Обзоры 15-ого сезона. Итоги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerЖik 13 ноя 2009, 21:36
Так...
Подведём итоги по подготовленным обзорам в этом сезоне.

Обзоры в этом сезоне подготовили:
D3-A
Артем Абдулин aka Hitman (Вэйл оф Лейтен) - 4 обзора
D3-B
Cултан Аубакиров aka Sultan22 (Уик Академи) - 1 обзор
D4-A
Павел Серов aka Pushek (Колдстрим) - 2 обзора
D4-B
Федя Боровиков aka moyTrener (Кардрос) - 1 обзор
Кирилл Безруков aka bezrukaffka (Депортиво Наваретте) - 1 обзор
D4-D
Василий Кость aka cooper_h (Сивил Сервис Строллерс) - 1 обзор
Александр Рябцев aka Скряга (Карстейр Юнайтед) - 1 обзор

На основаниях проведённой мной "исследовательской" работы, хочу предоставить свои оценки и замечания:
1. Лучшим в этом сезоне, бесспорно, признаётся Hitman! Хочется видеть больше подобных обзоров и конечно хочется пожелать самому Артёму стараться находить больше времени для их написания. :cool:
+++++ (превосходно!)
2. Так же хочу отметить Александра Рябцева aka Скряга, тоже очень хороший обзор (!) жалко только, что всего 1 и что Саша уходит служить в армию, надеемся, что когда вернётся, то вернётся к нам!
++++ (по чаще пользуйся Enter-ом)
3.1 cooper_h, неплохой обзор (!), но много опечаток, пожалуйста, в следующий раз постарайся проверять текст перед "отправкой", а так, ждём новых текстов, так держать!
+++ (опечатки)
3.2 Pushek, второй по количеству написанных обзоров (2) и по праву разделяющий почётное 3-е место с Василием. Тоже неплохие обзоры, но постарайся более разнообразить текст (особенно начала предложений (сам этим страдаю =)).
+++ (шаблонно)
4. bezrukaffka, если честно, то очень слабовато... Почитай обзоры других менеджеров, постарайся как-то "оживить" текст, разнообразить его разными оборотами, ну и конечно очень скромно написано в количественном плане...
++ (шаблонно, маловато, "статистично")
5. moyTrener и Sultan22... Ну, друзья... Нет слов если честно... Это конечно вообще не дело, очень похоже на то, что Вы писали обзоры исключительно ради денег...
++ (все комментарии ниже)

Ну и обзор от меня всего выше описанного:
Общая картина, если честно, удручает...
К сожалению, мало кто готовит обзоры, а в D1, D2 и D4-C вообще ни кто не подготовил ни одного, даже плохого обзорчика...
Друзья, не поднимает это имидж ваших дивов, и следовательно федерации в целом! Было бы очень интересно почитать и то, что происходит у вас в дивизионах, не только "жителям" нашей федерации, но и менеджерам других федераций! Давай те как-то расшевелитесь что ли, особенно обращаюсь к "старикам" ВСОЛа и ФФШ, разве вам не хочется, чтобы федерация была активнее и интереснее? Возможно, этим удастся привлечь новых активных менеджеров.

Ну ладно... Хватит о грустном, пусть немного, но есть и хорошие моменты!

К счастью, пусть немного, но энтузиасты в федерации всё же есть. Порадовал меня D4, приятно, что люди, только пришедшие в федерацию, уже начали делать свой вклад в её развитие. Конечно обзоров катастрофически мало, некоторые вообще "никакие", но они есть!!! Возможно, людям просто не хватает опыта написать хорошие обзоры или же они просто плохо представляют, как они должны выглядеть (очень надеюсь, что эти обзоры были написаны не из-за меркантильной погоней за вознаграждением)... Но это дело наживное, советую почитать обзоры более опытных менеджеров, те которые были признаны действительно хорошими и качественными обзорами, и если Вы продолжите писать, постепенно набьёте руку и тоже станете готовить отличные обзоры, главное желание!
И последнее, если вы пишите обзор, пожалуйста, проверяйте текст хотя бы в Microsoft Word, так же могу посоветовать пользоваться браузером Mozilla Firefox (он тоже указывает на грамматические ошибки).

Буду ходатайствовать о награждении занявших первые 3 места...

Вот в общем-то и всё...
Нет, не всё!
Со следующего сезона начинаем новый Федеральный конкурс на лучший обзор! Над шкалой оценок подумаем ещё, если по этому поводу есть соображения можно высказать в этой теме. Пока будем решать всё коллегиально, в составе редколлегии, учитывая мнение президента.

Вот теперь THE END.
SerЖik
 
 
 

Re: Обзоры 15-ого сезона. Итоги
Сообщение kolyan4ever 13 ноя 2009, 22:21
Эхх ) ты брат не упомянул один обзорчик от тренера Ливингстона. Наверно не читал потомучто. Его удалили. Но он остался в нашей памяти )
Зацитирую из темы форума про удаление некачественных обзоров:
" Представляю матчи 21 тура в Шотландии. Вы только посмотрите как играют команды напористо вовсю свою силу как замечательно смотреть на табло.
вот мой Ливингстон сыграл в ничью и душа радуетса.
спасибо за внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
предлагаю этому обзору тоже приз какойнибудь ))
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
 

Re: Обзоры 15-ого сезона. Итоги
Сообщение Hitman77 13 ноя 2009, 22:23
Благодарю за то,что признали меня лучшим,очень приятно и неожиданно...обещаю,что в следующем сезоне обзоров будет больше и ничуть не хуже...так что ждите...правда они будут в Д2,а не в Д3...но думаю от этого ничего не изменится (я о качестве)
Спасибо еще раз :beer:
Hitman77
 
 
 

Re: Обзоры 15-ого сезона. Итоги
Сообщение SerЖik 13 ноя 2009, 23:13
Ну так я ток сёня все и читал =)
Так сказать наказ свыше =)
На след сезон буду ежедневно вести статистику и и так же в конце масштабный итог =)

to Hitman:
Очень надеюсь! =)
И надеюсь глядя на тебя и другие подтянутся =)
SerЖik
 
 
 

Re: Обзоры 15-ого сезона. Итоги
Сообщение cooper_h 14 ноя 2009, 03:14
По поводу себя всё понял. Очень хорошо когда есть взгляд со стороны. Постараюсь в следующем сезоне уделить больше времени и написать больше обзоров. А насчёт Д1 и Д2 это да! Иногда так хочется читануть там обзорчик, чтобы более вникнуть что там происходит, но в итоге в конце сезона я вообще не заходил туда, даже чтобы посмотреть турнирную таблицу.
cooper_h
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Витебск (Витебск, Беларусь)
Джаненг Гэлекси (Селибе-Пикве, Ботсвана)
Аль-Райян (Эр-Райян, Катар)
Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 


Вернуться в Шотландия