Scotland juniors 14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 15 июл 2009, 16:36
KASPER писал(а): У меня все деньги со сборной и так идут на прокачку сборников...А так получится что я вместо прокачивать своих сборников буду прокачивать чужых.
Ох ты, какой кучерявый. А что, у нас сборная из 11 игроков Лоссимута состоит? Или все остальные - лохи, а ты - умник, который за их счет своих сборников качает? Не плохо устроился. Вы там качайте, а я буду сливки стричь. Фиг ты угадал. Деньги Лоссимута - это призовые команды за ее достижения. Они и идут на прокачку команды. А деньги сборной - это, в первую очередь, достижения федерации. И сборную тебе доверили не для скорейшего прогресса Лоссимута. Так что будь добр, раскошелься на минимум 50%, либо освободи руль. Были тут уже Мамбы всякие. Не в обиду ей будь сказано.
Glok
 
 
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение libero 15 июл 2009, 16:45
Каспер,надеюсь на положительный исход,50% это не много.А ведь управлять сборной это престижно...Или я ошибаюсь?!?!?!Можно и 70% отдавать легко...Вон Андрей и все 80% отдаёт.При нынешним отсутствие фонда,денги от сборных,будут ключевой поддержкой!
Сан-Сан,я не понял,а что регламент конкурса позволит помогать 7ым игрокам одного клуба?Не жирно ли?)
libero
 
 
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение SanSan 15 июл 2009, 17:43
Danila-libero писал(а): Сан-Сан,я не понял,а что регламент конкурса позволит помогать 7ым игрокам одного клуба?Не жирно ли?)
Извини, но я тоже не понял твоего вопроса. Если ты имел ввиду семи игрокам, то уверяю тебя если найдется команда которая сможет раскачивать семь Кейтов (Это фамилия, хотя и команда так же называется) на разные позиции, то буду платить всем семи!!! Но это фантастика.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение Andrey159 15 июл 2009, 18:28
Участие в фонде дело добровольное, и если Каспер не желает в нем участвовать в определенной части (которую как раз все и ждут от него) тут нечего не поделаешь. Сколько Каспер выделит столько и будет. Сейчас скину в D2 всем пиьма относительно фонда и их участие в нем. Посмотрим кто что ответит.

Собщение получили следующие менеджеры:

1. Селтик (Глазго, Шотландия)
2. Питерхэд (Питерхэд, Шотландия)
3. Данди (Данди, Шотландия)
4. Эйрдри Юнайтед (Эйрдри, Шотландия)
5. Росс Каунти (Росс, Шотландия)
6. Бервик Рейнджерс (Бервик, Шотландия)
7. Спартанс (Эдинбург, Шотландия)
8. Ист Стирлингшайр (Фалкирк, Шотландия)
9. Абердин (Абердин, Шотландия)
10. Коув Рейнджерс (Абердин, Шотландия)
11. Ист Файф (Левен, Шотландия)
12. Вэйл оф Лейтен (Иннерлейтен, Шотландия)
13. Бречин (Бречин, Шотландия)


Как видите в списке нет только 3 команд, моей, Владимира и Каспера.
От себя готов отдать на благо фонда 200К.
Последний раз редактировалось Andrey159 15 июл 2009, 18:54, всего редактировалось 2 раз(а).
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение SanSan 15 июл 2009, 18:36
KASPER писал(а):А какое твое мнение по поводу моих предложений насчет деятельности фонда?
Напомни мне пожалуйста по конкретнее, какие предложения.
Если об этом
Мне кажется что игроки с такой позицией как СF в особой стимуляции не нуждаются так как их качают много и хорошо.Можно только выбирать самых перспективных и договориваться чтоб им качали именно Пк.А вот с проблемными позиции надо полный контроль.В молодежке это вся защита и крайние полузащитники.на каждую позицию один-два игрока которых будут полностью качать и им будет найбольшая помощь.Я считаю что проблемные позиции должны быть приоритетом,все таки у нас фонд помощи сборным а не фонд благотворительности.Причем для сборной надо чтоб эти игроки были в клубах где один,в крайнем случае два сборника.Потому что когда в клубе 10 сборников польза от них очень мала.
то я согласен, но не со всем. Стимулировать надо всех кто попадает под требования программы. По этой программе будут готовится именно потенциальные сборники. Весь процесс должен внимательно отслеживаться, поэтому ею и будут заниматься минимум два человека - организатор и тренер юниорки, думаю может придется включать и тренера молодёжки, во всяком случае хотелось бы, т.к их дальнейшая судьба именно в сборной рангом выше и мнение его было бы интересно.
Уверяю, что в программу не попадут 10 игроков CF. При ограниченном количестве игроков в программе, приоритет будут иметь игроки с проблемных позиций. А вот про один-два, пока рано говорить по ходу будет видно, в этом вопросе пока никаких приоритетов не будет. В Партик Тисле полно сборников всяких мастей и уровней, но Борман готовит, не смотря не на что, классных сборников для юниорки, тут важен приоритет тренера команды.
Для таких как Азамат, не в обиду, мы все, кто молодёжью занимается, чокнутые, как минимум. Они этим заниматься не будут, накладно и не эффективно. Этих игроков проще купить или поменять, после того как в них другие вложились. Я не говорю, что это плохо, это к слову о приоритетах. Кто-то ставит во главу угла команду, а кто-то федерацию. Не призываю наплевать на команды и всё отдать на благо федерации. Не плохо когда во главе стоит команда, это даже хорошо, но для федерации нужно чтобы и ради неё чем-то жертвовали. Думаю Шотландия этого достойна. К сожалению, на сегодня таких не много, но очень здорово, что их и не очень мало.
Если бы каждый мог вложиться, в федерацию, кто деньгами, кто игроками, кто обзорами, кто конкурсами, а кто и участием в них, мы бы как в ТанЬзании конкурсы на свободные команды устраивали бы. Но не ужели все уже там??? )))
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение KASPER 15 июл 2009, 19:14
Ох ты, какой кучерявый. А что, у нас сборная из 11 игроков Лоссимута состоит? Или все остальные - лохи, а ты - умник, который за их счет своих сборников качает? Не плохо устроился. Вы там качайте, а я буду сливки стричь. Фиг ты угадал. Деньги Лоссимута - это призовые команды за ее достижения. Они и идут на прокачку команды. А деньги сборной - это, в первую очередь, достижения федерации. И сборную тебе доверили не для скорейшего прогресса Лоссимута. Так что будь добр, раскошелься на минимум 50%, либо освободи руль. Были тут уже Мамбы всякие. Не в обиду ей будь сказано.

А я думал что 80% денег сборной достижение федерации а 20% все таки зарплата тренера.Или все решают игроки а тренер значение не имеет?Вы же меня выбрали и мне казалось я чесно отрабатывал зарплату тренера.Но,если большинство здесь захочет я освобожу "руль".

Добавлено спустя 31 минуту 31 секунду:
В Партик Тисле полно сборников всяких мастей и уровней, но Борман готовит, не смотря не на что, классных сборников для юниорки, тут важен приоритет тренера команды.
Сан-Сан,я согласен что важен приоритет тренера команды,но для юниорки эти сборники класные,потому что они еще не попадают в основной состав своих команд,но сборники молодежки и националки постоянно играют в командах и когда их много всем отдохнуть дать невозможно.Я почуствовал разницу между прошлым сезоном,где 8 важных сборников были в 2 командах,среди них 5 очень важных игроков в Инвернессе который играет в неделю кроме трех матчей чемпионата еще 2 еврокубковых матча,и когда результаты сборной зависели от формы Инвернесса,и этим сезоном где почти все игроки были из разных клубов,и которые могли поменять форму и дать отдохнуть игрокам.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение gualchmai 15 июл 2009, 21:06
Согласен по поводу ненужности компенсации набранных в играх баллов - и так праздник.
Думаю, что совмещения надо качать в самый последний момент (даже такие "очевидные" как СМ для CF).
Может быть, есть смысл продлить срок действия программы? 17-тилетки к "началу отборочного цикла в порядке" всё равно не будут, в сборную же им раньше 18-ти не попасть?
Готов пожертвовать (я не оригинален) 333 К.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение SanSan 15 июл 2009, 21:12
Поэтому-то я и предлагал четвёртой делать Ат, но если будет Л, Пк, Км, Д, это тоже здорово. И чем будет больше игроков, тем больше выбор.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение KASPER 15 июл 2009, 22:13
Ат это хорошо,но без хорошей формы в финальной части делать нечего,а команда в которой 10 сборников врятли будет иметь изменения формы.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение SanSan 15 июл 2009, 22:30
Ну да, это правильно. Но выбор у нас не большой, поэтому принимать будем без ограничения по количеству сборников, хотя бы пока.

Добавлено спустя 31 минуту 32 секунды:
От меня 1000К, пока, если меня на обзоры хватит, переведу ещё.
600К ушло на конкурс «приз тренерских симпатий»
и ещё 400К пойдет на конкурс "Молодость в килтах 14-15"
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение kolyan4ever 15 июл 2009, 23:08
давайте уже тему о фонде свежую запускать, хватит лясы точить. посмотрим что мы имеем с жарки гуся и утвердим программу молодёжи. с меня 500К
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение KASPER 15 июл 2009, 23:29
Правильно,надо уже отдельную тему делать о фонде От меня 1500К.Но денег тренеров сборных мало будет,надо как можно больше народа.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение jacobs 15 июл 2009, 23:54
Фонд в любом случае дело нужное, основная часть должна формировать от тренеров сборных (минимум 50%) + естественно скидываемся, от меня 400К (если дело пойдет может и добавлю)
jacobs
 
 
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение libero 16 июл 2009, 06:23
Ребята,я предлагаю подождать перевыборов.А потом с президентской руки создать топ.(например,я буду балатироваться на пост,и создал бы сам топик о фонде,если конечно выберите.)
От меня от 500 до 1000К.(при любом раскладе)

Сан-Сан,а мой "Гибс" сможет участвовать в конкурсе?
Кстати,желаемую спецуху К,заменю на Пк.т.е. игрок будет с таким набором спецух Л4,Д2(уже имеются)+Пк,Ат.(соответственно с большим коэффициентом,но это походу сезона.т.к. тренцентр 5 уровня.)
libero
 
 
 

Re: Scotland juniors 14
Сообщение Andrey159 16 июл 2009, 06:28
Мне тут только что идею подкинули. Мы тут все пытаемся у тренеров часть их денег забрать для федерации, а со стадионов то мы ничего не берем. Думаю там сумма тоже не маленькая за сезон набирается. Поэтому нужно чтоб тренер клуба на стадионе которого играет сборная отчислял в фонд н-сумму денег. Как вам такой вариант???
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия