Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 20 сен 2018, 00:08
Lefty писал(а): Теперь осталось добраться до великого достижения Мариста - трехкратного чемпиона Д2. Вылететь из Д1 и снова занять первое место в Д2 :grin:
Когда в следующем сезоне снова вылетишь, появится возможность приблизиться к достижениям Мариста в Д2.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 20 сен 2018, 00:14
Да, предвкушаю. :P В Тонга станет две великих команды.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение GeoSecret 20 сен 2018, 00:21
Три! Я вылетаю) :beer:
GeoSecret
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение uvarov 20 сен 2018, 03:32
Ныне стать чемпионом в Д2 среди половины автососов и теряющих интерес к игре менов уже не так престижно, как было когда-то, поэтому нечего сравнивать кое-что с кое-чем.
Ранее Д2 считался в Тонга самым креативным дивом, эдаким дерзким забиякой, а не сонным ботаником, как сейчас. Тогда там присутствовали мены и команды, большинство из которых давно обосновались в Д1, и тогда была недетская борьба за лидерство до последнего тура. А сейчас там может оформить чемпионство любой вылетевший из Д1 неудачник с минимальным старанием при полном непротивлении сторон...
Буду рад признать своё мнение ошибочным, если в след.сезоне в Д2 завяжется нешуточная борьба за лидерство среди 4-5 клубов до последних туров, как бывало ранее.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Рафичек 20 сен 2018, 06:50
А я понял что не выиграю д2 решел свалить в д3 :grin:
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение nuclear launch detected 20 сен 2018, 06:57
Рафичек писал(а):А я понял что не выиграю д2 решел свалить в д3 :grin:
Там настоящий ад.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение uvarov 20 сен 2018, 08:03
Что Д2, что Д3 - всё это детские шалости, а настоящий ад настанет для смельчака, который решится возглавить националку в след сезоне после Андрея Р., да ещё на 2 сезона кряду. :-)
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение nuclear launch detected 20 сен 2018, 08:45
uvarov писал(а):Что Д2, что Д3 - всё это детские шалости, а настоящий ад настанет для смельчака, который решится возглавить националку в след сезоне после Андрея Р., да ещё на 2 сезона кряду. :-)
Мы уже поняли, что это ты так тонко на себя намекаешь. Рассмотрим твою кандидатуру, конечно же! Было бы качественное резюме представлено...

Кстати, в начале следующего сезона некто Андрей Р обещал проверить, как там дела в Халаоловети под неусыпной опекой менеджера клуба Марист. Только я предупреждал, что уйдут последние ветераны, и настанет дно силы. Хорошо хоть дивизион на более выгодный поменяли перед проверкой :D
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение uvarov 20 сен 2018, 10:56
На себя я нисколько не намекаю ни тонко, ни толсто. Откуда ты это взял, непонятно. Сейчас я занимаюсь сборной Суринама, но в ближайшие сезоны намерен отдохнуть от любых сборных, как и уважаемый Андрей Р. На кой черт ему проверять дела в Халаоловети, и каким боком там менеджер Мариста, тоже непонятно. Разве что все трое Андреи.
В тонганской националке назревает кризис, вызванный рядом причин, в т.ч. и негибкой стратегией президента. Поэтому следующему командиру националки придётся непросто. Стрелы, копья и каменья уже наготове.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение forgetwOw 20 сен 2018, 12:40
Настоящий ад как раз твориться в дивах где играют сплошные автососы тобиш (д2)д3-д4, никакого интереса , так еще и влететь автососу обидн :?
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение SERG3655BK 20 сен 2018, 13:39
uvarov писал(а):Ныне стать чемпионом в Д2 среди половины автососов и теряющих интерес к игре менов уже не так престижно, как было когда-то, поэтому нечего сравнивать кое-что с кое-чем.
Ранее Д2 считался в Тонга самым креативным дивом, эдаким дерзким забиякой, а не сонным ботаником, как сейчас. Тогда там присутствовали мены и команды, большинство из которых давно обосновались в Д1, и тогда была недетская борьба за лидерство до последнего тура. А сейчас там может оформить чемпионство любой вылетевший из Д1 неудачник с минимальным старанием при полном непротивлении сторон...
Буду рад признать своё мнение ошибочным, если в след.сезоне в Д2 завяжется нешуточная борьба за лидерство среди 4-5 клубов до последних туров, как бывало ранее.
Мангия 7-я по силе в Д2,заняла первое место это очень хороший результат!Да и менеджеры Истаун,Нгелии и др достаточно опытные.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Andrew1R 21 сен 2018, 00:01
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение uvarov 21 сен 2018, 15:17
А мне так и не удалось уговорить взять эту команду дембеля capcook и ещё пару менов.

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
SERG3655BK писал(а):
uvarov писал(а):Ныне стать чемпионом в Д2 среди половины автососов и теряющих интерес к игре менов уже не так престижно, как было когда-то, поэтому нечего сравнивать кое-что с кое-чем.
Ранее Д2 считался в Тонга самым креативным дивом, эдаким дерзким забиякой, а не сонным ботаником, как сейчас. Тогда там присутствовали мены и команды, большинство из которых давно обосновались в Д1, и тогда была недетская борьба за лидерство до последнего тура. А сейчас там может оформить чемпионство любой вылетевший из Д1 неудачник с минимальным старанием при полном непротивлении сторон...
Буду рад признать своё мнение ошибочным, если в след.сезоне в Д2 завяжется нешуточная борьба за лидерство среди 4-5 клубов до последних туров, как бывало ранее.
Мангия 7-я по силе в Д2,заняла первое место это очень хороший результат!Да и менеджеры Истаун,Нгелии и др достаточно опытные.
Да я, в общем-то, о том же. За первое место должны были спорить Ист Таун, Спарклес, Нгелея, Нукунуку и ещё кто-то, лень анализировать, но никак не Мангия. Но 3 последние нередко допускают автососы, видимо, утратив прежний интерес к игрушке.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 21 сен 2018, 16:05
Уговорил. Прошу любить и жаловать.

Не уж то, Манука возродится. Что ж, это годнота для Федерации. В любом случае в стройку команды приложишь свою руку, что положительно скажется на ее развитии.

В тонганской националке назревает кризис, вызванный рядом причин, в т.ч. и негибкой стратегией президента.

Ну эт понятно, ничего другого ты бы не написал

А мне так и не удалось уговорить взять эту команду дембеля capcook

Зачем? Чтобы ты с двух аккаунтов срачи разводил и нажимал против в голосовании?

но никак не Мангия

Да понятно, что подарили первое место. За хорошее распложение к президенту :grin:
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Andrew1R 21 сен 2018, 17:07
uvarov писал(а):За первое место должны были спорить Ист Таун, Спарклес, Нгелея, Нукунуку и ещё кто-то, лень анализировать, но никак не Мангия.
Ну, "Мангия" и не спорила, а просто взяла за явным преимуществом. Просто потому, что Lefty - при всем к нему критическом отношении - лучший тренер, чем тренеры вышеперечисленных команд. А значит, способен выжимать больше из примерно одинакового игрового потенциала, чем конкуренты.
Ессно, это не значит, что он не допускает ошибок. Начнем с того, что "Мангия" вообще не должна была вылетать в Д2. А вернувшись сейчас, одним своим присутствием будет вредить соперникам.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга