Вопрос по КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 55Loko55 21 июн 2009, 23:31
Я хотел бы участвовать своей командой http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2936 в КТ , но немогу найти В Шотландии есть кто создает турнир скиньте ссылку пожалуйста!!!
За ранее спасибо.
55Loko55
 
 
 

Re: Вопрос по КТ
Сообщение DefieO 22 июн 2009, 06:49
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Вопрос по КТ
Сообщение SanSan 22 июн 2009, 10:06
Вот везёт вам, что не я президент :) , а то бы по карточке уже схлопотали.

Для DefieO: ещё раз напоминаю, реклама КТ запрещена, ссылку можно было дать в личку.

Для 55Loko55: http://www.virtualsoccer.ru/kt.php?season=14 - по этой ссылке можно выбрать любой турнир удовлетворяющий ваши требования. Эта же ссылка должна быть у Вас в ростере под названием: "Открыт сезон заявок на участие в коммерческих турнирах: [>]".

Играйте честно! :wise:
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Вопрос по КТ
Сообщение DefieO 22 июн 2009, 10:20
Ох ты, а почему это она запрещена? Только у нас или вообще во всей лиге? :shock:
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Вопрос по КТ
Сообщение kolyan4ever 22 июн 2009, 11:33
SanSan писал(а):Вот везёт вам, что не я президент :) , а то бы по карточке уже схлопотали.

Для DefieO: ещё раз напоминаю, реклама КТ запрещена, ссылку можно было дать в личку.

Играйте честно! :wise:

И правда везёт, а то развёл бы тут тоталитаризм.

2. 4. Запрещается создание следующих тем:
2.4.6. С рекламой своего игрока или турнира во всех разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок. Коммерческий турнир, имеющий национальную направленность, может обсуждаться в форуме федерации.

Лично я это трактую как "Шотландские менеджеры организовывающие КТ имеют право пригласить в свой турнир других Шотландских менеджеров на Шотландском форуме". И нарушений не вижу.
Нарушение - это когда какие-нибудь придурки из федерации Долбонистана в флудилке свою рекламу вывешивают.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Вопрос по КТ
Сообщение Glok 22 июн 2009, 16:15
SanSan писал(а):Вот везёт вам, что не я президент :)
А ведь был где-то у нас президент... Я точно помню - был.
Glok
 
 
 

Re: Вопрос по КТ
Сообщение DefieO 22 июн 2009, 17:17
Президент? Оо :D
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Вопрос по КТ
Сообщение libero 22 июн 2009, 17:40
Саныч,а тебе не пофиг ли,что они рекламируют свой КТ? Просто я не вижу тут ни чего криминального...Зато форум оживляется :D
libero
 
 
 

Re: Вопрос по КТ
Сообщение SanSan 22 июн 2009, 20:28
Мне конечно пофиг, запретить я этого не могу и, тем более, писать про своих никуда не буду, но правила писаны для всех, и соблюдаться они должны всеми. Я так думаю.

2. 4. Запрещается создание следующих тем:
2.4.6. С рекламой своего игрока или турнира во всех разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок. Коммерческий турнир, имеющий национальную направленность, может обсуждаться в форуме федерации.
Колян, ты можешь трактовать так, как тебе удобнее :) . Но я считаю, что ты выделил не те слова. Национальная направленность - это турнир для национальных команд, без участия иностранцев.

Хотя я и считаю, что ничего плохого не было бы, если бы существовала тема в которой Шотландские менеджеры могли бы привлекать к участию в своих КТ Шотландские команды. Но создавать её должен только ПРЕЗИДЕНТ, он же и обеспечит её легитимность. И он же пускай отслеживает в ней "придурков из федерации Долбонистана".

Другое дело, что у Шотландских менеджеров есть не только Шотландские команды, которые тоже будут записывать, а это уже бардак.

Так, что есть специальная общевсоловская тема и, будьте любезны, пишите туда. Или пользуйтесь рассылкой через личку.

Ещё раз отмечу, что ни слова не скажу против рекламы КТ проводящимся только для национальных команд.

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
Есть несколько способов рекламировать свой турнир не нарушая правила, но писать об этом я не буду :roll:
Кстати, Колян, ты одним уже пользуешься. :)
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Вопрос по КТ
Сообщение kolyan4ever 22 июн 2009, 20:50
SanSan писал(а):Мне конечно пофиг, запретить я этого не могу и, тем более, писать про своих никуда не буду, но правила писаны для всех, и соблюдаться они должны всеми. Я так думаю.

2. 4. Запрещается создание следующих тем:
2.4.6. С рекламой своего игрока или турнира во всех разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок. Коммерческий турнир, имеющий национальную направленность, может обсуждаться в форуме федерации.
Коля, ты можешь трактовать так, как тебе удобнее :) . Но я считаю, что ты выделил не те слова. Национальная направленность - это турнир для национальных команд, без участия иностранцев.

Хотя я и считаю, что ничего плохого не было бы, если бы существовала тема в которой Шотландские менеджеры могли бы привлекать к участию в своих КТ Шотландские команды. Но создавать её должен только ПРЕЗИДЕНТ, он же и обеспечит её легитимность. И он же пускай отслеживает в ней "придурков из федерации Долбонистана".

Другое дело, что у Шотландских менеджеров есть не только Шотландские команды, которые тоже будут записывать, а это уже бардак.

Так, что есть специальная общевсоловская тема и, будьте любезны, пишите туда. Или пользуйтесь рассылкой через личку.

Ещё раз отмечу, что не слова не скажу против рекламы КТ проводящимся только для национальных команд.
Ты меня тоже не так понял, я здесь как раз о том и говорю, что у Шотландских менеджеров есть не только Шотландские команды и они под управлением как раз Шотландских менеджеров могут сыграть в одном турнире который ближе и удобней этим командам по условиям проведения. И для поиска таких турниров должно быть место на форуме, и где ещё, если не на национальном форуме. В общевсоловской теме чёрт голову сломит. Или надо сделать сортировку КТ по месту их проведения, кстати в некоторых федерациях президенты в новостях пишут о турнирах которые организуют менеджеры федерации. А загаживать личку незнакомых людей предложениями сыграть в КТ считаю скотством и надоеданием, и когда мне приходит такое сообщение в личку - хочется не сыграть в его КТ, а послать куда подальше лесом.
З.ы. у тебя турнир вообще мой пост олицетворяет - проходит в Шотландии, называется Мальтийский крест, и внем играют Шотландские менеджеры с командами не из ФФШ.
вобщем форум должен быть ближе к народу а не народ к форуму.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Вопрос по КТ
Сообщение SanSan 22 июн 2009, 21:06
Вообще надо быть ближе друг к другу :beer:

Я не против этого, и таки да олицетворяет, но я не пишу о нём в национальном форуме, хотя и хочется :oops:
Ты правильно сказал, президент пишет.... Так вот пусть президент и пишет в новой теме, в новостях или ещё где..., но президент, это в его полномочиях. Эта тема должна регламентироваться и пройти согласование в ТП, а это прерогатива президента.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Вопрос по КТ
Сообщение 55Loko55 22 июн 2009, 21:06
Спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
55Loko55
 
 
 

Re: Вопрос по КТ
Сообщение SanSan 22 июн 2009, 21:55
Незачто!!!
Появляйся чаще! 17 сообщений за год, по моему, малова-то! :)
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 


Вернуться в Шотландия