Должности в Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение libero 24 июл 2009, 19:03
Тема о минестерствах,или проще говоря о должностях в Шотландии поднималась ещё при Гекторе,но так и не нашла ни своего старта,ни тем более финиша.

Итак я предлагаю:-

Назначить отвечающих людей за те или иные действия.Начнём с небольшого:-1 человек-1 дивизион.Т.е. в общем нам надо примерно 5-6 человек.

1.Менеджер следящий за 1ым дивизионом,и поставляющий те или иные новости.
2.Менеджер,делающие тоже самое,только во втором дивизионе.
3.Два менеджера следящими за третьими дивизионами,за А и В.
4.Так же два менеджера следящими за четвёртыми дивизионами,за AB и CD.

Лично я на край могу взять и всю федерацию,но новости будут не такими,и в скомканом виде.Нужно трезво понимать,что я не компьютер,делать всего не могу.А так нам будет интересно знать что происходит в каждом дивизионе,т.к. я буду дублировать интересные события через новости.

Плюсов в данной работе как мы понимаем практический нет,разве что можно будет выделить деньги из фонда каждому из "министров",за проделаную работу.

В процессе можно добавить новые должности.Соответственно с новыми личностями.
libero
 
 
 

Re: Должности в Шотландии.
Сообщение MrFreeman 25 июл 2009, 01:40
это тебе..зайди и отпиши как все.ВЕЖЛИВО! :wise:

http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f= ... &sk=t&sd=a

вот тебе также краски для рисования Новостей.Учись.Добавь тему в Закладки в своем Профиле на Форуме.
Смотри внимательно 7 страницу!пост от 10 апреля от модератора Флюка.Там все четко обьяснено.
Делай новости нормальные.А то просто непонять что ты считаешь нужным,а что нет.Умей выделять Главное! :wise:

viewtopic.php?f=94&t=76199

запомни!!!7 страница,пост,датированный 10 апреля от модератора Флюка!

действуй и не благодари.Занимайся.

также учись выделять цветом свои посты и на Форуме,не только в Новостях Шотландии.Еще раз напишешь субьективщину и отсебятину в Новостях.Будет тебе красный от меня вместо желтого.

Запомни Данила-НИКТО НЕ ОБЯЗАН ТАЩИТЬ всолики в твой фонд.Мало ли ты чего еще там намутил и напридумал...Потому что ты ничем еще себя не проявил и никому ничего еще не доказал.Умей пользоваться тем что есть.
А то раскричался-почему мол только Владимир дал...Кончились твои времена когда ты мог говорить на Ты,и требовать.Теперь ты только отчитываешься и просишь.И выдвигаешь идеи и воплощаешь их в жизнь.

Пока от тебя идут только пищалки и оскорблялки и никак по другому это не выглядит(я про твои последнии Новости Шотландии).
MrFreeman
 
 
 

Re: Должности в Шотландии.
Сообщение libero 25 июл 2009, 06:55
Азамат,я обязательно учту твои советы и пожелания.Расти есть куда,так что будем делать как можно лучше. :cool:
libero
 
 
 


Вернуться в Шотландия