Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ironside 03 мар 2009, 18:12
gualchmai писал(а):Меня, например просто выворачивает, когда встречаю название команды КлаЧЧЧнакудин. Ни один шотландец, уверяю, о таком клубе не знает.
Это дело поправимое ;)

gualchmai писал(а):Спорим на ящик односолодового виски, что ты даже ударение в слове Данди не знаешь, где правильно поставить?
100% проспоришь :)
Словарь произношения Д. Джонса даёт все три варианта произношения, возможных для слова из двух слогов: ДандИ, ДАндИ и ДАнди :)
Ironside
 
 
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение MrFreeman 03 мар 2009, 22:28
Ты, возможно, имел в виду, что надо ставить только максимальные цели - и стремиться только к ним.

именно это и ничего другого.

Извини, Азамат, я безусловно был не прав насчёт "пропиариться" - тебе это не нужно. Просто многие вещи со стороны выглядят не так, как нам бы хотелось.

Извини и ты,если оскорбил.Конфликт исчерпан,жму руку. :beer:

Сан-Сан-скажу проще.Своими словами.Твоей газете цены нет.Факт.Продолжай дальше.

Но когда ты пишешь "золото" Д-2-ты этим самым принижаешь титул Чемпиона Шотландии.-факт неоспоримый.негласный Закон игры.Иnimus ad omne jus dicit - каждый закон обращен к сути дела
именно так я мыслю.Хотя бы потому что я сам чемпион Австрии 11 сезона,и дважды серебрянный в 12 и 13 сезонах.Играть в Д-1,когда у тебя в соперниках Первый Номер рейтинга манагеров ВСОЛа-это адреналин.И Честь.

И это не цепляние "по мелочам".Мое замечание.Когда ты будешь играть наверху постоянно-ты это поймешь."Не понты".Играть монстром сложнее.Поверь.
MrFreeman
 
 
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение SanSan 03 мар 2009, 23:15
Не пойму, мне-то надо что то отвечать на это?
Текст газеты править не буду, и впредь постараюсь этого не делать, ну если только в крайнем случае. Своё мнение по поводу написанного высказал выше и его не изменил.
Ни чьи достижения я не принижал и не собираюсь этого делать, что значит играть в Д1 я знаю, и про сложности руководства монстрами немного догадываюсь(занял третье место в Д1, будучи заместителем). Уважаю и считаю за честь играть с любым менеджером из любого дивизиона ВСОЛа, играющего честно, любящего свою команду и уважающего других менеджеров. Я так же испытывал прилив адреналина и считал за честь играть с тобой в Д2, не взирая на то, что ты не Номер Один в рейтинге манагеров.
По прежнему жду тебя в Москве, чтобы познакомиться с тобой очно :beer: .
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение MrFreeman 04 мар 2009, 02:29
SanSan писал(а):Не пойму, мне-то надо что то отвечать на это?
Текст газеты править не буду, и впредь постараюсь этого не делать, ну если только в крайнем случае. Своё мнение по поводу написанного высказал выше и его не изменил.
Ни чьи достижения я не принижал и не собираюсь этого делать, что значит играть в Д1 я знаю, и про сложности руководства монстрами немного догадываюсь(занял третье место в Д1, будучи заместителем). Уважаю и считаю за честь играть с любым менеджером из любого дивизиона ВСОЛа, играющего честно, любящего свою команду и уважающего других менеджеров. Я так же испытывал прилив адреналина и считал за честь играть с тобой в Д2, не взирая на то, что ты не Номер Один в рейтинге манагеров.
По прежнему жду тебя в Москве, чтобы познакомиться с тобой очно :beer: .

имелось ввиду,что раньше он им небыл и отставал намного во многом.)Теперь с ним трудно соперничать.Почти невозможно. :beer:

катаюсь только в Питер.Пока что.Вон Люцифер приходил. :grin: в январе,под глазом фингал.Истинно голландский президент :D
MrFreeman
 
 
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение Spinnеx 04 мар 2009, 08:15
Ух ты, как жарковато было-то! )))
Честно говоря, пришла на ум фраза товарища гоблина иp snatch: "-И как тебя называть: тони или пуля? -Да можешь хоть сюзанной, если тебе так нравится!"
Поэтому, если кому-то нравится, то пусть называет себя золотым, серебрянным, бронзовым призером, хотя по мне "золото д3бэ" как-то не звучит, т.к. у нас есть свои настоящие призеры и обитают они на самом верху в д1. вот! ))
А вообще, молодцы: с удовольствием прочитал оба выпуска, очень понравилось, что в дальнейшем планируется даже раздел объявлений - прям как настоящая газета. :)
P.S. Азамат, по-моем менеджером "Коув Рейнджерс" тогда был Kitt и звали, его , если не ошибаюсь, Михаил Калинин.
Spinnеx
 
 
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение gualchmai 04 мар 2009, 12:44
Мужики, слово Данди - составное: Dun (крепость) и Dee - река такая, поэтому ударение правильно ставить на второй слог, зуб даю! :wise:
Точно так же, как и МакБет - МакБе''''т, а не на первый, как саксы привыкли.
Уоллес килт никогда не носил (скорее всего), поскольку был бритт (хотя, хрен его знает - у меня тоже вроде нет предпосылок в килте в футбол играть, однако ж...).

PS Про чудный божественный напиток, уишке баха, живую воду то есть, мысли есть, носятся в воздухе, проникают в ноздри, кружат голову - скоро надеюсь оформлю в печатном органе... А вы говорите, "беленькая"... :???:

PPS
Danila-libero писал(а): Особенно Гульчмэй много интересного о Шотландии рассказал...
Спасибо, хоть не Гоалчмаи, Дэн!.. В большинстве нормальных языков ch читается как Х - так что "Гвалхмай".

И, блин нахрен, КЛАХ-НА-КУДДИН, к такой-то матери! :mg:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Азамат писал(а):Конфликт исчерпан,жму руку. :beer:
Пыво? Тады Гыннес! Хотя... de gustibus non disputandum, как риванийцы говорили.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение Ironside 04 мар 2009, 13:20
gualchmai писал(а):И, блин нахрен, КЛАХ-НА-КУДДИН, к такой-то матери!

:hello: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11820 :beer:
Ironside
 
 
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение gualchmai 04 мар 2009, 13:46
О-о-о-о-о!
:beer: :beer: :beer:
Это Миша постарался? Настоящий панк!

Наверное, нет. Ironside... Понял, нечего по 100 раз объяснять...
Последний раз редактировалось gualchmai 04 мар 2009, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение MrFreeman 04 мар 2009, 13:50
P.S. Азамат, по-моем менеджером "Коув Рейнджерс" тогда был Kitt и звали, его , если не ошибаюсь, Михаил Калинин.

точняк. :cool: Миша Калинин,у него еще ВиторияСетубал его клуб был.Орский парень.

Руслан,скинь свой номер сотовый в личку,я тебе позвоню. :mrgreen:
я щас часто в Уфе брожу туда-сюда,чего-то делаю непонятное :talk:
MrFreeman
 
 
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение libero 04 мар 2009, 16:32
gualchmai писал(а):Спасибо, хоть не Гоалчмаи, Дэн!.. В большинстве нормальных языков ch читается как Х - так что "Гвалхмай".
Извини,не силён в английском :) Никогда не изучал,хотя уже как год хочу взяться за него :) Ну а теперь расскажи что это значит-"Гвалхмай",или кто это? :) ...Раз на то пошло)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А вот вроде нашёл...Майский ястреб..Так?)
libero
 
 
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение MrFreeman 04 мар 2009, 16:39
Гуалхмай-это Потрошитель :D (шутка,незнаю)
MrFreeman
 
 
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение Glok 04 мар 2009, 16:55
Судя по аватаре - точно Потрошитель! Только - добрый. :)
Glok
 
 
 

Re: Газета ФФШ "Обо всём и просто так" №1 (пилотный выпуск)
Сообщение DefieO 06 мар 2009, 16:26
Ударение в ДанДи можно ставить в обоих случаях. Отвечаю :grin:
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Шотландия