Фонд ФФШ (new)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение libero 16 июл 2009, 19:08
1.Что такое,фонд ФФШ?

Это благотворительный фонд федерации Шотландии.Который состоит из денег менеджеров нашей федерации.

2.Для чего нужен фонд ФФШ?

Фонд основывается для развития молодёжи и поддержки конкурсов в материальном виде.

3.Обязателен ли взнос?

Нет,если вам безразлична Шотландия.

Тем же,кому не жалко денег,введу фиксированную ставку взноса- 200К,думаю это не много.Кто же может больше,вносите больше.Честь и хвала всем,кто сделает наш фонд крупнее.

Помните,мы делаем благое дело вместе!

Меценаты:

1 дивизион.
Azamat - 300К."Рейнджерс"
Spinnex - 200К "Форфар Атлетик"
Sunny - 300К "Данфермлайн"
Boorman - 2000К "Партик Тисл"


2 дивизион
SanSan - 1000К "Бо'yнc Юнайтед"
KASPER - 1500К "Лоссимут"
jacobs - 400К Росс "Каунти"
Andrey159 - 200К "Арброут"
gualchmai - 333 "Коув Рейнджерс"
vladimir_n" - 100К "Ист Файф"
Nikanor - 200K "Ист Стирлингшайр"
SerЖik - 300К "Спартанс"

3 дивизион
Glok - от 300K "Кейт"
kolyan4ever - 500K "Стэнхаусмир"
Danila-libero - от 500К "Массельбург Атлетик"
Виталий Шишкин - 500К "Сент-Миррен"
SuperCoach - 200К "Пиблз"
Dizzy - 500К "Монтроуз"
LONSER - 300К " Фрэйзербург"
Chevre - 200К "Ренфрю"
Kobe - от-150К " Уэстфилд"
VIrtu - 500К "Аллоа Атлетик"
Алекс_Ф - 200К "Поллок"
МесСИЯ - 150К "Инверари Локо Уоркс"


4 дивизион
NaiL - 300K "Крэйгройстон"
cooper_h - 200К "Сивил Сервис Строллерс"
Bomber - 250К."Блэйргоури".
DefieO - 200К."Килвининг"
55loko55 - 300К."Дамбартон"
djbobo - 200К "Кардрос".
puzo88 - 500К "Альбион Роверс"
Скряга - 200К "Карстейр Юнайтед"
Redwhite_I - 300К "Фонтэйнбридж"
Старший стрелок - 500К "Росайт"
Raven - 300К "Престон Атлетик"


Итого: 12983К+
Последний раз редактировалось libero 16 сен 2009, 09:43, всего редактировалось 28 раз(а).
libero
 
 
 


Re: Фонд ФФШ (new)
Сообщение kolyan4ever 27 июл 2009, 15:25
Во как. хрен им всем.. да ещё и по морде..
обидно что не участвующие в фонде ещё и скандал раздуть пытаются.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
 

Re: Фонд ФФШ (new)
Сообщение NaiL 27 июл 2009, 15:55
мдя от Тани я такого не ожидал.
NaiL
 
 
 

Re: Фонд ФФШ (new)
Сообщение libero 27 июл 2009, 16:15
Да это Рауль херню несёт какую то...Нет чтобы чем то помочь,советы дать,тупо наехал,сказал как мне правильно жить,ещё чёто там мне за жизнь всоловскую хочет объяснить...

Тани привет,никто её не оскорблял,если Душа Лиги,для неё оскорбление,то нафиг вы ей вообще тогда такое звание дали на форуме?!?!?!..."Униженные и оскорблённые" блин...
libero
 
 
 

Re: Фонд ФФШ (new)
Сообщение NaiL 27 июл 2009, 16:56
Раулю тоже гнать не зачем.так,что это Танюшкина мысля.
NaiL
 
 
 

Re: Фонд ФФШ (new)
Сообщение RAUL7 27 июл 2009, 16:57
kolyan4ever писал(а):Во как. хрен им всем.. да ещё и по морде..
обидно что не участвующие в фонде ещё и скандал раздуть пытаются.

NaiL писал(а):мдя от Тани я такого не ожидал.

Прошу заметить, что стоят смайлики в конце сообщения, они были из аськи перенесены сюда!..Это ответ "нет" переведённый шуточным образом - это для тех, кто не понял. И ответ этот последовал из-за нечёткости распределения средств, в первую очередь!

Danila-libero писал(а):Да это Рауль херню несёт какую то...Нет чтобы чем то помочь,советы дать,тупо наехал,сказал как мне правильно жить,ещё чёто там мне за жизнь всоловскую хочет объяснить...

Тани привет,никто её не оскорблял,если Душа Лиги,для неё оскорбление,то нафиг вы ей вообще тогда такое звание дали на форуме?!?!?!..."Униженные и оскорблённые" блин...

1. Ты какой-то непоследовательный, то ты хочешь убрать отсюда флуд, то сам начинаешь флудить, ты уже определись, а?!..
2. Покажи мне хоть ОДНО моё слово, которое ты назвал "хернёй"?!..Если ты мне докажешь, что хотя бы одна фраза является таковой, то я сразу же внесу деньги в Фонд!..
3. Я тебе и пытаюсь помочь, написав коммент к твоей новости, в котором первыми же словами звучало "РАЗРЕШИ ПАРУ СОВЕТОВ". Если ты не умеешь воспринимать их, то это уже твои личные проблемы! Я никому не указываю, как и что делать, ни на кого не наезжаю, но не позволю пустословно обвинять не безразличного мне по ВСОЛовским меркам человека в его неактивности или чем-либо ещё!
4. Оскорблением было не твоё употребление её звания в Лиге, который ей дал Акар, а в том, что ты не зная ситуации, не зная положения человека, притом девушки, позволил себе в таком тоне действительно "наехать" на неё, что подтверждает пунктуация в предложении, заканчивающимся "?!?!?!?!?!"...
RAUL7
 
 
 

Re: Фонд ФФШ (new)
Сообщение NaiL 27 июл 2009, 17:12
RAUL7 писал(а):
kolyan4ever писал(а):Во как. хрен им всем.. да ещё и по морде..
обидно что не участвующие в фонде ещё и скандал раздуть пытаются.

NaiL писал(а):мдя от Тани я такого не ожидал.

Прошу заметить, что стоят смайлики в конце сообщения, они были из аськи перенесены сюда!..Это ответ "нет" переведённый шуточным образом - это для тех, кто не понял. И ответ этот последовал из-за нечёткости распределения средств, в первую очередь!


не надо ее так защищать,она не банк ограбила.тебе может быть она и писала шуточным образом,но не всем менеджерам Шотландии.
NaiL
 
 
 

Re: Фонд ФФШ (new)
Сообщение RAUL7 27 июл 2009, 17:58
Каждый волен думать,как ему будет угодно...Я лишь передаю то, что мне сказали. Остальное можете додумывать, сколько Вам угодно.
RAUL7
 
 
 

Re: Фонд ФФШ (new)
Сообщение libero 27 июл 2009, 19:19
RAUL7 писал(а):Каждый волен думать,как ему будет угодно...Я лишь передаю то, что мне сказали. Остальное можете додумывать, сколько Вам угодно.
Вот вот,а ты мне говоришь,что да как)))

Я уже прошу!!!Тут не писать больше сообщений.Вопрос закрыт.

Рауль,лучше бы для фонда дал)))
libero
 
 
 

Re: Фонд ФФШ (new)
Сообщение RAUL7 27 июл 2009, 20:01
А Фонд пока тратить не на что - Конкурс молодёжи у Вас "глухой", как я вижу. Конкурсов пока тоже "живых" не очень много. Что спонсировать, я не понимаю?..А уж если всё и заработает, то тогда можно будет подумать и о вступительном взносе.
RAUL7
 
 
 

Re: Фонд ФФШ (new)
Сообщение libero 27 июл 2009, 20:14
Будем ждать.Фонд и вправду пока тратить некуда,но это временно.Главное начали,дальше больше.
libero
 
 
 

Re: Фонд ФФШ (new)
Сообщение NaiL 27 июл 2009, 20:58
я с Раулем согласен пока нет серьезных поводов тратить фонд.просто нужны свежие идеи,которые будут интересны большинству менеджеров.
NaiL
 
 
 

Re: Фонд ФФШ (new)
Сообщение libero 27 июл 2009, 21:01
Наиль,так что от тренера "Росайта" записывать 500К?

з.ы.Фонд,может растянуться и на два сезона,в этом ничего страшного нет,страшно,когда фонда нет вообще!
libero
 
 
 

Re: Фонд ФФШ (new)
Сообщение NaiL 28 июл 2009, 07:53
да он же написал,что готов выделить 500к.
NaiL
 
 
 

Re: Фонд ФФШ (new)
Сообщение libero 29 июл 2009, 23:26
Записываю 500К от тренера "Росайта" Ники Воронкина.Ник на форуме Старший стрелок.
libero
 
 
 

Re: Фонд ФФШ (new)
Сообщение Raven 13 авг 2009, 11:45
Записывай 300к от меня
Raven
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия