Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 17 мар 2010, 00:13
Clydesdale premier league-Шотландская премьер-лига,высшая футбольная лига Шотландии. Лига была основана в 1998 году по образцу английской Премьер-лиги, а в целом чемпионат проводится с 1890 года.

Прочли?тогда гордимся...Мы не хуже англичан,мы их лучше!Им никуда без нас,нам без них! ;) -Мы вечные соперники! :wise:
Наша "реальная родословная" заставит поблекнуть любую федерацию,кроме(цитирую) "этих соседей,навязанных нам чертом,ну да..инглишей" :grin:


общаемся тут! :wise:

А именно:
Чемпионат Д-1
Кубок Шотландии
ЕвроКубки...


Планы на сезон...Итоги сезона,
Результаты матчей,предматчевые пикирования,игровые моменты,сплетничаем,говорим,делимся впечатлениями,хитрим...вобщем живем.

Поехали. :-)
Последний раз редактировалось MrFreeman 08 июл 2010, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 


Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение MrFreeman 28 мар 2013, 22:22
Так как в Новостях об Участии команд Д-1 в Еврокубках нет,то хочу отписаться здесь для исторической памяти.

1) Впервые на моей памяти Шотландия на 6 месте в Рейтинге перед Групповым Турниром.
2) Все ПЯТЬ команд попали в Групповой Турнир-Форфар и Стэнхаусмир в Лиге Чемпионов,Рейнджерс,Лоссимут и Килмарнок-в Лиге Европы

отрыв от Первого Места в ЕвроРейтинге-мнньше Пяти баллов,ребятки :beer:

Пью за то чтобы Шотландия в 27 сезоне выставила Четыре Клуба в ЛЧ и Три в ЛЕ :cool:
MrFreeman
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение nurderwind 28 мар 2013, 22:38
следил за матчами, это было превосходно!
думаю, нац.сборная также немного помогла Лоссимуту пройти Корошку :grin:
nurderwind
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение imchik 28 мар 2013, 23:10
nurderwind писал(а):следил за матчами, это было превосходно!
Особенно если пару наших автососов не учитывать... :?
imchik
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение MrFreeman 12 апр 2013, 00:31
5 место

первые три-ЛЧ
с 4 го по 6 ое-ЛЕ

будет ли квартет в ЛЧ?

четыре клуба забуксовали и на грани вылета
MrFreeman
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение imchik 12 апр 2013, 05:14
Нда, сливать домашний матч как Стэн, это, конечно, сильно...
Особенно с учетом полной охапки суперов и того, что из группы три команды выходит, и стало быть шансы далеко не нулевые и случиться может всякое... :?
А какой проникновенный послематчевый коммент был всего-то еще пару недель назад: :grin:
Ayt11 писал(а):Если не упираться рогом как тут выразился визави))),и не пробиваться в лигу,то зачем тогда вообще занимать призы в чемпе,и играть в лиге??????Для того чтоб пасовать против более сильных,и сливать)))????Мы будем биться в каждом матче!!!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
MrFreeman писал(а):четыре клуба забуксовали и на грани вылета
Почему четыре? У Форфара- то все хорошо вроде...
imchik
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение dennis 12 апр 2013, 09:41
imchik , да ладно тебе! У человека цели на сезон поменялись, думаю это понять можно.
Только сейчас заметил, что у KASPERа обе команды в Лиге Европы выступают и сербы с тобой в группе! :grin:
Интересно, если Лоссимут и Синделич вместе выйдут в пару, кого предпочтет Каспер?
dennis
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение imchik 12 апр 2013, 14:22
dennis писал(а):Только сейчас заметил, что у KASPERа обе команды в Лиге Европы выступают и сербы с тобой в группе! :grin:
Вот он меня и отстирает в понедельник одними, а во вторник другими...
imchik
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение MrFreeman 16 апр 2013, 22:01
3 место :-)
MrFreeman
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение MrFreeman 28 май 2013, 20:59
итог

3 место,это значит

Первые Трое в Чемпионате -сразу в групповой раунд Лиги Чемпионов- (это напоминалка мне,Коляну и Руслану)-что можно включить вторую скорость только на матчи "плей-офф")-думаю каждому из нас под силу занять Третье место в группе
Четвертый в ЛЧ-Раунд стыковых матчей-Килмарнок-имчик сам решит (исходя из соперника и жеребьевки) ,где ему лучше играть.ЛЧ или ЛЕ.У него самый лакомый кусок-проиграв стыки,он не вылетает,а попадает в групповой турнир Лиги Европы

Далее

Лига Европы,труднее всего будет Боунсу Сан-Сана-игры с 3 квалификации-надо напрягаться
Лоссимут-с 4 раунда,Каспер все умеет,знает,помешать ему попасть в группу может только травма или дисквалификация
Коув-манагер неопытный,слабое звено.Его "дебют" показал что он многое не умеет.Будем надеяться с ним сыграет пословица "дуракам везет"

Более менее картина ясная.Рейтинг упадет,если на среднем уровне не сыграют Рейнджерс,Форфар,Стэнхаусмир и Килмарнок.Хочется видеть в группах Лоссимут и Боунс-тогда есть шанс сохранить третье место в рейтинге

Проще говоря,мужики-с каждого персонально 10 очков в рейтинг

Что вам это даст?
пример-Рейнджерс сыграл 17 матчей в Лиге Европы,набрал 33 очка в Рейтинг Страны
8 домашних матчей+ финал-около 23 млн всоликов в кассу клубац
Плюс жду призовых 6 млн

За победу в чемпионате страны-6 млн +30к за количество очков

Что вам даст набор 10 очков в Рейтинг?
это 4-5 домашних матчей-около 10-12 млн в кассу.Это больше чем вы будете пыхтеть в чемпионате (ито еще надо стать чемпионом)

Плюс незабывайте что половина клубов стартует с очень выходных позиций-с группового турнира

Нам надо держать Третье Место в Европе-пару сезонов минимум!вы сами это поймете очень быстро.Если мы удержим свои позиции,то получим очень сильный внутренний чемпионат,как например чемпионат Британских Виргинских Островов (на данный момент это сильнейшее внутреннее соревнование)

PS
и это,пацаны,не надейтесь что в след сезоне Джерс вновь принесет вам на блюдечке половину очков в рейтинг.
У нас Фергюсон и МакКаллох-им будет 33 года.Эти игроки выработали себя,у них на счете Две Лиги Европы и Лига Чемпионов
Хорошо сыграть не получится,пока не найду им замену

PPS
и чтоб никакого страха,если вам выпадет по жребию цска,Энерги,Бьяска,Монако,Хифк и тд,все те кто имеет силу 11 выше 1700 .С ними можнл и нужно играть в групповом турнире!
во первых эти клубы набирают ход (силу) только к 18 туру ЧС
во вторых часто гена уравнивает ваши силы-достаточно Цска получить пару травм и он ваш
Если уж есть сомнения,то пишите мне в личку-я подскажу как и кто из них играет.Инкогнито сохраню

Опасаться надо всегда манагеров без трофеев.Те будут лупить вас из всех орудий
MrFreeman
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение imchik 28 май 2013, 22:46
MrFreeman писал(а):Лига Европы,труднее всего будет Боунсу Сан-Сана-игры с 3 квалификации-надо напрягаться
С 3го раунда будет играть Коув, а не Боунс.
imchik
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение MrFreeman 28 май 2013, 23:32
imchik писал(а):
MrFreeman писал(а):Лига Европы,труднее всего будет Боунсу Сан-Сана-игры с 3 квалификации-надо напрягаться
С 3го раунда будет играть Коув, а не Боунс.

да,ты прав

1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков, то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки).

нам же хуже-до группы он не дойдет
вшестером набирать очки за семерых-тогда с каждого 12 очков-а это уже трудно :toilet:
Не удержимся-у англичан выйдет хороший состав в Еврокубки.Албанцы пока еще сильны.И т.д.


Тогда Андрюх,постарайся ты в РСМ взять пару очков :-)

А я немог бить Партик всем что есть-иначе на Финал осталось бы не 2380 а 2100 против 2800 Кайзера-тут уж и супер бы непомог
Так уж получилось что сученок Буррман (мне на чемпионство пофиг) накозлил в первую очередь федерации-если б он не суперил нас(а два супера из трех у него сгорели),то вышел бы в Европу ИКТ-это куда лучше чем Коув в квалификации
MrFreeman
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение imchik 29 май 2013, 01:07
MrFreeman писал(а):если б он не суперил нас(а два супера из трех у него сгорели),то вышел бы в Европу ИКТ
Нет, не вышел бы ИКТ.
imchik
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение MrFreeman 29 май 2013, 06:04
imchik писал(а):
MrFreeman писал(а):если б он не суперил нас(а два супера из трех у него сгорели),то вышел бы в Европу ИКТ
Нет, не вышел бы ИКТ.

побеждает Джерс в 30 туре Партик-выходит ИКТ

Я хотел вам сказать,что от вас теперь Рейтинг зависит.Что вам лучше-4 команды со стартом в 1 квалификации,где зайти в группу зависит от удачи или 7 с высоких позиций

Я со своей команды выкачал все что мог-теперь ваш черед удивлять меня.Плохой набор очков в рейтинг быстро всех приземлит на прежний уровень :-)
MrFreeman
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение gualchmai 29 май 2013, 09:23
MrFreeman писал(а):Так уж получилось что сученок Буррман (мне на чемпионство пофиг) накозлил в первую очередь федерации-если б он не суперил нас(а два супера из трех у него сгорели),то вышел бы в Европу ИКТ-это куда лучше чем Коув в квалификации
:baby: Я считаю, мы все дружно должны вынести общественное порицание "сучОнку Буррману" (аффтар, орфографический словарь тебе в помощь!). :D

А вообще, такое чувство, что главный "пейсатель" темой ошибся.
Читай: Премьер Лига...
Тут надо рассказывать, как сильнейший клуб Шотландии третий сезон подряд лажается и остаётся без золота.
А в заключение можно, так невзначай, ввернуть: зато мы Кубок Европы взяли. :cool:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение imchik 29 май 2013, 11:18
MrFreeman писал(а):
imchik писал(а):
MrFreeman писал(а):если б он не суперил нас(а два супера из трех у него сгорели),то вышел бы в Европу ИКТ
Нет, не вышел бы ИКТ.

побеждает Джерс в 30 туре Партик-выходит ИКТ
Да с чего это вдруг? :?
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия