Новостной портал Шотландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 28 авг 2014, 22:41
В этом разделе форума , будут так же публиковаться новости, они могут быть как в одну строчку так и в одну страницу :beer: Думаю вариант пуликаций новостей на форуме будет не менее эффективный. (так как я не могу публиковать главные новости)
Последний раз редактировалось Cris 14 авг 2015, 07:32, всего редактировалось 7 раз(а).
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
 


Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Albelda 01 апр 2016, 20:31
Konstantin A. писал(а):они не имеют права так делать.. это нарушение регламента уже таблицы и самого чемпионата. я до 30 тура измотал до смерти игроков зная что у меня переходных не будет, а теперь утром просыпаюсь и на тебе еще два матча ? к черту такую игру тогда ...
"...в специальных праздничных переходных матчах, которые состоятся сегодня вечером без сохранения изменений в ростерах." - то что усталость не вырастет и баллы не изменятся, это ясно, но действительно, как бы травм не наполучать перед КТ :beeee: я в Реюньоне отправил состав на всякий случай, посмотрим что будет - если всё ОК, во второй игре автососить наверное буду

больше всего прикололо вот это: "Командам, не попавшим в переходные, предлагаем не расстраиваться" {facepalm}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18646
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Cris 01 апр 2016, 20:35
Я вообще специально грубую игру поставил.пусть все ломаются хоть ..хотят зрелищ лишних , получат их :x {abuse}

а команды не попавщие это первые места с высших дивизионов и их пары с низших..потому что им придумать переходные не получится верхним клубам поэтому и их пары тоже без переходных..
над разок прикольнуться тоже, позвать хакера блокнуть сайт на все первое апреля , вот смеха будет :D :grin:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Albelda 01 апр 2016, 22:45
ну, как и предполагал нифига это не принесло, зато хоть стату можно поправить)) играю против многократного чемпиона страны, в последние сезоны серьёзно перестраивающего состав...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
вопрос ко всем: у кого-нибудь в этих левых переходняках травмы были?
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18646
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение xonda1985 02 апр 2016, 00:00
Смотрю, травм нет, баллы не дали, денег не дали.
Самые натуральные товы.
xonda1985
 
 
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Albelda 02 апр 2016, 01:02
хонда1985 писал(а):Смотрю, травм нет, баллы не дали, денег не дали.
Самые натуральные товы.
баллы деньги это понятно, в новостях же писали...как бы на травму не нарваться. а то мы все знаем какие шутники АиА
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18646
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение xonda1985 02 апр 2016, 01:48
Salgado писал(а):
хонда1985 писал(а):Смотрю, травм нет, баллы не дали, денег не дали.
Самые натуральные товы.
баллы деньги это понятно, в новостях же писали...как бы на травму не нарваться. а то мы все знаем какие шутники АиА
Ну если из фразы без сохранения изменений в ростерах понятно, что денег не будет, то почему встал вопрос о травмах? Они всегда отображаются в ростерах. Значит, если бы и была травма в матче, то мгновенно бы зажило бо-бо :grin:
xonda1985
 
 
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Cris 05 апр 2016, 13:17
Чемпионат Мира.

Началась Финальная стадия Чемпионата Мира. Наша юниорка сыграла уже 2 тура.

1 тур.

Багамские о-ва 1 - 0 Шотландия
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=553188

2 тур.

Того 0 - 0 Шотландия
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=553203

Сегодня состоится третий тур Чемпионата Мира. Чтобы попасть в плей-офф нам надо выигрывать и ждать нужного нам результата от другого матча.

После 2-х туров :

Того - 4 (2-1)
Япония-3 (2-2)
Багамские о-ва -3 (1-1)
Шотландия -1 (0-1)


* в скобках забитые/пропущенные голы, левей набранные очки.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Livergass8 06 апр 2016, 05:09
После такого ЧМ руки опускаются :(

Хочу принести извинения парням, к сожалению провалились мы. Расчёт что группы выиграют резервисты не оправдал себя :(

Впереди Евро, надо выше 4 место подниматся теперь :(
Livergass8
 
 
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Cris 11 апр 2016, 10:15
Добрый день коллеги.

Хочу поздравить вас всех с наступившим новым сезоном. У меня одно пожелание - это чтобы интерес к игре у вас оставался. Сейчас уже выходит много игр и футбольных в том числе где , можно играть в реальном времени на джостиках или на клавиатуре с другими людьми самим, а не ждать генератора матча...наша игра она трудней, так как тут есть много разных факторов которые влияют на построение команды и этим игра становится еще интересней. Построить свою команду очень не просто сами знаете. Есть много разных подходов техник, тактик , учета финансов , тренерского центра, спортшколы, форм, стилей ,спецух ,времени развития, старения и так далее. В новом сезоне нам предстоит снова продемонстрировать свои навыки игры. Сейчас важное время относительно тактики, так как только наступил новый сезон, надо раздать спецухи выбрать молодых игроков (тем, кто качает) все просмотреть и подготовить клуб к играм Кубка Межсезонья.

Коммерческие Турниры. Победители :
Килмарнок , Уик Академи, Гретна , Брохти Атлетик.

Очень мало было команд , кто смог выиграть КТ, это конечно не очень радует.В этом сезоне надеемся будет больше победителей.

Сборные и молодые игроки.

Скоро будет набор менеджеров в сборные Шотландии. Если у Вас есть опыт и желание принять участие в отборочном цикле , то подавайте заявки. Не забывайте подготовить программу и написать ее.
По поводу прокачки молодежи , обращайтесь к Президенту ФФ нашей :) Уже есть выбор стиля ,спецух, у нас есть реальные игроки ,которые дают 7, 10, 15% плюс к силе так что надо подкачать для сборной. Кто сам не может , продавайте другим командам. На Чемпионате Европы у нас есть хорошие шансы на успех, а для этого надо поработать.


Фонд.


Ребята на счет фонда пишу не каждый сезон. В этом сезоне я решил напомнить, кто что может тихо тихо понемногу кидайте всолики в Фонд.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Cris 13 апр 2016, 07:59
Открыт прием заявок на позиции менеджеров сборных. Сейчас выбираем тренера национальной сборной. Пока две заявки , если есть еще желающие подавайте заявки, надо уже нашим сборным поднять себе рейтинг. Пишите программу сборных и вперед. {komb} Задачи у нас серьезные, Чемпионат Европы это хороший шанс заявить о себе.
Если кто то хочет подать заявку на молодежку и юниорку можете на форум написать тоже.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Cris 12 июл 2016, 08:26
Добрый день ребята ! Вот и начался новый 38-сезон.

Вчера уже был сыгран первый тур Кубка Межсезонья, в котором ваши команды смогут проверить свою игру исправить ошибки и подготовиться к чемпионату.
Скажу пару слов о сборных , мы проделали отличную работу в отборочном туре, но на финальной стадии такое чувство как будто устали немного, не смогли пройти группы как вы знаете. Но не стоит сильно расстраиваться , у нас сейчас благодаря нашим клубам, очень сильные молодые игроки которые помогут сборным добиться еще большего результата и мы наконец выиграем Чемпионат со сборными.
А пока у нас прием заявок на сборные пишите программу свою и вперед :)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Пред.

Вернуться в Шотландия