Д4 Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SanSan 08 янв 2008, 21:28
хочется начать прокачивать команду с нуля именно в Старом Свете


Gektor, пусть состав покажет, а то на создают команд, которые перерегистрировать предется. А там посмотришь. Я его команду посмотрел, медленно, но развивается.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
 

Сообщение God 08 янв 2008, 22:45
Можете быть уверены, что перерегистрировать не придется! Я вот как раз провтыкал эту возможность с моими латышами, а теперь уже жалко верно подмеченного развития.
Я хоть тут и недолго, но с игрой разобрался достаточно нормально, так что: "молодежь"(19-23) будет с максимальными баллами, старичок для капитанства и нормальные спецухи - уж точно бонусы при пробитии пеналя или симулянство для начала мне не особо нужны(такие экземпляры сейчас в моей команде), а вот К не помешало бы.
God
 
 
 

!
Сообщение DefieO 08 янв 2008, 22:55
Возьму, без разницы какую )
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Сообщение ivanov383 09 янв 2008, 07:41
Кстати, и я тогда о себе и о развитии отпишусь.
Честно признаюсь, что иногда у меня на работе перегрузки, и моя активность на форуме непостоянная. Тем не менее, свободное время стараюсь распределять так, чтоб оставалось и на ВСОЛ. В жизни я - спортивный журналист - руководитель пресс-службы МФК "Мытищи" (ссылка под любым моим сообщением www). Время от времени буду радовать вас качественными обзорами. Если образуется группа авторов, то постараюсь наладить стабильную работу пресс-центра Д4. По опыту игры. В феврале будет пол-года в этой лиге. Первую команду мне подарили, вторую взял в непростом состоянии, но вывел в Д1 Гаити. Третья моя команда - новичок лиги с Бермуд. При её создание были кое-какие ошибки (не фатальные), но этот опыт как нельзя кстати. Можно сказать, что к работе с шотландским новичком я приступаю с достаточной степенью подготовленности. Локального монстра не обещаю, но в лиге появится крепкий добротный коллектив.

ЗЫ. Ещё раз прошу президента снять мою заявку со студентов и перенести на "Бачори Сент-Тернан" - №11 в списке.
Всем удачи...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

DefieO, ты почто моих сонных гаитян в КМ порвал? Они даже пижамы снять не успели)))
ivanov383
 
 
 

Сообщение MrFreeman 09 янв 2008, 14:27
Иванов,+100 :cool:

Будем ждать тебя в Шотландии.И конечно обзоры проффессионала.Глядишь и я чему-нибудь научусь в написании...
MrFreeman
 
 
 

!
Сообщение DefieO 10 янв 2008, 12:13
ivanov383 писал(а):Кстати, и я тогда о себе и о развитии отпишусь.
Честно признаюсь, что иногда у меня на работе перегрузки, и моя активность на форуме непостоянная. Тем не менее, свободное время стараюсь распределять так, чтоб оставалось и на ВСОЛ. В жизни я - спортивный журналист - руководитель пресс-службы МФК "Мытищи" (ссылка под любым моим сообщением www). Время от времени буду радовать вас качественными обзорами. Если образуется группа авторов, то постараюсь наладить стабильную работу пресс-центра Д4. По опыту игры. В феврале будет пол-года в этой лиге. Первую команду мне подарили, вторую взял в непростом состоянии, но вывел в Д1 Гаити. Третья моя команда - новичок лиги с Бермуд. При её создание были кое-какие ошибки (не фатальные), но этот опыт как нельзя кстати. Можно сказать, что к работе с шотландским новичком я приступаю с достаточной степенью подготовленности. Локального монстра не обещаю, но в лиге появится крепкий добротный коллектив.

ЗЫ. Ещё раз прошу президента снять мою заявку со студентов и перенести на "Бачори Сент-Тернан" - №11 в списке.
Всем удачи...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

DefieO, ты почто моих сонных гаитян в КМ порвал? Они даже пижамы снять не успели)))



по моему этот матч не состоялся (((. Ошибки в гене )

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Ой как завтралсяяяя, было дело, было..извини ))) А вот нечего отдыхать было ))
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Сообщение Ironside 10 янв 2008, 17:11
Glok писал(а):Вот ещё http://www.rosythfc.co.uk/playerlist.asp - Розайс (Rosyth F.C.), стадион - Recreation Park, город - Rosyth, игроков достаточно.

Могу ошибаться, но в английском есть слово rosy ['rouzi], если от этого слова, то лучше будет Роузи.


И ошибаетесь. Согласно БСЭ название города (и клуба, соответстенно) по-русски звучит как Росайт.
Ironside
 
 
 

Сообщение SanSan 10 янв 2008, 19:59
Скорее всего да!!! :cool:
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Сообщение Glok 11 янв 2008, 11:03
Ironside
Спасибо за подсказку! :-)

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:

И эта... ФК Кейт все-таки похоже из города Кейт, а не из Абердина. http://en.wikipedia.org/wiki/Keith%2C_Moray
http://en.wikipedia.org/wiki/Keith_F.C.
Glok
 
 
 

Сообщение God 11 янв 2008, 20:01
По п.24: клуб из городишка Ланарк. Стадион, где проводят матчи найти тяжеловато, но в самом городе я обнаружил только один стадион: New Douglas Park(думаю, как вариант пойдет).
God
 
 
 

Сообщение Gektor 12 янв 2008, 16:23
Внес изменения.
Написал в ТП.
Вопросы у меня остались в основном по поводу №6 и №12. Ну еще Халкирк №14.
По остальным командам - в худшем случае не хватет 5ти игроков.
Gektor
 
 
 

Сообщение гуцул 12 янв 2008, 20:56
Я хочу получить новый клуб 4 D4,на усмотрение президента,обещаю быть активным и что моя команда обойдется без автосоставов.
гуцул
 
 
 

Сообщение God 12 янв 2008, 21:19
По п.14 SanSan писал все совершенно правильно (http://forum.simsoccer.ru/viewtopic.php ... c&start=30)
Команда из Халкирка, а стадио-Рекреэйшн Парк на 1500 мест(может, для реальности такой и оставить вместо положенных 10000 :-) )
А вот игроков найти реальных проблематичненько...
ЗЫ А Ньютон все равно лучший из списка!!!(как почти физик могу это точно утверждать) :-)
God
 
 
 

Сообщение гуцул 13 янв 2008, 01:49
Я бы хотел треннировать команду Броксборн Атлетик (Броксборн).
гуцул
 
 
 

Сообщение Glok 13 янв 2008, 11:12
По п.6. Сам университет Heriot-Watt University находится в Эдинбурге. Вот здесь: http://en.wikipedia.org/wiki/Heriot-Watt_University_F.C. упоминается только год создания, и район (пригород) Эдинбурга - Риккартон. На сайте самого клуба несколько игроков упоминается в разделе фото, а про клуб написано, что он из академгородка. И похоже все. Может быть заменить его другим каким?

Добавлено спустя 27 минут 46 секунд:

п.12. Стадион - North Lodge Park (http://www.formartineunited.co.uk/club.htm). По игрокам - кроме тех, что изображены в профиле команды, в отчетах упоминаются фамилии: Horne - вратарь, Cheyne, McGinnes, Seivewright, Young, Craib, Sim, Majury, Burrows, Purvis, Haddaway, Smith, Pirie, D. Reid, Stewart. С именами, правда, сложнее.

Добавлено спустя 39 минут 28 секунд:

п.14 Халкирк. Стадион - Recreation Park (http://www.ebigh.com/halkirkfc/ground.asp).
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия