ВАЖНО!!!Выборы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spinnеx 20 июл 2009, 11:03
Ну че, понеслась? Пока ты лидируешь! )))))
Spinnеx
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение maxvol 20 июл 2009, 11:32
Danila-libero...то что ты решил стать президентом в трудный момент - это уже хорошо...так сказать не побоялся!
сейчас Шотландии нужна новая энергия...надеюсь ты приложишь все усилия =)
ну и правильно ты написал в своей программе...цитирую "Задачи,это вытащить Шотландию на высокий уровень!И чтоб к нам в Федерацию стремились новые менеджеры!Надо дать понять,что Шотландия-это престиж!"
так что верю в тебя =)
удачи тебе Danila-libero!!!
maxvol
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение DefieO 20 июл 2009, 11:47
1 кандидат :D
DefieO
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение gualchmai 20 июл 2009, 13:10
А кто такие "ребятишки в кельтах", которые стали тебе нравится чуть попозже, чем ВСОЛ? :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 666
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение libero 20 июл 2009, 18:25
Ребята,спасибо за поддержку :beer:

А кто такие "ребятишки в кельтах", которые стали тебе нравится чуть попозже, чем ВСОЛ?

Это всего лишь орфографическая ошибка...Неприятный промах..Конечно же я имел ввиду о ребятах в килтах.Извините,для Шотландца это непростительно)))...Исправлюсь :beer:
libero
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение gualchmai 20 июл 2009, 18:59
Danila-libero писал(а):Конечно же я имел ввиду о ребятах в килтах.Извините,для Шотландца это непростительно)))...Исправлюсь :beer:
Да не переживай! Килты всё равно саксы придумали! :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 666
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение BoorMan_ 23 июл 2009, 14:06
Danila-libero писал(а):1.Создать фонд.(Что уже сделано,и вроде идёт пока нормально)
2.Развить этот самый фонд.а т.е. получить ответ от каждого менеджера Шотландии,готов ли он вносить энную сумму или нет.Добиться наибольшего влияния финансов.
3.Создать пару лайт конкурсов,и соответственно найти людей которые смогли бы их вести.Так как надо понимать,за всеми я один просто не успею.Но думаю 1-2 потяну.
3.Забивка школ.(но это уже прямая обязанность)
4.Постараться вывести побольше людей на форум.
5.По возможности писать обзоры как в Д3,так и на форуме о общем положении в Шотландском футболе.
6.Новости,как можно чаще и по разнообразнее.

Главное,что должны понимать менеджеры Шотландии,что один в поле не воин.Только вместе можно сделать нашу Федерацию по настоящему интересной!Когда менеджеры будут рваться в Шотландию за получение клуба!Очень уж бы хотелось.Так что работы не початый край!

1. Фонд молодец что создал ... мой тебе совет назначь финансиста который будет отслеживать абсолютно все по приходу и расходу деньжат.
2. обязательно оставляй конкурс прогнозистов (для реальной жизни этот конкурс очень важен) да и про молодежь не забудь ... ну и еще один конкурс максимум ... важно не перегрузить
3. По школам думаю лучше тебя это сделает тот человек который и занимаеться этим вопросом уже длительное время Ironsead ... и тебе будет легче времени на остальные моменты будет больше
4. Вывести людей очень спорный момент .... дай бог что б получилось.

Вообще удачи.... и побольше терпения и времени на федерацию.
BoorMan_
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение libero 23 июл 2009, 16:16
Спасибо Саша за советы!Главное что ты понял меня и разъяснил ситуацию.А то мысли то закрались)))..Ну теперь в бой :beer:
libero
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение libero 28 июл 2009, 21:36
Ну что ребята,пора поднять нам тему о выборах в сборные.

Щас у нас выборы в старшую сборную.Интересно,по мимо Саши будут кандидаты?)Если да,то программу,программу пожалуйста :grin:
libero
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение BoorMan_ 29 июл 2009, 08:17
Danila-libero писал(а):Ну что ребята,пора поднять нам тему о выборах в сборные.

Щас у нас выборы в старшую сборную.Интересно,по мимо Саши будут кандидаты?)Если да,то программу,программу пожалуйста :grin:

Da tu pravilno ponial ia zaiavku podavat budu. Tak kak shitau vustuplenie nationalnoi sbornou vpolne yspeshnum. Obognali takie sbornue kak Italiia, Kazahstan, Rymunia. Nabrali 42 bala v 14 igrah prichem kak pravilo igroki nabirali kotorum 26-28 let. Tak chto v etom gody sbornaia budet ehe silnee.

sorry za takoe napisanie prosto v Tyrtssii na otduxe
BoorMan_
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение libero 29 июл 2009, 21:43
Я аж испугался,что ты латыней записал)))

Саша,только ты по активней с менеджарами,которые имеют сборников в своих клубах...А то они в сметение,ты через личку с ними не общаешься ;)
libero
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение BoorMan_ 30 июл 2009, 06:59
Danila-libero писал(а):Я аж испугался,что ты латыней записал)))

Саша,только ты по активней с менеджарами,которые имеют сборников в своих клубах...А то они в сметение,ты через личку с ними не общаешься ;)

c temi komy v tot moment nado bulo meniat formy tem pisali.. i menedgeru meniali ee....
BoorMan_
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение libero 30 июл 2009, 20:25
Хорошо хорошо))) :beer:
libero
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Spinnеx 04 авг 2009, 20:33
кто-нибудь возьмет молодежку?
Spinnеx
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение NaiL 04 авг 2009, 20:55
реально,где кандидаты в молодежку?
NaiL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия