Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 22 окт 2013, 18:01
Livergass8 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1169286 Почему его нет в юношеской сборной? Я его для чего 2 сезона готовил и готовлю? Он там сильнее некоторых если что!!!
Лучше, чем Лотфи Шатт, однозначно...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 22 окт 2013, 18:58
А ведь я еще не докачал в этом сезоне, 2 спецухи на подходе, но теперь думаю
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 23 окт 2013, 03:04
Джардин и Шатт согласен полностью, есть еще не спецушные игроки или которые по специальностям не подходят сборной Томпсон, Камерон.
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 23 окт 2013, 06:06
Ситуация неоднозначная
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Leader_M 23 окт 2013, 14:25
Иэн Уотт будет играть в сборной, я его добавлю. Извини что сразу проглядел
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 23 окт 2013, 18:46
Соглашусь неоднозначная, а как же дорога молодежи?)
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 23 окт 2013, 19:01
Dumon4ik писал(а):Соглашусь неоднозначная, а как же дорога молодежи?)

Так ему 18 лет, какая молодежь) :-)
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Leader_M 02 ноя 2013, 00:22
Господа менеджеры что то мы с вами очень плохо игроков подготовили. Накануне матча сборных у меня в юниорке 12 игроков в красной физе, 5 на тренировке... Давайте серьёзнее относится, ведь это общая команда!
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение libero 02 ноя 2013, 06:57
Leader_M писал(а):Господа менеджеры что то мы с вами очень плохо игроков подготовили. Накануне матча сборных у меня в юниорке 12 игроков в красной физе, 5 на тренировке... Давайте серьёзнее относится, ведь это общая команда!
Это ещё и мы должны готовить?! :D Хотя судя по твоему ответу в личку,что мой сборник должен быть всегда готов к играм-конечно понимаю) Мне ведь делать нехер,вывести ему зелёную физу на весь сезон,чтобы он сыграл 1 раз.
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Leader_M 02 ноя 2013, 11:12
Да я тебе написал что буду задействовать его, что еще то надо!!!
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 02 ноя 2013, 11:28
Danila-libero писал(а):
Leader_M писал(а):Господа менеджеры что то мы с вами очень плохо игроков подготовили. Накануне матча сборных у меня в юниорке 12 игроков в красной физе, 5 на тренировке... Давайте серьёзнее относится, ведь это общая команда!
Это ещё и мы должны готовить?! :D Хотя судя по твоему ответу в личку,что мой сборник должен быть всегда готов к играм-конечно понимаю) Мне ведь делать нехер,вывести ему зелёную физу на весь сезон,чтобы он сыграл 1 раз.

Как по мне твой игрок железная основа в защите, с чего это он 1 матч сыграет? :?
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dizzy 02 ноя 2013, 15:22
Не знаю, как остальным менеджерам, но мне почему-то кажется, что имеет место недопонимание между руководством сборных и тренерами клубов.

Изложу свое видение здесь.
Для меня всегда важно было находить здоровый баланс между интересами сбороной и интересами клуба.
Это значит, что я никогда не вкачивал своим игрокам спецухи исключительно под сборные и никогда не держал под них исключительно зеленую физу.

Всегда с тренером сборной мы договаривались о количестве изменений физы на сезон, которые я резервирую под сборника + 1 на финальную часть.
Всегда смена физы из этой квоты зона ответственности тренера сборной - он мне маякует в ЛС я меняю физу.

Раньше подобные схемы всегда прекрасно работали, честно говоря не вижу причин что-либо менять.
Если у руководства сборных или у президента другое мнение - готов выслушать аргументы.
Аватара пользователя
Dizzy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 07:56
Откуда: Трир, Германия
Рейтинг: 555
 
Монтроуз (Монтроуз, Шотландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 02 ноя 2013, 21:01
Dizzy писал(а):Не знаю, как остальным менеджерам, но мне почему-то кажется, что имеет место недопонимание между руководством сборных и тренерами клубов.

Изложу свое видение здесь.
Для меня всегда важно было находить здоровый баланс между интересами сбороной и интересами клуба.
Это значит, что я никогда не вкачивал своим игрокам спецухи исключительно под сборные и никогда не держал под них исключительно зеленую физу.

Всегда с тренером сборной мы договаривались о количестве изменений физы на сезон, которые я резервирую под сборника + 1 на финальную часть.
Всегда смена физы из этой квоты зона ответственности тренера сборной - он мне маякует в ЛС я меняю физу.

Раньше подобные схемы всегда прекрасно работали, честно говоря не вижу причин что-либо менять.
Если у руководства сборных или у президента другое мнение - готов выслушать аргументы.

У президента других аргументов нету, все правильно сказано, я когда готовлю игроков то меняю физу из того что это в моих интересах и так сразу и говорю тренерам юношей. Так же нашему тренеру я в личной беседе уже сказал как надо договариваться, теперь дело за ним самим.
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение libero 02 ноя 2013, 21:16
Всё верно говорит Диззи!Именно этого я и хочу услышать от тренера сборной.Сколько нужно изменений.В каком именно процентном соотношении.На каждый ли матч. А думать что он по любой в сборной глупо.Мало ли чего там у тренера на уме.А физа мимо кассы.
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 03 ноя 2013, 21:25
такого позора от сборных давно не было.
nurderwind
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия