МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон. Закрыто

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nurderwind 10 окт 2010, 19:45
МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 СЕЗОН

 ПРАВИЛА ВСЕ ТЕ ЖЕ
1. В проект принимаются игроки 16 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборников.
Участие игроков старшего возраста возможно, лишь после того как будут утверждены списки 16 летних игроков и наличие денежных средств в фонде.

2. Начало приема заявок на участие 16 тур чемпионата текущего сезона, последний срок подачи заявки для участия в проекте – 1 тур КМ следующего сезона (т.е. после 1 тура заявиться у менеджера не будет возможности до следующего сезона).

3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16-летний Шотландец. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и расписать форму прокачки своего дарования, минимум на 2 сезона, а лучше до максимальной закачки игрока спецвозможностями.

4. Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет организатор, тренер юношеской сборной – Совет проекта. Также учитывается мнение президента Федерации, тренера молодежной и взрослой сборной.

5. После прихода из спортшкол молодых игроков происходит ротация состава участников, т.е. в случае подачи заявки на новых 16 летних игроков и одобрения ее Советом проекта, уже находящиеся игроки могут быть удалены из проекта, вследствие не удовлетворительной прокачки или наличия более перспективных новых игроков.

6. Срок утверждения кандидатов в проект – 1 тур КМ следующего сезона сезона.

7. Срок утверждения остальных кандидатов в проект – 15 тур КМ следующего сезона.

8. Приоритетным направлением в прокачке игроков является спартаковский стиль игры.

9. За прокачку правильного совмещения (согласованного с тренером юношеской сборной) тренер получает компенсацию в виде 100К.

10. За прокачку спецвозможности Лидер (Л) тренер получает 150К. Максимум можно получить 600К.

11. За прокачку спецвозможности Пк (спартак), Д (дриблинг), Км (комбинация), Р (реакция), В (игра на выходе) тренер получает по 100К. Максимум можно получить 1200К.

12. За прокачку остальных спецвозможностей тренер получает 50К.

13. За прокачку балов тренер получает следующую компенсацию:
за бал прокаченный по 2-ой цене – 50К;
за бал прокаченный по 3-ой цене – 100К;
за бал прокаченный по 4-ой цене – 200К.

14. Компенсация будет выдаваться как за тренировку на базе команды, так и за тренировку от ветерана, а также за призовые тренировки.

15. В случае регулярной потери игроком балов, он будет исключен из проекта:

2 и более для 16-летних за сезон
3 и более для 17-летних за сезон
4 и более для 18-летних за сезон

16. Совет проекта имеют права "вето" на включение или исключение игроков из проекта, с обязательным разъяснением своего решения.

17. Получение компенсации происходит по окончании сезона, или сразу после прокачки балла или компенсации, по просьбе менеджера с одобрения Совета.

18. В случае исключения игрока из проекта (неудовлетворительная прокачка), тренер игрока обязан вернуть в фонд 50 % затрат фонда на это игрока за текущий сезон.

19. Организатор - jegó sērōśţ aka gensec .

20. Тренером юношеской сборной является – Владимир Остриков aka SanSan.

21. Неудовлетворительная прокачка – это:
а) потеря игроком балов, согласно п.15.
б) невыполнение программы прокачки игрока на текущий сезон

22. Совет проекта имеет право дополнительно просубсидировать 17-18 летних игроков юношеской сборной, не попавших в число действующих участников, по заявке тренера игрока.

23. Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.


НАЧНЕМ ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ, ДУМАЮ И НАДЕЮСЬ, ЧТО В ПРОЦЕССЕ МЫ УЗНАЕМ НАШ БЮДЖЕТ

Таблица в Google Docs. Думаю, такое обнародование информации будет проще.
Последний раз редактировалось nurderwind 08 окт 2012, 00:51, всего редактировалось 10 раз(а).
nurderwind
 
 
 


Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение nurderwind 18 окт 2010, 19:56
Zhirnov писал(а):Мюррей Росс RM пришел 16/29.1 Балл уже получил,еще как минимум 2 планируется к концу сезона.В след.сезоне от 4 баллов и 1 спецуху.Увы,больше центр пока не позволит.Денег на новый лвл центра пока нет.

Мп3 писал(а):Привет.От меня - Джей Дохерти LF, пришел 16/28. 2 бала уже получил и 1 спецуху. В этом сезоне еще 2 бала получит. В следующем - 3 спецухи и минимум 12 балов.

даже не знаю, где ты сможешь вкачать ему 12 баллов - без ветерана и с ТЦ 6 :-) . впрочем неважно. просто прошу обратить внимание менеджеров, что программа не предусматривает компенсации за баллы вкачанные по единичному коеффициенту. поэтому прежде чем принять решение заявить игрока, реально оцените свои возможности. (мне считать статистику отнюдь не сложно, все делает эксель, просто еще раз подумайте на что вы рассчитываете и стоят ли эти юнцы затрат).
nurderwind
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение Zhirnov 27 ноя 2010, 11:42
Кхе,от меня игрок в программу то попал,чтоб светился что он есть))Затрат он полюбому стоит,что в свои 17 он уже 41 со спец Л1,что для моей кустарной команды довольно серьезно.Еще один-два сезона и он из основного состава сможет выпасть только мертвым)
Zhirnov
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение libero 27 ноя 2010, 12:19
А ещё попробуй сломать мед.центр на один уровень после выедения физы и усталости на чемп,и построить трен.центр 5ого уровня...Дела пойдут вообще в гору ;)
libero
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение Ligala 27 ноя 2010, 12:33
кому бабло слать? я про фонд? я скоро смогу немного помочь) эдак минимум ляма 3 солью, я ухожу с всола, поэтому распродаюсь и часть денег отдам в фонд! а часть оставлю, что следующему манагеру был простор в выборе стратегии развития команды!
Ligala
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение libero 27 ноя 2010, 19:42
Лучше переведи всё в команду и отдай команду в хорошие руки! ;)
libero
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение gualchmai 27 ноя 2010, 22:11
Ligala писал(а):минимум ляма 3 солью, я ухожу с всола, поэтому распродаюсь и часть денег отдам в фонд!
Сомневаюсь, что полученные от продажи игроков деньги ты каким-то образом сможешь перевести в Фонд. ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение S@MIGO 27 ноя 2010, 23:25
Все-равно на личном счету полтора ляма имеется! :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение Ligala 28 ноя 2010, 23:29
я не против хороших рук) только где их взять? есть предложения? давайте обсудим)))
Ligala
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение nurderwind 29 ноя 2010, 22:12
Итак, думаю самый раз подводить итоги МГ-18. У нас 8 участников, по результатам прокачки имеем такие компенсации:
    Бо'yнc Юнайтед - 1450 к
    Клахнакуддин - 1200 к
    Эллон Юнайтед - 650 к
    Аллоа Атлетик - 350 к
    Кейт - 200 к
    Инверари Локо Уоркс - 200 к
    Ардир Тисл - 100 к
    Стратспей Тисл - 0 к

Насколько я помню, СанСан отказался от финансовой компенсации, но даже без этого необходимо 2700 к. Бюджет сравнительно небольшой и, если честно, я надеялся увидеть намного больше участников.
Если есть желающие помочь с финансовой частью, прошу отписать. Тогда мы сможем уладить распределение компенсаций по командам.

Я готов пожертвовать минимум 300 к.
nurderwind
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение SanSan 29 ноя 2010, 22:47
Все 2700 оплачу из своего кармана, тем более там осталось немного общественных денег :grin:
На этот раз компенсирую все затраты. Но с составом участников согласен не полностью.

В 19 сезоне останутся не все. Список переведённых на следующий год, постараюсь представить завтра.
Оставшиеся будут должны представить программу прокачки на сезон.

Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение SanSan 01 дек 2010, 19:59
И так по порядку:

На сегодня, по состоянию игрока (сила+спецухи), хорошая прокачка только у двух игроков из семи(без моего), у троих более-менее, у двоих инкуда не годится, но все по порядку:

Джей Дохерти (Ардир Тисл) - 17/42 Д2
Паша, видно, что игрок качается изо всех сил, но к сожалению, сил этих не много... боюсь не хватит их для подготовки игрока для сборной...
По желанию ПЯТЬ, а по состоянию игрока пока ДВА

Джонатан Уатт (Кейт) - 17/50 и все...
Эта команда подготовила не одного талантливого игрока, видимо пока трудность со средствами, но что с ветеранскими??? или ждём 16-леток? Оценка ТРИ

Майкл Корбетт (Клахнакуддин) - 17/55 Л4 Пк
Надеюсь на спецуху с базы и почему-то ветеранских тоже нет... Оценка ПЯТЬ

Бен Чепмэн (Эллон Юнайтед) - 17/52 Г4 Л3 Ск
Со спецузами на этот сезон, вероятно всё... а вот на баллы очень надеюсь... Оценка ПЯТЬ

Аллан МакКензи (Аллоа Атлетик) - 17/47 Л4 Пк
Со спецухами тоже видимо всё, но спецух если добавить будет не плохо... Оценка ЧЕТЫРЕ

Мюррей Росс (Стратспей Тисл) - 17/40 Л
Все, что говорил о Джее Дохерти (Ардир Тисл). Желание сделать игрока сборником есть , а во возможностей нет... К сожалению 4-ый уровень тренерцентра это очень мало... По желанию ПЯТЬ, а по состоянию игрока пока ДВА

Брайан Нил Инверари Локо Уоркс - 18/52 Г3 Л
Если бы ему было 17, это было бы отлично. Но Игорь парень настырный, может к 19-ти что-то и получится (скорее всего если уйдёт в оборону). Но пока сложно судить... На сегодня оценка ЧЕТЫРЕ С МИНУСОМ :-)

Убедительно прошу всех менеджеров, представленных игроков, предоставить программу прокачки на этот сезон и плюс ориентировочно прокачку на следующий сезон.

Без программ выплат компенсаций не будет!


после этого решим кто останется, а с кем придётся расстаться.
При удовлетворительных программах могут остаться все, но посмотрим сначала....
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение NaiL 01 дек 2010, 20:18
Бен Чепмэн
19 сезон 17-59 Г4 Л3 Ск
20 сезон 18-70 Г4 Л4 Ск3 У
NaiL
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение nurderwind 01 дек 2010, 21:10
Майкл Корбетт:
19 сезон 17 64 Л4 Пк3 К. Спецухи от ветеранов и бонусы только после прихода молодежи. т.е. до 15 тура 17 61 Л4Пк2 - по мере успевания
20 сезон 18 75 Л4 Пк4 К. Спецуха только ветеранская и тоже после 15 тура. С базы +7.

совмещение скорее всего будет СД. впрочем приму во внимание мнение тренера
Последний раз редактировалось nurderwind 01 дек 2010, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
nurderwind
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение SanSan 01 дек 2010, 22:12
Пока отписались только лидеры в которых я и так не сомневался...
Сильно интересуют оставшиеся пять человек.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение Мп3 01 дек 2010, 23:11
По Дохерти. Игрока на поле не выпускаю. Качаю балы до начала чемпа. Далее валю медцентр строю еще один уровень тренцентра,докачую спецуху,докачую балы. Сожелению ветераны балы в прошлом сезоне не принесли, больше спецух не будет пока.В следующом сезоне 3 спецухи от ветеранов планирую. Вам решать. :-)
Мп3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия