Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 03 дек 2009, 17:49
А... Не, ну если писатель - тогда это святое! Авторская орфография и пунктуация, etc. :beer:
Марина Цветаева, если не ошибаюсь, глухой двоечницей была...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение SanSan 03 дек 2009, 17:49
Разговор не в тему! прошу данные рассуждения перенести в Флудильню - viewtopic.php?p=1957506#p1957506 ответ напишу там.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение Dimitry999 03 дек 2009, 18:10
!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Dimitry999 04 дек 2009, 06:50, всего редактировалось 1 раз.
Dimitry999
 
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение libero 03 дек 2009, 18:52
Привет килты! :hello:

Итак маленький рассказик от начавшего свою жизнь именно в Шотландии...И как мне кажется именно здесь я её и "кончу")))Вообщем кую железо не отходя от кассы,в смысле писать буду всё и сразу,по делу и без))).Короче говоря,я уже писал помнится обо всём этом,но повторюсь,не влом).Дело было в недалёком 2008 году.На дворе стоял февраль.Помнится было очень холодно.Как мне один из друзей рассказал про онлайн менеджер,а я у него тут же выпросил ссылочку на него.Вообщем познавали вдвоём.Ой забыл самое главное)))При "реге" подал заявки на 3и комы,ни помню какие были те 2,но как вы уже догадались,именно "Массельбург" тогда достался мне!Въезжал долго в игру,сейчас вспоминаю с улыбкой те времена,дуб-дубом)))Но хороших людей не извелось как ни на земле,так и во всоле.И стал мне помогать тогда Илья Хесин(щас он Смирнов по каким то причинам))),да и в Шотландии замит своё детище "Поллок").(Много ещё людей мне помогало,всем спасибо,но эта не доска почёта.Так что герои знают и молчат)))Ребятам всем спасибо кто мне помогал)Ну вообщем рассказал на чём всол держиться,т.е. азы.И я потихоньку въехал...Примерно через полгода)))Именно тогда я понял,что Шотландия моя федерация!И что именно её,я люблю всей душой!Что-то делал для неё,чего-то не делал)))Вторая кома благодаря выше сказанному человеку,стала "Арахайя" из Гаити!Тоже очень интересная федерация!Вообщем моя вторая Родина)))Но,Шотландия котируется выше!Пускай кома и ниже классом!
Стал ли я Шотландцем в реале?Ни сказать что стал,но ни сказать что не стал)))Стал больше интересоваться шотландским футболом,да и жизнью килтов тоже.Очень надо отметить интересная у них история)))
Расскажу вам суровую правду.Из-за очень "хорошей" работы,я провалил весь 15 сезон,и отдал в свободные неплохую кому из Кении..И простился с президенством...О чём мне вспоминать не приятно,но на тот момент выбора не было...Ещё понял,что реальная жизнь задавит и передавит не только всол...Так что чуть было не слетел я со всола.Но слава богу обошлось!И теперь я с вами!И мне очень приятно,что я именно Шотландец!)))Пускай всего лишь виртуально!Но я ни один такой,нас много!Вообщем Ура товарищи!Вы должны гордиться,что играете в такой великой федерации как Шотландия! :beer:
libero
 
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение Шокер 03 дек 2009, 18:57
Чес говоря, "Шотландцем" себя пока не считаю, но уже есть очень хорошие подвижки в сторону национального самозознания! :mrgreen:
Шокер
 
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение Dimitry999 03 дек 2009, 19:33
1111111111111
Последний раз редактировалось Dimitry999 04 дек 2009, 15:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Dimitry999
 
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение kolyan4ever 03 дек 2009, 22:04
Danila-libero писал(а):.....в смысле писать буду всё и сразу,по делу и без)))....
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 42&b=11815
ыы, Данила, дивись какой я матч раскопал )) :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение Dimitry999 04 дек 2009, 06:52
Действительно флудильня:) прошу прощения.
Неприятности семейные - тут Остапа и понесло. Сейчас за собой подберу.
ТАк что же про национальность и Коммерческий-Некомерческий турнир?
Последний раз редактировалось Dimitry999 04 дек 2009, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Dimitry999
 
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение libero 04 дек 2009, 12:56
kolyan4ever писал(а):
Danila-libero писал(а):.....в смысле писать буду всё и сразу,по делу и без)))....
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 42&b=11815
ыы, Данила, дивись какой я матч раскопал )) :beer:

Это ещё в далёком 12 сезоне было)))Ну Колян!!!Освежил память :cool:
libero
 
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение MrFreeman 04 дек 2009, 18:41
замысел был нормальный,но благодаря самому автору тема стала ниочем.

Мысли и желания выражены неуважительно,некорректно.Ведет себя сам автор именно как флудер(во что и превратил тему).Поэтому отписывать в теме надобности нет.

Автору,совет на будущее,во избежание "наращивания" отрицательного,и в дальнейшем предвзятого, к себе отношения.

Не создавайте тем,потому что вы только засоряете Форум Шотландии,потому как вы навязываете сугубо личное свое мнение о своем видении ВСОЛа.Советуйтесь с Президентом Шотландии.Он,поверьте мне,поумнее Вас.

Ваш патриотизм-чистой воды химера,накрученная вами самими же самому себе любимому.Что выразилось в глупой песне о Варяге,которая никоим боком не может относится даже к придуманной,к виртуальной Шотландии.
Лично мне безразлично,почему Данила-гаитянин.Или Сан-Сан-египтянин.Когда они брали клуб-им ВАЖНО было взять САМ клуб,а не федерацию!..И не только им,а всем нам.У каждого своя история.

Открою Вам тайну-большой пофиг,как называется САМА федерация.Мы все тут понарошку.Тут люди играют с людьми.Можно поменять хоть все федерации-но некоторых соперников менять не хочется.Потому как с ними удобно-и играть,и конкурировать в разных турнирах и общаться с ними.Это и есть макроклимат,который создаем мы сами.
Люди не уходят из команд по двум причинам,если брать личное:
1)Визуальное.Нам нравится фон,картинка(герб,эмблема,цвет флага,звучание и правописание имен-кого-то бесит экзотика,кому то только подавай игрока с именем "Та Мне <удалено автоцензором>".На нашу визуальную привязанность влияет наш биологический возраст и отчасти социум,в котором мы реально существуем.
Все это у нас гармонично спит в подсознании.
Даже если визуальный фон раздражает,то мы быстро перестраиваем его под свой любимый.
2)Мы любим себя,так как ЦЕНИМ СВОЙ ТРУД,время потраченное(на команду).Чем больше на одном месте-тем тяжелее сорваться.

Лучше займитесь своими клубами-они нуждаются в капитальной реконструкции.Поднимите рейтинг менеджера и т.д.Это по силе КАЖДОМУ,и если ВАШ рейтинг ниже среднего-то виноваты в этом только ВЫ и никто другой!
Ваши темы на футбольном форуме отдают прогнившей политикой,но никак не игрой и соревновательным процессом.

У меня все на эту тему.
MrFreeman
 
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение libero 04 дек 2009, 23:40
замысел был нормальный,но благодаря самому автору тема стала ниочем.
Привет Азамат! :hello:

Очень пристойно начал!Ну как обычно!В своём духе!)))
Честно,хотел ещё написать,а где это уважаемый г-н Азамат?!А как говорится,на ловца и зверь бежит)))

Вообщем очень интересно)))Впечатлило,как обычно)))...Но много писать-самому во вред...Так что я для себя обозначу позицию по вам уважаемый Азамат:-Вы как этот...Ну вообщем ставите точки над i)))"Точка-ставитель" что ли)))

(только без обид,ты же Азамат своё мнение высказываешь,вот и я своим поделился :grin: :beer: )
libero
 
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение gualchmai 05 дек 2009, 16:19
Азамат писал(а):замысел был нормальный,но благодаря самому автору тема стала ни о чем.
О, Совесть Шотландии появилась! :hello:

Вот тут ты сказал очень верно, Азамат:
Азамат писал(а):Лично мне безразлично,почему Данила-гаитянин...

А вот дальше эту волшебную фразу вставить забывал. Например, здесь:
Азамат писал(а):...большой пофиг,как называется САМА федерация.
Не по фиг, веришь? :D
И, кстати, лично мне интересно узнать, чем живут люди, с которыми судьба сводит на виртуальных полях. Правда, люди здесь все сплошь серьёзные, делом занимаются. Некоторые даже на форуме не зарегистрированы. :)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение Dimitry999 05 дек 2009, 17:07
Вынужден признать что Азамат прав...
Dimitry999
 
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение MrFreeman 05 дек 2009, 17:34
gualchmai

эти слова
большой пофиг,как называется САМА федерация.
неотделимы от фразы :
большой пофиг,как называется САМА федерация.Мы все тут понарошку.Тут люди играют с людьми

Вчитайся,как ты меня расчленил.Исказил смысл.Еще и Совестью Шотландии обозвал.

Я имел ввиду,что:

когда манагер новичок,его приоритеты идут именно так:-1)клуб-2)федерация-3)соперник
когда манагер постарел слегка в игре,его приоритетами становятся:-1)федерация,2)клуб-3)соперник

Если манагер из сезона в сезон выигрывает трофей в одной и той же федерации,то его приоритеты:-1)соперник-2)клуб-3)федерация

И, кстати, лично мне интересно узнать, чем живут люди, с которыми судьба сводит на виртуальных полях. Правда, люди здесь все сплошь серьёзные, делом занимаются. Некоторые даже на форуме не зарегистрированы.

Я с некоторыми манагерами виделся вживую.
Люцифер,Радеон,Стифмастер,Аня-Элми..Еще Серега.Ник забыл.Это питерская банда.(до сих пор смешно вспоминать..я в Питере был несколько минут буквально..Пришел с красивейшим разноцветным бланшем тогдашний президент Голландии-Луцик(Антон Адеев)...Немогу говорить почему он с бланшем был,Луцик запретил говорить.)

Москвичи.Даже нянчился с дочкой Вадима один день,(Вадим-Маскор,менеджер итальянского Асколи,марокканского Дифаа и эквадорского клуба).
Хорошо знаю тренера казахскогоТобола,уругвайского Пеньярола-Серегу Л.
Кеша-Кехон.
Пили пиво с Михолапом(московский Локомотив).Вернее пил пиво один Михолап,я спиртное не пью :)
Менеджер питерского Зенита и английского МЮ-Друид-виделись...Играли в аэрохоккей.Женька помог мне итальянскую Рому купить.

Знаю ганского бывшего диктатора- Цур(Степан Степнанов)-мой друг.У него я дома гостил около двух недель.Ты думаешь мы о ВСОЛе говорили?)

Если мне выпадет Локо допустим,Пеньяроль или МЮ,я думаешь буду о этих командах думать?! :) ...
MrFreeman
 
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение gualchmai 05 дек 2009, 17:55
Азамат писал(а):Вчитайся,как ты меня расчленил.Исказил смысл.Еще и Совестью Шотландии обозвал.
Я имел ввиду,что:
когда манагер новичок,его приоритеты идут именно так:-1)клуб-2)федерация-3)соперник
когда манагер постарел слегка в игре,его приоритетами становятся:-1)федерация,2)клуб-3)соперник
Если манагер из сезона в сезон выигрывает трофей в одной и той же федерации,то его приоритеты:-1)соперник-2)клуб-3)федерация
Азамат, ну, во-первых, "обозвал" - совершенно без иронии, ты, надеюсь, понимаешь. Ценю, повторюсь, людей, говорящих правду в глаза.
Во-вторых, я не слишком заметил искажения в том, что неполно тебя процитировал - это, наверное, потому что о своём думал. :) Так вот, для меня глубочайший пофиг среди каких людей я буду играть в ФФ Шотландии. Прошу никого не обижаться, потому что многие мне интересны и со многими мне приятно общаться. Но - пофиг. Для меня, Азамат, это федерация Шотландии. К ней я шёл с первого дня во ВСОЛе, шёл долго, поскольку прямой дороги не знал. Один из людей, которых меня поддержал - нынешний президент. Разумеется, я схватил не первый попавшийся клуб: от каких-нибудь одиозных (в моих глазах) команд я бы отказался по-любому.

Я, возможно, несколько оторван от RL, но для меня ФФШ - отнюдь не собрание прекрасных (и просто неплохих) людей, с которыми я играю. В ней я играю даже не ради клуба, и уж подавно не ради соперников. Ради флажочка напротив большинства моих игроков.
PS Кстати, встречаясь со своими "коллегами", мы говорим... о ВСОЛе! :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия