Молодая Гвардия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 23 май 2011, 20:02
МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ

Добро пожаловать на страницу проекта, посвященного прокачке молодых шотландцев - будущих участников Юношеской сборной.



Правила проекта:
 Раздел 1. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
  • Желание развиваться
  • Наличие минимум ТЦ-6 и СШ-5
  • (желательно) Наличие ветеранских бонусов на следующий сезон
  • (при условии наличия бонусов) Распределение ветеранских бонусов после прихода юниоров из СШ (15 тур чемпионата)
  • Если иное не оговорено ранее, то при прокачке сборников вкачивать в первую очередь Л4, а затем спецвозможности солнечного стиля Пк - Км (- Д) (пособие как качать юниора для начинающих - на форуме Ганы)
  • При прокачке сборников не вкачивать спецвозможности П, См, Шт и Уг
 Раздел 2. КТО И КОГДА ПРИНИМАЕТСЯ?
  1. В проект принимаются игроки 16-17 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборников.
  2. Начало приема заявок на участие 16 тур чемпионата текущего сезона, последний срок подачи заявки для участия в проекте – 1 тур КМ следующего сезона (т.е. после 1 тура заявиться у менеджера не будет возможности до следующего сезона).
  3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16-летний или 17-летний шотландец. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и расписать схему прокачки своего дарования.
  4. Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет организатор, тренер юношеской сборной – Совет проекта.
 Раздел 3. ПРОКАЧКА СБОРНИКА (действует после набора 25 сезона)
  1. Приоритетным направлением в прокачке игроков является "солнечная" под спартаковский стиль - с таким приоритетом распределения спецвозможностей:
    ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
    ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4, К4
    ЗащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4
    ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4, У4
    НападающийЛ4 Пк4 Км4Д4, Ат4, У4
  2. Компенсация за игрока расчитывается на основании показателя силы, добавленной за сезон (∆ПС). Он состоит из трех составляющих:
    • Стилевая сила (СС). СС = Сила игрока ✕ (1 + Сумма бонусов стилевых спецух при спартаковском стиле)
    • Моментная сила (МС). МС = (СС ✕ Сумма бонусов моментных спецух) / 2
    • Сила лидера (ЛС). ЛС = (СС + МС) ✕ Коэффициент бонуса лидера
    Данные о бонусах силы приведены в таблице. Независимо от игры зонально или по игроку От и Оп принимаются за 6% каждая. Для вратарей принимается, что спецухи Р и В также дают бонус 6% независимо от игры в линию или с последним защитником.
    Стилевая силаМоментная силаЛидер
    Уровень___Пк_____Км, В, Р_____Д_____Г, Ск, Пд____От_______Оп________У________Л____
    110%6%4%2%6%6%6%0,055
    220%12%8%4%12%12%12%0,11
    330%18%12%6%18%18%18%0,22
    440%24%16%8%24%24%24%0,33
    Итоговый показатель силы (ПС) составляет: ПС = СС + МС + ЛС. Компенсация выплачивается из расчета разности ПС на конец сезона (ПС₁) и ПС на начало сезона (ПС₀) из расчета 40к за единицу ∆ПС.
    Спецвозможности Ат (атлетизм), Шт (штрафной), Уг (угловой), См (симуляция), П (пенальти) не влияют на размер компенсации.
  3. За установление стиля игрока в СЦ полагается дополнительная компенсация 100к.
  4. Получение компенсации происходит по окончании сезона, или сразу после прокачки балла или компенсации, по просьбе менеджера с одобрения Совета.
 Раздел 3. ПРОКАЧКА СБОРНИКА (действует до набора 25 сезона)
  1. Приоритетным направлением в прокачке игроков является "солнечная" - с таким приоритетом распределения спецвозможностей:
    ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
    ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4, К4
    ЗащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4
    ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4, У4
    НападающийЛ4 Пк4 Км4Д4, Ат4, У4
  2. За прокачку спецвозможностей, баллов и совмещения менеджеру полагается такая компенсация:
    КомпенсацияСпецвозможности
    200КЛ (лидер)
    150КПк (короткий пас), Д (дриблинг), Км (комбинация), Р (реакция), В (игра на выходе)
    80КГ (игра головой), Ск (скорость), Пд (длинный пас)
    80КК (кумир), У (удар), Оп (опека), От (отбор)
    Ат (атлетизм), Шт (штрафной), Уг (угловой), См (симуляция), П (пенальти)
    КомпенсацияБаллы
    50Кза балл прокаченный по 2-ой цене
    100Кза балл прокаченный по 3-ой цене
    200Кза балл прокаченный по 4-ой цене
    КомпенсацияСовмещение
    130Кза совмещение, согласованное с тренером юношеской сборной
    КомпенсацияСтиль
    120Кза установление стиля игрока в СЦ
  3. Компенсация будет выдаваться как за тренировку на базе команды, так и за тренировку от ветерана, а также за призовые тренировки.
  4. В случае регулярной потери игроком баллов, он будет исключен из проекта:
    • 2 и более для 16-летних за сезон
    • 3 и более для 17-летних за сезон
    • 4 и более для 18-летних за сезон
  5. Получение компенсации происходит по окончании сезона, или сразу после прокачки балла или компенсации, по просьбе менеджера с одобрения Совета.
  6. Компенсация проводится для игроков 16-17 лет при условии выполнения ими плана прокачки. Подразумевается, что в случае успешного развития к 18-19 годам игрок будет заигрываться за сборную и получать компенсацию в виде призовых от выхода в матчах сборных.
  7. В случае исключения игрока из проекта (неудовлетворительная прокачка), тренер игрока обязан вернуть в фонд 50 % затрат фонда на это игрока за текущий сезон.
  8. Неудовлетворительная прокачка – это:
    • потеря игроком балов, согласно п.4 этого Раздела.
    • невыполнение программы прокачки игрока на текущий сезон
 Раздел 4. ПРОКАЧКА КУМИРА
  1. Кумир - это игрок, имеющий спецуху К, но не претендующий на попадание в основной состав команды. Наличие кумира на скамейке запасных дает дополнительный доход сборной, а также клубу. Минимальные требования к прокачке кумира:
    ВозрастСпецвозможностиСила
    17К40
    18К350
    19К450
  2. Проект Молодая Гвардия способствует прокачке кумиров в сборную на основе таких компенсаций:
    КомпенсацияСпецвозможности
    50КК (кумир)
    КомпенсацияБаллы
    50Кза балл прокаченный по 2-ой цене
    100Кза балл прокаченный по 3-ой цене
    200Кза балл прокаченный по 4-ой цене
  3. Компенсироваться будут только баллы, вкачанные для доведения кумира до силы 50. Баллы, вкачанные выше 50, компенсироваться не будут.
  4. Компенсация будет проводиться до 19 лет включительно.
  5. За один сезон в программу можно заявить не более трех кумиров.
 Раздел 5. ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  • Организатор - Ɲʋɾ deɾ Ɯίƞd aka gensec.
  • Совет проекта имеет право дополнительно просубсидировать 17-18 летних игроков юношеской сборной, не попавших в число действующих участников, по заявке тренера игрока.
  • Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.

Обнародование информации про состояние участников будет происходить в этих Таблицах в Google Docs:

20 сезон | 21 сезон | 22 сезон | 23 сезон - переведены 17-летки!
23 сезон - новая схема компенсаций!
25 сезон

Прошу подавать заявки!

https://docs.google.com/spreadsheet/pub ... JRkE&gid=1
Последний раз редактировалось Cris 25 ноя 2014, 10:36, всего редактировалось 48 раз(а).
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
 


Re: Молодая Гвардия
Сообщение Cris 17 ноя 2014, 20:02
2lebron3 писал(а):Район Холмс ЛМ , если есть какие мнения относительно прокачки, с удовольствием послушаю, уже качается Л

зачем Л ?? убери , Пк качай я новости для чего пишу ????? {jump}
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
 

Re: Молодая Гвардия
Сообщение 2lebron3 17 ноя 2014, 20:56
Konstantin A. писал(а):
2lebron3 писал(а):Район Холмс ЛМ , если есть какие мнения относительно прокачки, с удовольствием послушаю, уже качается Л

зачем Л ?? убери , Пк качай я новости для чего пишу ????? {jump}
Все убрал, качаю Пк)Просто прочитал пост после назначения тренировки
2lebron3
 
 
 

Re: Молодая Гвардия
Сообщение Cris 17 ноя 2014, 22:01
Ребята Еще одна новость важная !!!! {acute}

Вот список команд где есть спортшколы и тренцентры, в каждой есть 16 летка который хорошо подойдет для сборной. Это особое задание для каждого из нас, найти человека который хотябы на время возьмет команду и прокачает игрока ....Зовите друзей подруг ,братьев, сестер, бабушек дедушек...

Арнистон Рейнджерс игрок - Скотт Нисбет 16/34 СD (+7 реальный игрок в своей команде как и остальные в списке уже повторять не буду +7% )
Блантайр Викториа / Гэвин Элрик CF 16/35
"Броксберн Атлетик" /Стюарт Кейрнс LM 16/34
Вэйл оф Лейтен/ Джон Фергюсон CF 16/35
Данди Норт Энд / Джон Роскрэйг RM 16/35
Мод / Элли Грэм и Крейг Ритчи RD 16/38 и CD 16/34
Пеникуик Атлетик / Грег Росс CD 16/35
Сивил Сервис Строллерс / Кевин Диминго CD 16/34
Сочи Джуниорс Стивен Ренни /Cd 16/34 LM 16/34 Грант П.
Хэддингтон Атлетик Кевин Милн 16/38 СM
Турриф/Стюарт Тэйлор LD 16/38 CD 16/34
Турсо Кайл Росс / СD16/37
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Молодая Гвардия
Сообщение Livergass8 23 янв 2015, 18:00
Приветствую друзья,

Встряхнем пыль с нашей юношеской программы :)

После юношей Мадагаскара, свой взор и все свое время, а его к сожалению не так много я решил направить на юношей нашей доброй Шотландии. Уже в следующем 33 сезоне будет ЧМ, не знаю в каком качестве мы будем его наблюдать, факт остается фактом, хочу собрать одностилевую сборную к следующему ЧМ 35 сезона. Для этого мне нужны соратники, которые начнут делать такую сборную в следующем сезоне. Пишите тут или мне на личку, будем готовиться 3 сезона. Жду ваших реакций, а так же интересно по какому пути развития пойдем, сборная может быть и дождевой, хотя и сложно это сделать в нашей солнечной Шотландии :) :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Молодая Гвардия
Сообщение xonda1985 24 янв 2015, 09:25
Так как сейчас может лишь один 16летка прийти, то одного и сделаю. Позиция АМ. http://www.deveronvale.co.uk/playerProf ... 415&pid=95
xonda1985
 
 
 

Re: Молодая Гвардия
Сообщение Livergass8 24 янв 2015, 16:25
хонда1985 писал(а):Так как сейчас может лишь один 16летка прийти, то одного и сделаю. Позиция АМ. http://www.deveronvale.co.uk/playerProf ... 415&pid=95

Я тему заранее поднимаю Олег, в этом сезоне не надо начинать, со следующего. И вообще надо так, кто не хочет качать, просто заказывает и перепродает другому, что бы манагер двоих сразу качал :)
Livergass8
 
 
 

Re: Молодая Гвардия
Сообщение xonda1985 24 янв 2015, 16:47
Livergass8 писал(а):
хонда1985 писал(а):Так как сейчас может лишь один 16летка прийти, то одного и сделаю. Позиция АМ. http://www.deveronvale.co.uk/playerProf ... 415&pid=95

Я тему заранее поднимаю Олег, в этом сезоне не надо начинать, со следующего. И вообще надо так, кто не хочет качать, просто заказывает и перепродает другому, что бы манагер двоих сразу качал :)
Я про следующий сезон и говорю. В этом DM будет.
xonda1985
 
 
 

Re: Молодая Гвардия
Сообщение Cris 24 янв 2015, 17:25
фланговых старайтесь качать центральные есть у нас
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Молодая Гвардия
Сообщение nurderwind 24 янв 2015, 17:55
если задаться целью, можно и всю сборную одностилевой сделать
nurderwind
 
 
 

Re: Молодая Гвардия
Сообщение Livergass8 24 янв 2015, 20:17
nurderwind писал(а):если задаться целью, можно и всю сборную одностилевой сделать

Так и планирую :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Konstantin A. писал(а):фланговых старайтесь качать центральные есть у нас

Не факт что тогда они будут...
Livergass8
 
 
 

Re: Молодая Гвардия
Сообщение hamlet8080 25 янв 2015, 13:15
я минимум одного солнечного спартаковца закажу в сл. сезоне. а может и 2ух. скорее всего вингер или крайний защитник
hamlet8080
 
 
 

Re: Молодая Гвардия
Сообщение Cris 25 янв 2015, 13:49
hamlet8080 писал(а):я минимум одного солнечного спартаковца закажу в сл. сезоне. а может и 2ух. скорее всего вингер или крайний защитник

Сколько спецух осталось для сборников в этом сезоне ? Ветеранов не забудь наиграть ;)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Молодая Гвардия
Сообщение hamlet8080 25 янв 2015, 15:37
Konstantin A. писал(а):
hamlet8080 писал(а):я минимум одного солнечного спартаковца закажу в сл. сезоне. а может и 2ух. скорее всего вингер или крайний защитник

Сколько спецух осталось для сборников в этом сезоне ? Ветеранов не забудь наиграть ;)

хочу в следующем сезоне заказать. каждому спецух по моксимуму.
hamlet8080
 
 
 

Re: Молодая Гвардия
Сообщение xonda1985 25 янв 2015, 15:46
hamlet8080 писал(а):
Konstantin A. писал(а):
hamlet8080 писал(а):я минимум одного солнечного спартаковца закажу в сл. сезоне. а может и 2ух. скорее всего вингер или крайний защитник

Сколько спецух осталось для сборников в этом сезоне ? Ветеранов не забудь наиграть ;)

хочу в следующем сезоне заказать. каждому спецух по моксимуму.
16летка только один может прийти. Второй должен быть 17/18/19 лет.
xonda1985
 
 
 

Re: Молодая Гвардия
Сообщение hamlet8080 25 янв 2015, 15:53
ну значит один 16 лет и один 17 лет :beer:
hamlet8080
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия