Тренеры сборных 16-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimitry999 03 дек 2009, 06:11
Позавчера подал заявку на Мексиканскую молодежку - хотя я там одной левой ногой. Почему не в Шотландию - по тому что считаю что в Шотландии и так все в порядке...
Dimitry999
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение Ronaldo911 12 дек 2009, 11:02
Я недавно подал заявку на Аргентинскую молодёжку. Моя заявка была принята?
Ronaldo911
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение AVG1992 12 дек 2009, 12:38
Ronaldo911 писал(а):Я недавно подал заявку на Аргентинскую молодёжку. Моя заявка была принята?

Ronaldo911 ты подал заявку на юношескую сборную Аргентины. Вот твоя заявка: (http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=37489).
И сегодня вечером определится, кто станет тренером сборной.
AVG1992
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение DefieO 12 дек 2009, 14:57
Мдааа......кто ж знал, что не будет нормального кандидата в юниорку... (( Знал бы, сам подал (( Обидно. А так тренирую своих сомалицев. Не в национальности дело, просто с шотландской юниоркой ваще что то не то творится начинает. Нельзя такого допустить.
DefieO
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение NaiL 12 дек 2009, 17:07
из-за того,что не было хороших кандидатов на пост юниорки,пришлось мне не голосовать. она медленно вымирает и умрет, если мы ничего не сделаем.
NaiL
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение kolyan4ever 12 дек 2009, 17:35
DefieO писал(а):Мдааа......кто ж знал, что не будет нормального кандидата в юниорку... (( Знал бы, сам подал (( Обидно. А так тренирую своих сомалицев. Не в национальности дело, просто с шотландской юниоркой ваще что то не то творится начинает. Нельзя такого допустить.

NaiL писал(а):из-за того,что не было хороших кандидатов на пост юниорки,пришлось мне не голосовать. она медленно вымирает и умрет, если мы ничего не сделаем.

Чем вам Серёжа то уже не нормальный кандидат? ОЦ ещё не начался а тренера уже гнобить начали. Это из серии когда на следующий день после выборов президента в федерации некоторые включают красный и хотят переизбрания.
Никто не мешал вам подавать свои заявки, так что эти разговоры - "знал бы сам подал", "не было хороших кандидатов и пришлось не голосовать" - всё блаблабла в пользу бедных. Сидеть и рассуждать какие все мудаки проще всего. Нужно либо чтото делать, а если ничего не делаете - то на крайняк помалкивать.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 689
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение NaiL 12 дек 2009, 18:21
против Сергея я не имею ничего. я имел ввиду,что нам нужен сильный и харизматичный тренер, который возмется мертвой хваткой за юниоров.без слез не взглянешь на наших юниоров, одно радует все они с Л4 и примерно 80% без стилевых.
NaiL
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение kolyan4ever 12 дек 2009, 18:37
то что много юниоров без спецух - это последствия реформ, чтоб перекачаных таджиков сгнобить. во всех сборных такие проблемы, так что боятся нечего.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 689
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение NaiL 12 дек 2009, 18:41
реформы повлияли,но не намного.для примера посмотри новозеландскую юниорку или японскую)(другие я не смотрел).таджики вообще какие-то монстры на фоне шотландцев.
NaiL
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение Spinnеx 12 дек 2009, 18:49
Поддерживаю Коляна. Считаю Сергея неплохим кандидатом, к тому же, если что, то президент ему поможет. Удачи ему во всем! :)
Думаю, что многие юниорки станут беззспецушными, т.к. желающих вбухивать все ресурсы клуба в юниоров все меньше, а 16-летки в сильных клубах - большой праздник. Думаю, что следствием новых реформ станет выросшие молодежные сборные, т.к. прокачать чела для юниорки дело не быстрое, а вот для молодежки - самое то по времени, даже если качать 17-летку. Думаю, пойдут программы "Прокачки юниоров под молодежку!"
Spinnеx
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение SanSan 12 дек 2009, 19:17
По поводу юниоров, думаю, особо беспокоится нечего. Хотя это у Сергея первый опыт управления сборной, но я постараюсь, по возможности, постоянно контролировать ситуацию.
Так что давайте не паниковать, а максимально поможем ему в этой работе!!!
SanSan
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение Spinnеx 12 дек 2009, 19:26
Когда-то надо начинать, ибо потом уже может быть поздно. Удачи всем сборным!
Spinnеx
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение Dizzy 12 дек 2009, 20:56
Когда пойдут положительные результаты - все те кто сейчас говорят "знал бы...", "не было..." и тому подобное - резко сменят свое мнение. Так что, Сергею пожелаю успешного дебютного сезона на посту сборной, не слушать досужие разговоры, а просто работать со зборной.

Борману и Касперу - продолжать начатое и добиться большего чем в прошлом сезоне! Касперу будет конечно очень сложно, но тем интереснее ему должно быть!
Аватара пользователя
Dizzy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 07:56
Откуда: Трир, Германия
Рейтинг: 549
 
Монтроуз (Монтроуз, Шотландия)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение SerЖik 13 дек 2009, 23:09
Спасибо всем тем, кто выказал мне доверие!
Очень рад, что с первого же раза избрали! :king:
Постараюсь сделать всё от меня зависящее!

Надеюсь на вашу помощь и отзывчивость во время общения по поводу сборной и перспективных игроков в ваших командах!
Так же не мог не порадоваться тому, что после появления темы "Битники ..." резко возросло кол-во тренировок у талантливых молодых игроков нашей федерации. Спасибо вам и так держать! :cool:

P.S. С удовольствием выслушаю и приму к сведению ваши замечания и пожелания по поводу моего "тренерства", особенно хотел бы услышать DefieO и NaiL. Постараюсь исполнить то, что вы бы хотели видеть, и исправить то, что вам не нравится... :phone:
SerЖik
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение libero 14 дек 2009, 01:11
Сан-Сан то всегда рядом ;)

Желаю удачи на новом посту!Мой Гибсон,всегда к вашим услугам :beer:
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия