Д4 Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение libero 13 фев 2012, 07:06
Массельбург на верочку играл многие матчи! :grin:

Да и многое зависит от расписания... ;) (Гена конечно тоже решает...но не так часто...как хотелось бы :grin: )
libero
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Pushek 13 фев 2012, 07:30
Danila-libero писал(а):Массельбург на верочку играл многие матчи! :grin:

Да и многое зависит от расписания... ;) (Гена конечно тоже решает...но не так часто...как хотелось бы :grin: )
У меня все к чертям посыпалось, после нашей встречи :-) . Как раз на пике потеряли капитана, а без него не тот уже был Колдстрим :grin:
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 460
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Dominico 13 фев 2012, 19:19
какие-то скучные в Шотландии переходняки.. пар с интересной непредсказуемой борьбой - по пальцам пересчитать )
Dominico
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение NaiL 13 фев 2012, 19:31
Dominico писал(а):какие-то скучные в Шотландии переходняки.. пар с интересной непредсказуемой борьбой - по пальцам пересчитать )
проделки Геннадьича ты считаешь интересными :grin: :grin: :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Dominico 13 фев 2012, 19:38
NaiL писал(а): проделки Геннадьича ты считаешь интересными :grin: :grin: :grin:

Да не, в основом между Д2 и Д4 отдельные дуэлянты еще грызутся за место под солнцем :)
Dominico
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Pushek 13 фев 2012, 19:54
Интересная борьба происходит если соперник принципиальный :-) , а в переходных матчах это редко бывает :grin:
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 460
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение NaiL 13 фев 2012, 20:02
каждый решает свои задачи :beer: :beer: :beer:
ах-да,прощай Д4 ;( ;( ;(
надеюсь больше не свидимся :grin: :grin: :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение nurderwind 13 фев 2012, 20:14
может, не грызутся за повышение в классе, потому что боятся сильных соперников?
или хотят трофей взять, прежде чем повыситься.
вот Клах вроде и закрепляется в Д3, а ни одного трофея в Д4 так и не взял (11 сезон не в счет). пустота в клубном музее. а взять трофей в Д3 еще не скоро выйдет. меня это не особо удручает, а вот кого-то - возможно
nurderwind
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Dominico 13 фев 2012, 20:56
Ну хз, на мой взгляд если команда явно переросла уровень своего дивизиона (как ряд команд Д4), то необходимо повышаться в классе независимо от обстоятельств. Стоит ли почетный титул "Победитель Д4" целого потерянного сезона в плане развития - еще большой вопрос.. Лично мне также куда интереснее с потом, кровью и интригой отвоевывать 6-7 места в верхнем дивизионе, набирать деньги и баллы, чем в полсилы мутузить слабаков в нижнем и иметь железные +1 -1..
Dominico
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение NaiL 13 фев 2012, 21:04
Dominico писал(а):Ну хз, на мой взгляд если команда явно переросла уровень своего дивизиона (как ряд команд Д4), то необходимо повышаться в классе независимо от обстоятельств. Стоит ли почетный титул "Победитель Д4" целого потерянного сезона в плане развития - еще большой вопрос.. Лично мне также куда интереснее с потом, кровью и интригой отвоевывать 6-7 места в верхнем дивизионе, набирать деньги и баллы, чем в полсилы мутузить слабаков в нижнем и иметь железные +1 -1..
это про меня :grin: :grin: :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Dominico 13 фев 2012, 21:15
NaiL писал(а):это про меня :grin: :grin: :grin:

Да знать бы что мой соперник в переходняках будет сливаться, дал бы тебе отпор в последнем туре) как говорится, "знал бы прикуп.." ладно, думаю встретимся еще :grin: Банчори смотрю и при Шокере в считанных матчах играл полной 100%-й основой..
Dominico
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение NaiL 13 фев 2012, 21:24
Костя всегда шел вперед :beer:
NaiL
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение M.Lippi 13 фев 2012, 22:00
да ну, какие трофеи в Д4 ) трофеи ето в первом дивизионе, ну еще кубок страны и кубок вызова )
а надпись победитель Д4 ето так, ради личного самоудовлетворения )
M.Lippi
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение libero 13 фев 2012, 22:16
Не сказал бы,что сезон в Д4,для нас был лёгкой прогулкой...И я горжусь,что мы стали тогда первыми...Генсек не даст соврать ;)

з.ы.тогда мы получили больше плюсов,чем минусов от выступления в Д4.
libero
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Konklems 14 фев 2012, 00:53
4 див - только последние извилины размять, но приходилось и там оставаться , чтобы основу выровнять . По бонусным спецухам/баллам ни там , ни в 3 диве не разгонишься. Из призов - один Кубок Вызова - но это так , кто хочет себя потешить или на сезон в Д2 заскочить.
так что учиться-учиться-учиться ...тьфу качаться-качаться-качаться! И по головам товарищей к счастливому будущему !
Konklems
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия