Стили игроков Экваториальной Гвинеи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 14 ноя 2010, 21:02
Ну определим мы стили игроков в своих клубах, дальше то что? Что это даст? Какие плюсы?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 16 ноя 2010, 02:08
Jambo59 писал(а):А есть у нас программисты? Ну или просто те кто мог бы наковеркать программу для определения стилей???
Так, на всякий пожарный спросил))
Если в лоб, то не получается, слишком огромный массив вырастает.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):А оно надо, стили определять?
а +14% Фаезу плохо будет?
kris
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Jambo 16 ноя 2010, 05:10
kris писал(а):
Jambo59 писал(а):А есть у нас программисты? Ну или просто те кто мог бы наковеркать программу для определения стилей???
Так, на всякий пожарный спросил))
Если в лоб, то не получается, слишком огромный массив вырастает.
Не знаю что там и где вырастает :-) , но подобные программы уже давно существуют и многие ими благополучно воспользовались)
Jambo
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 16 ноя 2010, 16:27
Jambo59 писал(а):
kris писал(а):Если в лоб, то не получается, слишком огромный массив вырастает.
Не знаю что там и где вырастает :-) , но подобные программы уже давно существуют и многие ими благополучно воспользовались)
Вполне может быть, сложного ничего нет. Я говорю что в лоб, т.е. простым перебором подходящих комбинаций для конкретного матча и исключением лишних путем сравнивания комбинаций различных матчей, реализовать не получается из-за объема получаемого массива. Алгоритм нужно оптимизировать... можно например заставить программу выбрать матчи с одинаковым набором игроков и стилем игры и прошедшую комбинацию по первому матчу сразу же проверять по контрольной сумме взаимопонимания на других, но тоже могут возникнуть проблемы, например что одинаковых матчей не будет. Заказать программку не проблема, нужно написать т.з.
kris
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Jambo 16 ноя 2010, 16:54
Я не в силах вдоваться в подробности самих алгоритмов исчислений, поскольку в этом не силен, просто поинтересовался. А программ таких во всоле уже множество и насколько я знаю, сам процесс вычисления занимает всего пару минут, основное время уходит на сбор информации.

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
Я все это к тому что, было бы не плохо заиметь у нас в федерации такую и настало бы всем счастье)). По быстрому определить стили игроков команд которые это пожелают, и для сборной было бы полезно, и трансферный/обменный рынки немного оживились бы.
Jambo
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение A/|EWEHbKA 16 ноя 2010, 20:04
а +14% Фаезу плохо будет?
Т.е. ты мне предлагаешь продать Видмонду, который в 20 лет набрал 12! баллов и ни одного не потерял, если он попадёт в коллизию с Фаезом?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 16 ноя 2010, 21:17
A/|EWEHbKA писал(а):
а +14% Фаезу плохо будет?
Т.е. ты мне предлагаешь продать Видмонду, который в 20 лет набрал 12! баллов и ни одного не потерял, если он попадёт в коллизию с Фаезом?
нет, конечно, без фанатизма, он же не в каждом матче играет, да и бывает просто местами игроков переставить и вот уже прибавка.
kris
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение A/|EWEHbKA 16 ноя 2010, 21:35
Алексей, я не буду перестраивать Интер ради дополнительных 50 баллов к расчётке... Я при этом в развитии потеряю в разы больше...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Jambo 16 ноя 2010, 22:25
A/|EWEHbKA писал(а):Алексей, я не буду перестраивать Интер ради дополнительных 50 баллов к расчётке... Я при этом в развитии потеряю в разы больше...
A/|EWEHbKA ты слишком упрямо принципиален (извини за такое выражение :-) ), ведь мы не утверждаем что надо перестраивать клуб под стили игроков. Согласись что зная любимые стили игроков, ты получаешь преимущество в виде дополнительной информации полезной для развития клуба в дальнейшем. А кто владеет информацией, тот владеет миром (не я сказал :grin: ) Представь, попадают в твои руки два хороших молодых игрока, прокачивать ты собираешься только одного, и тебе надо сделать выбор между ними. Зная стили этих игроков ты уже можешь извлечь дополнительную пользу из этого выбора. Так же можно с успехом поменять средничков основы без каких либо потерь для развития клуба. Я согласен с тем что заниматься сезон и более различными вычислениями, выставлять ослабленные составы в играх и тому подобное это уже перебор, ИМХО. Но если есть возможность получить эту инфу без каких либо напрягов и рисков, то ненужной и бесполезной её никак нельзя назвать.
Jambo
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение A/|EWEHbKA 16 ноя 2010, 22:30
Не ну если мне скажут стили моих игроков, то я их приму ))) НО сам не буду страдать такой хернёй... пока, кто-то будет определять стили и делать выгодные для взаимки обмены, я убегу далеко вперёд по развитию...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 17 ноя 2010, 01:53
A/|EWEHbKA писал(а):Не ну если мне скажут стили моих игроков, то я их приму ))) НО сам не буду страдать такой хернёй... пока, кто-то будет определять стили и делать выгодные для взаимки обмены, я убегу далеко вперёд по развитию...
Леш, ради бога, как пожелаешь, только эта "херня" она полезна и без перестроения команды. В Ренасименто два напада имеют стиль катя, а один спартак, при этом правый вингер спартак, при этом левый катя, два опорника спартак и один комба, можно их потавить и не зная стили, и огрести штрафы, а можно катя-комба-спартак-спартак-катя-катя и вместо штрафа заработать плюсы
kris
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение A/|EWEHbKA 17 ноя 2010, 20:55
Я останусь при своём мнении...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение tesia 10 авг 2011, 18:09
Кто поможет определить стиль игроков ? Через аренду и за оплату . :beer:
tesia
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение fts 11 авг 2011, 09:08
зачем париться над стилями.....? Играй так...;)
fts
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 11 авг 2011, 11:29
Sergiy писал(а):Кто поможет определить стиль игроков ? Через аренду и за оплату . :beer:
А много игроков?
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея