Тренеры сборных 16-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 14 дек 2009, 10:58
NaiL писал(а):без слез не взглянешь на наших юниоров
А ты начинай смотреть с себя. Окинь, так, взглядом свою команду, и поищи там обспецушенных юниоров. А уж потом можно и других покритиковать.
Glok
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение gualchmai 14 дек 2009, 16:39
Glok писал(а):
NaiL писал(а):без слез не взглянешь на наших юниоров
А ты начинай смотреть с себя. Окинь, так, взглядом свою команду, и поищи там обспецушенных юниоров. А уж потом можно и других покритиковать.
Напомни, NaiL, не у тебя ли я хотел купить/выменять молодого Каллума Мортимера из "Крэйгройстона", чтобы качать его для сборной? А ты со вторым уровнем тренцентра собирался его сам качать? Где теперь ты, а где "Крэйгройстон"? (Где Мортимер с пятью потерянными в прошлом сезоне баллами уточнять надо?)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение NaiL 14 дек 2009, 18:05
Glok писал(а):
NaiL писал(а):без слез не взглянешь на наших юниоров
А ты начинай смотреть с себя. Окинь, так, взглядом свою команду, и поищи там обспецушенных юниоров. А уж потом можно и других покритиковать.
мое развитие тебя не должно касаться,а проблема с юниорами касается всей федерации.
gualchmai писал(а):Напомни, NaiL, не у тебя ли я хотел купить/выменять молодого Каллума Мортимера из "Крэйгройстона", чтобы качать его для сборной? А ты со вторым уровнем тренцентра собирался его сам качать? Где теперь ты, а где "Крэйгройстон"? (Где Мортимер с пятью потерянными в прошлом сезоне баллами уточнять надо?)
да,было такое предложение.но со второго уровня я отстроил потом 6.и продолжал его качать.и если бы не проблема с компом,никаких 5 потерянных баллов не было.

ну да вы АвторитетЫ,куда там мне новичку со своим мнением, мне надо стоять в сторонке и тихо курить.
NaiL
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение SanSan 14 дек 2009, 22:36
Ребята, не надо полемики! Займитесь делом!!! У Наиля новая команда, и со временем сборники в ней наверняка будут! Я так... думаю!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение Glok 15 дек 2009, 09:19
Володь, просто раздражают пустые патетические восклицания. Если человек действительно так считает, почему сам ничего не делает? Ах, да, "мое развитие тебя не должно касаться,а проблема с юниорами касается всей федерации" (с). Какой глобализм! Проще всего встать в позу, и произнести пламенную речь со смыслом: "Какое вокруг гамно!". А ты возьми совочек, да прибери. Хотя бы вокруг себя.
Glok
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение libero 20 дек 2009, 15:12
Я тут посмотрел нашу юниорку,и у меня возник вопрос:-Почему она такая слабая?..Где спецушечная молодёжь?!Прошлые сезоны агитации не было?Это просто ужас,по большому счёту только 3 позиции в сборной не имеют подоплёки...Не пора ли задуматься?!

Сан-Сан,выкинь ещё раз ускоренную систему по вырасту молодых дарований,думаю будет кстати.
libero
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение 000 16 мар 2010, 00:21
Думал щас посмотрю, как сборная Шотландии сыграла на ЧМ, а ее нет не в 1-й из 3-х возрастов :(
000
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение SanSan 16 мар 2010, 16:02
В новостях я писал как закончили выступление на ЧМ наши сборные.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение libero 16 мар 2010, 18:47
3 нуля=)))Пришёл в Хартс не давно,думаю после твоих новостей Володя :-)
libero
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение 000 16 мар 2010, 18:51
Danila-libero писал(а):3 нуля=)))Пришёл в Хартс не давно,думаю после твоих новостей Володя :-)
Так и есть :) Я всего, как 3 дня в Шотландии :beer: Новостей не застал.
000
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение петруха 16 мар 2010, 18:56
а в выборе тренеров для сборных учавствуют все менеджеры? (заранее извиняюсь если вопрос показался вам глупым)
петруха
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение libero 16 мар 2010, 19:01
Да все.

Петруха,в том что ни одной сборной Шотландии не представлено в финальной стадии,больше вина генератора...Это я к тому,что тренеры сделали всё что могли :-)
libero
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение SanSan 16 мар 2010, 19:10
петруха писал(а):а в выборе тренеров для сборных учавствуют все менеджеры? (заранее извиняюсь если вопрос показался вам глупым)
Вопрос совсем не глупый. В выборах участвуют все менеджеры Федерации, желающие высказаться в пользу того или иного тренера. Новый марафон по выборам планируется на начало следующего сезона, то-есть совсем скоро.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение 000 16 мар 2010, 20:18
SanSan писал(а):Вопрос совсем не глупый. В выборах участвуют все менеджеры Федерации, желающие высказаться в пользу того или иного тренера. Новый марафон по выборам планируется на начало следующего сезона, то-есть совсем скоро.
А в Шотландии тренера у сборных постоянные или меняются каждый год? Лучше бы было если б тренера не 1 год были у руля сборных.
000
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение kolyan4ever 16 мар 2010, 20:46
000 писал(а): Лучше бы было если б тренера не 1 год были у руля сборных.
[/quote]
По моему мнению логичнее всего выбирать тренера на цикл ЧЕ-ЧМ, т.е. 2 сезона, причём на программном уровне, при этом открыв функцию заместителя.
А ещё лучше еслиб президент федерации сам назначал тренеров сборных, в добровольно-принудительном порядке и в любой момент мог дать пня, если будет бардак ;) для ВСОЛа это уже конечно из области фантастики )) зато ближе к реальности...
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия