Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 17 мар 2010, 00:13
Clydesdale premier league-Шотландская премьер-лига,высшая футбольная лига Шотландии. Лига была основана в 1998 году по образцу английской Премьер-лиги, а в целом чемпионат проводится с 1890 года.

Прочли?тогда гордимся...Мы не хуже англичан,мы их лучше!Им никуда без нас,нам без них! ;) -Мы вечные соперники! :wise:
Наша "реальная родословная" заставит поблекнуть любую федерацию,кроме(цитирую) "этих соседей,навязанных нам чертом,ну да..инглишей" :grin:


общаемся тут! :wise:

А именно:
Чемпионат Д-1
Кубок Шотландии
ЕвроКубки...


Планы на сезон...Итоги сезона,
Результаты матчей,предматчевые пикирования,игровые моменты,сплетничаем,говорим,делимся впечатлениями,хитрим...вобщем живем.

Поехали. :-)
Последний раз редактировалось MrFreeman 08 июл 2010, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 


Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение MrFreeman 01 мар 2011, 20:31
Danila-libero писал(а):
Азамат писал(а):
Danila-libero писал(а):Поздравляю!!! :beer:

з.ы.А я где то слышал,что ты Азамат покупки с магазина для Рейнджерса делал...Правда?

И кто говорит -то?) :grin:
уж не ты ли сам?)

И всё таки еврейская тактика...вопросом на вопрос то...Сложно сказать "Нет"-"Да"?!....Зачем демагогию разводить? ;)

Мне смешно потому что только ты один об этом спросил. :D ...Но я почему-то не удивлен и не рассердился.
Хотя ты сам нарвался. :-)
Может потому что ты все-таки балбес Данила,самый еврейский из караганды :grin: ;)

Больше так не спрашивай. :grin:
Себе больше навредишь,а не мне.(совет бесплатный).

Каждый мой сильный соперник из любой страны,где я играю и знающий меня не первый сезон,да и Админ(да-да,Акар,Аверс) подтвердит что ни в одном моем клубе ларька нет и небыло.
Если бы ты был чуть смышленее и прозорливее,(я уже немного огорчен за тебя) то догадался бы по моему танзанскому клубу.Магазинщик я или нет.Ведь в Танзании ларек программно запрещен. :-) ...Но это не суть важно.Никто из зайцев не проголосовал бы за меня никогда,будь я им.Когда решили мне сразу отдать команду с моим (детским,сокращенным) именем.Магазинщиков никогда не пустят в Танзанию.
Да-да...Мне там везет не па деццки,когда я взял 26-ой из 32-х по силе клубов после 8 тура ЧС в 17 сезоне.Выиграл Д-2 в 18 сезоне.В этом сезоне в свой первый же сезон в Д-1 пока еще претендую на Бронзу,Серебро.

Я генератор кручу и говорю Акару что ему делать. :grin: :D :D :D
MrFreeman
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение libero 01 мар 2011, 21:22
Ну таки можешь,когда захочешь. :grin:

з.ы.Отлегло...а то я почему то думал,что магазин был задействован.А не слежу,так как дальше своего дивизиона не смотрю..у меня тут свои баталии...куда же мне на вас "орлов" смотреть :grin:
libero
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение MrFreeman 01 мар 2011, 21:55
стирать небуду.Тот пост.
такие вопросы все-таки оскорбительны.

Добавлено спустя 19 минут 39 секунд:
kolyan4ever писал(а):интересно, кто такой "огородник"? Азамата от души поздравляю с победой, давно пора! 8)

первый огородник во ВСОЛе-это манагер Прайда из Барбадоса с ником Киллер ;) :-)

Огород.
Сажать.Делать.Аццкий труд.Когда сочетаешь взаимку,тренируешь игроку только его любимый стиль.

в Шотландии огородники-это манагеры Форфара,Коув Рейнджерс,Инверари Локо,теперь еще значит Килмарнока.
Это те,кто постарается выкинуть с пьедестала Данди Юнайтед,Партик Тисл и Инвернесс Каледониан Тисл.
Джерс им посопротивляется.
MrFreeman
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение libero 01 мар 2011, 22:36
такие вопросы все-таки оскорбительны.

Боже мой! :grin: Не хотел тебя задеть Азамат :-) Спросил интереса ради ;)
libero
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение MrFreeman 01 мар 2011, 23:39
Danila-libero писал(а):
Боже мой! :grin: Спросил интереса ради ;)

не упоминай имя Геннадия Акаровича всуе
отомстит. :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение imchik 02 мар 2011, 09:11
Азамат писал(а):Огород.
Сажать.Делать.Аццкий труд.Когда сочетаешь взаимку,тренируешь игроку только его любимый стиль.
Да брось, какой там "Аццкий труд" и "тренируешь игроку только его любимый стиль"... :-)
Нашел тоже маньяков... :grin:
Просто каждый во ВСОЛе развлекается по-своему... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение MrFreeman 02 мар 2011, 13:22
кому то конешно это развлекаловка
кто-то уверен что придурки те кто так развлекается
кто-то впервые прочел.

игровая эволюция млин :grin:

прогресс
регресс
деградация,потому что мучает поллюция

вопшщем все правильно.Потому что у каждого свой ВСОЛ.

Например когда у Акара новый ВСОЛ :grin: каждый сезон,то ... :shock: :grin: мне например жаль что нет Задорнова во ВСОЛе.

Это ж целая больница.8000 людей сквернословят.Как он мимо такого матершинного клондайка ходит.Разьезжает по Стране и Миру.
Тут всего лишь за клаву сесть,через поиск найти...он такие перлы тут прочтет... :D Он бы тут же понял что во ВСОЛе самый изощренный матершинный фольклер процветает из самых разных регионов России,Украины,Беларуси,Казахстана,Прибалтийских стран,Германия,Чехия,США и т.д и т.п.

:sharik: :grin:
Последний раз редактировалось MrFreeman 02 мар 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение imchik 02 мар 2011, 13:35
Браво, Азамат! :beer:
Упал со стула... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение MrFreeman 02 мар 2011, 13:55
imchik писал(а):Браво, Азамат! :beer:
Упал со стула... :grin:

самый лучший коммент во ВСОЛе который я читал :D
Сидел и плакал аж... :grin: :grin: :grin:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 4022&b=266

Акару тонко намекнули что он не смог бы учиться. :mrgreen: даже двух курсов при таком генераторе ;( :grin: .Завалили бы злостно. :-)

Потом я сразу вспомнил все реформы ВСОЛа..до меня дошло что матерятся то аж на трех континентах планеты...
ыыы..капецц..от Лос-Анджелеса до Камчатки
летят матюки через Атлантический и Тихий океан.

а вы говорите как тут Акара не уважать.Такое самообладание и упрямство,вкупе с выдержкой для достижения своей цели достойно только восхищения. :cool:
MrFreeman
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение gualchmai 02 мар 2011, 21:11
Азамат писал(а):
Danila-libero писал(а):з.ы.А я где то слышал,что ты Азамат покупки с магазина для Рейнджерса делал...Правда?
Но я почему-то не удивлен и не рассердился.
Азамат писал(а):Хотя ты сам нарвался. :-)
Может потому что ты все-таки балбес Данила,самый еврейский из караганды :grin: ;)
Больше так не спрашивай. :grin:
Себе больше навредишь,а не мне.(совет бесплатный).
Если бы ты был чуть смышленее и прозорливее,(я уже немного огорчен за тебя) то догадался бы по моему танзанскому клубу.Магазинщик я или нет.Ведь в Танзании ларек программно запрещен. :-) ...Но это не суть важно.Никто из зайцев не проголосовал бы за меня никогда,будь я им.Когда решили мне сразу отдать команду с моим (детским,сокращенным) именем.Магазинщиков никогда не пустят в Танзанию.
Некая неконгруэтность не находите? :grin:
Я не рассердился, но ты, Данила, балбес. :D
Столько слов...
А вопрос был про "Азам", напомни? ;)

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
kolyan4ever писал(а):интересно, кто такой "огородник"?
"Огородник", Колян, это менеджер, который Азамату за полтора месяца определит стили всех игроков в его "немагазинной программно" команде. Получит массу заявлений, как он его выручил, и насколько Азамат ему теперь должник (практически по гроб жизни :grin: ). А потом попросит Азамата отплатить ответной любезностью и определить стили трёх-четырёх игроков. По буквам: т-р-ё-х - ч-е-т-ы-р-ё-х. Не двадцати двух.
Ты уже догадался, что за этим последовало? :mrgreen:
"Не, ну я тебе должник, конечно, да. Но вот так стили определять, как какой-то огородник. Данунах. Очень занят я. Ага."

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Азамат писал(а):Огород.
Сажать.Делать.Аццкий труд.Когда сочетаешь взаимку,тренируешь игроку только его любимый стиль.
Азамат, ну развей же мои сомнения. Ты до сих пор так и не знаешь, как считается взаимка? :D Поэтому тебе кажется это адским трудом? Поэтому ты до сих пор думаешь, что любимый стиль игрока и натренированные стилевые спецвозможности должны как-то коррелировать? :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение kolyan4ever 02 мар 2011, 22:13
ВСОЛ + весёлая ферма дружба навек! :grin:
извиняюсь на всякий случай, что упоминаю гену акаровича в суе, но он в этом огороде тогда просто мегасорняк и колорадский жук в одном флаконе.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение MrFreeman 05 май 2011, 21:29
поздравляю Форфар с выходом в группу! :cool:

ток Руслан думаю,зря ты акранес суперил в первом матче.Мне кажеться итак бы справился! :talk:..малеха недооцениваешь свою силушку..способен ты на большее...
Тебе этот супер в плей-офф нужен будет...
MrFreeman
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение MrFreeman 28 июн 2011, 21:26
танцуй Шотландия!
:beer:

всем шотландского виски! :wise: :sharik:

самый желанный трофей во ВСОЛе! :hello: наш! :roga:
надеюсь дадите порулить мне Националкой Шотландии пару сезонов. :grin: :-) :flag:

:P :oops: мне самому давно стыдно что небыл ниразу в Шотландии тренером. :coolevil:

P/S
Руслан,прости меня,что не дал тебе возможности попробовать сыграть в Лиге Чемпионов в 21 сезоне.Ты играл в чемпионате великолепно! :cool: :king:
MrFreeman
 
 
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение SanSan 28 июн 2011, 21:50
Офигительно!!!!!!!!!!!!

Азамат ты герой Шотландии!!!

Жаль я ордена не могу раздавать, разве что только виртуальные, а ладно тогда бери три!!!!!

Мало того что у нас в мирокубках теперь шесть команд, так ещё и кубок !!!!!

БРАВО!!!! ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!!

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Clydesdale PREMIER LEAGUE (интриги,сплетни,слухи)
Сообщение kolyan4ever 28 июн 2011, 22:40
:beer:
присоединяюсь к всешотландским ликованиям!
Азамат все европейские трофеи собрал 8)
неужели скоро МК ждать? :?
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия