Шотландское Красноречие. Хит-парад.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimitry999 14 дек 2009, 20:02
Уважаемые менедверы Шотландии - ловите муз и "фильтруйте базар"!!!
Начиная с первого тура чемпионата Шотландии стартует конкурс комментариев к матчам "Шотландское красноречие".
Отныне по окончании очередного тура один самый интересный по мнению наблюдателей комментарий(самый профессиональный, яркий, необычный, знаковый, неординарный или нелепый), а то и два - если тренеров отдельного дива вдруг осенит массовое вдохновение, либо массовое помешательство будут опубликованы в данном топике. Гордый шотландский народ внимательно читает предложенный хит-парад, восхищается, а затем и отдает свой голос за самый-самый перл. Голоса подсчитываются - после чего определяется победитель. По итогам чемпионата всенародным голосованием определяется главный лауреат конкурса.
Организаторы конкурса оставляют за собой право ввести и дополнительные номинации как например "Премия Роберта Бернса - золотое перо" (возможно, и даже очень возможно, совпадет с первой). "Луженая глотка" "Премия Наполеона Бонапарта" (за самое завышенное самомнение), "Заслуженный демагог" (Пустословие) - "Заслуженный словоблуд" (ляпы - но красивые ляпы!). Либо, коли шотландская земля таковых не родит - за скучное и формальное отношение к комментариям (авось 5к подкинут). Размеры премий - по мимо виртуальных знаков отличия возможны и иные сюрпризы.
Комменты на сайт выставляют не только наблюдатели за дивизионами (кстати есть незакрытые дивы - присоединяйтесь, не оставайтесь в стороне) но и
ЛЮБОЙ МЕНЕДЖЕР по окончании тура может добавить в хит - парад соискателей чем то понравившийся ему тренерский комментарий, на любой матч чемпионата Шотландии состоявшийся в отчетном туре...
Детали правил сих могут быть слегка подкорректированы т.к. конкурс новый, а чемпионат длинный. По мимо моей головы существуют головы как более талантливые, так и более умные - уверен кто нибудь добавит нечто дельное.
Меджеры Шотландии - да пребудут с вами Музы!
Наблюдатели за дивизионами (заявки на замство в исполнении сей почетной обязанности еще принимаются - добро пожаловать)предворительный список:
D-1 - Spinnex
D-2 Glok
D-3A Danila-libero
D-3B SanSan
D-4A Шокер
D-4B Cергей Dizzy
D-4C NaiL
D-4D Dimitry999
Поехали!
Последний раз редактировалось Dimitry999 25 дек 2009, 17:48, всего редактировалось 6 раз(а).
Dimitry999
 
 
 


Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение Dimitry999 25 дек 2009, 19:08
Спаси Бог Данила. Действительно деньги не большие, а согласись если конкурс не "закиснет" насколько нам всем будет интересней жить. Ну и вообще "сказались груздями" расхвалили Шотландию - теперь надо соответствовать :)
Господа и сами подумайте и в своих дивизионах рассылку сделайте - может кто вложится, или в общую копилку, или в индивидуальные призы - в шапке вон сколько номинаций предложено. Можно кстати премировать какую-то от себя лично и на собственное усмотрение...
Присоединяйтесь!
Dimitry999
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение Zdorik 25 дек 2009, 19:46
А почему по D-3B не пишут или там нет стоящих? Я понимаю что през занят, я и сам в отпуске но все же иногда захожу....
Zdorik
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение libero 25 дек 2009, 20:48
Dimitry999 писал(а):индивидуальные призы - в шапке вон сколько номинаций предложено. Можно кстати премировать какую-то от себя лично и на собственное усмотрение...
Присоединяйтесь!
Чёт я забыл вовсе,что там номинация не одна :oops: ...Тогда тут будет сложнее...Хм...200К на каждого,так и всолов не напасёшься)))...по 50!))))

Вообщем Дима,ты главный,ты и командуй))) :cool:
libero
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение SanSan 25 дек 2009, 22:13
Zdorik писал(а):А почему по D-3B не пишут или там нет стоящих? Я понимаю что през занят, я и сам в отпуске но все же иногда захожу....

Я здесь-здесь. Как-то навалилось много, инет на работе не работает, корпоратив :beer: , конец года :beer: ............

Вот что произвело на меня впечатление в Д3-В после второго тура



перед матчем
Сергей Григорук aka Serega77 (Эдинбург Юниверсити): "Ну что испытаем Шотландскую мочь пока что менеджер в отпуске! Удачной игры!
P.S. И раз я уже в Шотландии выпью ка я шотландское виски! Да и игроков напоить тож можно, а что делать то? Матч перенесли, жены ихние дома ждут... Футболисты то не виноваты что их не отпустил злой заместитель! А даже если б и отпустил... Так же напились, только б еще и сексом занимались... И какая после этого игра?! Вот и я о том же, а так выпьют и баиньки...
P.P.S. Да и надо пульты от телеков поотбирать, а то мало на пьяную голову смотреть начнут эротику и руки покацают...
Игрокам то ладно, а вот киперу... Эх ну вообщем погнали мы пить завтра увидимся...
P.P.P.S. Во лажа их видов то...
1.Single Malt Scotch Whisky
2.Single Grain Scotch Whisky
3.Blended Scotch Whisky
4.Blended Malt Scotch Whisky
5.Blended Grain Scotch Whisky
И все по литру надо! Меньше литра не распробую... так что боюсь завтра на поле мы не выйдем..."

перед матчем
Игор Самец aka B@NDER@ (Инверари Локо Уоркс): "Но пробуйте,если уж выпал такой шанс,возможно в Европе о вас заговорят и вы сюда перейдете на постоянное место роботы;D Ну а за нас все говорит статистику, которая для вас есть просто удручающей,но не мало после этого прошло времени,ведь играли мы оба еще в Д4,когда там было по 8 команд и проводилось по 4 круга, и многое изменилось.Поэтому особо заглядывать на статистику смысла нет,но попытаемся к этой серии добавить результат,хотя бы не хуже чем предидущие и конешно отстоять на ноль!А главное задание - это первая победа в чемпе!!!"

после матча
Игор Самец aka B@NDER@ (Инверари Локо Уоркс): "Ну вот хотя б заранее предупредили,что на всю ночь идете с геной бухать,мы б противогазами запаслись,а то получилось,что мои пацаны тут же опьянели только от одного запаху перегару,который несс от вас в течение всего матча,а на счет гены я вообще не понимаю,как он с будуна смог выйти и отсудить эту игру,лучше б в рове остался,а то на пьяную голову все карты открыл своим собутильникам...что непосредственно и повлияло на итог(("

после матча
Сергей Григорук aka Serega77 (Эдинбург Юниверсити): "Вот что значит выпить перед матчем!!! Поправили статистику матчей! А все дело в том что ребята бегали с перегаром по полю и явно твои игроки не были к этому готовы... Надышались и не смогли играть )) А Нейл Ирвин вчера подошел ко мне и говорил... Мол тренер если забью, можно пить буду перед каждым матчем! Я ему, конечно родной ты самое главное забей! Только говорю не на футбол, а гол в ворота соперника... Ну вот так вот! Так что команда становится "Грозой Шотландии". Уже закупил виски на следующий матч! Спасибо за игру.
P.S. Не пытайтесь повторить (напаивать игроков) это может плохо кончиться... Надо соблюдать все пропорции и не давать игрокам чистить зубы что был запах перегара, а иначе соперник ни чего не почувствует..."

Обоим по +1
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение Dizzy 26 дек 2009, 00:09
В D4B феерит Владимир Донцов aka Konklems из Крэйгройстона, причем как в турнирной таблице, так и пресс-конференциях. Из свежего - перед третим туром против Боннириг Роуз Атлетик:
Владимир Донцов aka Konklems (Крэйгройстон): "Мои игроки с утра бубнят , что на праздник игра у них не клеится . Пригрозил , что перепродам их в "ГазМяс" - немного поостыли , но всё равно у каждого две ноги - левые ...
Придётся менять тактику , вместо любимого , поставил стиль "Уральский трубопрокатный" ... Итог матча не предсказуем , главное , чтобы труба не получилась , а то тогда всем игрокам точно "труба со свистом" будет ."

После победы со счетом 4:0 тренер был не столь строг с игроками!

Владимир Донцов aka Konklems (Крэйгройстон): "Никто не хотел в "ГазМяс" ...
Похвально.
Видно игроки соперника тоже после праздника ...Отдыхали ... А виски в Эдинбурге неплохие , раз так погуляли, главное чтобы сильно гости не добоширили ...До встречи в Боннириге!"

http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=3 ... _id=131571
Аватара пользователя
Dizzy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 07:56
Откуда: Трир, Германия
Рейтинг: 555
 
Монтроуз (Монтроуз, Шотландия)
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение Шокер 26 дек 2009, 06:01
по моему диву ни чего нет! :?
ГазМяс и труба :cool:
Последний раз редактировалось Шокер 26 дек 2009, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Шокер
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение libero 26 дек 2009, 08:34
Dizzy писал(а):В D4B
Владимир Донцов aka Konklems (Крэйгройстон): "Мои игроки с утра бубнят , что на праздник игра у них не клеится . Пригрозил , что перепродам их в "ГазМяс" - немного поостыли , но всё равно у каждого две ноги - левые ...
Придётся менять тактику , вместо любимого , поставил стиль "Уральский трубопрокатный" ... Итог матча не предсказуем , главное , чтобы труба не получилась , а то тогда всем игрокам точно "труба со свистом" будет ."
+1!
libero
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение SanSan 26 дек 2009, 12:17
Dizzy писал(а):В D4B
Владимир Донцов aka Konklems (Крэйгройстон): "Мои игроки с утра бубнят , что на праздник игра у них не клеится . Пригрозил , что перепродам их в "ГазМяс" - немного поостыли , но всё равно у каждого две ноги - левые ...
Придётся менять тактику , вместо любимого , поставил стиль "Уральский трубопрокатный" ... Итог матча не предсказуем , главное , чтобы труба не получилась , а то тогда всем игрокам точно "труба со свистом" будет ."
+1!
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение Zdorik 26 дек 2009, 20:50
D3-B
Мой зам жжет!
перед матчем
Сергей Григорук aka Serega77 (Эдинбург Юниверсити): "Ну что ж... Продолжим замещение менеджера под вискарь! В прошлой игре задышали перегаром в этой надо постараться придумать что-то новое, ведь к перегару игроки соперника уже могут быть готовы! Так что готовтесь играть против выпивших Шотландцев + у них будет бонус от меня!
P.S. Во всех мячах будет магнит и он будет притягиваться к вашим воротам... Осталась самая малость напоить Гену!"

после матча
Сергей Григорук aka Serega77 (Эдинбург Юниверсити): "Ну вот что значит пить перед матчем! Перед первой выпили 1-0, перед второй выпили 2-0!!! Так гляди стану тут авторитетом пока Димон в отпуске :) Что ж будем продолжать в том же духе и надеюсь у ребят выдержит печень и они смогут бегать... А если нет то будем делать пересадку, правда пару игроков придется продать на органы, но думаю что этого никто не заметит ))
P.S. Магнитик помог!!! :)"
Zdorik
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение Glok 28 дек 2009, 13:02
А у меня для вас - бомба из Д2:
Илья Чекунов aka ZiP (Гамильтон Академикал): "Конечно,показать нам было что, и вроде мы на выезд собирались дружно, но тут воздать сопернику по всем заслугам нужно...а наша оборона просто решето)))"
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=131609

Без вариантов. Илья - +1000. :)
Glok
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение NaiL 28 дек 2009, 18:22
Glok писал(а):А у меня для вас - бомба из Д2:
Илья Чекунов aka ZiP (Гамильтон Академикал): "Конечно,показать нам было что, и вроде мы на выезд собирались дружно, но тут воздать сопернику по всем заслугам нужно...а наша оборона просто решето)))"
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=131609

Без вариантов. Илья - +1000. :)
также +1
NaiL
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение Dimitry999 28 дек 2009, 21:37
Простите за долгое отсутствие. Завтра свободный день - все отпишу!
Dimitry999
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение libero 29 дек 2009, 00:25
Надо как то табличку сделать..ну или список,по тем,за кого народ голосует...а то неразбериха какая то ;)
libero
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение Glok 29 дек 2009, 09:16
Так, 4 тур.
Отсечку сделал, если что, а то - правда, неразбериха.

Вы когда-нибудь наблюдали раненого зверя, с лопатой, да еще и против танка? Прошу любить и жаловать:
перед матчем
Александр Смирнов aka RAUL7 (Килмарнок): "Мы превращаемся в раненного зверя, положение ужасающее! Пора вставать на ноги и набирать очки. Где же это делать, как не дома?!..Да и соперник устал основой!...Ждём хорошей игры!"
после матча
Александр Смирнов aka RAUL7 (Килмарнок): "Против танка не попрёшь с лопатой...сегодня мы были явно слабее...Хотя и не ожидали такого превосходства соперника...Начало Чемпа провалено...надо скорее выбираться...Спасибо за игру..."
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=138245
Glok
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение libero 29 дек 2009, 15:00
Д3А тур 4.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=138231
Хочешь мира,готовься к войне...
перед матчем
Павел Смирнов aka Ironside (Клайд): "Боюсь, такой соперник и без лидера может устроить нам "весёлую жизнь"...
Тем более что мы не побеждали аж с 6-го сезона :)
Посмотрим, что нам преподнесёт Гена....
Удачи!"
после матча
Павел Смирнов aka Ironside (Клайд): ""Кучно пошла... Аккурат между нами..."(с)
Решили все проблемы за 5 минут в середине 1-го тайма, а дальше уже играли в своё удовольствие.
Хотя Гена, конечно же, не мог не подкузьмить с травмой МакСинэра, это не самая тяжёлая потеря из возможных.
Спасибо сопернику за игру и удачи в чемпионате!"

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=138233
О болельщиках...
перед матчем
Макс Котов aka rarebone (Лотиан Тисл): "да...нас ждет интересный матч...надеюсь на поддержку своих болел!"
после матча
Макс Котов aka rarebone (Лотиан Тисл): "хороший для нас результат...полностью нас устраивает!поддержка трибун сыграла большую роль =)
спасибо за игру и прими извинения за такую травму...аж на 9 игр =("

Не перевелись ещё веники в Килвининге...
перед матчем
Трохин Ден aka DefieO (Килвининг Рейнджерс): "ФАЙЙЙТТ!!!!!!!!"
после матча
Трохин Ден aka DefieO (Килвининг Рейнджерс): "А хрен с этим веником, еще наломаем )"

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=138235

О том как мечтал тренер сделать фото с принцом Шотландии.
перед матчем
Алексей Репин aka Glok (Кейт) : "Нас ждет Глазго! Правда, не флагман шотландского футбола, а клуб более съедобный. Осталось только не подавиться. Принс будет? Мы - без Принса отказываемся. Мои хоть сфотографироваться на его фоне мечтали..."
после матча
Алексей Репин aka Glok (Кейт) : "Ну вот, сфотографировались. Ну и оптимальностей появилось... Фиг поймешь, что, как, почему и для чего. Куда-то я теряться начинаю в действительности.
Нам бы реализацию вообще-то подправить. Спасибо за игру."

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=138237

О будущем
после матча
Колян Великий aka kolyan4ever (Стэнхаусмир) : "решение принято. Колин Вэйлди и Колян Великий вместе пойдут на пенсию. но впереди у нас ещё 4 с половиной сезона. ну или как минимум три с половиной."

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=138238
Русская поговорка...Слышна и в Шотландии)
после матча
Вячеслав Гришкин aka motolog (Клайдбанк) : "Против лома нет приема... Удачи..."
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия