Проект фонда федерации Шотландии!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BoorMan_ 22 янв 2009, 22:11
Как нет ни одного королевства без казны, так и федерации без фонда.

Предлагаю свой проект этого министерства (очень хотел бы чтобы его кто-то из активных менеджеров взял под свой контроль):
Бюджет фонда распределяется между командами страны чьи менеджеры принимали активное участие в жизни и развитие Шотландии 13 сезона.
- написание качественных обзоров Чемпионата страны, Евро и Мировых кубков с участием сборных и клубов страны
- частичное покрытие расходов команд по прокачке молодых талантов, претендующих на попадание в сборные страны (в скором будущем выложу проект конкурса для наших талантов)
- зарплата создателям и их помошникам Газеты ФШ или сайта ФШ (если таковые будут - очень хотелось бы)
- страховка сборников, получивших тяжелые травмы в играх за сборные (считаю этот пункт обязательным)
- поощрение менеджеров команд, изменяющих форму своих сборников по запросу главного тренера сборной страны

Структура.
Фонд ФШ состоит из добровольно-обязательных взносов на момент окончания 13 сезона. По требованию Президента или его помошников (если таковые будут). Сумма взносов определяется по дивизионной принадлежности.
D1-150к
D2-110к
D3-70к
D4-50к
Зарплата тренеров сборных (обязательно хотел бы выслушать каждого из них).
Взыскание в кассу фонда с команд допустивших автосостав в чемпионате страны (1 автосос= 10к)
Взыскание с тренера сборной допустивший автосостав (1 атосостав=10% зар. платы)

Всех менеджеров призываю в ближайшее время доработать проект фонда. А конкретно определить процент от зар.платы тренера сборной и в каких случаях (в зависимости от результатов его работы). В принципе все остальные направления можно будет определить позже по факту наполнения Фонда.
Сразу же отписывайте сюда конкретно сумму взноса если он будет больше заявленых взносов.

Особое внимание прошу обратить на то что в распределение фонда не будут участвовать команды чьи менеджеры не дадут согласие на взнос.
BoorMan_
 
 
 


Re: Проект фонда федерации Шотландии!!
Сообщение Dwametra 23 янв 2009, 11:02
Я с вами. С назначением!
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Проект фонда федерации Шотландии!!
Сообщение libero 23 янв 2009, 11:29
BoorMan_ писал(а):ну это хорошо что многие за теперь надо решить кто будет отвечать за министерство финансов??
И тишина :)
libero
 
 
 

Re: Проект фонда федерации Шотландии!!
Сообщение Tsigan 23 янв 2009, 11:41
много на это время надо...с этими финансами
Последний раз редактировалось Tsigan 23 янв 2009, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Tsigan
 
 
 

Re: Проект фонда федерации Шотландии!!
Сообщение BoorMan_ 23 янв 2009, 11:44
Tsigan писал(а):думаю самый правильный выбор Сан Сан.
но если возьмётся кто-то другой....Данила-либеро много всолу уделяет времени.
Сан Сана я планирую назначить министром по молодежи .... я думаю он там будет намного полезнее.

Цыган а ты не желаешь занять один из постов в Шотландии?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Я как тренер национальной сборной Шотландии готов отдать в фонд Шотландии 70% от заработаных денег!
BoorMan_
 
 
 

Re: Проект фонда федерации Шотландии!!
Сообщение Tsigan 23 янв 2009, 11:56
давай возьмусь по финансам
Tsigan
 
 
 

Re: Проект фонда федерации Шотландии!!
Сообщение BoorMan_ 23 янв 2009, 12:26
Tsigan писал(а):давай возьмусь по финансам
Я лично одобряю эту кандидуры по поводу минстерства финансов
BoorMan_
 
 
 

Re: Проект фонда федерации Шотландии!!
Сообщение Алекс_Ф 23 янв 2009, 12:27
Идею фонда поддерживаю. Взнос вполне посильный.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Проект фонда федерации Шотландии!!
Сообщение SanSan 23 янв 2009, 12:39
Ну значит, так.

1) - написание качественных обзоров Чемпионата страны, Евро и Мировых кубков с участием сборных и клубов страны
оставить только поощрение качественных обзоров Чемпионата страны, остальное в газету.
2)- частичное покрытие расходов команд по прокачке молодых талантов, претендующих на попадание в сборные страны (в скором будущем выложу проект конкурса для наших талантов)
согласен на не значительное отчисление денег из фонда на конкурс молодежи. Конкурс сделать самоокупаемым за счет взносов участников, отчислений тренеров сборных и меценатов. Но об этом позже. Конкурс возьму на себя.
3) - зарплата создателям и их помощникам Газеты ФШ или сайта ФШ (если таковые будут - очень хотелось бы)
отличная идея!И плане создания и в плане оплаты. Только создание сайта считаю не рациональным. Здесь нужны реальные фанаты. Да и было уже несколько неудачных попыток (умирают они, сайты я имею ввиду). Поэтому предлагаю начать с газеты. Типа такого viewtopic.php?f=18&t=82899&p=1317918#p1317918. Одному может будет и трудно этим заниматься, а два-три человека легко с этим справятся. Один редактор-журналист и пара журналистов-обозревателей. Одним из них могу быть я. На остальные вакансии жду желающих.
4)- страховка сборников, получивших тяжелые травмы в играх за сборные (считаю этот пункт обязательным)
Страховка только за тяжелые и очень тяжелые травмы. не более 50К за день травмы.
5)- поощрение менеджеров команд, изменяющих форму своих сборников по запросу главного тренера сборной страны
Не вижу смысла в этом. Не ясны критерии. И потом, это выгодно самим менеджерам, игроки за это деньги получат, вот если он поменяет, а игрок в основу не выйдет, тогда можно компенсацию дать.
6) Зарплата тренеров сборных (обязательно хотел бы выслушать каждого из них).
Как тренер сборной отдам 25% в фонд (может и по более) и 25% в конкурс молодёжи. Соотношение процентов может немного поменяться (30% х 20% или 20% х 30%), в приоритете молодежь.
7) Взыскание в кассу фонда с команд допустивших автосостав в чемпионате страны (1 автосос= 10к)
Взыскание с тренера сборной допустивший автосостав (1 атосостав=10% зар. платы)

Взыскивать можно, но принудительно не получится, если на тренеров сборных можно как-то воздействовать, то в чемпионате всё будет зависеть он сознательности....

Распределить фонд следующим образом 25-30% на обзоры, 25-30% на газету, остальное на выплаты, компенсации и конкурсы.
Приблизительно так.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Проект фонда федерации Шотландии!!
Сообщение Glok 23 янв 2009, 14:44
BoorMan_ писал(а):Я как тренер национальной сборной Шотландии готов отдать в фонд Шотландии 70% от заработаных денег!

А штрафы за автосоставы будут входить в эти 70%? :grin:
С назначением!

Мне кажется, что если с тренеров сборных решим забирать 25% в фонд, и 25% на молодежь, еще и десятипроцентный штраф - это слишком круто. Хотя, не допустить автососа сборной не очень сложно...
Glok
 
 
 

Re: Проект фонда федерации Шотландии!!
Сообщение maxvol 23 янв 2009, 15:28
поддерживаю данную идею... :wise:
+1
maxvol
 
 
 

Re: Проект фонда федерации Шотландии!!
Сообщение libero 23 янв 2009, 21:19
Сан-Сан дело говорит!Кстати смотрел ту самую газету-шикарно :)
libero
 
 
 

Re: Проект фонда федерации Шотландии!!
Сообщение NaiL 24 янв 2009, 10:01
я с вами шотландцы.
NaiL
 
 
 

Re: Проект фонда федерации Шотландии!!
Сообщение libero 24 янв 2009, 10:16
Наиль,а я смотрю тебе во всоле не плохо прёт!!!Первая твоя кома,а рейтинг уже +26...Респект!!!Так держать!
libero
 
 
 

Re: Проект фонда федерации Шотландии!!
Сообщение NaiL 24 янв 2009, 10:37
спасибо Данила,взаимно!!!фортуна наверное со мною по полю бегает и подбадривает игроков.
NaiL
 
 
 

Re: Проект фонда федерации Шотландии!!
Сообщение libero 24 янв 2009, 10:41
:D :D :D ............Тренер всему голова!!!...(но не будем тут флудить,а то нас товарищи по работе не поймут)))).) :)
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия