Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 23 мар 2018, 21:08
Да уж, МК должен брать золото уже тогда.

Тем временем, у Фангалоте появился тренер, неожиданно даже.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 23 мар 2018, 21:12
Неужели блудный сын Серёга Клин из Ростова-папы, прибежища наиболее крутых президентов и воров, наконец-то решил показать Тонга настоящую кузькину маму?.. Тогда всем резко бояться!.. Косноязычных уже двое.
Хотя для начала вернул бы он налог с ЗП тренера юниорки примерно в 25 сезоне.. Тогда из-за него на меня все накинулись почему-то.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Флудилка
Сообщение SERG3655BK 23 мар 2018, 22:23
Lefty писал(а):Да уж, МК должен брать золото уже тогда.

Тем временем, у Фангалоте появился тренер, неожиданно даже.
И вам привет :-) Решил не проходить мимо :beer: Уставшей и брошенной команды!Теперь я с вами,как долго покажет время...
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 485
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 23 мар 2018, 23:14
Привет, Сергей!
Если честно, давно ожидал твоего возвращения. Следил за твоими командами, даже когда ты удалялся из Королевства. Впрочем, даже тогда ты по привычке фонил на нашем форуме. Ты всегда кружил вблизи Тонга, а уж когда начал проявляться замом в некоторых тонганских командах, это тем более не осталось незамеченным...
И, хотя у некоторых тренеров-балбесов (включая меня) в Тонга сохранился стойкий стереотип о некой неправильной "клиновская игре", я рад твоему возвращению. Будет интереснее.
Добро вернуться!
ПС. А твоя рожа на аватарке ничуть не изменилась. Ты по-прежнему всё такой же лысый и суровый.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение SERG3655BK 23 мар 2018, 23:29
uvarov писал(а):Привет, Сергей!
Если честно, давно ожидал твоего возвращения. Следил за твоими командами, даже когда ты удалялся из Королевства. Впрочем, даже тогда ты по привычке фонил на нашем форуме. Ты всегда кружил вблизи Тонга, а уж когда начал проявляться замом в некоторых тонганских командах, это тем более не осталось незамеченным...
И, хотя у некоторых тренеров-балбесов (включая меня) в Тонга сохранился стойкий стереотип о некой неправильной "клиновская игре", я рад твоему возвращению. Будет интереснее.
Добро вернуться!
ПС. А твоя рожа на аватарке ничуть не изменилась. Ты по-прежнему всё такой же лысый и суровый.
Да больше года я был замом и видел всю обстановку в любимой Федерации.Много раз хотел вернуться,только не было приличной команды,а сил и желания тянуть команды из КЛК давно уже нет!Всол сам по себе надоел :beeee: Вот решил "стимульнуть"себя.Спасибо бывшему тренеру за команду,клиновская игра не пропагандируется.Уваровская тоже не внушает мне доверия :-) В любом случае рад всех видеть {bino}
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 485
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 24 мар 2018, 03:09
uvarov писал(а):Неужели блудный сын Серёга Клин из Ростова-папы, прибежища наиболее крутых президентов и воров, наконец-то решил показать Тонга настоящую кузькину маму?.. Тогда всем резко бояться!.. Косноязычных уже двое.
Хотя для начала вернул бы он налог с ЗП тренера юниорки примерно в 25 сезоне.. Тогда из-за него на меня все накинулись почему-то.

фига ты мамонт, вспомнил или не забыл..

SERG3655BK писал(а):
Lefty писал(а):Да уж, МК должен брать золото уже тогда.

Тем временем, у Фангалоте появился тренер, неожиданно даже.
И вам привет :-) Решил не проходить мимо :beer: Уставшей и брошенной команды!Теперь я с вами,как долго покажет время...

Привет. Как минимум команда по рукам не будет ходить. Чему я чрезмерно рад.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 24 мар 2018, 07:02
Такое не забывается.
Из-за того, что Клин тогда зажал налог с юниорки (впервые в Тонга), на меня, тогдашнего президента, обрушились все, кому не лень, вплоть до требований ехать в Ростов и выбивать из него реальные бабки в пользу федерации.
Особенно усердствовал в этом тогдашний броварский мен Мангере Колледж и ещё один удод на 3 буквы из Саталите. Смехота... Но парубки тогда наседали на меня на полном серьёзе. Сейчас там ещё смешнее...
Однако до драконовского налога "со всех без их согласия", как это делал Lefty, я никогда не опускался.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение SERG3655BK 24 мар 2018, 16:52
Читай манифест {acute} О деньгах в фонд речи не идет и разговор об этом закрыт.Больше я ничего не помню,да и не хочу вспоминать.Возможно не захотел скинуть из-за Президента,кто был тогда ужн не имеет смысла.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 485
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 28 мар 2018, 11:22
Увеличение стадионов. Писал об этом в начале сезона, и вот предлагаю вернуться к теме вновь.
Давайте увеличим шансы Тонга принять ближайший чемпионат. Для нас это будет историческим событием!
Даже если наш рейтинг 12-и лучших стадионов вырастет всего на два пункта, то мы переместимся с 27-й позиции на 15-ю. А если станем выше Норвегии, то организаторам будет уже просто некуда деваться.
Изображение
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 28 мар 2018, 11:29
Ну во-первых, строить нужно к 46 сезону. Во-вторых, не туда смотришь. Нужно по азиатскому континенту смотреть, так как будут чемпионаты континентов.
Мы тут как раз на 11 месте и теоретически принимаем Юношеский чемпионат Азии. Ибо Самоа к 46 сезону уже снова сможет принять молодежный. Ну а так все верно, конкуренты внизу недалеко, надо бы отстроиться.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 28 мар 2018, 16:23
Как бы то ни было, не вижу поводов расслаблять народ в этом отношении.
Да и строить стадионы я призываю, в первую очередь, тех, кому это будет выгодно даже и без всяких дополнительных доводов.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 28 мар 2018, 16:53
По поводу стадионов тоже большой вопрос, когда то давно читал тему, что 79 тыс. самый оптимальный стадион, и гонял я на таком в Код-дИвуаре очень долго, но вот решил я, что число болельщиков команды явно превышает возможности стадиона и построил 89 тыс., и что я вижу в КМ доход в прошлом году 4,5 млн., в этом 4,5 млн., при том, что в этом на КМ я брал К5 в аренду. В чемпионате в прошлом сезоне 25,4 млн., в этом 22 млн., т.е. вообще на 3,4 млн. меньше, да в прошлом сезоне я арендовал больше кумиров, но не настолько, что бы потерять 3,4 ляма, да и как тогда объястить, что в позапрошлом сезоне в КМ 4,8 млн., в чемпе 22,7 млн., при том что я вообще не брал кумиров в аренду. Т.е. показатели основных регулярных турниров на стадионе 79 тыс. выше чем на 89 тыс., да может быть за счет кубков, мирокубков, коммерческих разница нивелируется, но в этих турнирах надо участвовать как можно дальше пройдя (а КТ так и вообще надо организовать для начала, да и прибыльность там все равно максимальная достигалась легко и на 79 тыс.). В общем дискурсивный вопрос по расширению
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 28 мар 2018, 23:29
Ну ясно, что тут разных факторов довольно много, и что никто никого не заставляет.
Просто если принимаешь на своем стадионе хотя бы три матча финальной стадии ЧМ или ЧК, то это неслабый бонус по-любому.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 29 мар 2018, 08:49
Andrew1R писал(а):Ну ясно, что тут разных факторов довольно много, и что никто никого не заставляет.
Просто если принимаешь на своем стадионе хотя бы три матча финальной стадии ЧМ или ЧК, то это неслабый бонус по-любому.
Это да! тут не поспоришь!
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 01 апр 2018, 11:27
Перевалили-таки мы с11 за отметку 1950. Но, во-первых, до МК сезонов 39-40 все равно далеко (2100), а в-главных, вопрос - удастся ли удержаться на уровне...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга