Тренеры сборных. 12 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gektor 24 июн 2008, 15:03
Считаю тему уже актуальной. 16 туров КМ пройдут быстро.
Выдвигайте свои кандидатуры. Опыт показывает, что на выборы нужно идти единым кандидатом. wor'а и Ульяну Мамбу я прошу больше не баллотироваться в тренеры сборных. Лично буду агитировать против вас, извините. Менеджеры вы очень хорошие, однако, управление сборными требует большего внимания.

Итак, выдвигайте свои кандидатуры.
Во главе националки я был бы рад видеть boorman'а, который в прошлом сезоне не смог получить ни одну из сборных.
По остальным сборным ждем кандидатур.
Gektor
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Жила 24 июн 2008, 15:13
Хотелось бы попробовать со взрослой сборной.

Отчет о 11 сезоне (молодежка) или сегодня или завтра.

Добавлено спустя 42 секунды:
Хотелось бы попробовать со взрослой сборной.

Отчет о 11 сезоне (молодежка) или сегодня или завтра.
Жила
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение DefieO 24 июн 2008, 16:29
Если желающих не будет ), готов с молоджку попробовать.
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение SanSan 24 июн 2008, 17:04
Поддерживаю кандидатуру boorman'а на пост тренера националки. Жила - достойный кандидат на любую сборную!!!
Сам , в очередной раз, буду подавать заявку на тренера юниоров.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение BoorMan_ 24 июн 2008, 17:26
всем большое спасибо за доверие ... я не против возглавить одну из сборных Шотландии .... после долго прибывания у руля разных сборных Мальты )))
BoorMan_
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Host-Gif 24 июн 2008, 17:56
Я шочу предоставить свою кандедатуру на упровления какой небудь сборной из шотландии в свою очередь я обезуюсь сделать все возможное для тово чтобы та сборная которой я может буду упровлять знанела призовые места и конечно обезуюсь без автосоставов. Надеюсь что мне предоставят такую возможность упровлять сборной шотландии. :hello:
Host-Gif
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение MrFreeman 24 июн 2008, 18:39
Host-Gif писал(а):Я шочу предоставить свою кандедатуру на упровления какой небудь сборной из шотландии в свою очередь я обезуюсь сделать все возможное для тово чтобы та сборная которой я может буду упровлять знанела призовые места и конечно обезуюсь без автосоставов. Надеюсь что мне предоставят такую возможность упровлять сборной шотландии. :hello:

вам рано брать под руководство сборную.Изучите хотя бы сперва основы игры и просто соориентируйтесь вокруг..Что?Где?Как?Почему?

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
SanSan писал(а):Поддерживаю кандидатуру boorman'а на пост тренера националки. Жила - достойный кандидат на любую сборную!!!
Сам , в очередной раз, буду подавать заявку на тренера юниоров.

Сан Саныч :) :beer: ;) ,тебе советую начать пиар-акцию против Мамбы,так как женщина опять пойдет за всоликами.Получалось же у нее это два сезона подряд нихрена ничего не делать :D

если "убьешь" Мамбу,то мой голос за тебя.
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Gektor 24 июн 2008, 21:58
Азамат писал(а):если "убьешь" Мамбу,то мой голос за тебя.

Она как менеджер дольше всез представляла Шотландию в еврокубках, за что ей огромное спасибо.
Но отношение к сборной аховое. Я буду лично агитировать против её кандидатуры. Пользуясь всем, чем возможно) В частности новостями...
Я Жиле целиком доверяю, к тому же своими результатами он заслужил возглавить националку. Борман в молодежную сборную. А вот с юниоркой - вопрос, либо СанСан, либо Дваметра, который начал работу по молодым игрокам, но сейчас куда-то пропал (писал, что это связано с переездом). Хотя мои личные симпатии (читай мой голос) на стороне первого.
Gektor
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Dwametra 25 июн 2008, 00:54
Если и буду балотироваться, то только по юниорам. ПЕРЕЕЗД состоялся, сейчас вовсю ремонт, смена автотранспорта и воспитание двух псов. Однако отсутствие на форуме мало чего означает. Автосоставы отсутствуют, в лиге регулярно, за форумом слежу. Вот, обновил юниоров! Ознакамливайтесь, высказывайтесь! Но единый кандидат нужен однозначно... Плюс стоит подумать о фонде для финансового поддержания конкурсных начинаний! :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение BoorMan_ 25 июн 2008, 09:05
Gektor писал(а):
Азамат писал(а):если "убьешь" Мамбу,то мой голос за тебя.

Она как менеджер дольше всез представляла Шотландию в еврокубках, за что ей огромное спасибо.
Но отношение к сборной аховое. Я буду лично агитировать против её кандидатуры. Пользуясь всем, чем возможно) В частности новостями...
Я Жиле целиком доверяю, к тому же своими результатами он заслужил возглавить националку. Борман в молодежную сборную. А вот с юниоркой - вопрос, либо СанСан, либо Дваметра, который начал работу по молодым игрокам, но сейчас куда-то пропал (писал, что это связано с переездом). Хотя мои личные симпатии (читай мой голос) на стороне первого.

Представлять можна сколько угодно в еврокубках .... но опять не очень удачно ;( вот с этого рейтинга очень хорошо все видно http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php в актив можна занести только 11 сезон Инвернесса К. Т. в еврокубках :cool: ...

что касаеться сборных молодежка в этом году очень ослабнет так как большая группа лидеров перешла по возрасту в националку .... у молодежки в этом году задача одна выйти из группы в финальную часть
BoorMan_
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Gektor 25 июн 2008, 09:20
BoorMan_ писал(а):в актив можна занести только 11 сезон Инвернесса К. Т. в еврокубках :cool: ...

что касаеться сборных молодежка в этом году очень ослабнет так как большая группа лидеров перешла по возрасту в националку .... у молодежки в этом году задача одна выйти из группы в финальную часть

Ну я про 11-ый сезон и говорил)
А по сборным - ситуация нелицеприятная. Видимо за эту пару-тройку сезонов отставание накопилось. Негоже федерации с 96 командами, с такими традициями, иметь настолько неконкурентоспособные сборные.
Gektor
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Glok 25 июн 2008, 10:42
Исходя из результатов молодежки поддерживаю кандидатуру Жилы на национальную сборную. С Борманом на молодежную согласен. По юниорке: оба кандидата достойные. В связи с необходимостью определиться с единым кандидатом больше склоняюсь к кандидатуре СанСана. Могу подтянуть и аргументы - более стабильный рейтинг, процент побед, возраст, хотя опять же, 2метра однозначно неравнодушный и грамотный менеджер. Выбор трудный, но определиться с единым кандидатом надо однозначно. Ульяна не дремлет. :-)
Думаю, если мы здесь придем к единым кандидатурам, Гектору можно будет непосредственно в общение всем шотландским менеджерам скинуть кандидатуры с аргументами в их пользу. Продублировать в новости. Может, хоть так удастся расшевелить равнодушных.
Glok
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение SanSan 25 июн 2008, 14:01
Азамат писал(а):Сан Саныч :) :beer: ;) ,тебе советую начать пиар-акцию против Мамбы,так как женщина опять пойдет за всоликами.Получалось же у нее это два сезона подряд нихрена ничего не делать :D

если "убьешь" Мамбу,то мой голос за тебя.

:D :beer:

Пиар-компанию вести собираюсь, но не против кого-то, а за свою кандидатуру.
Всегда считал и считаю, что все сборные начинаются с юниоров. И основная работа по развитию национальных команд должна проводится, начиная с самой молодой сборной. Мой огромный респект Dwametra за его тему, не очень наглядная, но очень нужная, в ней всегда можно посмотреть перспективу игроков как своих, так и чужих и оценить шансы своего игрока и сборной в целом. Единственно можно было бы вывести список игроков в шапку темы.
Оценивать работу тренеров 11-го сезона не буду. Вряд ли можно было бы ожидать на много большего, чем получилось, огорчило только отношение к делу.
Конечно это всего-навсего игра, но есть понятие долга и ответственность перед другими за доверие. Национальная гордость на конец, хотя, наверное, это и звучит смешно для Шотландских менеджеров играющих 5-ый и более сезон, прошедших через ссоры и скандалы. Но, не взирая на то, что все мы живем в разных странах и городах, МЫ ШОТЛАНДЦЫ.
Я очень рад и горд, что, попав во ВСОЛ, мне досталась команда из Шотландии, хотя она и бала 62-ой, да и сейчас только 37-ая (думаю для трёх сезонов не плохо), но это команда, с которой я расстанусь, если придется, в последнюю очередь. Мне нравится наш Президент ФФШ, мне нравится наша Федерация, вкладывал, и буду вкладывать посильную помощь в ее развитие, в том числе и материальное. Если моя кандидатура пройдет готов расстаться с частью дохода.

Вот такая, практически, программная речь получилась. Тогда уж и о себе немного.

Во ВСОЛе три полных сезона, этот четвертый. Руковожу тремя командами, в двух был заместителем, в одной заместитель и сейчас уже на протяжении 3,5 месяцев (вероятно, что-то с менеджером, все это время он не объявлялся во ВСОЛЕ). Участвовал во всех возможных играх. Провел КМ для Шотландских команд 4-го дивизиона, правда, участвовало только 6, но 3 из них оказались в полуфинале, отзывы только положительные. Не имею ни одного автосостава.
Готов ответить на любые вопросы и на форуме и в личной переписке (смешное слово))).

Спасибо за внимание и терпение.

Как говорил BoorMan:

"ШОТЛАНДИЯ вперед!!! ))))
(старый добрый лозунг)"
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Tsigan 26 июн 2008, 00:52
Кратко, моё мнение.
1.Жила(нац)
2. Бурман(мол)
3.СанСан(юн)
2метра, к тебе отношусь хорошо, но свой голос отдам в след.году....если будешь претендовать.
Tsigan
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение VIrtu 26 июн 2008, 13:06
Впринцепи все правильно ,но хочется увидеть новые лица ,возможно новые предложения идеи и предложения
VIrtu
 
 
 

След.

Вернуться в Шотландия