МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SanSan 14 фев 2010, 14:28
МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ


 Основные тезисы проекта(ПРАВИЛА):
1. В проект принимаются игроки 16 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборников.
Участие игроков старшего возраста возможно, лишь после того как будут утверждены списки 16 летних игроков и наличие денежных средств в фонде.

2. Начало приема заявок на участие 16 тур чемпионата текущего сезона, последний срок подачи заявки для участия в проекте – 1 тур КМ следующего сезона (т.е. после 1 тура заявиться у менеджера не будет возможности до следующего сезона).

3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16 летний Шотландец. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и расписать форму прокачки своего дарования, минимум на 2 сезона, а лучше до максимальной закачки игрока спецвозможностями.

4. Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет организатор, тренер юношеской сборной – Совет проекта. Также учитывается мнение президента Федерации, тренера молодежной и взрослой сборной.

5. После прихода из спортшкол молодых игроков происходит ротация состава участников, т.е. в случае подачи заявки на новых 16 летних игроков и одобрения ее Советом проекта, уже находящиеся игроки могут быть удалены из проекта, вследствие не удовлетворительной прокачки или наличия более перспективных новых игроков.

6. Срок утверждения кандидатов в проект – 1 тур КМ следующего сезона сезона.

7. Срок утверждения остальных кандидатов в проект – 15 тур КМ следующего сезона.

8. Приоритетным направлением в прокачке игроков является спартаковский стиль игры.

9. За прокачку правильного совмещения (согласованного с тренером юношеской сборной) тренер получает компенсацию в виде 100К.

10. За прокачку спецвозможности Лидер (Л) тренер получает 150К. Максимум можно получить 600К.

11. За прокачку спецвозможности Пк (спартак), Д (дриблинг), Км (комбинация), Р (реакция), В (игра на выходе) тренер получает по 100К. Максимум можно получить 1200К.

12. За прокачку остальных спецвозможностей тренер получает 50К.

13. За прокачку балов тренер получает следующую компенсацию:
за бал прокаченный по 2-ой цене – 50К;
за бал прокаченный по 3-ой цене – 100К;
за бал прокаченный по 4-ой цене – 200К.

14. Компенсация будет выдаваться как за тренировку на базе команды, так и за тренировку от ветерана, а также за призовые тренировки.

15. В случае регулярной потери игроком балов, он будет исключен из проекта:

2 и более для 16-летних за сезон
3 и более для 17-летних за сезон
4 и более для 18-летних за сезон

16. Совет проекта имеют права "вето" на включение или исключение игроков из проекта, с обязательным разъяснением своего решения.

17. Получение компенсации происходит по окончании сезона, или сразу после прокачки балла или компенсации, по просьбе менеджера с одобрения Совета.

18. В случае исключения игрока из проекта (неудовлетворительная прокачка), тренер игрока обязан вернуть в фонд 50 % затрат фонда на это игрока за текущий сезон.

19. Организатором проекта является – Андрей Мельников, ник Andrey159 (Арброут).

20. Тренером юношеской сборной является – Сергей Остриков, ник Ser4onOK (Спартанс).

21. Неудовлетворительная прокачка – это:
а) потеря игроком балов, согласно п.13.
б) невыполнение программы прокачки игрока на текущий сезон

22. Совет проекта имеет право дополнительно просубсидировать 17-18 летних игроков юношеской сборной, не попавших в число действующих участников, по заявке тренера игрока.

23. Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.

Ждем Ваших заявок!!!

УЧАСТНИКИ:

14-ый сезон


1. Каллум Мортимер (Крэйгройстон)
Менеджер: Владимир Донцов, Ник: Konklems
2. Стивен Койл (Коув Рейнджерс)
Менеджер: Alesder MacMosin Ник: gualchmai
3. Джерри МакЛохлин (Клайд)
Менеджер: Павел Смирнов Ник: Ironside
4. Льюис Дагуид (Баки Тисл)
Менеджер: Дмитрий Блэк Ник: Блэк
5. Пол МакКуэйд (Кауденбит)
Менеджер: Игорь Брикулин Ник: briklya
6. Итан Коннелли (Стэнхаусмир)
Менеджер: Колян Великий Ник: kolyan4ever

Изображение

15-ый сезон

1. Майкл Стивен (Фрэйзербург)
Менеджер: Дмитрий Забиров, Ник: dymitry999
2. Дэн Паркер(Мотеруэлл)
Менеджер: Fathillo Saydullajonov, Ник: Fatto
3. Брайан Инклейтер(Хольм)
Менеджер: Саша Дядинчук, Ник: eupho
4. Пол Скэйлз(Лотиан Тисл)
Менеджер: Макс Котов, Ник: rarebone
5. Эйден МакГиди(Селтик)
Менеджер: Артур Карайчев, Ник: NightCat

Изображение

16-ый сезон

1. Кит Робертсон (Эллон Юнайтед)
Менеджер: Наиль Шабанов, Ник: NaiL
2. Джим МакСкимминг (Спартанс)
Менеджер: Сергей Остриков, Ник: Ser4onOK
3. Крис Сазерленд (Клахнакуддин)
Менеджер: jegó sērōśţ, Ник: gensec
4. Лоуренс МакЛелланд (Кейт)
Менеджер: Алексей Репин, Ник: Glok
5. Энди Дьюар (Крэйгройстон)
Менеджер: Владимир Донцов, Ник: Konklems

Изображение

Некоторые игроки очень сильно отстают от плана развития. Прошу тренеров обратить на это внимание!
Последний раз редактировалось SanSan 08 апр 2010, 22:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
 


Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 15 фев 2010, 08:27
Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
zizou писал(а):у меня есть рд 17 55.....в етом сезоне еще 1 бал могу вкачать..........и совмещение и спецухи от ветеранов.........
корочи хочуигрока готовить для сборной пока что юношеской......жду решения :-)

San San писал(а):Женя, игрок хороший! Крайний защитник всегда в цене. Напиши здесь или мне в личку что у тебя осталось для прокачки в этом сезоне (баллы и спецухи), посмотрю какие перспективы у игрока.


ошибся в єтом сезоне еще 1 бал силі никак прокачать уже не получиться((
также в єтом сезоне могу дать совмещение......ну єто не так уж важно....
на начало следующего сезона спецуха будет л4 и +еще 8 балов прокачки ...примерно в след сезоне будет 18 63+балі за старение л4 :-) думаю в резерв юношеской сборной точно попадет)))
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение NaiL 15 фев 2010, 12:50
SanSan писал(а):Джиму МакСкиммингу планируется сделать совмещение LM/RM. Это уже не плохо, а если ещё один такой будет, то мы практически обе позиции закроем. Но это от тебя и Наиля будет зависеть. Я пока от вас планов по прокачке не получал.
SanSan уже написал смотри первый пост,совмещение будет LF,т.к. я его готовлю на замену Маккроу.
NaiL
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение Glok 15 фев 2010, 15:05
МакЛелланда забыли. Писал же:
Glok писал(а):Лоуренс МакЛелланд очень хочет вырасти в звезду шотландского футбола. К концу этого сезона - Пк3Л +7-8 баллов. Если успею, сделаю совмещение СМ/CF.
Glok
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение SanSan 15 фев 2010, 15:27
zizou, обрати внимание на тему Молодость в килтах 16-17, этот конкурс как раз для таких ребят как твой! Запиши его туда!

NaiL, да спасибо, я потом увидел!

gensec, не спеши пока качать совмещение, если тебе всё равно какое качать, то поживем увидим, какое будет нужнее для сборной! И план прокачки по спецухам и баллам давай, хотя бы на два сезона!

Glok, извини я действительно отвлёкся, обязательно запишу. С тебя тоже план прокачки на два сезона вперед!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение Glok 15 фев 2010, 17:14
На следующий сезон - баллы по максимуму, Км. И два варианта - Пк4Л3, или Пк3Л4. Если сборной ближе один из вариантов - прислушаюсь. Совмещение - ЦФ однозначно.
Еще дальше - естесственно качать буду, ты знаешь - не брошу. А что получится - видно будет.
Glok
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение SanSan 15 фев 2010, 18:25
Тогда Л4, может будет шанс за сборную поиграть... 8)
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение NaiL 20 фев 2010, 21:36
с баллами у Кита будет наверное меньше.третий день уже пошел,а он все этот балл не натренирует.
NaiL
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение SanSan 20 фев 2010, 21:39
Ладно, посмотрим.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение Dilik1982 21 фев 2010, 10:27
Сан Саныч запиши моего Шейн Сазерленд http://virtualsoccer.ru/player.php?num=554886

Пока трен центр 7 уровеня строится так что в этом сезоне все прокачаю по полной :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение SanSan 21 фев 2010, 14:02
Дильшод, извини, включить его не смогу. Квота на этот сезон выбрана. Может получиться, что денег на всех не хватит. Вероятно будут сокращения в составе 18-и и 17- летних, не отвечающих требованиям прокачки.

А Шейна, я бы предложил записать в конкурс Молодость в килтах 16-17
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение NaiL 02 мар 2010, 00:21
да,что за фигня второй балл уже тренеруется по 30% :molot:
NaiL
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение Dimitry999 02 мар 2010, 18:31
Кстати господа - молодежь перспективная если ее ставить в состав с большой долей вероятности теряет баллы - и сидят они на лавочках. С другой стороны волею гены или фантазией А энд А будучи отдана в аренду эти баллы не теряет. Существует целый выводок менеджеров которые за небольшую мзду (централизовано можно будет договориться и без оной) и компенсацию аренды определяют стили игроков. Вот бы нам всю нашу "молодую гвардию" пропустить через эту мясорубку. Польза - для сборной очевидна. Для менеджеров на первый взгляд не очевидна - деньги с лички на командные менять. Но на второй - игрок с определенным стилем (даже "плохим") с большей вероятностью попвдет в сборную и привизет оттуда баллы. За этого игрока можно будет "зацепиться" для определения стилей всей команды. Польза для Шотландии - возникнет мода в федерации и сезона через три соперники скажут так - "Шотландцы? Ну и что что команда слабее моей - у них ТРАДИЦИОННО высокое ВЗ, неповезло мне что на них попал" ит.д. и т.п.
Если кто то "раскачает" наших менеджеров, договорюсь с 3-4 комами о бесплатном (только компенсация аренды) определении ВЗ
Dimitry999
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение NaiL 02 мар 2010, 18:48
стиль своего юниора скажу после следующей товы.
NaiL
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение Dimitry999 02 мар 2010, 19:48
Будь как NaiL - смотри в будущее!
Все таки рекламщика (меня) могила исправит - но в этот раз правду сказал :-) по совести и от души... А за слоган простите...
Dimitry999
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение NaiL 07 мар 2010, 15:16
как и обещал, у Кита Робертсона любимый стиль комбинационный.
NaiL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия