет видвигаться в тренеры,я поддержу SanSan'a и подавать свою кандидатуру не буду.если нет-тогда я подам заявку.

Поддерживаю :cool:
Теперь все будет зависеть от остальных манагеров и от Гектора.
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 397
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение libero 08 июл 2008, 22:05
А как голосовать то люди???Я поддерживаю 3 кандидатуры изложеные выше и отдаю им голос,а именно Жиле,Борману и Сан-Сану.даже голосую :hello:)))))

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:
:hello: :hello: Люди вот скажите мне,-цитирую :wise: "Претендовать можно только на одну сборную. Сборными нельзя управлять менеджерам без команд в высших дивизионах стран Лиги" :( ,то как такие манегеры как я смогут управлять сборной?!?!?Я в жизни не пробьюсь в 1 дивизион,если и прорвусь то так через сезонов 10- 15,а команду лучше чем с 3 дивизиона мне никто не даст!!!!Так как же быть?!?!?!?Где справедливость????? :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
libero
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение SanSan 08 июл 2008, 23:35
Где ЖИЛА с заявкой?

Подача до 9-го...
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 397
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Tsigan 08 июл 2008, 23:59
Если Жила не заявится, пусть заявляется Бурман, как страховочный вариант...., тогда в случае заявки Жилы все голоса пойдут ему, а Бурман я думаю не обидится если у него в графе будет 0, т.к. его будет ждать Молодёжка
Tsigan
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Glok 09 июл 2008, 07:28
Думаю, сегодня Жила подаст заявку. Сегодня тур, а автососить он вряд ли будет.
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия