Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dwametra 06 сен 2008, 14:45
Что-то нет совсем жизни в Шотландии... Форум сдох??? :???:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение House M.D. 08 сен 2008, 09:20
ага, Шотландия большая страна- а вокруг тишина!!!!! :mg: :mg:
House M.D.
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение VIrtu 08 сен 2008, 18:27
Дык помоему он давно уже сдох)))
VIrtu
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 09 сен 2008, 08:13
Наконец то свершилось!!!!В ростеры вернулся форум!!!! :beer: :beer: :beer: Теперь можно свободно и законно по флудить))) :grin: :grin: :grin:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Gektor 09 сен 2008, 17:03
Гип гип УРА!
Gektor
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 09 сен 2008, 17:24
Народ :hello: !!!!Скажите пожалуйста!!!Зачем прводиться голосование,а потом ничего не присходит :wise: !!!!Это я по поводу голосования на счёт обзоров!!!Там как бы проголосовали что примиальные надо увеличить,но что то ничего не происходит...Короче объясните мне в чём дело?!?!?! :molot: :molot: :molot:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 10 сен 2008, 23:33
Голосование проводиться, что бы узнать отношение участников проекта к тому или иному вопросу. А предпринимать по этому поводу что-то или нет, решает администрация!
Доступно!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 404
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 11 сен 2008, 07:07
Значит должны предпринять какие то меры!Так как голосующие проголосовали за определённо отведённый вариант!А то впустую какой то опрос...Мол народ волновался по этому вопросу "..а он волноволся,ну или как минимум затрагивал эти темы!",провели опрос и пусть живут спокойно...Мы своё дело сделали-проголосовали.....И ещё не большой постскриптум:-Где то,кто то говорил,непомню уже,что 50 всоликов за обзор-это приемлимые деньги.Так вот например,на написание обзора у меня лично уходит от 30 до 50 минут личного времни,а стадион при 20 всоликах выставленных за билет получает 400 чистыми!!!Вот и считайте,чтобы заработать теже 400 на обзорах надо потратить как минимум 3-4часа!!!!И истратив при этом уйму сил...Неговоря уже как справляються те люди,которые описывают 8 матчей за тур!!!Вообще то это так,мысли вслух!Просто лично я хочу,чтобы премиальные по этому поводу увеличились,а то пишим статейки за копейки!!!Вот например в Д4Д-вообще ни одного обзора за сезон,а там ведь всего по 4 матча описать надо то.-Информация к размышлению...Жаль,что упомянутая выше Администрвция не прочтёт этот "крик о помощи")))) :shy: :shy: :shy:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 11 сен 2008, 15:08
Данила, не в обиду. За твои обзоры - 50К самая та цена. А может, даже и переплата. Попытайся как-нибудь по-художественней писать, что ли, по-объемней может. Вон, почитай для примера, как СанСан в прошлом сезоне в Д3Б писал. А уж, если русский язык подучишь, цены тебе не будет! :-) А вообще, я думаю, пишут люди не только, и не столько ради денег, сколько ради повышения интереса к игре и самовыражения. Я бы вот, было бы больше времени свободного, тоже обязательно каждый тур бы писал. Только на качественный обзор четырех матчей уходит 3-4 часа. И не только ради 50К, хотя они конечно не лишними будут. Не себе, а в фонд федерации. Для конкурсов различных. И за эти лишние денежки администрации - спасибо. Дадут больше - хорошо, не дадут - тоже хорошо. :) А то, что пишешь - молодец! Респект! :-)
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 11 сен 2008, 16:46
Я конечно же читал обзоры Сан Сана-довелось...Разговора нет!Очень интересно,мои отдыхают...Русский я знаю неплохо,просто когда пишу-не на те клавиши нажимаю,с кем не бывает?!?!?!Ты уж извини,3-4 часа тратить на обзор может тот,кто полный бездльник!!!!У меня токого времени нет!!!...Хоть и я не самый занятый гражданин.......

P.S.Я видал и обзоры и похуже моих...А если и я писать не буду,то всех обзоров в нашем Д4А за весь сезон,набирёться не больше десяти...спасибо за замечание(((((...Кстати ни за одного себя борюсь то....
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение DefieO 12 сен 2008, 07:04
У всего четвертого дива прошу прощения за норму...первое время просто забывал стили ставить, а потом заметил, что и разницы особой нет..канеш если коллизию не выигшрывать ) Но ничего, уже скоро я исправлюясь )
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 12 сен 2008, 08:01
Конечно вины той нет,что норм ты ставишь.Просто так будет хоть по интереснее играть.На моей памяти ты 4 коллизии выйграл,улучшив тем самым свой рейтинг))))
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SuperCoach 15 сен 2008, 17:28
У всего четвертого дива прошу прощения за норму...первое время просто забывал стили ставить, а потом заметил, что и разницы особой нет..канеш если коллизию не выигшрывать ) Но ничего, уже скоро я исправлюясь )
:mrgreen: чистосердечное признание))
...кстати ты зря так думаешь. (я насчет твоих слов ..."а потом заметил, что и разницы особой нет"...)
если выбрать подходящую коллизию к погоде во время матча, то твои игроки (пусть не все,а только те которые совмещат позиции ам\дм\рв\лв) усилятся. мне вот так объясняли: британский, бей-беги, катеначчо лучше при плохой погоде, так как при ней бонусы дальних ударов; спартаковский и комбинационный при хорошей погоде бонусы короткого паса...
..если я не прав,поправте меня плиз :roll:
SuperCoach
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 15 сен 2008, 19:06
А куда это наши магистры запропостились?!?!?!?!Одного только Сан-Сана и видно)
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 05 окт 2008, 21:09
Тук-тук,тук-тук.Кто в теремочке живёт?!?!!А в ответ иди ты,не видешь межсезонье наступило!!!!!Все на отдыхе!И форум тоже исдох!!! Как же так?!?!-Да вот так!!!Нет никого!!!

Народ оживитесь!!!Есть кто живой?!??!......-Я тут послышался голос откудото рядом.Ах это же я Данил тут один...Скоро с ума сойти можно будет от токого одиночества. Флудильцы ФФШ отзовись!!!!
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия