Д4 Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rasp 29 июн 2016, 23:04
Ливингстон вернулся в профи. После нескольких сезонов бездарного управления, постараюсь вернуть команду в правильное русло. Потребуется полная перестройка на "солнце" и скорее всего немалые финансовые вложения. Думаю через 6-7 сезонов вернутся в Д1, где Ливингстону и место.
Rasp
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение alex11 29 июн 2016, 23:11
Rasp писал(а):Ливингстон вернулся в профи. После нескольких сезонов бездарного управления, постараюсь вернуть команду в правильное русло. Потребуется полная перестройка на "солнце" и скорее всего немалые финансовые вложения. Думаю через 6-7 сезонов вернутся в Д1, где Ливингстону и место.
Ждем "львов" в элите шотландского футбола! Удачи в твоих начинаниях :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Pushek 29 июн 2016, 23:15
Danila-libero писал(а):ай да жеребьёвка :-) Вчерашние конкуренты опять вместе :beer: Генсек,у тебя появился второй шанс надрать нам задницу :grin:

з.ы.Ну и непобедимый Pushek здесь :-)

з.ы.ы.И вообще,все до боли знакомые лица :-)

з.ы.ы.ы.Только это уже Д3 :wise: :-)
Черт возьми, сообщение 2011 года ;( Как давно это было, и как чертовски весело было играть в Д-4. Во времена были :beer: .
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 459
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Rasp 29 июн 2016, 23:26
alex11 писал(а):Ждем "львов" в элите шотландского футбола!

Стоит серьезная задача в 38 сезоне. Полная перестройка... или же наигрывать "дождь" и брать Д4. Что посоветуете?
Rasp
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение stifmaster 30 июн 2016, 00:49
Rasp писал(а):
alex11 писал(а):Ждем "львов" в элите шотландского футбола!

Стоит серьезная задача в 38 сезоне. Полная перестройка... или же наигрывать "дождь" и брать Д4. Что посоветуете?
Сложно тебе будет Д4 сходу взять. Отсутствие хотя бы одного ярко выраженного лидера делает задачу маловероятной. Да и спецухи слишком распылены.
stifmaster
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Rasp 30 июн 2016, 12:34
stifmaster писал(а):Сложно тебе будет Д4 сходу взять. Отсутствие хотя бы одного ярко выраженного лидера делает задачу маловероятной. Да и спецухи слишком распылены.

Да, команда требует перестройки. Думаю следует подкопить денег для начала. А также продать "мусор".
Rasp
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение stifmaster 13 июл 2016, 21:14
Rasp писал(а):Ливингстон вернулся в профи. После нескольких сезонов бездарного управления, постараюсь вернуть команду в правильное русло. Потребуется полная перестройка на "солнце" и скорее всего немалые финансовые вложения. Думаю через 6-7 сезонов вернутся в Д1, где Ливингстону и место.
Вернулся :grin:
stifmaster
 
 
 

Пред.

Вернуться в Шотландия