Scotland juniors 14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 16 июл 2009, 09:06
Деньги со стадиона идут на счет команды, а зарплата тренера - в личный счет. Не уверен, что получив круглую сумму со стадиона, менеджер сумеет оперировать такими же суммами в личном счете.

KASPER
Так про то и разговор, что зарплата тренера сборной также сильно зависит от уровня сборной. И кто, как не он, должен быть заинтересован в скорейшей прокачке сборников. Имея млщную сборную, можно уже в отдельных матчах и на прибыль позволить себе сыграть, получив еще больший доход. А раскачивая только 3-х игроков сильно сборную не поднимешь. Чем больше фонд, тем больше можно заинтересовать менеджеров. И вообще, не думаю я, что 20-30% от зарплаты тренера сборной сыграют такую уж определяющую роль в прокачке твоих игроков. Соглашайся на 50%! :)
Glok
 
 
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение SanSan 16 июл 2009, 10:53
Danila-libero писал(а):Ребята,я предлагаю подождать перевыборов.А потом с президентской руки создать топ.(например,я буду балатироваться на пост,и создал бы сам топик о фонде,если конечно выберите.)
От меня от 500 до 1000К.(при любом раскладе)

Сан-Сан,а мой "Гибс" сможет участвовать в конкурсе?
Кстати,желаемую спецуху К,заменю на Пк.т.е. игрок будет с таким набором спецух Л4,Д2(уже имеются)+Пк,Ат.(соответственно с большим коэффициентом,но это походу сезона.т.к. тренцентр 5 уровня.)

Топ о фонде может создать любой кто возьмется его вести, не обязательно это должен делать президент. Примерную форму ведения фонда можно узнать у меня, я сам вести его не смогу, на мне и так пока все что связано с молодёжью. Вот ты создай тему и веди фонд вне зависимости кого выберут. Это будет поступок, а не слова. Нечего ждать!

В Д1 я сам попробую обратиться с этим, после создания темы.

Гибс, боюсь не попадет в программу. Начнётся она для тех кому в следующем сезоне исполнится 17 лет. 18-летние войдут, только в случае недобора. Схема включения игроков в программу будет представлена, тоже в отдельной теме.

В идеале останутся и два существующих конкурса, имею ввиду, конкурс "приз тренерских симпатий" и "Молодость в килтах", но во втором будут участвовать только те кто не попадёт в программу, тренерский конкурс не имеет никаких ограничений не по поводу участников , не по поводу призовых, соответственно может измениться кол-во победителей и сумма призовых.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение libero 16 июл 2009, 16:17
Про Гибсона понял,ща тему про фонд создам.
libero
 
 
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение Spinnеx 16 июл 2009, 20:42
Замечу, что немного отвлеклись с фондом от самой темы сборных. В последней редакции правил ветеранов обрезали до уровня трен.центра, поэтому щас максимум спецух в одного игрока за сезон - 4 (2+2). Т.о., идеальный вариант прокачки за сезон: А2 Б В. Думаю, эта редакция правил так и останется как окончательной.
Т.к. спецух у сборной станет поменьше, то появятся "лишние" деньги для компенсации баллов.
Spinnеx
 
 
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение libero 16 июл 2009, 21:42
Так что,и от ветеранов,в 15 сезона я максимум 2 спецухи одному игроку вкачаю?
libero
 
 
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение Spinnеx 16 июл 2009, 22:05
Да. По новым правилам ветеран может вкачать игроку одну новую + одну(!) из уже имеющихся у него спецух. Так что всего 2 получается :(
Spinnеx
 
 
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение libero 16 июл 2009, 22:30
Жесть...Чтож,отдадим кому нибудь другому)
libero
 
 
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение SanSan 16 июл 2009, 23:04
Danila-libero писал(а):Так что,и от ветеранов,в 15 сезона я максимум 2 спецухи одному игроку вкачаю?
В 16-ом.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Spinnex писал(а):Замечу, что немного отвлеклись с фондом от самой темы сборных. В последней редакции правил ветеранов обрезали до уровня трен.центра, поэтому щас максимум спецух в одного игрока за сезон - 4 (2+2). Т.о., идеальный вариант прокачки за сезон: А2 Б В. Думаю, эта редакция правил так и останется как окончательной.
Т.к. спецух у сборной станет поменьше, то появятся "лишние" деньги для компенсации баллов.

В идеале схема выглядит немного не так, завтра её представлю с пояснениями.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение SanSan 17 июл 2009, 12:15
Так как при этом старении ограничение на ветеранские спецухи не действует, то юниоров ещё можно прокачать по старой схеме и дать 17-летнему игроку пять-шесть спецух за следующий сезон.
17-лет : Л; Пк - с базы
_______ Л2; Пк2; Км - ветеранские(Л Пк Км)
__________________________________________________
18-лет : Л3; Пк2; Км; Д - ветеранские (Л Д)
_______ Л4; Пк3; Км; Д - с базы(Л Пк)
__________________________________________________
19-лет : Л4; Пк4; Км; Д - ветеранские(Пк)
_______ Л4; Пк4;Км3; Д - с базы(Км Км)
__________________________________________________

Или, если уже есть спецуха с 16-ти лет
17-лет : Л1(с16-ти лет); Пк1; Км1 - с базы
_______ Л2; Пк2; Км2; Д1 - ветеранские
и т.д.

Получится минимум 12 смецух к 19-ти годам.
Естественно это исходя из наличия ветеранов, спецух (с16-ти лет) и денег.
Правда дальше можно будет давать только по три спецухи в год (1- ветеран, 2-база)
Здесь все вариативно.
Продолжение следует.
Начиная с 16-го сезона схема должна поменяться. И дальше приведу несколько схем прокачки,
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение Andrey159 17 июл 2009, 15:12
Как только сайт лиги запустят отредактирую в конечном итоге проект и можно будет его запускать. Владимир жди скоро скину тебе все наработки, чтоб оканчательно все утвердить.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение SanSan 17 июл 2009, 16:39
Начиная с 16-го сезона схема должна поменяться. И дальше приведу несколько схем прокачки для 16-летних игроков, которые придут в 15-ом сезоне:
1) 15 спецух в 19 лет
16-лет : Л - ветеранские (Л)
_______ Л3 - с базы (Л Л)
__________________________________________________
17-лет : Л4; Пк - ветеранские(Л Пк)
_______ Л4; Пк3 - с базы (Пк Пк)
__________________________________________________
18-лет : Л4; Пк4; Км - ветеранские (Пк Км)
_______ Л4; Пк4; Км3 - с базы(Км Км)
__________________________________________________
19-лет : Л4; Пк4; Км4; Д - ветеранские(Км Д)
_______ Л4; Пк4; Км4; Д3 - с базы(Д Д)

2) 15 спецух в 19 лет
16-лет : Л - с базы (Л )
_______ Л2; Пк - ветеранские (Л Пк)
_______ Л2; Пк2 - с базы (Пк)
__________________________________________________
17-лет : Л3; Пк2; Км - ветеранские(Л Км)
_______ Л4; Пк3; Км - с базы (Л Пк)
__________________________________________________
18-лет : Л4; Пк4; Км; Д - ветеранские (Пк Д)
_______ Л4; Пк4; Км3; Д - с базы(Км Км)
__________________________________________________
19-лет : Л4; Пк4; Км4; Д - ветеранские(Км)
_______ Л4; Пк4; Км4; Д3 - с базы(Д Д)

Первые два варианта приносят больше спецух и делают игрока сильнее, но есть один существенный недостаток, ветеранские спецухи нужно держать до 15-го тура чемпионата и не раздавать их никому, на это пойти трудно, тем более не известно придут 16-летние или нет. Если будет у кого желание, можете воспользоваться.

Третий вариант, по моему, наиболее мягкий, и более удобный для всех.

3) 14 спецух в 19 лет
16-лет : Л2 - с базы (Л Л)
__________________________________________________
17-лет : Л3; Пк - ветеранские(Л Пк)
_______ Л4; Пк2 - с базы (Л Пк)
__________________________________________________
18-лет : Л4; Пк3; Км - ветеранские (Пк Км)
_______ Л4; Пк4; Км2 - с базы(Пк Км)
__________________________________________________
19-лет : Л4; Пк4; Км3; Д - ветеранские(Км Д)
_______ Л4; Пк4; Км4; Д2 - с базы(Км Д)

Не надо ждать до 15-го тура и планомерно развивать команду ветеранами и с базы, оставив только 2 спецухи с базы на приход молодёжи.
Получается на одну спецуху меньше, но не думаю, что это будет существенное ослабление, тем более если её делать моментной.

Конечно в третьей спецвозможности могут быть варианты: Км или Д. И четвертая может быть отдана моментной. Но на первых двух я вынужден настаивать.
Данный набор спецух это идеальный вариант для сборной, который принесёт максимальную рассчетку под "спартак"!

Как видите чтобы максимально раскрутить молодого игрока заниматься им надо начинать с 16 лет!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение Bartender 28 июл 2009, 14:37
Привет славной Шотландии :)

Посмотрел игроков, у моего Кроуфорда из Футбол Кэнона оказывается отличные шансы сыграть в юниорке... или я не прав? :) если да, то вкачаю ему спецухи тренцентра и получим 19 64 Л4 У2 Д2.
Bartender
 
 
 

Пред.

Вернуться в Шотландия