Новостной портал Шотландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 28 авг 2014, 22:41
В этом разделе форума , будут так же публиковаться новости, они могут быть как в одну строчку так и в одну страницу :beer: Думаю вариант пуликаций новостей на форуме будет не менее эффективный. (так как я не могу публиковать главные новости)
Последний раз редактировалось Cris 14 авг 2015, 07:32, всего редактировалось 7 раз(а).
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
 


Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение EL_SenoR 19 ноя 2015, 16:15
Как всегда читал взахлеб! {book} :super:
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Cris 19 ноя 2015, 20:04
Договорные матчи.

Сегодня в Шотландии за договорные матчи и создание нескольких аккаунтов был оштрафован на 5 миллионов клуб Ньютон Стюарт. Менеджер данной команды регистрировал аккаунты , брал свободные команды ,находящиеся в одном дивизионе с Ньютон и выставлял нужные ему составы.. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=77460
Подробней можете почитать в последнем выпуске Новостей Лиге.

Очень не приятно видеть эти скандалы с нашей Федерацией на таком уровне , что в Новостях ВСОЛА об этом пишут. Это не допустимо ! Взять другие команды в одном дивизионе и проигрывать своей команде это просто даже смешно и стыдно. С этого дня контроль за матчами будет еще сильней , чтобы такого не повторялось. Все игры на виду , составы на виду , IP сервера на виду. Играйте нормально , покажите свое мастерство честно, без грязи. Я вот читаю форум вижу менеджер команды Уигтаун Блэднок- Иван Мухамедьяров пишет , что хочет отдать команду в хорошие руки, хотя можно было бы просто уйти.. Все дело в отношении к игре. А тот же "Ньютон Стюарт" которые на пару строк выше , решил , что правила не для всех одни.
Короче говоря, играйте честно и красиво, чтобы о ваших командах складывалось красивое впечатление, восхищение , и позитив, даже если клуб не выигрывает, где бы он не находился, внизу таблицы или наверху..
Надеюсь , что такого не повторится ! Наказание будет ! Вместо того чтобы подставные аккаунты создавать и себе проигрывать , позовите друзей родных , сейчас у всех телефоны есть, возьмите команду качайте клуб, новых игроков. И давно бы уже все чемпионаты и ЧМ и ЧЕ давно бы выиграли мы.. У нас есть такие ресурсы, столько команд, которые можно развивать. Покажите свое мастерство, поднимите команду развивайтесь , поставьте цели и идите к ним... И когда вы дойдете до своих целей вы сами себе скажите что вот да, я например взял команду с Конференции , выиграл там , попал в Д-4, потом выиграл Д-4 , и теперь в лидерах Д-3. Создавать , что то свое из тех ресурсов, которые даны клубу и добиваться с этим высоких ступенек , это самое наверно главное в этой игре и самое приятное. А взять 10 аккаунтов у самого себя считай выиграть, это не победа, это игра с самим собой, я даже не знаю как можно восхищаться этим... Ну вот есть такие люди , которым это кайф дает, хотя это смешно.
Разные ситуации бывают, понимаю все прекрасно, но ребят старайтесь играть честно. Можно закрыть глаза на некоторые мелкие вещи ну это мое мнение, я за 9 лет много тут видел, но всему есть граница,и не надо ее переходить и подставлять всю наше Федерацию чтобы потом о нас в Новостях писали такие вещи.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение xonda1985 19 ноя 2015, 21:07
Читаем коммент
Читаем коммент в этом же туре.
То есть, дурачков-то нет, все всё понимают, но пока мультовод сам по айпи не засветится, то фиг чего АиА докажешь. Я сталкивался с такой ситуёвиной в Д2, но мутить мультоводство, имея цель- выйди из Д4- нужно быть совсем "лошариком", имхо {wall} . А наказание? Это ж анекдот. В чью пользу списаны 5М? Может, в пользу "пострадавших" в матчах с мультиками? Может,в пользу ФФ(фонда)?Ага, щас! Приближение к реалу "идёт семимильными шагами»! В реале, ведь, штрафы с команд собирают в кучу и сжигают?! :super:
xonda1985
 
 
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Cris 19 ноя 2015, 21:56
мда , приближение к реалу идет медленно... но одно точно есть , как в реальном футболе есть нарушения со взятками и с договорняками так и тут тоже как мы видим это есть к сожалению..
если поставить на каждую федерацию по одному человеку , который проверял каждый матч команд тщательно интересно тогда чтобы было :roll:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение EL_SenoR 19 ноя 2015, 22:12
Я тоже удивлен, что такое в моем диве творится. Ведь мой Уайтхилл тоже в верхушке таблицы. Но Гена уберег меня от матчей с подставными акками - играл против автососов. Кстати Олег, мы с тобой в пятницу играем)))
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 509
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Маляр 20 ноя 2015, 06:25
да ничего нового в этом нет, так чему ту удивляться? Ситуация гнилая, но видимо чувачок ваще молодой и {head} Да и наказание супер просто!!!
Маляр
 
 
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Блэк 20 ноя 2015, 11:02
Вся эта история с "Ньютон Стюарт" произошла, когда я обратился в техподдержку, увидев неладное.
Менеджер явно не новичок, который уже удалился. Сергей Камазин aka skoroxod. Его аккаунт был создан в 2012 насколько я помню, взял команду и покинул пост там быстро, 3 года было тихо (без команды сидел), а в 2015 вот взял Ньютон вдруг.
Закрадываются у меня мысли, что тело это из Шотландии и где-то таится до сих пор, вероятно, в другом "основном" своём клубе, может даже в Д4-Д. Если вдруг в "Ньютоне" он проснулся спустя 3 года молчания.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
хонда1985 писал(а):Читаем коммент
Читаем коммент в этом же туре.
То есть, дурачков-то нет, все всё понимают, но пока мультовод сам по айпи не засветится, то фиг чего АиА докажешь. Я сталкивался с такой ситуёвиной в Д2, но мутить мультоводство, имея цель- выйди из Д4- нужно быть совсем "лошариком", имхо {wall} . А наказание? Это ж анекдот. В чью пользу списаны 5М? Может, в пользу "пострадавших" в матчах с мультиками? Может,в пользу ФФ(фонда)?Ага, щас! Приближение к реалу "идёт семимильными шагами»! В реале, ведь, штрафы с команд собирают в кучу и сжигают?! :super:
http://pixs.ru/showimage/Dokument1p_1050931_19562508.png -- переписка с Аверсом (техподдержкой по этому вопросу)
списали просто, в пользу никто
и переигровки не назначают, жаль, хотя по-большому счёту за такую херь - технарь надо записывать, а они признали только 1 матч, где он сам с собой играл блудливый.
Изображение
Аватара пользователя
Блэк
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Баки Тисл (Баки, Шотландия)
Ювентус (Калгари, Канада)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Cris 20 ноя 2015, 12:49
Можно провести опрос, по поводу людей которые берут свободные клубы.. сделать путем голосования менеджеров. то есть кто попало не сможет взять команду а менеджеры будут решать ну заодно будем проверять того человека...
http://virtualsoccer.ru/federation_law_ ... 167&page=3

ну а тем кто, так играет если у нас такие есть ,хочу сказать что ,все понимаю прекрасно, но это уже не игра, это слабость просто, человек не умеет, или хочет быстро подняться но какой в этом кайф? люди сами себя обманывают... а вот когда сам с нуля добиваешься чего то , обходишь других менеджеров в честной конкуренции, вот тогда да ты можешь себе сказать , что я думал решал , создавал стратегию ,анализировал, ведь тут в игре много всего ,не просто сила игроков и усталость а целый комплект у нас сейчас и стили и спецухи и др.. и вот тогда уже когда все это правильно сделав твоя команда достигла чего-то тогда смело можно себе сказать, что я молодец, я добился этого превзошел других " в честной игре" и тогда по-настоящему вкус победы чувствуется...
вообщем, короче говоря, будем внимательны к матчам наших команд особенно к Д-4 и конференции ! Если что, то заметите не то, сообщайте.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение EL_SenoR 20 ноя 2015, 12:52
Жаль под постами нельзя лайки ставить, а то бы я тебе, Костян, поставил! :super:
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 509
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Cris 20 ноя 2015, 13:09
EL_SenoR писал(а):Жаль под постами нельзя лайки ставить, а то бы я тебе, Костян, поставил! :super:


спасибо, :-) следующий раз у себя в вк напишу там можно))) :grin: :beer:

Ребятам с Д-4 и конференции , хочу сказать, что уже относительно игроков упростили некоторые детали.. Общайтесь , договаривайтесь, может у кого-то есть финансы, но нет школы , пусть для вас , тот у кого есть школа но нет денег, на прокачку, продаст юниора, можно же честно купить или обменять игрока, я думаю тут правила не нарушаются, и качайте для сборных...и за одно общайтесь между собой.. мы со своей стороны так же пытаемся сделать , что то чтобы общение было , мы коллеги и можно сказать виртуально вместе каждый день, просто не видим друг друга.
Какие у нас ребята в юниорке ,молодежке играют, красавцы... Я вот случайно открыл одного игрока на выбор попал в команду Карлук Роверс, менеджер пришел с мая 2015, сейчас этот клуб уже имеет двух игроков сборников ..Клуб на 14 месте играет в Д-4 но этому клубу я от себя хочу сказать спасибо за работу за 2х сборников юниорки, это тоже работа , и так же хочу поблагодарить остальные команды, кто развивает наигрывает молодых ребят.. и желаю удачи в работе .. очень приятно на это смотреть..
на каком бы не были вы месте в чемпионате это не важно , главное стараться и пусть побед будет мало но каждая победа очень ценная и это тоже успех и продолжение пути к лучшему.
мой Фалкирк два сезона подряд вылетел из д-1 и потом из д-2 ...я сам виноват мало в игру заходил мало уделял внимание команде и доигрался,хотя я не первый день тут.
Все от нас зависит, каждый может победить и проиграть !
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение xonda1985 20 ноя 2015, 16:04
EL_SenoR писал(а): Кстати Олег, мы с тобой в пятницу играем)))
Будем играть! Лишь бы кумиры доехали, остальных можешь не привозить :grin:
xonda1985
 
 
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Wise man 06 дек 2015, 14:08
*вырезано*
Wise man
 
 
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Cris 07 дек 2015, 13:32
Вчера наши сборные провели отборочные матчи к ЧМ. Играли против сборной Грузии!

Шотландия 2-1 Грузия (нац)

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=340943

Национальная сборная выставив супер настрой обыграла сборную Грузии со счетом 2-1 и поднялась на 3-строчку в таблице при учете того что у нас на 1 игру больше. Но победа над принципиальным соперником очень была нужна и мы заработали эти 3 очка и не отпустили Грузию сравнявшись с ней по очкам.


Шотландия 1-1 Грузия. (мол)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=383132

В этом матче уже соперник решил использовать супер. У нас же не играл Гудвилли игрок основы нападающий. Не смотря на то , что пропустили первые , потом смогли отыграться уже играя вдесятиром. Тут расклад такой, первые три места набрали по 14 очков, но у нас на одну игру больше. В следующем матче наши соперники играют между собой и кто-то потеряет очки нам же нужно после сегодняшнего матча только побеждать . Самые главные матчи у нас остаются впереди. Испанию мы дома выиграли а с Францией в гостях сыграли вничью, остается матч домашний с Францией и гостевой с Испанией , где все и решится мне кажется.


Шотландия 2-0 Грузия (юн)

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=384290

Юниорка угадав стиль уверенно обыграла соперника и заработала 2 очка. Мы находимся на втором месте. Надо наверстать потерянные очки в предыдущих турах.


Следующий тур сборных Шотландия пропускает !!! *** Это я менеджерам пишу чтобы они знали , что сборники от матчей сборных освобождены на этой неделе.



Кубок Вызова 1/4

Шоттс Бон Аккорд 2-0 Бречин Сити
Килвининг Рейнджерс 1-0 Гринок Мортон
Хартс 0-1 Мотеруэлл
Трив Роверс 0-2 Бернтайленд

Определились полуфиналисты Кубка Вызова Шотландии.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение xonda1985 07 дек 2015, 15:24
Это, как бы, все понимают, но я уточню. Юниорка набрала не 2, а 3 очка. :beer:
xonda1985
 
 
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Cris 08 дек 2015, 23:38
хонда1985 писал(а):Это, как бы, все понимают, но я уточню. Юниорка набрала не 2, а 3 очка. :beer:

да да да ))) бывает)) :grin: конечно же 3 очка )
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия