Шотландские Квесты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 06 окт 2012, 14:41
1. Турнир : Шотландские Квесты-4 (26-30 туры Чемпионата Шотландии)

Этот турнир был создан мной специально для наших команд. Шотландских Квестов будет 5...Что это значит?- Это 5 заданий ,которые каждый участник будет проходить до 10-го тура Чемпионата Шотландии. Задания подобраны таким образом чтобы каждый клуб смог принять участие несмотря на свою силу. Так большее кол-во команд сможет принять участие. Что от вас требуется ?- Только записаться и играть матчи Чемпионата, лишнего времени не уйдет.
За каждое задания клубы будут получать баллы.Мы будем заносить набранные баллы в таблицу. По итогам набранных баллов мы и определим победителя Турнира. Преимущества конкурса в том , что если клуб плохо прошел одно задание, он может набрать баллы в следующем задании. И таким образом интрига будет сохранятся до самого конца.
Задания я распишу сразу тут, чтобы вы не лазили по форумам в поисках ответов :)


Квест №1. Тур 26 . Под названием : Баллы Силы.

1 набранный балл силы - + 2 очка, потеря балла силы - минус 1 очко. Если ваша команда попала на очень сильного соперника и вы решили сыграть не основным составом и после игры ваши игроки потеряют не мало баллов, то это учитываться не будет и в зачет идет +0,5 десятых очка.

Квест №2.Тур 27(. "Опыт в атаке"

Мы Шотландцы любим атакующий футбол и в этом задании по итогам тура Чемпионата мы посмотрим на набранный опыт в матче ваших игроков атаки.
К игрокам атаки относятся LW RW AM и нападающие. В зачем пойдет опыт лучшего вашего игрока по итогам матча. (пример LF 4.5 опыта, СF - 6,3 RF - 5,9 . В зачет идет цифра 6,3 очков по второму квесту)

Квест №3 Тур 28 . Матчи.
Испытание уже серьезное.. Каждая команда должна пройти испытание самой игрой в независимости от силы соперника.

Баллы будут считаться следующим образом.
Домашние матчи против соперников :
125-150% - победа 9 баллов, ничья 6 баллов, поражение - 0 баллов.
107-120% победа 6 баллов, ничья 3 балла, поражение 0. (победа от 95% до 107% -4 балла)
75-95% победа 3 балла, ничья 2 балла поражение -2 балла.
50-75%- Победа 2 балла, ничья -2 , поражение - 8 баллов.

Игры для команд на выезде.
125-150%- победа 15 баллов , ничья 8 баллов поражение с разницей в один мяч +2 балла, с большей разницей 0.
100-120. Победа 9 баллов, ничья 6 поражение 0
75-100 победа 6 баллов , ничья 4 , поражение -1
50-75 победа 3 балла, ничья 1, поражение -4.


Квест № 4.Тур 29. Грубая игра.

Грубые игры повышают немного силу команд , но в то же время и повышают вероятность получения травмы. В этом туре мы будем определять насколько чисто сыграют команды по итогам тура.
Одна желтая карточка - вашей команды -2 балла.Красная - 4.
За каждый штрафной +/- балл, то есть если в игре к примеру вы нарушили правила 10 раз а ваш соперник 7 раз то вам минус 3 балла. А если вы 8 раз а соперник 4 раза нарушил то уже вашей команде плюс 4 балла.

Квест № 5. Тур 30 Мастерство ведения матчей.

Это самое важное испытание команд и этого конкурса. В этом задании наши менеджеры должны будут продемонстрировать все свои навыки по подготовке состава к матчу.
Коллизия : Угаданная + 6 баллов, проигранная -6. Способ защиты правильно выбранный +4 , неправильный - 4. Построение защиты +3/-3.
При нормальном стиле команда получает +2,5 балла. При равенстве выборов способа и построения защиты за каждое равенство +2 балла.

Взнос 200К (вконце) Приз получит клуб занявший первое место.
Последний раз редактировалось Cris 29 мар 2016, 08:29, всего редактировалось 186 раз(а).
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
 


Re: Трофей Кубка Межсезонья-5 (регистрация)
Сообщение Cris 11 окт 2012, 15:01
Заранее ничего нельзя предугадать...несмотря на то что эти две команды сильнее немного..у них соперники будут соответствующие среди которых тоже будут сильные команды...так что ничего страшного...так много команд набралось.. очень рад :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-5 (регистрация)
Сообщение Dominico 11 окт 2012, 17:33
кхе-кхе, посмотрел я на эти "не очень сильные" гайанские пары... в общем, либо любые договоренности отменяются и проводится жеребьевка, по итогам которой созданные пары различаются друг от друга по VS не более чем на 100 пунктов, либо Банчори снимает свою заявку... не вижу смысла в участии в конкурсе, где соперники изначально находятся в неравных условиях :roll:
Dominico
 
 
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-5 (регистрация)
Сообщение Cris 11 окт 2012, 18:16
я играл в паре с своим нынешним напарником и не смотря на то что мы уступаем по силе мы заняли первое место с отрывом к тому же...там нам не известно какие команды попадаются...не всегда же слабые ...по реитингу...так что тут никто не может предсказать...например команда выиграла два матча ..где то другая команда тоже выиграла два матча которая даже сильнее чем наш участник турнира и возьмет да обыграет..во вторых тут к сожалению будут травмы и дисквалификации это все влияет же тоже... если бы был чемпионат тогда я бы сказал да они сильные...но это не так... в противники могут достаться самые разные сильные команды которые запросто могут выиграть у даже самых сильных наших участников... Моя Фрута на 5401 по силе... тут есть Бо'yнc Юнайтед например...клуб который занимает 573 место в игре.. а я скажу: ну и что :-) команды которые занимают места после 10000 играют и ничего ..за 4 розыгрыша не раз сильные команды были вместе и я скажу что ни разу не было такого еще чтобы самые сильные участники турнира игравшие в паре побеждали..ни разу . :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-5 (регистрация)
Сообщение Dominico 11 окт 2012, 19:22
Konstantin A. писал(а):я играл в паре с своим нынешним напарником и не смотря на то что мы уступаем по силе мы заняли первое место с отрывом к тому же...там нам не известно какие команды попадаются...не всегда же слабые ...по реитингу...так что тут никто не может предсказать...например команда выиграла два матча ..где то другая команда тоже выиграла два матча которая даже сильнее чем наш участник турнира и возьмет да обыграет..во вторых тут к сожалению будут травмы и дисквалификации это все влияет же тоже... если бы был чемпионат тогда я бы сказал да они сильные...но это не так... в противники могут достаться самые разные сильные команды которые запросто могут выиграть у даже самых сильных наших участников... Моя Фрута на 5401 по силе... тут есть Бо'yнc Юнайтед например...клуб который занимает 573 место в игре.. а я скажу: ну и что :-) команды которые занимают места после 10000 играют и ничего ..за 4 розыгрыша не раз сильные команды были вместе и я скажу что ни разу не было такого еще чтобы самые сильные участники турнира игравшие в паре побеждали..ни разу . :beer:

Костя, это всё лирика... среди записавшихся шотланцев достаточно команд из Д4 и даже Конференции, им то что делать?) Кубок Межсезонья достаточно демократичный турнир, где все сильнейшие все равно оказываются наверху. Бывают конечно случаи, когда и достаточно сильные клубы оказываются в итоговой таблице КМ в 4-5 тысяче, но это связано исключительно с автосоставами или просто наплевательским отношением менеджера к данному турниру.. Еще раз повторюсь, все должны быть в равных условиях, тогда и конкурс получится интересным и непредсказуемым... и сами "команды", с учетом большого количества желающих, можно бы расширить с двух до трех-четырех клубов.
Dominico
 
 
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-5 (регистрация)
Сообщение Cris 11 окт 2012, 20:05
Жеребьевка будет для всех команд одинакова а на счет тех кто договорился...я подумаю что делать....потому что тут мнение раздваивается у ребят...

29 команд рекорд просто :-)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-5 (регистрация)
Сообщение Cris 12 окт 2012, 17:47
30 команд в игре будут ) :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-5 (регистрация)
Сообщение дед 13 окт 2012, 17:46
если я успел запиши меня
Керкинтиллох Роб Рой
дед
Менеджер
 
Сообщений: 110
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:14
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 517
 
Вильямсвил (Абиджан, Кот-Дивуар)
Сентрал (Каруару, Бразилия)
Тейн Тисл (Тейн, Шотландия)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-5 (регистрация)
Сообщение Cris 13 окт 2012, 18:22
готово
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-5 (регистрация)
Сообщение SVladV63 13 окт 2012, 20:34
интересно! пожалуй приму участие)
SVladV63
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 май 2009, 20:55
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 616
 
Эстудиантил (Пайшанду, Уругвай)
Фрэйзербург (Фрэйзербург, Шотландия)
Квун Тонг (Ковлун, Гонконг)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-5 (регистрация)
Сообщение Cris 13 окт 2012, 21:12
записал. готовлюсь к жеребьевке...

кто нибудь хочет чтобы я что то передал?...во время трансляции пишите в личку..может у кого приветы или пожелания..я могу анонимно или от автора передать то что вы мне напишите..... :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-5 (регистрация)
Сообщение Cris 14 окт 2012, 11:16
листочки с названиями команд готовы...в последний момент еще один клуб Гайанский клуб "Мондерлуст" - двухкратный обладатель трофея решил подать заявку.хорошо что я посмотрел :-) жеребьевка еще не началась а уже жарко :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-5 (регистрация)
Сообщение АдвокатКонст 14 окт 2012, 13:03
Гмм... Опоздал наверное?
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-5 (регистрация)
Сообщение Cris 14 окт 2012, 13:16
нет...записываю и ухожу на жеребьевку

жеребьевка проведена..скоро загружу... :cool: :wise: :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-5 (регистрация)
Сообщение Cris 15 окт 2012, 11:15
Первая часть жеребьевки.... видео 1.5 гб и не загружалось вчера ни на один сайт пришлось порезать его на 2 части... и вот первая часть за 2 часа загрузилась...через 2-3 часа будет вторая...

http://video.mail.ru/mail/federation_of ... deo/3.html
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-5 (регистрация)
Сообщение imchik 15 окт 2012, 11:56
Konstantin A. писал(а):Первая часть жеребьевки.... видео 1.5 гб и не загружалось вчера ни на один сайт пришлось порезать его на 2 части... и вот первая часть за 2 часа загрузилась...через 2-3 часа будет вторая...

http://video.mail.ru/mail/federation_of ... deo/3.html
Забавно... :beer:
Респект! :cool:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия