Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SweeneyTodd 21 сен 2017, 07:18
TheSpecialOne писал(а):Лунтик номер один: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19263
Бережет 3 супера на 30 тур чемпионата. В 29 туре отдаёт без борьбы очки Рейндежрсам, на Клахнаккудин выставляет супер.
Лунтик номер два: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19289
Выставляет супер на матч против последнего места, и умудряется слить. Выставляет второй состав на матч против лидера и делает Килмарнока практически чемпионом. В свою очередь Килмарнок умудряется слить в последнем туре последнему месту, и делает чемпионом команду, которая в 40 сезоне за счет серии договорных матчей (в том числе благодаря Килмарноку) чудом спасается от прямого вылета в Д2. И это дно становится чемпионом.
Браво, 3 команды опять расписали чемпионат. Причем расписали так, что днищенские команды опять вылетят в первых раундах мирокубков. И федерация пробьёт очередное дно.
Мне мерзко от всей ситуации. Вы получите то, что заслуживаете - по 2 команды в мирокубках в сезон.
Вся шотландия повязла в связях, в мультах. У тренера Форфара, во второй команде зам - тренер Килмарнока. Это то что наверху. Ниже - еще хуже.
Сидите в своём болоте и дальше, я покидаю эту страну.
Не забываем кричать: "Браво, Федерация!" и бросать шапку под ноги!Изображение
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
SweeneyTodd
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 21 сен 2017, 08:57
Что за параноидальные мысли :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Сибиряк 21 сен 2017, 12:51
Фотка от SweeneyTodd просто в яблочко :D Эта первая же ассоциация, которая в голове возникла после "прощального" монолога))) Как лицо третье и незаинтересованное, посмею своё маленький диагноз вставить - бред. "Покидаю эту страну". Ха! Клоунада. Ты сначала сделай для этой страны что-то, кроме того, что взять сильную команду, об :beeee: аться с ней три раза, каждый раз обвинив в этом всех вокруг, и потом свалить. По-моему даже ни одного конструктивного сообщения на форуме не было. Мелко и несолидно.
Я тут никого не знаю, в Д1 только к смене очередного десятка сезонов смогу поиграть, но федерация вполне на уровне, и ни разу еще не жалею, что нагрузил себя пятой командой вместо того, чтобы, как планировал, уменьшить их число в два раза.
отметил этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ivanhoe 21 сен 2017, 12:53
TheSpecialOne писал(а):Лунтик номер один: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19263
Бережет 3 супера на 30 тур чемпионата. В 29 туре отдаёт без борьбы очки Рейндежрсам, на Клахнаккудин выставляет супер.
Лунтик номер два: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19289
Выставляет супер на матч против последнего места, и умудряется слить. Выставляет второй состав на матч против лидера и делает Килмарнока практически чемпионом. В свою очередь Килмарнок умудряется слить в последнем туре последнему месту, и делает чемпионом команду, которая в 40 сезоне за счет серии договорных матчей (в том числе благодаря Килмарноку) чудом спасается от прямого вылета в Д2. И это дно становится чемпионом.
Браво, 3 команды опять расписали чемпионат. Причем расписали так, что днищенские команды опять вылетят в первых раундах мирокубков. И федерация пробьёт очередное дно.
Мне мерзко от всей ситуации. Вы получите то, что заслуживаете - по 2 команды в мирокубках в сезон.
Вся шотландия повязла в связях, в мультах. У тренера Форфара, во второй команде зам - тренер Килмарнока. Это то что наверху. Ниже - еще хуже.
Сидите в своём болоте и дальше, я покидаю эту страну.
может быть есть смысл поковыряться в себе, если 10 команда по рейтингу занимает 3 место? ;)
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 435
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение MarsVolta 21 сен 2017, 13:11
Сбежал {negative} как недостойный шотландец - отобрать килт! :x
MarsVolta
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 21 сен 2017, 13:15
TheSpecialOne писал(а):Вся шотландия повязла в связях, в мультах. У тренера Форфара, во второй команде зам - тренер Килмарнока. Это то что наверху. Ниже - еще хуже.
Сидите в своём болоте и дальше, я покидаю эту страну.
Странно, и у меня во второй команде тренер Килмарнока заместительствует. Значит ли это, что я и тренер Форфара — одно лицо? :?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ivanhoe 21 сен 2017, 13:37
gualchmai писал(а):
TheSpecialOne писал(а):Вся шотландия повязла в связях, в мультах. У тренера Форфара, во второй команде зам - тренер Килмарнока. Это то что наверху. Ниже - еще хуже.
Сидите в своём болоте и дальше, я покидаю эту страну.
Странно, и у меня во второй команде тренер Килмарнока заместительствует. Значит ли это, что я и тренер Форфара — одно лицо? :?
именно по этотму ДЮ до сих пор в Д-4 ;)

Добавлено спустя 41 секунду:
MarsVolta писал(а):Сбежал {negative} как недостойный шотландец - отобрать килт! :x
не хорошо, сначало надо штаны выдать
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 435
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 21 сен 2017, 14:19
TheSpecialOne писал(а):Вся шотландия повязла в связях, в мультах. У тренера Форфара, во второй команде зам - тренер Килмарнока. Это то что наверху. Ниже - еще хуже.
Сидите в своём болоте и дальше, я покидаю эту страну.
Действительно, что-то в этом есть {haha}

Изображение
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение TheSpecialOne 21 сен 2017, 15:15
Десятая по рейтингу команда берет 3 место за счет сговора менеджеров. Посмотрите на его матч в 29 туре, у соперника 3 супера на 2 тура. Итог — слив. Результат — шотландия опять потеряет очки в мирокубках. Еще буквально 3-4 сезона такой игры сверхразумов в д1 Шотландии и у вас опять будет лишь 2 путевки в мирокубки. Болото.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение MarsVolta 21 сен 2017, 15:28
TheSpecialOne писал(а):Десятая по рейтингу команда берет 3 место за счет сговора менеджеров. Посмотрите на его матч в 29 туре, у соперника 3 супера на 2 тура. Итог — слив. Результат — шотландия опять потеряет очки в мирокубках. Еще буквально 3-4 сезона такой игры сверхразумов в д1 Шотландии и у вас опять будет лишь 2 путевки в мирокубки. Болото.
То есть вы перекладываете свои неудачи на других? Я правильно понял? Ваш уже бывший клуб мог спокойно бороться за золото так как не был отягощен мирокубками или подготовкой сборников. Кто-то просто неэффективно использовал ресурс клуба... Исключительно Ваша вина, что "Клахнакуддин" занял только 4 место. :hello:
Albelda отметил этот пост как понравившийся.
MarsVolta
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение TheSpecialOne 21 сен 2017, 15:34
Моей вины нет. Я показал свой максимум и ушел, осознав то что в условиях этого клуба, и такого д1 это действительно мой максимум. Есть комплекс проблем, но основная — это сговоры менеджеров в д1. Так было ровно 3 сезона.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение aviafar 21 сен 2017, 15:44
TheSpecialOne писал(а):Десятая по рейтингу команда берет 3 место за счет сговора менеджеров. Посмотрите на его матч в 29 туре, у соперника 3 супера на 2 тура. Итог — слив. Результат — шотландия опять потеряет очки в мирокубках. Еще буквально 3-4 сезона такой игры сверхразумов в д1 Шотландии и у вас опять будет лишь 2 путевки в мирокубки. Болото.
Где слив увидел, ловили друг-друга на коллизию, если у тебя восполенное сознание прими зелёнки...
А ты дома с супером не смог переиграть 7 команду дивизиона, к кому претензии?
Аватара пользователя
aviafar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 615
 
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение TheSpecialOne 21 сен 2017, 15:53
Претензии к сговору между тобой и Рейнджерс. Ты имея 3 супера в кармане, не имея турнирных задач, взял и слил 2 супера в пустоту, хотя мог выставить их хотя бы в последних трёх турах.
Благодаря твоему сверхразуму федерация катится на дно в мирокубковом рейтинге.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение aviafar 21 сен 2017, 16:11
Рейнджерс я и без супера в силах был обыграть, только коллизия вмешалась, не факт что с ним бы получилось в такой ситуации. Супер в 29 значительно добавил бы усталости, что повлияло бы на команду в 30 туре. И ещё, за все время с Охинлеком я не слил ни одной игры!!!, посмотри если интересно, как и в завершающем туре чемпионата
Аватара пользователя
aviafar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 615
 
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение TheSpecialOne 21 сен 2017, 16:15
Смешно в предпоследнем туре выставлять и надеяться на коллизию и не выставлять супер. Зная что у соперника его нет, и это будет контр-преимуществом. Просто смешно. Сговор на поверхности просто, ты сам только что это озвучил.
TheSpecialOne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия