Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dizzy 20 окт 2013, 18:40
Жаль, что Co6aKo снял свою заявку...
Аватара пользователя
Dizzy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 07:56
Откуда: Трир, Германия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 20 окт 2013, 19:51
Ирония с твоей стороны подать такую заявку, с таким комплектом игроков! + ко всему ты видишь что полюбому по рейтингу обойдешь на голову второго кондидата. Поменяй состав вопросов не будет, есть более полезные игроки, которые участвуют в программе. Мне больше не хочется обсуждать эту тему, обсасывать ее до мелочей. Игра покажет!
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Leader_M 20 окт 2013, 22:36
nurderwind писал(а):пока что вы оба проигрываете.
Да? И кому же?
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 21 окт 2013, 00:07
сами себе в глазах федерации. не знаете, что такое репутация? она как нервные клетки. не восстанавливается.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Хоробр 21 окт 2013, 04:10
nurderwind писал(а):сами себе в глазах федерации. не знаете, что такое репутация? она как нервные клетки. не восстанавливается.

Нервные клетки восстанавливаются, как и любые другие, только очень медленно, вот примерно та же фигня и с репутацией :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 21 окт 2013, 05:52
Да полно вам, уже выборы закончились. игра есть игра! :beer: останемся людьми в конце концов!
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Leader_M 21 окт 2013, 06:32
Хм репутация говорите. Моя репутация это хорошие выступления на клубном уровне. В сборной пока не так хорошо, но я часто брался за слабые или переживающие не лучшие времена команды. 1 раз выходил из отбора с Украиной, там 3 ничьих было, Генадий не благоволил. Кстати История пропала у меня, писал в ТП говорят не могут исправить. А что касается словесных баталий на форуме, так ли это важно для репутации? Не люблю подкусываний, иронии, двусмысленных намёков в свой адрес. Так что всегда отвечал на такое и отвечать буду жестко. Кому не нравится, так я всё таки не 100 рублей...
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Co6aKo 21 окт 2013, 06:40
какой смысл,сейчас,о чем то говорить?проблема ( лично мое мнение ) заключается в том,что тренер и зам,не в самых хороших отношениях.что может негативно сказаться на игре сборной.по поводу выборов,заявок и т.д.,цыплят по осени считают,посмотрим,как говорится,на итоговый результат,удачи сборной в отборе
Co6aKo
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Leader_M 21 окт 2013, 07:19
Зам не понадобится, так что нет проблем)


Хотя в принципе предлогаю Dumon4ik ответить за слова:
Dumon4ik писал(а):вот чесно даже замом не хочется быть у такой сборной, спасибо менеджерам за голосование, и отдельно лидеру молодец парниша!!!
и уйти с позиции заместителя.
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Glok 21 окт 2013, 13:25
А скромность, это Ваш единственный недостаток, вьюноша?
Судя по всему, в этом сезоне у руля сборных сплошные самовлюбленности... Разбавленные президентом. Уже бывшим.
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Leader_M 21 окт 2013, 13:40
Да ладно вам я очень-скромный! :oops: В душе...

Кстати предлагаю записаться в фан клуб имени себя, то есть Лидера! Назовём его - Особенный, или Исключительный, или Неповторимый! :king: Вступительный взнос 1000 всоликов! :grin:
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 21 окт 2013, 16:21
Хм, тут палка с двумя концами. Вспомним прошлый сезон, когда тренером стал заместитель. Земляк все неуймется, я писал эти слова которые ты выделил, только из-за состава, плюс ко всему разве не должны менеджеры тут сначала обсуждать состав, корректировать, решать состав сильной сборной, а потом уже подавать заявку! Ты появился из темноты, Со6аКо снял свою кондидатуру решив что состав и вправду не прокатит, хотя мог подредактировать его. Ты зам в национальной, управляешь юниоркой, еще предлагаешь кого-то снять с поста. Давайте тогда решать еще и этот вопрос. Есть в правилах такое допущение. Разруха скажете вы, а я отвечу процетирую "разруха у нас в головах". Так что подумайте. и насчет Константина надо президента спасать!
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Leader_M 22 окт 2013, 01:23
Ладно Dumon4ik идём на мировую! :beer: По поводу состава, nurderwind в личке помог выявить слабые места, сделаю изменения после 1го тура. А президента действительно выручать надо! Я хоть в федерации не давно в общем, играть буду только 2ой сезон, но вижу что Крис просто образцовый президент!
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 22 окт 2013, 08:26
Хотел сказать еще посмотрите на топовые сборные которые идут за 1200-1300, у них прокачка дождевая вся. Это уже не ново Андорра, Гана, ФИнляндия, Таджикистан играют именно так. Что думаем?
Мы и наши соперники:
1. Шотландия
2. Черногория
3. Австрия
4. Словакия
5. Беларусь
6. Польша
7. Лихтенштейн
8. Азербайджан

и ближайшие матчи

Беларусь - Черногория
Австрия - Шотландия
Азербайджан - Лихтенштейн
Словакия - Польша
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 22 окт 2013, 09:48
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1169286 Почему его нет в юношеской сборной? Я его для чего 2 сезона готовил и готовлю? Он там сильнее некоторых если что!!!
Livergass8
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия