Обзоры (+Конкурс)

Поощрение за обзоры, обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 02 авг 2012, 18:54
Здесь размещаем и обсуждаем обзоры.

Устаревшая инициатива.
 Скрытый текст
С 42 сезона решено с помощью Фонда федерации стимулировать наших менеджеров на написание обзоров, особенно на написание качественных, интересных и необычных обзоров.

Первая часть:
Теперь за каждый плюс в написанном обзоре обзорщик получает из Фонда дополнительно 5к всоликов. Например, за 10 плюсов будет 50к всоликов.

Вторая часть:
За "красивый обзор"
1) За первый красивый обзор в сезоне полагается - 1000к
2) За последующие обзоры - по 500к.

Третья часть:
а) Превью одного дивизиона перед началом чемпионата - за команду 25к (команды без тренера не считаем)
в) Итоговый обзор дивизиона после окончания чемпионата - за команду 25к (команды без тренера не считаем)
г) Промежуточные итоги дивизиона (либо один после 15 тура, либо два после 10 и 20 тура) - 200к за дивизион в целом.
д) Мирокубковое превью - 30к за команду
е) Итоговый мирокубковый обзор - 30к за команду. Как только команды закончили свое выступление в мирокубках, можно написать итоговый обзор об их пути.
ж) Анализ соперников сборной по группе (сильные и слабые стороны) - 75к за одну сборную в ОЧ. 75к за одну сборную (обзор соперников в группе ФЧ, если наша сборная вышла туда).
Внимание, это за один тип сборной.
з) Итоговое выступление наших сборных - 150к за одну сборную. А это уже итоговое выступление всех наших сборных по итогам сезона.

Обзоры будут дополнительно дублироваться в новостях.
При этом запрещено накручивать плюсы путем публикования в других федерациях.
Выплаты будут происходить в конце сезона.
Последний раз редактировалось Andrew1R 10 ноя 2019, 12:24, всего редактировалось 14 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 


Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 14 июл 2013, 11:27
на Мору писал(а):Насчёт напрасности применения коллизионных стилей, некоторое авторское осуждение в обзоре которых присутствует, слегка не согласен. Порой требуется идти даже на невыгодный для себя стиль с тем, чтобы будущие соперники не расслаблялись и всегда ожидали от твоей команды любой пакости несмотря на спецухи. Хотя в случаях, описанных в представленном обзоре, эти задумки явно не сработали и поэтому были излишними.
Вот именно. И это было не осуждение, а недоумение, разница есть.

Feo писал(а):бедненький старичок, сколько же в тебе злости психолог сделал бы, наверное, такой вывод "жихнь не удалась, а менять уже что-то поздно" я предлагаю тебе создать отдельную тему, где ты учил бы грамматике меня
Не говоря о всем прочем, насчет оценок жизни в целом советую воздержаться, так как уже неоднократно сталкивался со случаями, когда поведение человека в инете и в реале просто-таки полностью противоположны. Это, конечно, не правило, но вполне возможный вариант.

По поводу же, собственно, увеличения числа обзоров я предлагаю назначить премию в 50к за каждый нехалтурный. Вот так круто, да, мож, хоть это поможет!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 14 июл 2013, 11:38
Кто оценивать будет "нехалтурность"??
У нас четверть федерации пофигисты, ещё четверть неадекваты, ещё четверть скажут так, как клин прикажет :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июл 2013, 14:29 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Думаю, справок об "неадекватности" стольких менеджеровФедерации у вас нет.
Подобными словами в адрес коллег бросаться совсем некрасиво.
С уважением.
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 14 июл 2013, 11:48
Feo писал(а):Кто оценивать будет "нехалтурность"??
Сенаторы.

Feo писал(а):У нас четверть федерации пофигисты, ещё четверть неадекваты, ещё четверть скажут так, как клин прикажет
Прошу не полоскать при любой удобной возможности имя Клина во имя мира в Федерации, пусть и худого. В конце концов, он в этом сезоне не сделал ничего плохого. Наоборот, помогал мне подыскивать кандидатов для свободных команд. Вот когда и если будет за что критиковать - тогда и...
Ну и насчет неадекватов ты загнул, лично я только одного знаю. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 14 июл 2013, 15:06
ДА разве это полоскание имени клина?? я говорю то, что знают все, есть кучка менеджеров, которые не имеют собственного мнения и делают всё так, как им скажет клин... ничего уж тут такого полоскательного нет.
А по поводу неадекватов, у тебя свой неадекват, у меня свой, у уварова свой... так четверть и набирается :grin:
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 14 июл 2013, 15:15
Feo писал(а):ДА разве это полоскание имени клина?? я говорю то, что знают все, есть кучка менеджеров, которые не имеют собственного мнения и делают всё так, как им скажет клин... ничего уж тут такого полоскательного нет.
Даже если это так (предположим), то какой смысл в очередной раз говорить то, что и так "знают все"? Неужто от этого улучшится общий климат в федерации? Зачем злить человека, от которого в этом сезоне пока ничего плохого не видели, даже напротив? Тем более, сейчас Сергей сам стал президентом и, наверное, лучше понял, насколько непросто на этом посту...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 14 июл 2013, 15:44
Вот я ещё не думал о том, чтобы не разозлить клина. ЧТо плохого он сделал?? Оставил юниорку без нормального тренера, например. Именно благодаря той четверти, которыми он так ловко управляет, и которым плевать что происходит на самом деле. Все эти махинации, гонения президентов, убийство юниорки, бесконечные скандалы и срачи... всё готовы забыть, лишь бы тихо было?? У нас есть давно известный шут, а клин - это серый кардинал (как ни печально это признавать). Я не умею делать хорошую мину при плохой погоде, а в федерации кроме нового фасада пока ничего нет, за фасадом всё те же трущёбы и управляет ими клин. :( Захотел - поставил уварова в президента, захотел - снял, захотел - юниорку взял. И это при всё при том, что все вокруг знают, кто он такой, и что он делал и делает, но никто не может ему ничгео противопоставить.
Опять же, это только моё мнение, которое я имею наглость высказывать в слух.
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение mavr 14 июл 2013, 18:20
тот кто первым напишет 15 обзоров в этом чемпионате лично от меня получит лимон всоликов(обзор матча в котором написано менее трех строк не защитывается)
mavr
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 14 июл 2013, 19:09
Feo писал(а):Я не умею делать хорошую мину при плохой погоде, а в федерации кроме нового фасада пока ничего нет, за фасадом всё те же трущёбы и управляет ими клин. Захотел - поставил уварова в президента, захотел - снял, захотел - юниорку взял. И это при всё при том, что все вокруг знают, кто он такой, и что он делал и делает, но никто не может ему ничгео противопоставить.
Опять же, это только моё мнение, которое я имею наглость высказывать в слух.
Так никто рот тебе не затыкает. Просто я всего лишь предлагаю задумываться над тем, что способно принести то или иное высказывание - несет оно позитив или, наоборот, способно принести вред.

Брестчанин писал(а):тот кто первым напишет 15 обзоров в этом чемпионате лично от меня получит лимон всоликов(обзор матча в котором написано менее трех строк не защитывается)
Ого, круто! :beer:
...Планку можно смело опускать и до 10 - вряд ли будет много претендентов.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение SERG3655BK 14 июл 2013, 19:40
Андрей Р писал(а):
Feo писал(а):ДА разве это полоскание имени клина?? я говорю то, что знают все, есть кучка менеджеров, которые не имеют собственного мнения и делают всё так, как им скажет клин... ничего уж тут такого полоскательного нет.
Даже если это так (предположим), то какой смысл в очередной раз говорить то, что и так "знают все"? Неужто от этого улучшится общий климат в федерации? Зачем злить человека, от которого в этом сезоне пока ничего плохого не видели, даже напротив? Тем более, сейчас Сергей сам стал президентом и, наверное, лучше понял, насколько непросто на этом посту...
Андрей привет благодаря тебе вижу невменяемые текста молодежного :grin: ,ты прав я с удовольствием работаю в своей стране и вам далеко до ГБ,с каждым сезоном мы будем только процветать.У нас уже около 10ка обзоров написали тренеры,колесо в нужное русло запущено,сейчас для меня Тонга ушла на второй план.За месяц я полноценно переобщался со всеми менеджерами,контакт рабочий налажен весь срач забыт.Свободные команды только самые дохлые,я ими даже не планирую заниматься через пару сезонов они будут с тренерами.
Тебе как презу я не завидую,и очень хорошо ,что победил ты :-) Мои нервы спокойнее,спасибо.
Брестчанин
Президент ФФ Бельгии лучше у себя в стране выдели на развитие клк этот лям,а в Тонга можешь сразу отправить его Андрею кроме него писать будут только сводки для <вырезано> и листовки :grin: Выдели лям за лучший срач сезона,тогда я поучаствую и вернусь на форум. :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июл 2013, 14:30 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 14 июл 2013, 19:44
С КЛИН писал(а):Андрей привет благодаря тебе вижу невменяемые текста молодежного :grin:
Вот эту фразу не понял...

С КЛИН писал(а):ты прав я с удовольствием работаю в своей стране и вам далеко до ГБ,с каждым сезоном мы будем только процветать.У нас уже около 10ка обзоров написали тренеры,колесо в нужное русло запущено,сейчас для меня Тонга ушла на второй план.За месяц я полноценно переобщался со всеми менеджерами,контакт рабочий налажен весь срач забыт.Свободные команды только самые дохлые,я ими даже не планирую заниматься через пару сезонов они будут с тренерами.
Тебе как презу я не завидую,и очень хорошо ,что победил ты Мои нервы спокойнее,спасибо.
Могу лишь искренне пожелать удачи тебе еще раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение SERG3655BK 14 июл 2013, 19:51
Андрей Р писал(а):
С КЛИН писал(а):Андрей привет благодаря тебе вижу невменяемые текста молодежного :grin:
Вот эту фразу не понял...

С КЛИН писал(а):ты прав я с удовольствием работаю в своей стране и вам далеко до ГБ,с каждым сезоном мы будем только процветать.У нас уже около 10ка обзоров написали тренеры,колесо в нужное русло запущено,сейчас для меня Тонга ушла на второй план.За месяц я полноценно переобщался со всеми менеджерами,контакт рабочий налажен весь срач забыт.Свободные команды только самые дохлые,я ими даже не планирую заниматься через пару сезонов они будут с тренерами.
Тебе как презу я не завидую,и очень хорошо ,что победил ты Мои нервы спокойнее,спасибо.
Могу лишь искренне пожелать удачи тебе еще раз.
Фео у меня в игноре как и у Димгана,советую всем так сделать,если его не станет в стране все изменится к лучшему.Это 100%
Ты копируешь его текст и я вижу эти выпадки,в мою сторону.
Насчет моей Федерации ты я видел заходишь посмотреть чем я там занимаюсь,в Тонга месяц не заходи пластинка одна и та же.
Я бы посоветовал тебе более жестче вести себя к тем нарушениям на форуме,комментам к новостям,которые позволяют некоторые менеджеры.Этим люди подставляют прежде всего твою власть,Власик ушел в свое время именно из-за таких подстав.Тоже желаю терпения. :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 14 июл 2013, 20:07
С КЛИН писал(а):Я бы посоветовал тебе более жестче вести себя к тем нарушениям на форуме,комментам к новостям,которые позволяют некоторые менеджеры.Этим люди подставляют прежде всего твою власть,Власик ушел в свое время именно из-за таких подстав.Тоже желаю терпения.
Спасибо. Я все же надеюсь обойтись без жалоб, надеясь на победу разума и конструктива.
Тем более, немало сделано уже. Через неделю будет "100 дней", подобью некоторые итоги. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение SERG3655BK 14 июл 2013, 20:14
Андрей Р писал(а):
С КЛИН писал(а):Я бы посоветовал тебе более жестче вести себя к тем нарушениям на форуме,комментам к новостям,которые позволяют некоторые менеджеры.Этим люди подставляют прежде всего твою власть,Власик ушел в свое время именно из-за таких подстав.Тоже желаю терпения.
Спасибо. Я все же надеюсь обойтись без жалоб, надеясь на победу разума и конструктива.
Тем более, немало сделано уже. Через неделю будет "100 дней", подобью некоторые итоги. :)
Не поймут когда Рауль пообещал Фео Бан ,вспомни какая ситуация была,все общались как это и должно быть на разные темы.А он только этого боится как огня.Я недели три не выхожу,открываю все посты про меня :grin: Вот любовь.Сказал же по Русски выращивай Хорватов,не будет места хамству пока я в Тонга.
Ладно отвлекся всем нормальным Тонганцам привет,кстате скоро в личках игнор сделают будет защита от вредителей.Всего доброго. :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Обзоры
Сообщение Dus 15 июл 2013, 14:36
Я так понимаю, что кое-кому из менеджеров Федерации Тонга форум нужен только для разборок и провокаций.
Далеко не в первый раз я тут появляюсь именно из-за этого.
Поэтому хочу предупредить всех (а особенно забаненных) - терпение моё не бесконечно, и пенять вам придётся только на самих себя.
И в который раз напоминаю - для выяснения отношений существует личка, а не публичный форум.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 697
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 22 июл 2013, 14:33
Есть новый обзор, 6-й тур в Д1. Осторожно - многабукаф! ;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга