Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПаХа 23 янв 2017, 14:57
Может кто отдельный топик создаст "пари" или "тотализатор" на подобные моменты?
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 475
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 23 янв 2017, 15:03
Andrew1R писал(а):
GeoSecret писал(а):сборным "Сателлит" нифига не помагает, забирает баллы в пользу мексиканцев в чемпионате, но вот на мирокубкой арене, несмотря на паспорта игроков, плюшки будет получать конкретно наша федерация, так что тут палка с двумя концами.
Предлагаю объявить тотализатор на две темы:
1. Через сколько сезонов "Сателлит" выйдет в мирокубки?
2. Сколько очков он там наберет за 5 сезонов, начиная с первого появления?
Да ну вас. Не серьезно. Не надо привлекать внимание к моей без иронии скромной команде. Она прокачана под микрокубки на мой взгляд неудачно. Нет пока серьезных задач. Отсутствие моментных спецух скорее всего приведет в Д1 к плачевному исходу.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 23 янв 2017, 15:04
Можно. Чтобы потом не рыться во флуде. :)

Что значит "прокачана под мирокубки"? Это какой-то особенный вид прокачки?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А моментные спецухи могут в одночасье появиться в результате грядущей реформы Л.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 23 янв 2017, 15:10
Andrew1R писал(а):Можно. Чтобы потом не рыться во флуде. :)

Что значит "прокачана под мирокубки"? Это какой-то особенный вид прокачки?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А моментные спецухи могут в одночасье появиться в результате грядущей реформы Л.
Ну я (мнение субъективное и на абсолютную правоту не претендую) думаю, что без моментных спецух нечего делать ни в Д1, ни тем более в микрокубках. Как это стало очевидно совсем.
Насчет реформы Л.. на это и надеюсь.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 23 янв 2017, 17:30
Andrew1R писал(а):
GeoSecret писал(а):Предлагаю объявить тотализатор на две темы:
1. Через сколько сезонов "Сателлит" выйдет в мирокубки?
2. Сколько очков он там наберет за 5 сезонов, начиная с первого появления?
Никогда и нисколько. Ставлю 10 баксов.
А для Зоила, не вруливающего в причины моего пристрастия к Саттелиту: я руковожу молодыми сборными Тонга, для которых этот тренер не делает абсолютно ничего, хотя мог бы. Более того, ещё имеет наглость упрекать меня в слабой сборной и в слабых результатах, прокачивая мексиканцев за тонганские денежки, доставшиеся ему от другого тонганского предателя, а по совместительству тоже мексиканца фео. В Сателлите было хз сколько десятков лямов, но Беркут большинство из них потратил весьма бездарно на своих кактусов. Упомянутые вскользь МК и ТХС, в отличие от Сателлита, всё же иногда прокачивают хороших тонганцев для сборной.
Отмечу другую команду фео - Лавенгамаиле, которую подобрал известный во ВСОЛе мен Светоч. Вот он грамотно распоряжается доставшимися финансами и ништяковски готовит сборников к отборочным матчам в интересах Тонга.
Последний раз редактировалось uvarov 23 янв 2017, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 23 янв 2017, 17:33
uvarov писал(а):
Andrew1R писал(а):
GeoSecret писал(а):Предлагаю объявить тотализатор на две темы:
1. Через сколько сезонов "Сателлит" выйдет в мирокубки?
2. Сколько очков он там наберет за 5 сезонов, начиная с первого появления?
Никогда и нисколько.
Сколько ставишь?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 23 янв 2017, 19:02
Десятку баксов вполне хватит. Можно и больше, только смысла всё равно не вижу. Ты уже десяток сезонов назад пытался спорить, что буквально завтра Сателлит станет чемпионом или обладателем Кубка, хотя даже в Кубке Вызова тебя постоянно били гораздо бедные команды. С тех пор бездарно растранжирил сотню тонганских лямов на своих мексиканцев, качая их по безумному коэффициенту, а поначалу вообще занимался какой-то невообразимой хернёй, скупая по всему ВСОЛу всякую отстойную чушь. За это время не удосужился построить ни 8 базы, ни достойного стадиона, не говоря уж о воспитании тонганцев для сборных. Скоро халявное феовское бабло у тебя благополучно закончится, и полетишь обратно в Д3 белым беркутом. Марист приголубит во 2 туре, даже не сомневайся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 23 янв 2017, 20:37
uvarov писал(а):Десятку баксов вполне хватит. ...
Ставка принята.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
uvarov писал(а):.. Ты уже десяток сезонов назад пытался спорить, что буквально завтра Сателлит станет чемпионом....
Спор был о том, что скорее моя команда станет обладателем Кубка страны или ее Чемпионом, чем команда уварова-сына, АЮ.
Спор на 2 ляма всоликов. И он действует.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 23 янв 2017, 20:42
Я мог поставить любую сумму, как и 10 сезонов назад, потому что уверен, что Сателлит с таким откровенным мексиканским подходом никогда не будет в числе тоганских грандов.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 23 янв 2017, 20:45
uvarov писал(а):Я мог поставить любую сумму, как и 10 сезонов назад, потому что уверен, что Сателлит с таким откровенным мексиканским подходом никогда не будет в числе тоганских грандов.
Ты можешь поднять ставку
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 23 янв 2017, 21:58
Berkut писал(а):команда уварова-сына, АЮ.
Это две разные команды. :grin:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 23 янв 2017, 22:00
Добавлю 6 центов.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 23 янв 2017, 22:05
capcook писал(а):Добавлю 6 центов.
И эта ставка принята. Что Уваров-сын? Папа Уваров денег даже на мороженое не дает?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 24 янв 2017, 02:24
В Маристе 1 игрок молодежки Тонга, и то явно не основа в своей позиции судя по силе остальных сборников, 0 юношей
В АУ(которую в сокращении я иногда путаю с оттянись юнайтед) 0 игроков юниорки и молодежки
Не намного сильнее вы помогаете местным сборным, если не считать управления ими
Примерно поэтому я и не понимаю происходящего

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Про светоча глянул, команда и правда милая, правда на ой вкус сел последних реформ там не хватает пары ветеранов сильных, ну да не суть(хотя мне из за этих реформ пришлось внепланово нехило потратиться везде)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Berkut писал(а):
capcook писал(а):Добавлю 6 центов.
И эта ставка принята. Что Уваров-сын? Папа Уваров денег даже на мороженое не дает?
Перебор, давайте мирно и аргументированно общаться

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
Плюс в 15 году ты взял шведа и на данный момент в нем уже 10 спецух и кучка баллов которые могли уйти тонганцу, в кипера шотландца ты влил спецух 5-6(лень считать точно), на "суринамские денежки" ты судя по всему качаешь камерунца и датчанина(или ты их готовыми брал?), на бельгийское бабло ты вырастил милого ивуарийца(наверное просто мать бельгийка да?)
В связи с чем вернусь к своему вопросу-чем донорство понемногу, если игрок нужен твоей команде отличается от действий беркута?что ты к нему прицепился?хочет растить кактусы человек, пусть растит, тебе же это не мешает, он же не из Мариста деньги выкачивает на это дело
Честно говоря лень искать, у вас есть программа молодежи?такая как везде по всосу любят, с поощрениями и всем таким...???вот считаешь ли ты нормальным платить людям которые по такой программе растят малого?это же именно выкачивание денег с Федерации и ничто другое(я всегда считал что лучше премировать участников конкурсов и организаторов например)
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 24 янв 2017, 07:30
Andrew1R писал(а):
Berkut писал(а):команда уварова-сына, АЮ.
Это две разные команды. :grin:
Ага "Ау"
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга