Новостной портал Шотландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 28 авг 2014, 22:41
В этом разделе форума , будут так же публиковаться новости, они могут быть как в одну строчку так и в одну страницу :beer: Думаю вариант пуликаций новостей на форуме будет не менее эффективный. (так как я не могу публиковать главные новости)
Последний раз редактировалось Cris 14 авг 2015, 07:32, всего редактировалось 7 раз(а).
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
 


Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение zhukoff 02 окт 2015, 12:21
Юноши жгут!!!Сначала Англия,теперь вот Украина)) 8)
zhukoff
 
 
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Cris 12 окт 2015, 21:56
Новый сезон набирает обороты , уже выбрали тренера сборной - им стал Макс Абрамович ака 11Enhancer11

Выборы менеджера молодежки.
Пока что есть 3 кандидата на пост тренера молодежной сборной :
1 Сергей Рыльский ака EL_SenoR
2.Javi Martinez ака Javi88
3.Cris - Константин Алиев


Конкурсы.
В новом сезоне хотелось бы видеть наших менеджеров более активными. Уже со старта сезона предложу вам несколько конкурсов...

1. Рулетка.Конкурс между Федерациями ВСОЛА.Регистрируемся
viewtopic.php?f=10&t=161265

2. "Игрок" - внутри Шотландии. C 1 тура Чемпионата. Регистрация открыта. Приз 1000+К( зависит от участников), взнос 100К (до 1 тура)
Регистрируемся сейчас уже. Страничка у меня на форуме осталась с прошлого раза. Выбираем одного игрока с вашего клуба , он будет представлять вашу команду в конкурсе. В зависимости от его игры от набранных баллов или потерянных , так же статистики как он провел матч, и карточек, будут зависеть результаты турнира.

viewtopic.php?f=21&t=158577&p=3952869#p3952869

3. Шотландские Квесты - 4. Регистрация с 1 по 5 тур чемпионата.
viewtopic.php?f=21&t=155522

4. Турнир прогнозов
Кроме одинарных конкурсов прогнозов будет так же " Турнир Прогнозов" матчей только Чемпионата Шотландии. Он в расписании после Шотландских Квестов. с 10 тура по 20 тур пока планирую..

Время будет идти быстро, можно по очереди поучаствовать во всех турнирах.

Обзоры.Журналистика Шотландии Д2-Д4
Раз в неделю собирать материал за 7 дней по матчам Чемпионата Шотландии, можете выбрать любой дивизион. После этого будет открыта персональная страничка на форуме с названием дивизиона , о котором будут новости. Самые интересные факты , события должны доходить до всех , кто находится тут. Если есть желающие попробовать , то прошу написать в комменты к этой новости или мне в личку.


Молодая Гвардия

Скоро к нам придут юниоры, качайте спецухи правильно. Если сомневаетесь в выборе правильной спецухи или порядку прокачек, можете зайти на страничку юных талантов.

viewtopic.php?f=21&t=136682&view=unread#unread
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение EL_SenoR 13 окт 2015, 17:18
Что то на ваши конкурсы никто не записывается. Капец, федерация трупов. Как по мне, взнос слишком высок. Такие конкурсы должны финансироваться из фонда фф. :think:
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение xonda1985 13 окт 2015, 17:41
EL_SenoR писал(а): Такие конкурсы должны финансироваться из фонда фф. :think:
А больше ничего никто не должен?
Откуда Фонд возьмёт средства? Соберёт со всех, в основном с тех, кто о конкурсах и не слышал. Если Фонд добавит что-то к ПФ, собранному менеджерами- уже хорошо.
Выплата победителям. Когда ПФ собран участниками, то с распределением проблем нет. Если это всолики из Фонда, то многие будут против распределения, т.к. за конкурсы будут собирать с их команд, и никто ничего не получит.
xonda1985
 
 
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Cris 13 окт 2015, 19:25
EL_SenoR писал(а):Что то на ваши конкурсы никто не записывается. Капец, федерация трупов. Как по мне, взнос слишком высок. Такие конкурсы должны финансироваться из фонда фф. :think:


90% конкурсов в Шотландии я проводил без взноса, насильно никто никого не заставляет играть.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение EL_SenoR 13 окт 2015, 20:07
Konstantin A. писал(а):
EL_SenoR писал(а):Что то на ваши конкурсы никто не записывается. Капец, федерация трупов. Как по мне, взнос слишком высок. Такие конкурсы должны финансироваться из фонда фф. :think:


90% конкурсов в Шотландии я проводил без взноса, насильно никто никого не заставляет играть.
:shock:
90% - это 9 из 10. Я пока вижу только 2 и те со взносами. Где остальные?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
хонда1985 писал(а):
EL_SenoR писал(а): Такие конкурсы должны финансироваться из фонда фф. :think:
А больше ничего никто не должен?
Откуда Фонд возьмёт средства? Соберёт со всех, в основном с тех, кто о конкурсах и не слышал. Если Фонд добавит что-то к ПФ, собранному менеджерами- уже хорошо.
Выплата победителям. Когда ПФ собран участниками, то с распределением проблем нет. Если это всолики из Фонда, то многие будут против распределения, т.к. за конкурсы будут собирать с их команд, и никто ничего не получит.
У нас в Гвинее-Биссау конкурсы без взноса. А фонд еще формируется из зп тренеров сборных.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Тогда зачем вам нужен фонд вообще если не на конкурсы??????? {shout} {head}
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Cris 13 окт 2015, 20:55
откройте за лет 5 статистуку и посмотрите ;) {acute} Но то, что интересуетесь это хорошо, поэтому клубу Уайтхилл Уэлфейр (Роузвелл, Шотландия) в моих конкурсах я сделаю скидку и на этот сезон если будете участвовать ни одного взноса не возьму. :grin:
Конкурсы это одна часть из списка куда идет фонд но если все конкурсы будем только из фонда брать то его завтра не будет а взносы не каждый сезон у нас проводим. Но я скажу спасибо менеджерам за то что всегда когда Федерация делала запрос на счет фонда , все регулярно откликались. Я это помню и менеджерам респект ! У нас было почти 30 миллионов , даже пару сезонов я писал в новостях что не нужно в фонд собирать, чтобы ребята отправляли деньги на развитие своих команд. Сейчас же 18 000К пока нормально,голодать не будем :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Зато у нас можно за 1 раз угадав прогноз без взноса выиграть 1000К или даже больше если счета угадают ребята :beer: если в Гвинее-Биссау такое есть ,у меня еще 3 слота для клубов есть :D :D :D я к вам перейду заработаю и все в Шотландию пущу на прокачку молодежи ;) {yes}
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Albelda 13 окт 2015, 21:02
Salgado писал(а):Besiktas 2-1 Sporting
Monaco 1-1 Tottenham
Qarabag 1-2 Anderlecht
Rubin Kazan 1-1 Bordeaux

исходы исходят :grin: ис счетов
поставь на Рубин нули и заработал бы деньжат :grin:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18785
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение EL_SenoR 13 окт 2015, 22:21
Милости просим в ГБ ! У нас очень живая федерация!
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Cris 23 окт 2015, 13:02
Сегодня у нас будет сыгран 3-ий тур Чемпионата Шотландии.. Команды потихоньку набирают ход игры. Напоминаю что 25 октября матчи сборных, мы играем дома с Мальтой и должны набирать очки..Кто может пусть даст немного отдохнуть нашим ребятам, менеджеры сборных сообщат вам !
У меня же в молодежке пока что усталость одного игрока бросается сразу в глаза это Стивен МакМанус игрок клуба Мотеруэлл.

Конкурс прогнозов.

Сегодня у наших менеджеров будет отличная возможность проверить свою интуицию в играх Чемпионата Шотландии

"Стэнхаусмир" - "Лейт Атлетик"
"Хилл оф Бит Хоторн" - "Эллон Юнайтед"
"Голспи Сатерленд" - "Партик Тисл" Глазго
"Стерлинг Юниверсити" - "Тэйпорт"

Надо угадать просто кто окажется сильней счет не важен (1Х2) Победителю 500К


Трансферлист
Ребят я попросил продать мне игрока клуба Скон Тисл - Доуга Лэнгфилда, после чего его выставили на трансфер. Прошу Шотландцев не отправлять заявки на этого игрока :)
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1783988
и еще николас локк из броксбена http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1783203
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Cris 26 окт 2015, 18:04
Новая неделя начинается у нас с позитивных новостей. Наши сборные отлично провели домашние матчи в играх против сборной Мальты, обошлось не без проблем, но самое важное мы заработали в этих играх очки. Подробней читайте ниже.

Национальная :

Шотландия 1-0 Мальта
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=80949
Игра проходила под наш контроль, после 26 минуты мы стали подключать к атаке больше игроков и на 33 минуте Аллан Поллок уже забивает первый и единственный гол в матче. Не смотря на то, что моментов у нас было очень много,мы не смогли их реализовать.

Молодежка

Шотландия 1-0 Мальта
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=382534

В этой игре я надеялся на победу и мы смогли выиграть !Матч был очень напряженный обе команды играли грубо, гости играли в атакующий футбол, но как только ушли в суперзащиту мы сразу же большими силами атаки пошли вперед и смогли забить на 87 минуте.Дэвид Гудвилли отличился. Хорошая победа, но я как тренер молодежки остался недоволен игрой ,потому что потерял своего игрока из Фалкирка на 10 матчей.Для сборной это не будет большой проблемой, на позицию CD в следующем матче скорей всего выйдет Стиви О'Доннелл игрок клуба Камнок.

Юниорка
Шотландия 3-0 Мальта
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=383692

Юниорка не оставила шансов Мальте даже на ничью, угадав стиль мы полностью взяли контроль над игрой , в первом тайме забили 2 мяча и в начале тайма забили третий гол.Разозленные гости стали грубить и это привело еще к одной травме, на 3 матча выбывает Раб Торнтон. Сейчас 2 игрока юниорки травмированы на 3 тура.

Следующий матч очень важный, мы будем играть с Францией на выезде, сейчас националка и молодежка этой сборной набрали 6 очков в 2-х матчах и сборная является нашим прямым конкурентом за выход в финальную стадию. Пожелаю удачи нам , чтобы больше не было серьезных травм , которые мешают нам добиваться результатов !


Лига Европы ОР2

Юнион 05 (Кайл Тетанж, Люксембург) 2-1 Массельбург Атлетик (Массельбург, Шотландия)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=391148


Кубок Шотландии 1/256

На выходных состоялись матчи Кубка Шотландии. Результаты можно посмотреть перейдя по ссылке.

http://virtualsoccer.ru/matchlist.php?s ... 0&sort=167
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Cris 27 окт 2015, 11:45
Здравствуйте друзья ! Вчера были сыграны матчи 4-го тура Чемпионата Шотландии. Сегодня мы узнаем каким было начало Чемпионата для команд играющих в Д-4С и Д-4D.

Чемпионат Шотландии. D4-С и D4-D

Д-4С

В D4-C игры у нас проходят осторожно, команды не торопятся раскрываться и ждут ошибок друг друга, в основном в матчах приходят результаты "обе не забьют" и 2-3 гола за матч. Пока что в лидерах находится команда Клайд. После 4 туров клуб одержал 3 победы и 1 раз сыграл вничью. Дальше у нас целая группа команд которые набрали по 8 очков к ним относятся Формартин Юнайтед" , Форт-Уильям, "Артурли" и "Лотиан Тисл". За 4 тура со второго по десятое место разница всего 3 очка, это говорит только о том что конкуренция и борьба будет очень напряженной. Кстати все вышеуказанные команды , которые набрали 8 очков выиграли 2 раза и 2 раза сыграли вничью. Хотя Лотиан мог и выиграть у Форматина в 4 туре когда гости остались вдесятиром но матч закончился со счетом 1-1.
Ниже у нас располагаются середина таблицы , отметим команду "Келти Хартс" , которая не разу не проиграла. 1 победа и 3 ничьи. Если смотреть по силе команд, то очень большой разницы нет, и поэтому многое будет решаться от уровня менеджеров, от их искусства ведения игр , точных расчетов усталости и формы, а так же от генерации матчей, ведь все мы знаем , что не мало бывает и сенсаций, а они тоже будут, так же будут влиять карточки и травмы.. Одним словом те, кто сможет преодолеть все это они и повысятся в классе в следующем сезоне.
В Чемпионате у нас так же есть и нижняя часть таблицы. Там у нас расположились команды "Монтроуз Роузли" на последнем месте , ни одного забитого мяча, 0 очков."Бейт Джуниорс","Хантли","Аберкорн" Пейсли ,"Блэйргоури" набрали по 2 очка, "Сент-Джонстон" Перт же набрал 3 очка но не забил ни одного гола и пропустил всего 1 мяч, хотя при VS почти 1400 этот клуб думаю может играть лучше.

Д-4D

В этом дивизионе у нас 2 явных фаворита это клубы "Деверонвэйл" Банф и "Баки Тисл" набрали по 10 очков. Дальше идут 4 команды которые набрали по 8 очков, так же выиграв 2 раза и 2 раза сыграв вничью."Гретна",Уигтаун Блэднок", "Уайтхилл Уэлфейр" , и клуб "Данди" единственный который не пропустил еще ни один гол. В середине таблицы команды "Аллоа Атлетик","Странраер" обе по 7 очков, Ньютон Стюарт" играющий без менеджера 5 очков,"Альбион Роверс" Коутбридж, "Скон Тисл" обе по 4 хотя VS Альбиона на 400 больше чем у Скот Т. Расписание тоже влияет на матчи, некоторые команды слабее своих соперников бывает вырываются вперед, а сильные клубы входят в чемпионат медленно...
"Сент Эндрюс Юнайтед" набрал 2 очка, пока без голов, пора уже забивать."Стратспей Тисл" тоже без голов 1 очко, "Мод", Блекберн и "Тейн Тисл" так же по 1 очку замыкают таблицу.

Лучшие игроки : Д4С Лидер конкурса "Игрок" - Т. Мердок Артурли (Баррхед) 5 забитых голов и 6 очков так скажем в разделе гол + пасс, Г. Брэйди Сент-Энтони’ на втором месте 5 очков (2+3)
В Д4D - А. Гуишард Деверонвэйл (Банф) 4 гола , он же в разделе самые полезные (4+2) с показателем 6 и М. Криштиано Гретна (Гретна) 5 (3+2).

Раздел : Клуб Шотландии

Артурли (Баррхед, Шотландия)

Сегодня мы отправляемся в гости в город Баррхед.Он находится в Шотландии в области Восточный Ренфрушир. В этом городке есть команда Артурли болельщики которой ждут в этом сезоне повышения команды в классе. Но , чтобы достичь этого, клуб должен будет хорошо поработать, ведь в соперниках сильные команды , такие как "Клайд" Камбернолд, "Формартин, Форт-Уильям и др. У команды довольно не плохой состав, всегда есть кем играть. Лидер команды Томас Мердок в интервью журналистам сказал , что сезон для него и команды начался хорошо, и надеется что в дальнейших играх команда сможет показать еще более хороший результат. И он приложит максимум усилий к этому. Журналисты футбольной ассоциации Шотландии так же общались с ветераном Марком Фаррелом, который играет последний сезон в команде.
(Цитата) Марк Фаррел : "Для меня как и для любого игрока клуба очень тяжело расставаться с командой. Первый матч я провел в возрасте 17 лет в 19-ом сезоне за клуб в Коммерческом турнире, как будто это было только вчера. Сейчас мне 34 и пора дать дорогу молодым , в последнем сезоне я постараюсь сделать все что могу для пользы своего клуба."
На вопрос чем Марк займется дальше, он ответил что хочет поработать себя в тренерской сфере.
Сейчас у Артурли три трофея , все получены в коммерческих турнирах. У Влада Смирнова отличный клуб , которому мы желаем удачи и процветания !


Это был небольшой рассказ про Чемпионат Шотландии. В следующий раз я или коллеги напишут про оставшиеся Д-4А и Д4-В. А потом посмотрим как идет развитие команд в Д-3.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение EL_SenoR 27 окт 2015, 12:17
Спасибо, было интересно почитать! ;)
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Жека64 27 окт 2015, 14:48
Нормально. Главное не забросить это дело. :beer:
Жека64
 
 
 

Re: Новостной портал Шотландии
Сообщение Cris 19 ноя 2015, 14:27
Кубок Вызова 1/16

Вчера состоялись матчи 1/16 Кубка Вызова Шотландии. Просматривая результаты сразу хочется отметить отличную игру автосоставов наших команд : 4 команды из 6 которые играли без тренера вчера вечером одержали победы и попали в 1/8 . Команды Хартс , Данди Юнайтед, Абердин, Кауденбит, Хиберниан играя самостоятельно добились успеха а вот ФК Данди и Фрэйзербург не смогли пробиться дальше.
Интересная игра была между командами Шоттс Бон Аккорд и Гамильтон Академикал : хозяева забив 2 мяча не смогли удержать счет и позволили гостям отыграть за 10 минут оба гола, но в конце собрались и забили решающий мяч. Очень не простая игра для менеджера Шоттс - Андрея Жукова.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=453234

Еще в одном матче так же интрига сохранялась до последнего . Гринок Мортон (Шотландия) - Брохти Атлетик (Данди, Шотландия) В этой игре Гринок играли супер настроем, забив гол на 40 минуте они не смогли сохранить счет даже до конца тайма потому что уже на 44 минуте Брохти смогли отыграться, но играя против супер клубу Брохти было очень не просто. Команда держалась до последнего но на 85 минуте Скотт Артур играющий за Гринок Мортон решил все вопросы. 2-1 Брохти сохранив супернастрой сходит с дистанции.


Чемпионат Шотландии

Сегодня мы поговорим о командах играющих в Д4 А


В этом дивизионе идет очень плотная борьба за первые места в таблице. Даже не знаю какую команду выделить ))) Все молодцы у нас ! :) "Хартс" вот немного оторвался видно что команда забивает уже 30 мячей есть в активе но и пропускает тоже не мало - 16. Видно что клуб любит открытый и быстрый футбол. "Боннириг Роуз Атлетик" играют более осторожно разница мячей +11. "Ларгс Тисл" и "Тэйпорт" эти клубы определим ко второй паре у обоих по 1 поражению и много ничей , каждая вторая игра можно сказать, но так же и каждая вторая игра заканчивается победой.
А вот "Ирвин Викториа" этот клуб займет у нас особое место у него 8 побед не хватает одной победы до лидера, но и есть уже 5 поражений. У клуба всего 1 ничья. Эта команда идет на пролом и любит играть по крупному ...как говорится все или ничего.
Камнок , Килбирни и "Эдинбург Сити" крепкие середнячки которые ждут осечки команд расположенных чуть выше. Но я опять повторюсь что разница между 2-ым и 7-ым местом всего лишь 4 очка и тут все решат очные встречи и уже сами матчи. В этих играх выйдут победителями те , кто сможет лучше других продумать как действовать команде относительно расписания, хорошо рассчитать усталость и физ форму игроков .. это уже половина работы, ну а дальше уже сами матчи тут уже дело за генерацией, к тому же есть еще второстепенные факторы , такие как травмы , карточки и др.

Дальше идут клубы "Ардроссан Уинтон Роверс" ,"Стерлинг Юниверсити", "Фрэйзербург", "Данбар Юнайтед" , "Стоуниберн" : последние 2 находятся в зоне переходных , но я специально поставил их вместе потому что по силе они могут составить конкуренцию друг другу.

В конце дивизиона у нас Инвернесс Сити" "Ливингстон" "Ирвин Медоу XI" эти три команды я тоже объединил в группу по Рейтингу Силы VS пока что со своей задачей лучше справляется Инвернесс Сити, которые оторвался от зоны вылета на 5 очков , а вот остальным командам нужно побеждать чтобы не вылететь .


Клубы Шотландии : Ирвин Викториа

Мы продолжаем путь по просторам нашего океана команд :) Сегодня я хочу рассказать про команду с красивым и сильным названием Ирвин Виктория.
В реальной жизни это Ирвин является любительским клубом у него есть свой сайт http://www.irvinevictoriafc.co.uk/
Клуб был основан в 1904 году. выступает в лиги под названием West Of Scotland Ayrshire District League. И в следующем году они планируют повыситься в классе , как написано на сайте.

В нашей игре Ирвин находится сейчас на 5 месте в Д-4А. Команда не играет в ничью. За 14 матчей клуб лишь раз сыграл вничью в гостях с Ардроссан Уинтон Роверс в 10 туре.
Чемпионат этот клуб начала не очень удачно : проигрыш дома команде Килбирни Лейдсайд со счетом 3:4 а потом в гостях клубу Боннириг Роуз Атлетик (1:3) опустили команду вниз таблицы.
Затем была победа дома и снова два проигрыша клубам Тейпорт на выезде и в трудном домашнем поединке против лидеров Хартс. Но не смотря на 4 поражения из 5 первых матчей , команда смогла собраться и дальше игра пошла уже совсем другая. С 8 по 14 тур команда выиграла почти все игры , лишь раз сыграла вничью свою единственную , о которой мы говорили. И эта без проигрышная серия пока продолжается. В следующем туре команду ждет серьезное испытание , в гости приедет Ларгс Тисл , которые всего на 2 очка выше. Этот матч определенно будет за 6 очков и все мы ждем развязки. Букмекеры дают коэффициент на победу Ирвин - 1,90 .
Сейчас у команды идет подготовка к развитию молодежи, в команде немало ветеранов которые уже готовы отдать свои спецухи молодым игрокам. Но это все уже в 2016 году , в новом сезоне.
Я хочу пожелать менеджеру этой команды Ивану Иванову , который уже 5 лет знает этот клуб , удачи в развитии клуба и чтобы все задуманные задачи которые сейчас стоят перед клубом решились !
Команда Ирвин Виктория олицетворяет дух нашей Федерации, идет до конца и ничего не боится !


Это была небольшая история про одну из команд нашей огромной Шотландии. В нашей Федерации есть множество очень интересных команд, в каждом дивизионе. Если покопаться в истории прошлых сезонов и событий ,которые происходят в настоящее время , можно найти очень много интересного.

В следующий раз мы побываем в Четвертом Дивизионе "В" и посмотрим какие истории , тайны команд :)) а также интересные факты мы сможем найти нашем 4-В.

Одиночный конкурс прогнозов (матчи команд Д-4 А)

А сейчас вспомним школу , в конце каждой темы давалось задание на закрепление пройденного материала , у нас будет похожая ситуация сегодня.
Так как сегодня мы рассмотрели Д4-А , то именно эти матчи мы будем с вами отгадывать :)

15 тур Чемпионата :
Вариант А - точный прогноз. ( очень интересные матчи и важные с точки зрения турнирной таблицы, в них нужно отгадать точный счет)
"Ирвин Викториа" - "Ларгс Тисл"
"Тэйпорт" - "Боннириг Роуз Атлетик"

Отгадавшему 500К. [ первому естественно, а то все отгадают потом без фонда останемся ))) ]

Вариант Б- угадать по версии 1Х2 без точного счета:

"Эдинбург Сити" - "Килбирни Лейдсайд"
"Ардроссан Уинтон Роверс" - "Стерлинг Юниверсити"
"Ирвин Медоу XI" - "Ливингстон"
"Хартс" Эдинбург - "Фрэйзербург" *** ( отгадать результат первого тайма, не матча )***

приз тот же , удачи ребят ! :)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия