Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ronin 03 сен 2017, 18:51
Очень жаль... Ну что же, успехов с новой командой! Возвращайся когда-нибудь. Уверен, что шотландцы будут рады.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ronin
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 04 сен 2017, 17:10
Спасибо. Я еще не совсем ушел. Юноши не отпускают. ;)
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 513
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение TheSpecialOne 14 сен 2017, 15:26
КТ "Сингулярность" VS от 1125 до 1523. Взнос 450к, при выходе из группы ты уже в плюсе! Торопись, осталось всего 12 мест! Заявляемся http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=25740
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 499
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение EL_SenoR 14 сен 2017, 19:46
Приглашаю на свой КТ "Кровавая резня VI"
Вс: 1338 - 1810
Сила состава на матч: 1666
Взнос 333
Фонд 11,5 млн
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 510
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 17 сен 2017, 12:30
В новостях федерации нашим менеджерам я предлагал предугадать счет финал Кубка Шотландии.... а теперь как поступить отдать приз менеджеру который поставил 2:1 в пользу Бервика или признать победу трех менеджеров которые поставили 1:1 в основное время?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SweeneyTodd 17 сен 2017, 13:58
alex11 писал(а):В новостях федерации нашим менеджерам я предлагал предугадать счет финал Кубка Шотландии.... а теперь как поступить отдать приз менеджеру который поставил 2:1 в пользу Бервика или признать победу трех менеджеров которые поставили 1:1 в основное время?
Как по мне, так те кто ставил на вничью были ближе к правильному ответу, но это лично мое мнение :)
SweeneyTodd
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение ПейПиво 17 сен 2017, 15:11
Bandar-log писал(а):
Albelda писал(а): да и на ЦСКА - МЮ хоть раз стадион заполнится :grin:
ну может на МЮ и заполнится...

Напиши мне в личку пожалуйста или ответь в теме
ПейПиво
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 17 сен 2017, 16:27
alex11 писал(а):В новостях федерации нашим менеджерам я предлагал предугадать счет финал Кубка Шотландии.... а теперь как поступить отдать приз менеджеру который поставил 2:1 в пользу Бервика или признать победу трех менеджеров которые поставили 1:1 в основное время?
Итоговый счет угадал только EMERCOM, отчасти - promkaept. Имчик четко предполагал ничью и победу Джерс по пенальти. Livergass8 спрогнозировал только ничью, но какую именно - в основное время или и по итогам дополнительного времени - не написал, так же как и не написал ничего по поводу пенальти. Как-то так :-)
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Сибиряк 17 сен 2017, 16:49
я как клиент букмекерских контор расцениваю прогноз счета только как итог основного времени матча, если не указана иная опция. поэтому считаю, что угадавшими считать следует тех, кто поставил на счет 1-1
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 18 сен 2017, 07:34
alex11 писал(а):В новостях федерации нашим менеджерам я предлагал предугадать счет финал Кубка Шотландии.... а теперь как поступить отдать приз менеджеру который поставил 2:1 в пользу Бервика или признать победу трех менеджеров которые поставили 1:1 в основное время?
те кто ставил 1-1 {yes}

Добавлено спустя 1 час 30 минут 29 секунд:
Аугсбург видели??? это ж сколько стоит так прокачаться через магазин? {stars}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18747
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 587
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 18 сен 2017, 09:12
А Реал Мадрид?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Сибиряк 18 сен 2017, 09:33
"Торпедо" (Могилев) тоже в той же стороне. В прошлом сезоне Лепихов за один день стал сильнее на 132 балла силы... {stars} Ну там хоть менеджер периодически на общественные дела плюшки вкидывает, несколько раз даже сам их выхватывал :dance:
Отчасти поэтому и не хотелось команду в Европе. Так будешь команду 10 сезонов растить, потом может вдруг получишь шансик поиграть на какой-нибудь захудалой стадии мирокубков, а там они ;(
Сибиряк
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 18 сен 2017, 10:58
alex11 писал(а):В новостях федерации нашим менеджерам я предлагал предугадать счет финал Кубка Шотландии.... а теперь как поступить отдать приз менеджеру который поставил 2:1 в пользу Бервика или признать победу трех менеджеров которые поставили 1:1 в основное время?

Никто не угадал, так что приза не должно быть :grin:
По крайней мере, мне ничего не надо :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение imchik 18 сен 2017, 16:47
alex11 писал(а):В новостях федерации нашим менеджерам я предлагал предугадать счет финал Кубка Шотландии.... а теперь как поступить отдать приз менеджеру который поставил 2:1 в пользу Бервика или признать победу трех менеджеров которые поставили 1:1 в основное время?
ИМХО, конечно, выиграл поставивший на 2-1...
Здесь же не букмекерская контора, в конце концов, а дружественные "забавы"...)))
imchik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 18 сен 2017, 17:08
Мужчины, я думаю то оживление, к-е привнесло обсуждение этой ситуации уже как награда, - что там каких то 100-200К от Президента!...
Хотя у меня есть предложение, - Соломонов решение, - Алекс, отдай их в Фонд. :beer:
alex11 отметил этот пост как понравившийся.
Celt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия