Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 25 июл 2011, 20:19
МесСИЯ писал(а):
АдвокатКонст писал(а):Это у меня чувство юмора такое гипертрофированное - причем по отношению к себе :grin:
Да и ко многому в мире - без перехода на личности...
Так что прошу прощение за двусмысленность :beer:
Удачи...
Ну да здесь трёхсмысленностью попахивает :mg:
Адвокату: Прощение просить не надо, я по иконке понял, что писал ты больше с юмором, да и я не обежаюсь рейтинг у тебя все-таки выше :grin:
Касперу: Можно впринцыпе и на молодежку, но разве на нее никто с клана "Корлеоне" претендовать не будет, пока будем жить сиею минутою, и претендовать на то, что можно, а потом уже посмотрим, тем более мне всегда нравилось участвовать в этих голосованиях, поэтому если даже не изберут ничего страшного не произойдет!
Наилю: Нужно быть не скромным, а убедительным и увереным в себе, эти рисы как-то по-лучше смотрятся :beer: :D
Та не... Дмитрий вообще про себя говорил. Он решил, что это нарицательное - я его продвигаю в Мессии. :-) Ну ты понял.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 665
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SanSan 25 июл 2011, 20:26
Ну вы вообще меня запутали... :?
SanSan
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 25 июл 2011, 20:29
я все понял :grin: потому что я знаю кто что не понял
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 25 июл 2011, 20:53
gualchmai писал(а):- я его продвигаю в Мессии. :-)
Вот этого выражения я вообще не понял :?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 25 июл 2011, 22:50
перед тем как отдать свой сверхважный голос 8) проанализировал стартовые составы Игоря и Димитрия (пусть меня извинят другие кандидаты, но я действительно считаю, что большая часть голосов пойдет этим 2м претендентам :-) ) и нашел 8 различий между ними:
у Игоря есть:
 Скрытый текст
Скотт МакКаллох
Оуэн Кайл
Марк Ферри
Ли Смолл
Ли МакКаллох
Калум Рейд
Росс Гардинер
Рикки Уодделл

у Димитрия же на их месте:
 Скрытый текст
Стивен Андерсон
Нил Киппи
Полл Хэй
Деррин Келли
Райан Расселл
Рой МакАлистер
Роберт Лав
Стефан Макналли


если судить по спецухам - намного лучше состав как раз у Игоря: у всех вышеперечисленных игроков 16 спецух, есть отличнейший джокер. Димина команда же получше сбалансирована по позициям. так, например, я нашел только 1-го РМ у Игоря! это значительный промах, но я все же отдал свой голос Игорю. его команда действительно сильнее, даже если выпускать на правый фланг игрока не по позиции. надеюсь, Игорь, если ты станешь тренером, то найдешь себе в команду еще РМ для профилактики ;)
Последний раз редактировалось nurderwind 25 июл 2011, 23:11, всего редактировалось 2 раз(а).
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение kolyan4ever 25 июл 2011, 23:04
чёто Вы батенька Генсек попутали, пошукайте в своих спойлерах. в составе Игоря нет Роберта Лава, поэтому я за него и проголосовал :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 687
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 25 июл 2011, 23:13
ито правда, Колян: имена тренеров над спойлерами надо поменять, что уже и сделал :grin:
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 28 июл 2011, 22:34
KASPER писал(а):Мессия может тогда подавай на молодежку?я хотел в этом сезоне отдохнуть.

Игорь, где ты? последнний срок подачи - пятница 22.00, а заявку хотелось бы обсудить хот немного :grin: :grin:


народ, подавайте заявки ато мне пришлось подать "техническую"
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 29 июл 2011, 16:41
gensec писал(а):
KASPER писал(а):Мессия может тогда подавай на молодежку?я хотел в этом сезоне отдохнуть.

Игорь, где ты? последнний срок подачи - пятница 22.00, а заявку хотелось бы обсудить хот немного :grin: :grin:


народ, подавайте заявки ато мне пришлось подать "техническую"
уже можно обсуждать! :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 29 июл 2011, 16:44
ну наконец-таки!! я со спокойной душой удаляю свою

в принципе у меня из всего твоего состава есть вопрос только по Кевину Робертсону
по-моему, на его позицию есть более сильные Гэри МакЛоклан или Дэмьен Макналти, а с точки зрения позиций я на его место взял бы Энди МакКиллана в качестве сильнейшего ЛД

 Сила сильнейших игроков Молодежки
Изображение


Добавлено спустя 4 часа 17 минут 36 секунд:
И также скажу, что я вновь подам свою заявку на тренера юниорской сборной. Поэтому расскажу про игроков, которых я намерен включить в состав сборной. Юниоры в этом сезоне слабее прошлогодних, и конкуренции на некоторые позиции просто не будет, но бороться можно и нужно.

Предоставлю "рейтинг" игроков, рассчитанный на основе их силы с учетом спецвозможностей:
 Юниорка - 21
Изображение

Этот список разбит на 3 группы:
1) основа - лучший состав с учетом силы и позиций.
2) дубль, т.е. игроки, которые могут выйти на поле уже в ближайшем матче сборной и те, кому вызов в сборную - это лишь аванс и призыв к усиленной прокачке. Также есть потенциально неплохой "джокер" - Джей Дохерти
3) резерв, т.е. игроки, которые могут претендовать на попадание в состав при усиленной прокачке.

Есть более-менее неплохая основа, с которой можно добиться результата. Как всегда сильна средняя линия, относительно слабые позиции в основе - CD (при двух опорниках) и RM, поэтому на этих позициях возможны замены. Но хороших дублеров просто нет, т.е. при физе игрока основы в 106% ни один дублер с физой 124% не покажет бóльшую силу. Поэтому скажу сразу: в этом сезоне прийдется играть практически одним составом с минимальной ротацией. Буду настраивать менеджеров основных игроков на то, что в каждом матче будет нужна зеленая физа. С другой стороны, минимальная ротация поможет нам наиграть сыгранность.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Glok 01 авг 2011, 16:55
Про физу как можно раньше бы... Чтобы вывести, как надо.
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 02 авг 2011, 01:03
Большое спасибо за поддержку кельты! Надеюсь мне удастся оправдать ваши ожидания, тем более за собой чувствую большую ответственность, ведь на выборах меня поддержали 78 менеджеров, чего раньше не встречалось :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 02 авг 2011, 01:08
Без проблем, Игорь! думаю, молодежка в хороших руках
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Хоробр 02 авг 2011, 16:15
МесСИЯ писал(а):Большое спасибо за поддержку кельты! Надеюсь мне удастся оправдать ваши ожидания, тем более за собой чувствую большую ответственность, ведь на выборах меня поддержали 78 менеджеров, чего раньше не встречалось :beer:

Ну вот теперь вы сударь просто обязаны стать нашим "МЕССИЕЙ" :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 525
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 02 авг 2011, 17:31
Xorek писал(а):
МесСИЯ писал(а):Большое спасибо за поддержку кельты! Надеюсь мне удастся оправдать ваши ожидания, тем более за собой чувствую большую ответственность, ведь на выборах меня поддержали 78 менеджеров, чего раньше не встречалось :beer:

Ну вот теперь вы сударь просто обязаны стать нашим "МЕССИЕЙ" :grin:
:D :D :D
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия