Сборные (14 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BoorMan_ 26 мар 2009, 11:30
Начинаем прием кандидатов.... просьба здесь отписаться всех тех менеджеров которые желают управлять сборными в этом сезоне :pika:

Кандидаты:
Националка - Азамат, BoorMan
Молодежка - KASPER
Юниорка - СанСан
Последний раз редактировалось BoorMan_ 26 мар 2009, 21:54, всего редактировалось 2 раз(а).
BoorMan_
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение MrFreeman 26 мар 2009, 11:44
я хочу возглавить Националку Шотландии.
играю в Шотландии с сентября 2006 года.В Рейнджерс 5-ый сезон.Вывел команду из Д-3В.В 14 сезоне дебютируем в Д-1.Клуб при мне ожил и стремительно развивается.Мальчиком для битья не будет.Рейнджеры еще не в силах сопротивляться по настоящему ведущим клубам Шотландии,но это лишь вопрос времени...

в Шотландии не выдвигался в тренеры ниразу..Тренировал Национальные сборные Конго,Замбии.Два сезона подряд тренер Молодежной Австрии.
В сборных достижений нет.Управлял средними по силе сборными.Ни одного автосостава..Не люблю в сборных великовозрастных стариков.Если брать,то одного,капитана,с большой силой,перебивающим коэффициент 1.2.
игроки молодежной и юношеской сборной в Националку не попадут-будем играть тем что есть.Шансов на выход куда-либо у Националки Шотландии нет вообще.

Национальной европейской сборной еще не управлял.Надеюсь с Вашего разрешения этот шанс я получу.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение Dilik1982 26 мар 2009, 12:28
По теме не претендую
Но во главе юношей хотелось бы видеть Сан- Сана столько работы проделал :cool:
Думаю все подержат меня :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение Glok 26 мар 2009, 15:02
Сан-Сан - однозначно! :)
Азамат, лишь бы у тебя времени хватило, с работой твоей. ;) :)
Glok
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение MrFreeman 26 мар 2009, 15:38
Glok писал(а):Сан-Сан - однозначно! :)
Азамат, лишь бы у тебя времени хватило, с работой твоей. ;) :)

меня попросили в отпуск уйти,без содержания. :mg: ..я щас безработный
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение libero 26 мар 2009, 15:40
Кризис)))..У нас тут так всех,без содержания отправляют)))...По поводу сборных поддерживаю обоих!)
libero
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение MrFreeman 26 мар 2009, 16:31
немного освобожусь от своих бытовых дел и отпишу вечером состав Национальной сборной.

свое видение Национальной Шотландии.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение NaiL 26 мар 2009, 17:00
я свой голос отдаю SanSan'у,а по другим сборным пока сомневаюсь.
NaiL
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение KASPER 26 мар 2009, 20:31
Я бы взял опять молодежку.В прошлом сезоне был получен первый опыт работы со сборной.команд только две так что время будет
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение BoorMan_ 26 мар 2009, 20:47
Я создам Азамату конкуренцию поповоду поста тренера национальной сборной :beer:
BoorMan_
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение SanSan 26 мар 2009, 21:48
Свое участие в выборах тренера юношей подтверждаю!!!
Спасибо!!!
На конец-то, Азамат, и ты решился на нашу сборную :beer:
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение libero 26 мар 2009, 21:51
BoorMan_ писал(а):Я создам Азамату конкуренцию поповоду поста тренера национальной сборной :beer:
Ну откуда у тебя блин столько времени?!?!? :grin:
libero
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение Tsigan 26 мар 2009, 22:47
Бурмана и СанСана поддерживаю....дальше посмотр им
Tsigan
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение MrFreeman 26 мар 2009, 23:54
BoorMan_ писал(а):Я создам Азамату конкуренцию поповоду поста тренера национальной сборной :beer:

Я конечно только за, Саш.Ты мой близкий друг,я всегда тебя уважал и буду уважать. :cool:

Выборы тренера происходят только из личного отношения каждого конкретного манагера к определенному кандидату.Никто не смотрит на игровые достижения или на что-либо другое второстепеное.Тут либо человек нравиться,либо не нравиться. :) Думаю что мои шансы минимальны,так как симпатии новичков на твоей стороне,-ты являешься Президентом Шотландии.

Все решиться только в день голосования.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
SanSan писал(а):Свое участие в выборах тренера юношей подтверждаю!!!
Спасибо!!!
На конец-то, Азамат, и ты решился на нашу сборную :beer:

я долго ждал своего шанса.Много сезонов.Чтобы попытаться стать тренером Национальной Европейской сборной.Решился только после того,когда вывел Рейнджерс в Д-1.Националкой руководить имеют право только манагеры Д-1.
хотя опыт игры в Д-1 у меня уже три сезона и только на самом верху.(чемпион Австрии и затем дважды подряд серебро).Третий сезон подряд буду учавствовать в Лиге Чемпионов УЕФА.В Австрии мой главный соперник-это Дюс,первый номер в рейтинге менеджеров ВСОЛа.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение NaiL 27 мар 2009, 00:35
Выборы тренера происходят только из личного отношения каждого конкретного манагера к определенному кандидату.Никто не смотрит на игровые достижения или на что-либо другое второстепеное.Тут либо человек нравиться,либо не нравиться. :) Думаю что мои шансы минимальны,так как симпатии новичков на твоей стороне,-ты являешься Президентом Шотландии.

неправда,я бы посмотрел умение тренера,которого я выберу,как он хочет помочь федерации.и не простые обещания,а реальные исходя из нынешнего положения дел в ФФШ.

Все решиться только в день голосования.

это точно,но явно не из-за того,кто нравиться или не нравиться.я надеюсь,шотландцы будут выбирать умом,а не сердцем.

я долго ждал своего шанса.Много сезонов.Чтобы попытаться стать тренером Национальной Европейской сборной.Решился только после того,когда вывел Рейнджерс в Д-1.Националкой руководить имеют право только манагеры Д-1.

удачи!!!
NaiL
 
 
 

След.

Вернуться в Шотландия