Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konklems 04 июн 2010, 19:31
Konklems писал(а):
петруха писал(а):лично я взял команду отнюдь не сильную(ибо взять сильную нереально :-) ) и буду пытаться в этом сезоне который будет моим первым полноценным вывести команду в 3 дивизион!

мы все учились понемного
чему нибудь и как нибудь
(А.С. ПУШКИН)


Глупо...
Но желание объяснимо.
Только выполнение не реально (раз) и убийственно для команды (два).
Но лучше эту тему продолжить ближе к концу сезона. Всё же надо меньше портить форум заявлениями и обещаниями не подкреплёнными действиями.
И ... у каждого своё мнение... может в конце сезона ВСЕ будут правы . Вот тогда и порадуемся вместе!
петруха до встречи в третьем дивизионе года эдак через 2-3 (ибо прежде чем говорить ГОП мне будет нужно "подпрыгнуть", а в этом сезоне это практически мне не реально)!!!


А... Петрухи уже и след простыл...... а какие у парня планы были!!!!
Konklems
 
 
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение libero 05 июн 2010, 06:05
Мда...как потом можно было сказать,что он достоин чего то?!...Не хорошо...не хорошо...
libero
 
 
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение Хоробр 05 июн 2010, 11:26
Злые вы. Мож человек за пивком вышел, а его трамвай переехал. А вы "след простыл" :shock:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение libero 05 июн 2010, 15:14
Ага!Переехал!При чём так,что "Шотландскую честь" отрезало,а китайскую оставило :D ..,Скорее уж просто пошёл,напился и понял,что юбка(килт) не для его роскошных ног :D
libero
 
 
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение NaiL 05 июн 2010, 17:10
Danila-libero писал(а):Ага!Переехал!При чём так,что "Шотландскую честь" отрезало,а китайскую оставило :D ..,Скорее уж просто пошёл,напился и понял,что юбка(килт) не для его роскошных ног :D
или в темном переулке подловили китайцы :grin: :grin: :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение Хоробр 06 июн 2010, 18:55
Та не он просто подумал шо китайсев много, а шотлансев мало, вот и решил имигрировать :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение Konklems 06 июн 2010, 20:26
Xorek писал(а):Та не он просто подумал шо китайсев много, а шотлансев мало, вот и решил имигрировать :grin:

по английски? не прощаясь ? а ещё Пушкина читает в китайском переводе....
Konklems
 
 
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение MrFreeman 06 июн 2010, 22:24
Xorek писал(а):Специально для Азамата:
Что хотел помочь спасибо (реально спасибо без иронии). Тока есть меня не надо пожалста :pinok: Кстати мат у меня в речи проскакивает периодически, хош и нелюблю ентого (сказывается бывшая работа мастером на заводе). Чесно слово у монитора не краснею, а любоваться предпочитаю своим сыном. :-)
То что ты писал для парня в Австрии,который хотел сам делать клуб, прочитал одним из первого, некоторые вещи выписал для себя и пытаюсь осмыслить. Правила стараюсь читать каждый день, но пока не осмыслю все, что в них написано, вопросы задавать не считаю нужным. Команду перерегить не хочу, потому что пока не разобрался во многих вопросах. Считаю ,что если ты или кто-то другой напишут мне как перерегить команду правильно, мое развитие врядли ускорится, я должен сам прийти к пониманию этих действий.
А вот про советы ты меня неправильно понял, или я неправильно выразился, не суть важно. Я нуждаюсь в советах, но команду перерегивать пока не хочу. Советы бывалых менеджеров, это опыт которого у меня нет. Вот буквально на четвертый день мне СанСан дал совет в личке, который не только помог кое-что изменить в команде в лучшую сторону, но и дал возможность мне ,что-то понять.
Я хочу понять как развивать команду в процессе, и если есть совет как улучшить состояние того, что имею приму с благодарностью.

Вот оно че...Михалыч :grin: ..А у меня иногда и времени задуматься даж нет)...

с опозданием(не видел),по пунктам...(кстати этот же твой текст и в личке увидел,но я когда с телефона заходил,видимо его сбросил а потом забыл как всегда )

Кстати мат у меня в речи проскакивает периодически, хош и нелюблю ентого (сказывается бывшая работа мастером на заводе).

А я стало быть,раз у меня есть виртуальные Рим,Глазго,Зальцбург,заморский так далеко что куй его знает где это вообще Буэнос-Айрес и мифический Дар-Эс -Салам и значит я в повседневной жизни ношу белый пиджак,лакированные кеды от Гуччи,на трусах подтяжки с золотой каймой и монограммой с надписью "ай лав Азаматик",по утрам пью кофе,чинзано там в обед,коньяк стало быть на ужин?..рука лежит на ножке блондинки?!..весь такой надушенный,прилизанный,отутюженный,сижу в своем Бугатти Виерон,дымлю сигару?!!!

:mrgreen: :-) :grin: :D

я 8 лет отработал на погрузке цветного концентрата.Есть в моем городишке градообразующий комбинатишко,там вот это что ни на есть у нас важный крутяк. :-) 12 тыщ р в месяц)..В ельцинское время меньше,..щас все меняется.Даже у нас.Богатых развелось)))

Это готовая порошковая продукция. :-) ..Медь,цинк.Концентрат вообщем.Перед самой погрузкой этого концентрата стало быть грузовые полувагоны надо чистить.А это уголь 99%...За смену хернешь эдак 20 вагонов,колешь ломом застывший уголь кувалдами)...чудеса техники.Ручная мускулатура вместо мозга.) :grin: .Норму надо выполнять,продукция идет только Зимой,в холода в минус 20-30,Зимой в Конторе отпуска строго запрещены.Простыть и болеть тоже нельзя.
Бригада-это не работа-это вторая семья.Где одни мужики,сигареты прима,самогон,где матом не матерятся,а говорят.Первая сетка вредности.Постоянно накрашенные ресницы от угля.После смены,в дУше трешь глаза мочалкой,чтоб совсем небыть похожим на Боречку Моисеева.Но как не три,все равно не ототрешь,так и ходишь с накрашенными углем глазами.Это моя молодость,от 21 до 29 лет моих.
А до этого и Армия родная была.2 года солдатом. :-) ..Ты служил срочную в армии?!..Там матом не говорят,там матом поэмы учат))).Кавказ...на каждом углу "эй брат,слюшай купи лаваш,траву будишь"...Стихи складывают...Крик Старшины всегда буду помнить,чтоб печень у него всегда болела.."Подьем уе...ки".Реально тряслись чтоб на вторую чеченскую войну не попасть..апрель 1996 года,избирательная компания Ельцина,уничтожение генерала Дудаева...Мне повезло-я там небыл.Но был постоянный страх что попасть можем туда в ллюбую минуту в течении многих месяцев...

Столицу нашей родины Москву я увидел только в 30 лет.:)..И ито только изза ВСОЛа..когда гостил у ганского всоловского президента.У меня там родственников нет.А Цур был единственный,с кем судьба свела даже таким образом и который к себе в гости пригласил.)

Ты работал проводником в российских поездах дальнего следования?)я да...рейсы на Север,в Тюмень к примеру были.Напарника нет,Ты один весь рейс.4 дня в пути.Спишь урывками.Смены на отдых нет.Заполняй фиушки,лэушки,газетную,чайную продукцию сделай.)От печки не отходишь,топишь,не дай бог замерзнет...15 минут хватает чтоб замерз вагон...если замрзнет-платить будешь ты по прибытию,примерно 180 тыщ с твоего кармана...и помощи нет-ты один...с грелкой,наполненной кипятком бежишь чистить от льда "ишака"(технический термин,проводницкий язык) каждую остановку.Еще надо проводить людей,встретить),проверить,выдать,убрать,приготовить,Жрешь(не ешь,а именно жрешь) только покупное,наспех,второпях :)

У тебя в вагоне 40 пьяных мужиков едет домой с вахты.Все орут...всем зарплаты срезали...Либо ты их заткнешь и покажешь кто тут Главный,либо улыбайся и слушай их пьяную пургу,нытье...А я ой как пьяных не люблю,потому что сам не пью вообще. :-) много лет.

ну а еще я сижу на перевернутом ведре в халате,в тамбуре.Мини-ноутбук в руках...на виртуальном всоловском дворе 12-13 сезон..курю...составы отправляю...хрен пойми какой роуминг,через 3 джи-модем сижу,интернет пропадает ...и такое было полгода. :grin: Слабо так представить что я так играл во ВСОЛ?! почти полтора сезона?)а это правда...

и Женат я был).2 раза.На двух сисястых сучках в разные периоды своей жизни. :-)

и Рому я люблю итальянскую.Очень.И буду я в Риме..мне посмотреть охота на Тригорию-Базу реальной Ромы...Просто именно посмотреть и все.
это кстати недалеко,если верить древнеримскому историку Тациту от того места,где Волчица вытащила из реки братьев Ромула и Рема...

и Шотландию я люблю...хочу увидеть эти горы.Храброе Сердце смотрел раз сто...

если Аллах всемогущий и всемилостивый разрешит мне еще прожить немного,то я все это увижу своими глазами,а не по телевизору.
MrFreeman
 
 
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение gualchmai 07 июн 2010, 15:04
Азамат писал(а):Там матом не говорят,там матом поэмы учат))).Кавказ...на каждом углу "эй брат,слюшай купи лаваш,траву будишь"...Стихи складывают...
Не в Майкопе? ;) Хотя вряд ли, по описанию не похоже...

Про мат. Один из двух моих любимых, про ВС.
В детском саду детишки стали грязно материться. Как портовые грузчики. Директор провёл расследование, выяснил, что два солдата приходили из соседней части, проводку паяли. Настучал командиру.
Командир вызвал их к себе на ковёр, спрашивает:
- Вы, суки, детей материться научили? Как всё было?
Сержант:
- Никак нет, товарищ <неважно>. Мы просто паяли проводку. Я лестницу держал, а рядовой Иванов паял. Тут припой мне стал капать за шиворот.
- Ну, а ты?
- Ну, а я и говорю: "Рядовой Иванов! Разве Вы не видите, что вашему товарищу за шиворот падают капельки расплавленного олова?"
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение Pushek 07 июн 2010, 15:08
gualchmai писал(а):
Азамат писал(а):Там матом не говорят,там матом поэмы учат))).Кавказ...на каждом углу "эй брат,слюшай купи лаваш,траву будишь"...Стихи складывают...
Не в Майкопе? ;) Хотя вряд ли, по описанию не похоже...

Про мат. Один из двух моих любимых, про ВС.
В детском саду детишки стали грязно материться. Как портовые грузчики. Директор провёл расследование, выяснил, что два солдата приходили из соседней части, проводку паяли. Настучал командиру.
Командир вызвал их к себе на ковёр, спрашивает:
- Вы, суки, детей материться научили? Как всё было?
Сержант:
- Никак нет, товарищ <неважно>. Мы просто паяли проводку. Я лестницу держал, а рядовой Иванов паял. Тут припой мне стал капать за шиворот.
- Ну, а ты?
- Ну, а я и говорю: "Рядовой Иванов! Разве Вы не видите, что вашему товарищу за шиворот падают капельки расплавленного олова?"
:D :D :D
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 457
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение Хоробр 07 июн 2010, 16:13
Ого Азамат да это прям поэма.
Я родился и вырос в Новокузнецке, если не в курсе это в 100км от шахты "Распадская", той что рванула 9-го мая, унеся с собой жизни 80 человек и которая рванула второй раз, после того как туда отправили 20 спасателей из Новокузнецка.
В городе моем два комбината, а так же крупнейшие Алюминевый и Ферасплавный (кстати на днях бабахнуло там, облако пыли один район накрыло). Живут 600 тысяч да еще 400 приезжають на работу кажный день. А предприятия потихоньку убиваются хозяевами из Москвы. Вот на теплоцентрали одного из таких предприятий я и начинал работать, связей никаких так, что слесарюгой (несмотря на диплом о вышке). Все облазил сам, и пылью при чистке котла подышал, и под паром попарился прокладки меняя. А меньше чем за год стал мастером. 18 человек в подчинении (слесари, крановщицы, сварщики) и хоть бы один младше, но все слушались и работу делали, потому что знали подлянки от меня не жди, а накосячил отвечай. А ты когда нибудь отвечал за жизнь и здоровье 18-и человек? И это зная что в цехе у тебя два пролетных крана 1-й и 2-й порядковые номера ростехнадзора по области (тобиш старее нет), что техника вместо капитальных ремонтов, получает лишь текущие (турбогенераторы которые полгорода отапливають, а самый молодой из них 74-го года), экономия. А тебя сокращали, просто потому что один муд..к решил, что старший мастер может и без мастера обойтись? А ты когда нибудь видел как падает экскаватор высотой с четырех этажку? А в экскаваторе люди за которых ты отвечаешь, и все потому что хозяин на которого ты работаешь, решил что работы идут медленно. Мне 29-лет, а за пределами западной Сибири я был однажды, в 2002 в казахстане отдыхал, он кстати недалеко. Но я не жалуюсь, я радуюсь жизни и точно знаю что все у меня будет зае..ись, потому что я так хочу.
И матом я ругаться не буду, потому что предки мои использовали его как заклинание от нечистой силы, а я в нее не верю. И потому, что сын растет и я хочу, чтобы он разговаривал на самом красивом языке мира, а не на позорящем его мусоре.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение MrFreeman 07 июн 2010, 18:13
А ты когда нибудь отвечал за жизнь и здоровье 18-и человек?
отвечал.И побольше было. :censored:

А тебя сокращали, просто потому что один муд..к решил, что старший мастер может и без мастера обойтись?

я знаю что такое сокращение.Меня сокращали два раза.Ты думаешь я щас буду здесь выклыдывать доказательства своих слов?!-этого не будет!

Тема стала явно не футбольной,и на сайте ей не место.

Это твой клуб? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16265 Введи пароль свой,который применяешь в игре,мастер сокращенный) на Форум.Перестанешь быть Гостем Форума.
Если ты решил не перерегать Локи,который пока щас называется Плохи Юнайтед(гамно вообщем,от своих слов не отказываюсь),то...

и прежде чем чтото усвоить,ты должен залезть сюда и поверхностно изучить. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64

Выбираешь себе один стиль.Не два,не три,а один.И тренируешь его.Но так как тебе тренировать нечего,то должен ты все подготовить.

Запомни.В развивающемся клубе должно быть ДВА СИЛЬНЫХ ЗВЕНА..то есть два игрока.Пример...Лешкин бывший Обжоури (щас Яуре) вырос на двух игроках http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2905
Рене Гертсма и Ян Зеленка.

Они были похуже чем твои Гарет Дэйли или Дэвид МакКлан.
Клуб состоит из 11 игроков,а не 30...Первые 11 игроков.Это Три ДМ,ТРИ АМ,Лм/Лф,Рм/Рф и два игрока с совмещением Рд/Лд и Конечно Голкипер.

Ты видишь Глазго Рейнджерс?...http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=33
Что ты видишь..правильно,ты ничего не видишь.
Наводишь курсор,на Букву С и жмешь..Чтобы игрок Матео Росси стал НАВЕРХУ..вторым будет Кемаль Эрдыс...Это и есть ДВА СИЛЬНЫХ звена.Остальные растут только тогда,когда Росси и Эрдыс "не хотят" набирать баллы.
Матео Росси ко мне пришел как игрок 23-85
Эрдыс как игрок 26-105...

Чтоб сделать ЛОКИ найди во ВСОЛе свое СИЛЬНОЕ ЗВЕНО..не одно,а ДВА..Пусть они будут легионерами,но остальных ты сделаешь шотландцами.
И они не должны быть СТАРЫМИ!!!20-24 года,а не романтические 16 лет.

Ты должен сделать свои звенья УБОЙНЫМИ..на 16 спецух обоих.
А как тренить?..усваивай правила.

После того,как ты найдешь свое сильное Звено,ты делаешь остальных 8 полевых игроков.УСВОЙ ТВЕРДО!!!..все остальные должны БЫТЬ МЛАДШЕ!!!по виртуальному возрасту,чем ТВОЕ СИЛЬНОЕ ЗВЕНО...ЭТО ЗАКОН!посмотри

Исключение во ВСОЛе-Кипер..Он никогда не травмируется.Он всегда набирает баллы лучше чем полевой...И чтобы играть,пока ты растишь СИЛЬНОЕ звено до 16 спецух,у тебя должен быть КАПИТАН!..Капитан во ВСОЛе заменяет полкоманды полевых игроков..Потому что ВСОЛ-это не футбол!!!Это математика!..Игроки-это не игроки,-это математические переменные!

Капитан.2.6. Кого назначать капитаном? Капитан - лидер команды, пример для других, представительная личность. В матче капитан добавляет некоторое количество силы к суммарной силе команды. Чем старше капитан, тем больше процентов его силы передается игрокам. Чем сильнее капитан по отношению к средней силе состава, тем сильнее играют футболисты. Когда речь идет о силе капитана, имеется в виду его реальная сила (РС) на данный момент, т.е. с учетом физы.

возраст капитана бонусы и штрафы
34 каждый игрок получает +8% силы капитана
32-33 каждый игрок получает +6% силы капитана
30-31 каждый игрок получает +4% силы капитана
28-29 каждый игрок получает +2% силы капитана
26-27 каждый игрок получает +1% силы капитана
24-25 бонус капитана отсутствует
22-23 каждый игрок получает -1% своей силы
20-21 каждый игрок получает -2% своей силы
18-19 каждый игрок получает -4% своей силы
16-17 каждый игрок получает -8% своей силы

Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе.Если сила капитана меньше чем средняя сила состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе.


Пример...Матео Росси в Глазго Рейнджерс

Ты видишь силу Матео Росси в матче?! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=33&b=217
532...
Играем Британь...Почему 532?!На 72% повышается его сила 183 от спецух Г4Пд4Пк4,плюс на 27% повышается его сила от 9 Л4 на поле.

А теперь представь что сейчас 20 сезон и ему 30 лет.Я его ставлю Капитаном на игру.Его сила 600 в матче,параметры выглядят как 30-200

Его сила 200,но форма 125..то есть не 200,а 250...ему 30 лет,он капитан
30-31год- каждый игрок получает +4% силы капитана

600 сила при 4%-это 24 балла силы автоматом каждому игроку+он на 1,2% выше средней силы состава(всех остальных 10 игроков команды)..Если еще учесть что форма у всех разная,то примерно 35-45 баллов силы каждому от Росси..10 игроков на 40 баллов=400 баллов.

Это только один такой игрок дает такой бонусСтановясь капитаном он увеличивает силу команды на 400 баллов...А еще представь что у остальных есть свои спецухи Г4Пд4...

Учись у Димы Желтякова..Дим свой клуб с С-11-515 создал три года назад.Новичком пришел) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3735
Вот 12 сезон.Дим проиграл в чемпионате Ивуара в 30 туре 12 сезона.
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=7562

А потом играть начал.)
13 сезон http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=9063
14 сезон http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=10132
15 сезон http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=11300
16 сезон http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=12963
17 сезон http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... =1&tour=18
138 побед подряд.Разница мячей.Забил 545 мячей своим соперникам,пропустил от них 23 гола :grin:

Ну и попутно он Лигу Чемпионов Африки выигрывает 4 сезон подряд.Там тоже не проиграл ни одного матча.4 сезона подряд.)
MrFreeman
 
 
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение libero 07 июн 2010, 20:38
Очень хорошая и занимательная дискуссия получилась! :cool:

Почаще бы так ;)
libero
 
 
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение S@MIGO 07 июн 2010, 21:12
Да...дисскусия даже в некоторой мере поучальной получались!...
А почему тур на 23:45 перенесли никто не скажет???а то уж больно не люблю я єтих переносов...результаты после них вызывают большое удивление...(
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение Konklems 07 июн 2010, 21:27
Азамат, спасибо!
Один урок, а для себя нового открыл много.
Больше , чем за месяцы своего личного опыта..., потому как не всегда доходишь своими мозгами, а тут всё просто, на уровне букваря. :cool:
Konklems
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия