Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 23 ноя 2013, 00:13
Лично мне за недолгое пребывание у руля сборной не понравилась нервозная обстановка которая сложилась вокруг этих команд на форуме. Все знают как лучше и считают своим долгом заявить об этом, а если им предоставить возможность взять дело в свои руки всё получается вовсе не так и замечательно и просто. Так что пример Dumon4ik показателен в этом плане.
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 23 ноя 2013, 10:52
У меня сложилось впечатление, что так происходит во всех федерациях, где игры сборных интересны более чем тренеру и ещё одному форумчанину...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Leader_M 24 ноя 2013, 17:28
Я не про обсуждения игр, это хорошо. Но просто у нас тут нет доброжелательной атмосферы, желающие высказаться на тему команд предпочитают не форму скажем совета тренеру, а предпочитают упрёки или просто бахвальство...
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 24 ноя 2013, 17:50
Тут как раз таки все просто, кто может и хочет дают совет. И обдумав его на форуме, приходят к оптимальному решению. :cool: А на нет и суда нет.
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Leader_M 24 ноя 2013, 20:31
Dumon4ik писал(а):Тут как раз таки все просто, кто может и хочет дают совет. И обдумав его на форуме, приходят к оптимальному решению. :cool: А на нет и суда нет.
Что то не замечал... :shock:
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 25 ноя 2013, 17:09
раз, два, три, четыре, пять - начинаем тренировать!
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 26 ноя 2013, 02:48
Leader_M писал(а):желающие высказаться на тему команд предпочитают не форму скажем совета тренеру
А что это за "форма" такая?
ИМХО, если тренеру нужны "советы", то на какой фиг он (тренер) вообще баллотировался и зачем он нужен сборной? :?
Или "советы" нужны, чтобы потом доблестно отмазаться, сказав "Ну я-то ни при чем, просто мне так посоветовали"?
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Cris 26 ноя 2013, 08:58
ну в совете ничего такого плохого нету...главное пошло на пользу чтобы. К примеру в прошлом сезоне над молодежкой колдовали вместе со мной несколько менеджеров... и все наши размышления вывели нас в финал. Это не теннис, где играет один человек, тут сильнее бывают, те кто более организованнее действует.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Leader_M 08 дек 2013, 13:49
Ну в общем в этом сезоне и националка и юниорка капитально провалились. Не смотря на такое обилие критиков. Особенно юниорку жаль, с сильнейшим составом по очкам ближе к аутсайдерам чем к лидерам! По старшей сборной уверен что солнечники добились бы большего. Но к сожалению выбрали не мой вариант. Ну а с юнцами после того скандала с моим уходом, ситуация не улучшилась. Что сменщик так же не может договорится о форме? Или всё таки проблемы глубже?
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dizzy 08 дек 2013, 13:58
Сменщика что есть что нет - связи ноль коммуникации столько же, хоть составы отправлять не забывает и то хорошо.
А вцелом, почти все мои ожидания от капитошки подтвердились, потому от меня - в карму. Но к сожалению мое мнение разделяет всего 4%.
Смотрим дальше.
Аватара пользователя
Dizzy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 07:56
Откуда: Трир, Германия
Рейтинг: 555
 
Монтроуз (Монтроуз, Шотландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Co6aKo 08 дек 2013, 14:17
смотреть уже не на что...националка еще может выползет хотя бы на 2-е,но вопрос,а есть ли смысл?юношеская сборная (моё личное мнение) может уже готовится к следующему сезону,только чудо...жаль конечно,результаты очень не радужные
Co6aKo
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 08 дек 2013, 17:22
Co6aKo писал(а):смотреть уже не на что...националка еще может выползет хотя бы на 2-е,но вопрос,а есть ли смысл?юношеская сборная (моё личное мнение) может уже готовится к следующему сезону,только чудо...жаль конечно,результаты очень не радужные
Смысл есть в том, чтобы финишировать как можно выше...Ведь это все деньги для Федерации, и рейтинг также...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Co6aKo 08 дек 2013, 18:03
это понятно,я имел ввиду спортивные принципы,не до конца выразил мысль.
Co6aKo
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Hugo 08 дек 2013, 18:11
А откуда такие противоречия пошли? Националка дождь, а юниорка и программа по прокачке - солнечные?
Hugo
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 08 дек 2013, 20:27
С националкой вышла досадная оплошность, которая в следующем сезоне вряд ли повторится... :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия