Нужна ли нам такая Шотландия?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение libero 07 июл 2009, 16:46
С одной стороны в Шотландии в последнее время тишина, но так практически было всегда, так что удивляться думаю тут нечему. А с другой стороны в последние дни появляются движения революционного характера и тучи над Президентом все больше и больше сгущаются. Хотя стоит отметить, что началось все это не сегодня, а как помниться с выборов тренера сборной, когда пусть и с небольшим преимуществом, но Boorman одержал победу над Азаматом.

А разве это было голосование не на счёт сборных?
Если проводить перевыборы Президента то пока кандидатов на место действующего не видно, разве только Данила, но он пока себя не выдвигал.

Вот ты ответил сам на свой ответ:-
Ну а пока у нас в Шотландии Президент Александр Попов aka Boorman

Как гласит русская поговорка:-"не говори гоп,пока не перепрыгнешь"

Как только Бурман уйдёт с поста,там и будет видно,кто и что у нас за кандидаты..А пока остаёться только ждать...
Spinnex правильно подметил, что максимум человек 20 будут посещать форум, всех не затащишь, да и не всем это надо. В итоге считаю что приоритет нужно отдавать сборным, с помощью них может быть удастся и форум немного оживить, хотя верится с трудом.
А вот вообще кто-нибудь представляет что такое 20 активных менеджеров!?!?!? Это очень не мало!!!
Ну а пока у нас в Шотландии Президент Александр Попов aka Boorman и не довольны его деятельностью только 31 % менеджеров, хотя 46 % воздерживаются от оценки деятельности Президента (таковым пока являюсь и я) и чаша весов может склониться в любой момент в любую сторону.

ВОт выдержка из правил!
Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.

Получается,что щас больше 25,и перевыборы должны состояться!
libero
 
 
 

Re: Нужна ли нам такая Шотландия?
Сообщение kolyan4ever 09 июл 2009, 22:07
кстати глянул щас статистику - наш президент с минус 32% не самый худший, всего лишь на 3 месте. ещё один имеет красные 33%, а лидер 34% ))
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
 

Re: Нужна ли нам такая Шотландия?
Сообщение MrFreeman 09 июл 2009, 22:29
до последнего цепляется... :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Нужна ли нам такая Шотландия?
Сообщение libero 09 июл 2009, 22:48
Я вот лично понять позицию Бурмана не могу...Зачем?Что его держит?Да и вообще,всё это как то глупо...

Что делать?Вот в чём вопрос...
libero
 
 
 

Пред.

Вернуться в Шотландия