Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolyan4ever 26 фев 2009, 12:41
Glok писал(а):Если я не ошибаюсь, в первой лиге реального Чемпионата России вручают "малые золотые медали" или "золотые жетоны". Пусть они - "малые", но они - "золотые".
В любом реальном турнире есть награда за первое место, свои медали кубки и грамоты!
Даже в любительской лиге заочников урюпинского заборостроительного техникума! Чемпионы техникума никогда не будут чемпионами России, но для них эти медали возможно так же ценны как для Рубина золото первенства России!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение libero 26 фев 2009, 12:42
Думаю что не особо он кретиковал Саныча,а просто хотел подчеркнуть,что золото одно...Я кстати с этим не тоже согласен.Всё таки не малые усилия надо приложить чтобы стать первым!Ну и пусть на твоих золотых медалях написано,что это Д2 или Д3...Золото есть золото...Тут как не крути...Сколько людей-столько и мнений.Критика кстати тоже очень полезная вещь :) А вы gualchmai почаще заходите на форум и высказывайте своё мнение!А ещё можете тоже принять участие в Газете.Думаю Владимир будет только рад! :)
libero
 
 
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение SanSan 26 фев 2009, 12:46
Опять же приятно получать похвалу, тем более от Шотландца! На Азамата ты зря наезжаешь, формулировка у меня была действительно не корректная, если и говорить про золото, то малое или слово брать в кавычки. И с аналогией бокса это не очень вяжется, там правда разные категории, но они существуют обособленно, и переход из одной категории в другую осуществляется добровольно, а не в результате выигранного пояса.
Про чертополох как раз готовится статья во втором номере. А про игру можешь написать и сам, скидывай её мне в личку и мы её опубликуем.

На самом деле тем очень много, писать некому только. Если кто-то хочет написать и не знает про что, пишите мне, я темы подкину!!!

Постараюсь в следующем номере тоже какую-нибудь неточность допустить :) , для резонанса...
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение Glok 26 фев 2009, 12:49
Мудрый и хитрый СанСан... ;) :grin:
Glok
 
 
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение libero 01 мар 2009, 01:13
Жаль что не получилось перепитий между Азаматом и gualchmai :grin:
libero
 
 
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение kolyan4ever 01 мар 2009, 01:22
Danila-libero писал(а):Жаль что не получилось перепитий между Азаматом и gualchmai :grin:
а нафиг нужны эти разборки ))
Данила, я тебе в личку напишу кто ты есть )) :beer:

кстати где обещаный второй номер? март уж наступил!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение libero 01 мар 2009, 01:47
kolyan4ever писал(а):
Danila-libero писал(а):Жаль что не получилось перепитий между Азаматом и gualchmai :grin:
а нафиг нужны эти разборки ))
Данила, я тебе в личку напишу кто ты есть )) :beer:

кстати где обещаный второй номер? март уж наступил!

Да,спасибо на счёт "пиздёшь башки",а второй номер выйдет,жди :beer: Не стесняйся пиши при всех в следующий раз,раз уже начал)))Будет прикольно пообщаться на людях!!!!!!!!!! :beer:
libero
 
 
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение SanSan 01 мар 2009, 12:48
У нас газета открытая и можно высказывать любые мнения и наезжать на кого угодно, хоть на президента, (Саша, извини), хоть на меня, но попрошу без оскорблений!

Второй номер выйдет сегодня, к сожалению весь материал не вошёл, поэтому третий выйдет практически сразу после второго, к началу КТ.

В газете открывается, рекламный отдел, если кому-то надо что-то отрекламировать, пишите мне в личку.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение MrFreeman 03 мар 2009, 09:51
только вернулся,ненадолго.Завтра снова уезжаю.Извиняй Данила-Либеро,что не угостил тебя скандальчиком-я работаю проводником дальних рейсов на Российских просторах...Инет для меня иногда роскошь. :mrgreen:

Ответ манагеру Коув Рейнджерс
Я так возмущаюсь не потому, что я тоже взял золото - в Дэ три Бэ, а потому что меня до слёз умиляет такая форма похвалы человеку: "наехать" на него, переврав формулировку (где SanSan хоть слово сказал о других ЧЕМПИОНАХ, кроме Данди?), а потом ещё и себя так ненавязчиво пропиарить:

:grin:

мой первый сезон в Рейнджерс(10 сезон) http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 12&tour=30 в ДЭ-ТРИ-БЭ .
Рейнджерс до меня был убит автососами и брошен. и сброшен в Дэ-три-бэ.Не я его туда загнал.Шотландского реального монстра.
турнир выигран за 5 туров до финиша,было потрачено одно изменение формы (тогда у нас был только 5 физцентр).Посмотри статистику-до 25 тура Рейнджерс в чемпионате не отсуперили ни одного соперника.С 26 по 30 тур я развлекался.Вот единственный обзор того турнира http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=2139
Насчет весовых категорий-небыло у нас игроков со спецухой Л даже-те,которые начали приходить-они приходили по ходу сезона.На трансфере и на обменах.
Повторяю-ЭТО НЕ ДОСТИЖЕНИЕ. :wise: ЭТО НЕ ЗОЛОТО -это победитель
турнира в дивизионе Д-3В

в тот (в 10)сезон Коув Рейнджерсом рулил бывший Президент Шотландии (и он был им долгое время,до Ваты)-немного мы сдружились.Имя не помню уже.Он мой земляк,живет в Орске,в 200 км от меня.Он в тот сезон был сильнее Глазго Рейнджерс.Ненамного.Сила С-11 у нас была не больше 660 у обоих точно.

твою аналогию с боксом не приемлю.Я прекрасно понял что ты имеешь ввиду что кто-то зареген раньше,а кто-то позже и намного позже.Большой пофиг мне это.Такая аналогия-это оправдания неудачников.Не приемлю никогда.Дискуссий по этому поводу не устраиваю.Для меня это футбольный закон.Это не применимо даже к виртуальному футболу.Чемпион ОДИН и баста.Надо расти,биться,играть и догонять.Своим трудом.Не магазином.И мое мнение по этому поводу никогда не изменится.

Насчет пропиариться.Пиаришься ты,родной.Перевирая мои слова и придираясь к ним.Я говорю свое мнение.,когда у меня есть время и когда я дома и читаю Форум любимой игры.Я в Шотландии с сентября 2006 года-создавал с нуля клуб Лотиан Тисл.-это был 8 сезон http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=7518 Танечка-тогдашний Президент Шотландии,привлекла многих уже опытных манагеров в нулевой дивизион(Руслан,создатель Боунса,Стейр,ЧМ Мира 6 сезона с Россией,создатель Уика Академи,Друид-сегодняшний манагер питерского Зенита и английского МЮ,создатель Лоссимута.Мавроди-манагер греческого ПАОКА и создатель Инверари Локо Уоркс.У них у всех уже в ТОТ момент было много выигранных турниров.Я Новичок был.Больше всего я в тот момент сдружился с манагером Клайдбанка,с Вовкой (бывший манагер АтлетикоМадрид и Президент ШриЛанки).Отыграли мы все вместе только половину чемпионата,было много адреналина,я шел вторым с большим отставанием от мавродьевского Локо Уоркс,ВСОЛ был совсем другой,правила набора баллов были другие и.... и потом этот печальный скандал с волгоградскими манагерами,когда бывшие шотландцы отделились и создали свою федерацию-Танзанию,куда уже никогда не допускают манагеров со стороны.И правильно делают.у Танюшки всегда есть твердость и характер.
MrFreeman
 
 
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение gualchmai 03 мар 2009, 13:55
Извини, Азамат, я безусловно был не прав насчёт "пропиариться" - тебе это не нужно. Просто многие вещи со стороны выглядят не так, как нам бы хотелось. Ты, возможно, имел в виду, что надо ставить только максимальные цели - и стремиться только к ним. Но со стороны (с моей, конечно, - а я не истина в последней инстанции) выглядит так, что забронзовевший маэстро снисходительно даёт советы молодежи: к чему надо стремиться и что как называть. Ты меня убедил, что я не вполне прав. (Больше, правда, убедил SanSan).

А я не максималист - я выиграл золото D3-B (чисто случайно и без моих особых заслуг: проиграв оба матча ближайшему преследователю, слив все три свои "супера" - и только потому, что ребята из Аннана решили в последнем туре настроиться на Лотиан) - и радуюсь, мне по фигу, считаешь ли ты моё золото золотом или нет - о чём тут дискутировать?

А насчёт своих исторических побед - извини: тогда и вода мокрей была, и килты теплее. Я уже познал цену ВСОЛовским результатам, так что считать всё исключительно своей заслугой... Немножко нескромно, что ли. Я ж тебе не предлагаю наши рейтинги сравнить - потому что отдаю себе отчёт во всей суетности подобного... А большинство имён мне вообще ни о чём не говорят - дурак, наверное...

Но ты, конечно, имеешь право на свой НЕюношеский макисмализм - у каждого из нас свой "пунктик".
Меня, например просто выворачивает, когда встречаю название команды КлаЧЧЧнакудин. Ни один шотландец, уверяю, о таком клубе не знает. Или фамилию МакКаллоЧЧ. А наши менеджеры играют - им по фигу. Потому что для большинства из вас Альба - это "юбки", двойной виски и Мел Гибсон. И вы думаете, что она расположена "на севере Англии"... Спорим на ящик односолодового виски, что ты даже ударение в слове Данди не знаешь, где правильно поставить?

Ладно, не обижайся. Такова жизнь.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение DefieO 03 мар 2009, 14:12
АААААаа...я ща абаассуся...Расскажи мне подробнее про мела Гибсона? И просвети где ставится ударение в слове Данди? Лол.
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение gualchmai 03 мар 2009, 14:20
В словаре посмотри...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение Glok 03 мар 2009, 15:38
Мужчины, а оно вам надо, меряться-то?

gualchmai, написал бы в газету СанСану. И про Данди, и про односолодовый виски, и про Мела Гибсона. Поделись, если есть чем. Кому интересно - впитает.
Glok
 
 
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение SanSan 03 мар 2009, 16:29
Glok писал(а):Мужчины, а оно вам надо, меряться-то?

gualchmai, написал бы в газету СанСану. И про Данди, и про односолодовый виски, и про Мела Гибсона. Поделись, если есть чем. Кому интересно - впитает.

Да, это было бы не плохо!
Статья-то во втором номере очень хороша. И нам, действительно, мало что известно о "Нашей" замечательной стране!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Вот про виски, было бы просто отлично, люблю этот напиток, но не хрена в нём не понимаю!!! :beer:
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение libero 03 мар 2009, 17:39
Азамат почему же извини?!?!Вот они перепетии :) Так что честное слово,спасибо!!! :beer: Вот ребята вы честное слово украшаете наш форум)))Не то что бы я хотел,чтоб вы здесь выясняли отношения,я не сторонник такой хрени!Просто вы как более зрелые мужи очень красиво всё расписываете....зачитаешься :) Особенно Гульчмэй много интересного о Шотландии рассказал...Правда я никогда не думал так о Шотландии,и пожалуй ты прав сказав о фиге нам на неё...И то что Мел Гибсон носит килт мне лично как то пофигу,или как там ударение на Данди ставить(я всегда думал,что на первый слог...а как правильно?)...Ну а про двойной виске я конечно слыхал,но значение не предовал никокого,мне наша "белая" роднее :mrgreen: .
Какой вывод?Лично я в Федерации познакомился со многими людьми,которые оказались очень порядочными гражданами!Готовые всегда помочь по всолу,а возможно и в жизни :) Даже моё первое знакомство с Азаматом оказалось неудачным,но теперь по прошествию времени я как то спокойно к нему отношусь,я бы даже сказал с уважением(Но ты Азамат не раслабляйся :) )Так что не важно Килт на тебе или обычные брюки,главное чтоб человек хороший был :mrgreen: Звучит как тост!Поднимем бокалы господа! :beer: :beer: :beer:
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия