Д4 Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M.Lippi 14 фев 2012, 16:16
прощай Д4 :hello:
через сезон вернусь, уверен в етом :mrgreen:
M.Lippi
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Петр_Ротный 18 фев 2012, 16:10
Konklems писал(а):4 див - только последние извилины размять, но приходилось и там оставаться , чтобы основу выровнять . По бонусным спецухам/баллам ни там , ни в 3 диве не разгонишься. Из призов - один Кубок Вызова - но это так , кто хочет себя потешить или на сезон в Д2 заскочить.
так что учиться-учиться-учиться ...тьфу качаться-качаться-качаться! И по головам товарищей к счастливому будущему !
Не согласен. Для новых команд Д4 - большой трамплин в наборе баллов, у меня разница вышла + 57 за 30 игр ( +89 за сезон). :grin:
Последний раз редактировалось Петр_Ротный 08 апр 2012, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение nurderwind 18 фев 2012, 16:42
в том-то и дело, что многое зависит от места твоей команды в "силовом" рейтинге дивизиона.

вот в этом сезоне результаты моих команд в чемпионате
Клах: 13-й в Д3 по Вс - +31 балл за сезон (при итоговом 12-м месте)
СЛД: 16-й в Д1 по Вс - +44 балла за сезон (итоговое 16-е)
Растро: 16-й в Д3 по Вс - +63 балла за сезон (итоговое 13-е)

в прошлом:
Клах: 3-е место в Д4 по Вс - -1 балл за сезон (при итоговом 2-м месте)
СЛД: 8-е место в Д2 по Вс - +25 баллов за сезон (при итоговой 5-й строчке)

в обоих сезонах места команд в таблице были не хуже, чем их силовой рейтинг, но прокачался я больше там, где был слабее.
после таких цифр возвращаться в Д4 не вижу смысла.

Конклемс как раз говорил с позиции команды, которая уже переросла Д4. у тебя же ситуация с точностью до наоборот - тебе до Д4 еще нужно дорасти
nurderwind
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Dominico 18 фев 2012, 17:00
агась, одно дело когда ты занимаешь 1-3 места с отрывом в 15-20 очков и радуешся получая за матч хотя бы "+1", и другое - плетешся в хвосте.. естественно Краден Бэй, будучи одной из слабейших команд дивизиона, при грамотном руководстве будет расти как на дрожжах :)
Dominico
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Pushek 19 фев 2012, 13:57
У меня Грин Хилл Юнайтед как на дрожжах :-)
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 459
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение perepelkin 19 фев 2012, 19:32
что и говорить... полностью согласен с генсек-ом))) не понимаю менеджеров которые хотят быть лучшими среди худших!!! Вот мой Сент-Миррен, залез в д2 имея 16 место по силе.. к концу чемпионата имели +70 балов...
perepelkin
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение nurderwind 19 фев 2012, 19:48
Сент-Миррен очень понравился в этом сезоне :cool: Еще надавно в Д4 околачивались, а тут сходу подъем до Д2 - и не просто подъем, а еще и промежуточное третье место после 15-го тура и строчка выше переходняков в итоге. Просто класс, я считаю.
И, кстати, №3 в ретинге открытий сезона
nurderwind
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение perepelkin 19 фев 2012, 19:58
мне самому понравилось... кстати добавлю... этого результата команда добилась при всего трех сливах соперников (еще одна больная тема тема)... а в следующем сезоне будет гораздо сложнее, так как уходят сразу три игрока основы... прийдется продавать юниора сборника для усиления состава(((
perepelkin
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение NaiL 19 фев 2012, 20:04
не вижу ничего особенного в СМ,состав стареющий и сильный,а значит и результат временный.
NaiL
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение nurderwind 19 фев 2012, 20:10
согласен, но и при таком составе результат приличный
но это намекает на то, что молодых продавать не очень-то и выгодно: скоро так некого и продавать будет, а без молодежи далеко не уедешь
nurderwind
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение perepelkin 19 фев 2012, 20:17
полностью согласен... но продавши одного сборника, можно закрыть пару тройку позиций, более менее перпективными игроками, попробуем пойти по этому пути!!! посмотрим что получится!!!
perepelkin
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение NaiL 19 фев 2012, 20:20
взлет красивый,но падение будет ужасней 8)
NaiL
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Dominico 19 фев 2012, 20:50
А я бы не торопился продавать сборника (речь походу идет о Гудвине?).. можно просто выжать максимум из стареющих ветеранов, грамотно реализовать полученные спецухи, баллы, деньги на развитие молодежи и плавно провести смену поколений. В Д2 конечно задержаться и не получится, но падение не будет таким уж низким.
Dominico
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Хоробр 05 апр 2012, 04:42
Поздравьте меня товарищи. Впервые за 7 сезонов я взобрался на 1-ю строчку в дивизионе (спасибо тебе Азамат). Интересно сколько продержусь, делайте ставки господа. Сколько времени на первом месте сможет удержаться 8-я по силе команда дивизиона. :grin:
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 519
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Петр_Ротный 05 апр 2012, 05:59
До седьмого тура продержишься 100 %, не далее :flag:
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 496
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия