Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 17 мар 2010, 00:13
Clydesdale premier league-Шотландская премьер-лига,высшая футбольная лига Шотландии. Лига была основана в 1998 году по образцу английской Премьер-лиги, а в целом чемпионат проводится с 1890 года.

Прочли?тогда гордимся...Мы не хуже англичан,мы их лучше!Им никуда без нас,нам без них! ;) -Мы вечные соперники! :wise:
Наша "реальная родословная" заставит поблекнуть любую федерацию,кроме(цитирую) "этих соседей,навязанных нам чертом,ну да..инглишей" :grin:


общаемся тут! :wise:

А именно:
Чемпионат Д-1
Кубок Шотландии
ЕвроКубки...


Планы на сезон...Итоги сезона,
Результаты матчей,предматчевые пикирования,игровые моменты,сплетничаем,говорим,делимся впечатлениями,хитрим...вобщем живем.

Поехали. :-)
Последний раз редактировалось MrFreeman 08 июл 2010, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 


Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение MrFreeman 27 май 2010, 06:30
Русланчик(спиннекс),не шали :grin: ,

http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... =1&tour=14

ты заставляешь волноваться мои сердечные мышцы :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение Spinnеx 27 май 2010, 06:49
Азамат писал(а):Русланчик(спиннекс),не шали :grin: ,

http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... =1&tour=14

ты заставляешь волноваться мои сердечные мышцы :grin:
:grin: Азамат, ну ты же знаешь, что все в итоге вернется на свои места, со временем выскочку все равно наверху подвинут. :grin:
Spinnеx
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение MrFreeman 28 май 2010, 01:35
Spinnex писал(а):
Азамат писал(а):Русланчик(спиннекс),не шали :grin: ,

http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... =1&tour=14

ты заставляешь волноваться мои сердечные мышцы :grin:
:grin: Азамат, ну ты же знаешь, что все в итоге вернется на свои места, со временем выскочку все равно наверху подвинут. :grin:

топчи их нафиг.Особенно Жилу...если захочешь приглядеться к нему,то увидишь как он предсказуем и совсем не оригинален. :grin: ..Он просто как старый бык,бьющий напролом...

Если кто-то из Большой Тройки возьмет Кубок Шотландии(Данди Ю,Партик и Инвернесс),то 5 место в чемпионате 17 сезона-Это Кубок УЕФА в 18 сезоне от Шотландии.Так что жги Странраер и Сент-Джонстон...
MrFreeman
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение libero 28 май 2010, 07:46
"Форфар" впечатлил! :cool: Теперь буду следить :-)
libero
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение Konklems 28 май 2010, 14:02
Azamat стал солиднее... заимел клуб с именем под свой ник. Видно танзанийцы не смогли выговорить последние буквы... Но АЗАМ тоже неплохо звучит ... :cool:
Жаль, у меня такой ник, что только клубы на Марсе и Венере такие названия имеют, а до вступление этих планет во VSOL я явно не доживу. :(
Konklems
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение MrFreeman 26 июн 2010, 00:59
манагер Форфар Атлетика,Руслан Даутов сегодня (26 июня 2010) жениться!!!. :beer: :sharik: :cool:

Его Форфар судя по всему возьмет все-таки Бронзу Шотландии в этом сеззоне.Мне не догнать-я много потерял на старте...

А ну быстро все поздравили!!! :beer: :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение NaiL 26 июн 2010, 06:02
Руслан поздравляю тебя с окончанием холостой жизни 8) 8) 8) удачи,счастья,здоровья и всего-всего лучшего :beer:
а теперь гггггорько :grin: :grin: :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение libero 26 июн 2010, 09:15
Надеюсь не потеряем человека :grin: Поздравляю!!!Совет-да любовь вам! :beer: :beer: :beer:
libero
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение SanSan 26 июн 2010, 13:11
Поздравляю с этим событием!!!
Любви и счастья!!!

Выпью сегодня за вас :beer: :beer: :beer:
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение Pushek 26 июн 2010, 15:03
Поздравляю!!! Совет -да любовь вам Руслан :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 459
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение oleg_kn 27 июн 2010, 11:18
Поздравляю молодоженов от всего D4-D!!! Желаю, чтоб у вас в жизни суперы не кончались, всегда была отличная физуха, без травм, и главное, чтобы у вас совпадали любимые стили, то бишь, живите без коллизий!!!
oleg_kn
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение Konklems 27 июн 2010, 15:26
Мои искренние поздравления молодожёнам! :talk:
Возможно, молодой сможет выкроить пару минут в день и на VSOL :-) и не бросит нас в виртуале. :beer:
Konklems
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение MrFreeman 08 июл 2010, 18:44
Спиннекса поздравляю с Бронзой.(башкир башкира обыграл-хоть не так досадно ;) ,это единственный Трофей в Шотландии был,за который наши клубы могли зацепится,с учетом того что Инвернесс здорово подсел и не так грозен при новом малоопытном манагере)

Такой успех-выдающееся достижение при условии того что в Шотландии сидят три титана-Партик,Данди Ю и Инвернесс.Это сделать труднее в разы,чем например среди команд равной силы в Дивизионе выиграть чемпионат с преимуществом в 10-15 очков

Тренить Г начал? :grin: ..опоздал дружище.Джерс на Катю и Б-Б вышел.Сил у тебя все равно не хватит в очном противостоянии,ибо я на три шага впереди.
Твой шанс один-если я заиграюсь в Евро или дам осечку.(матч с Гретной).Это ты и сделал в 17 сезоне.Но и ты попал...в Евро...Че будет?...праэльно.Гретна вперед поползет со своим спартаком:)...
А Евро сливать-это надо много и сильно думать все-таки..Что выгоднее...Три матча дома-это 6 млн всоликов=равно победе по Призовым за Чемпионат...Вот и думай.Жила только поэтому Трофеями увешан-потому что Евро сливает...

я вот в раздумьях...как быть дальше.Мне нравится как Нанси бьет СЭ во Франции.И Жила порядком раздражает.Новичок посмотрит его профиль и подумает что он непобедим.А это даже близко не правда.


ВНИМАНИЕ СЛИВУНАМ Д-1 ШОТЛАНДИИ!
Вам на заметку в 18 сезон,если удосужитесь прочесть конечно.

Партик и Данди Юнайтед значительно ослабнут.
Партик провожает с песнями на пенсию своего Основного Форварда-Михаила Михолапа.

Данди Юнайтед провожает Ки Хьен Сеола.

Эти два форварда делали погоду в Шотландии очень много сезонов-и замену им не вырастили.Допбонусы(спецы,баллы,деньги.даже 100%-вка от Сеола,полученные от их ухода,не компенсируются фактом того что купить на Трансфере Замену мгновенно уже практически нереально.
А никто почти и не продаст за дешево.12-16 спецушного игрока.

Еще цены поднимутся примерно на 25% на Заспецушенных сильных игроков...Скажутся последсвия Второго старения,когда не тренируют слоями спецухи.
Так что...
У вас есть шанс в 18 сезоне домбонусом размозжить вашу статистику личных встреч.
Ну или слейте.Как обычно.
MrFreeman
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение Spinnеx 08 июл 2010, 22:37
Так замотался, что только сейчас увидел тут поздравления со свадьбой. Спасибо, ребят, очень приятно! :cool: И тебе, Азамат, тоже огромная благодарность за теплые слова. :beer:

Бронза все-таки за мной, несмотря на сумасшедшие 3 недели в концовке. Свадьба была в д. Свобода, что под Кумертау. Жить приходилось там, чтобы как следует все подготовить для гостей. Но вот незадача-то вышла: незадолго до свадьбы недалеко оттуда оренбуржцы поставили мтс-овскую вышку, которая заглушает все остальные сети. А у меня ноутбук и мегафон-модем. :molot: А кроме МТС (и тот шел с оренбурским роумингом) там толком ничего уже не ловит. Местами, урывками и с постоянными дисконнектами. Например, ловило худо-бедно на чердаке. :grin:
Так и делал: либо шел на чердак, либо брал ноут и немного подымался в на ближайший холмик. :grin: Красота, а в километре - граница с Оренбуржьем. :-) Так и оптравлял: лихорадочно, толком не изучая сопернка и не просчитывая турнирные расклады как следует, и оправляя как можно больше составов наперед. Наверное, сам обратил внимание на то, что в Ривере состав на тову уходил за неделю вперед. :-) Да и наверняка тебе бросались куча ошибок, которые были мной допущены за последние туры.

Честно говоря, я думал, что вы и Дильшодом меня обгоните (я же не видел, что ИКТ, положивший ресурсы в ЛЕ, подсел). Вся моя надежда была на 5 место, поэтому я болел за Партик в первой ветке кубка. Ведь он остался без Бормана, а заменявший его Данино вызывал у меня серьезные опасения за итоговый результат.
Но в итоге мне повезло, и 15 по ВС клуб страны взял бронзу. ;) Да и Данино не оплошал. :-)

Осечка с Гретной говоришь? ;) Последний тур по сути ничего не решал: я тебя опережал на 3 очка и разницу мячей на +8. Ты никак не мог выиграть у отдохнувшей Гретны столь крупно. Мне же достаточно было выставить основу на матч с Партиком. Крупно в таком случае я не проигрывал, ведь и Партик играл в энергосберегащем режиме перед финалом кубка. Хотя, возможно, расклады были и не такими, не помню точно уже, могу и ошибаться. :?

А в ЛЕ я сливать не буду: за 6 реальных лет я впервые буду там играть, и еще неизвестно, когда снова окажусь в еврокубках в будущем. Поэтому положу туда все ресурсы, какие потребуются, а если вылечу в Д2, то так тому и быть. Я ведь отдаю себе отчет в том, что пятое место в еврозоне было добыто благодаря Вам.

Это был мой лучший сезон во ВСОЛе. А сейчас я отдохну пару недель от игрового процесса, приведу мозги в порядок. Устал, честно устал, слишком много было событий за последнее время как-то. :grin:
Spinnеx
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение MrFreeman 09 июл 2010, 02:42
Тебе Бронзу дал этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=222241
Ни при каком выигрыше его Коллизии он не должен был не то чтобы победить-он не должен был вообще надееятся на ничью.
Не то чтобы очко взял-выиграл вопреки даже
Это минус три очка.

Но как говорит лучший менеджер ВСОЛа,мой стариннный друг и недосягаемый соперник по Австрии ДЮС-это тупобредогенератор.

к 30 туру уже ясно было что Бронза-Твоя.Так что 30 тур ничего уже не решал.Сответсвенно Джерс загнан был..что даже супер очевидный Гретны не сьел.(но и он врет про доброжелательность..он в 29 туре сливал,чтоб именно нас суперить именно в ГОСТЯХ в ничего не значащем для него матче.Ради баллов?!-слабый аргумент.)

Отдыхай от ВСОЛа ;) :beer: ..после свадьбы он тем более нафиг не нужен :-)
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия